Гость
Статьи
Эти вирусы везде, …

Эти вирусы везде, простудные заболевания

Замечали подобное? Как избавится человеку в современных условиях от вечных простуд, ангин, бронхитов, и прочей гадости, и перестать вечно болеть? Кроме здорового образа жизни, спорта...#здоровье

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите пить, курить, есть что попало, сидеть на диване и не болеть? Чудес не бывает, автор

Гость
#2

Противогаз.

НуЗдрасте
#3

Солнце, воздух и вода. Это, дети, ерунда. Только секс и онанизм. Укрепляют организм.
По сабжу, разнообразное питание, спорт, вакцинация. Хотя скорее всего пост ради рекламы и сейчас набегут боты с рекламой элексира конской (пупа) за лупой, повышающей иммунитет.

Правда жизни
#4
НуЗдрасте

Солнце, воздух и вода. Это, дети, ерунда. Только секс и онанизм. Укрепляют организм.
По сабжу, разнообразное питание, спорт, вакцинация. Хотя скорее всего пост ради рекламы и сейчас набегут боты с рекламой элексира конской (пупа) за лупой, повышающей иммунитет.

Или проваксеры))

Гость
#5

И не говорите, эти бацилы,зараза. Ещё рты не закрывают люди.
Я стала замечать с 2019г. Когда начала ощущать странные покалывания в глазах, как будто что-то попадает в них незаметное. Стараюсь моргать чаще. Такое происходит в людных местах, Тц, гипермаркетах(магазинах).
И в носу щекотание, потом переходит всё в неприятные ощущения в горле. А потом я заболеваю.
Как избавится? Я не знаю, наверно никак! Маски особо не помогают медицинские.
А те кто кашляет почему-то рот масками не закрывают. Наверно считают: раз мне плохо, пусть будет и другим ещё хуже.
Так вот и зараза множится.

Гость
#7

У меня на той неделе болела голова и на этой , сейчас. То ли из-за носа (синусит), то ли заболеваю. 🤕😪😷🤒
Жесть какая-то.

Елена
#8

как-как? иммунитет поддерживать. Витамины в сезон простуд принимать и своевременно при простуде начать лечение. В этот раз сильно зацепила простуда, грипп же ходит, но всего 2 дня колбасило. Сразу начала полоскать горло - несколько раз в день. Принимала орвис флю - 3 раза в день, промывала нос, много пила, варила компоты в том числе. Витамин С, Д - тоже подключала обязательно.

Антонина
#9

Я Пептимунал пропивал осенью и весной для повышения иммунитета, курс 5 дней всего, но потом практически всю зиму не болею. В составе пептиды, которые как раз активизируют работу собственного иммунитета

Инна
#10

Пить витамины. Допустим, сейчас с мужем принимаем эваларовский витамин С+D+Цинк+Селен, хороший комплекс. Шипучую таблетку каждое утро разводим в стакане и выпиваем перед рабочим днем. Укреплять иммунитет надо, многие о нем забывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#11

Я пью Эвалар Цинк + Витамин С. Достаточно принимать 1 раз в сутки. Следите, чтобы это было во время еды. Так препарат лучше работает. Начала его пить во время реабилитации после ковида.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: