Гость
Статьи
Коронавирус (Covid-19) …

Коронавирус (Covid-19) - плохо это или хорошо?

Сейчас, как вы знаете, в мире идет истерия по поводу коронавируса. Что я могу сказать про него с позиции Духовного Развития?Это очень классная и полезная штука и он однозначно идет очень на пользу всему человечеству. Для начала разберемся с названием.Корона-вирус. Корона, коронная чакра, про которую я везде говорю в своих курсах и техниках.Связь с Богом, абсолютом, Высшим Я, чувствование своего предназначения, высшая реализация. У всего человечества идет в последнее время мощное повышение вибраций, уровня сознания.И этот вирус, просто как чистка в масштабах планеты, помогающая людям выйти на новый уровень. Знаете, как во время мощного занятиями практиками, когда резко повышаются вибрации, часто у человека появляются простудные заболевания.Через них, через слизь, организм чистится, выходит на новый уровень. Потому что если организм зашлакован, ему приходится чиститься через простуды, слизь.Это очень благостный и полезный процесс чистки организма, если только не гасить его антибиотиками.Любая болезнь по большому счету во благо, это процесс чистки, если не паниковать и не впадать в эмоции.Так вот, тоже самое происходит сейчас у всей планеты. Вывод всего населения на новый уровень вибраций, новый уровень сознания.А те, кто не готов к выходу на новый уровень сознания, их коронавирус просто чистит. И это тоже во благо. И то, процент погибших от коронавируса людей - минимален. От обычного гриппа людей умирает в сотни и даже тысячи раз больше.И смотрите, что происходит!Во время всей этой пандемии начинает очищаться экология, многократно снизилось количество выбросов вредных газов в атмосферу. В Венеции для примера впервые за очень долгое время в воде стали плавать лебеди и рыбы..

#Коронавирус (covid-19)

55 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Да вы никому не докажете что это благо.Я вас умоляю.Это известно только малому числу людей.

Гость
#2

У кого-то сезонное обострение☻

Гость
#3

Короновирус имеет короновидную форму, поэтому так называется, а не потому что связан с сахасрарой.

Воду лью.
#4
Гость

У кого-то сезонное обострение☻

Ну что вы.Автор все правильно говорит.Надо просто понимать эти вещи.

Гость
#5

Ууу как все запущено)))

Гость
#6

Истерия только в Италии и некоторых странах Европы, где значительная часть экономики это туризм, развлечения, футбольные матчи, карнавалы. В России этого ничего нет, так что в России ничего особо не изменится, как бы не хотелось апокалипсиса интернетным шизофреникам, многие не заметят никаких изменений.

Черный принц
#7

"Во время всей этой пандемии начинает очищаться экология" - всего лишь отсрочка неизбежного. Тут нужен системный подход. Те же ядерные отходы продолжают зарывать, сейчас в РФ заканчивают решать все оставшиеся вопросы и сделают крупное захоронение в районе реки Кама, что грозит в будущем большими проблемами. Вырубка лесов тоже идет по графику, стахановскими темпами.

Гость
#9
agat344

Это не вся статья, вся не поместилась. Оригинал находится тут - https://pomsveta.ru/clauses/koronavirus-covid-19---plokho-eto-ili-khorosho/ Там же опубликована Энерговакцина от вируса. По мнению просвящённых людей хорошо работает.

А что по этому поводу думает ваш лечащий врач?

Гость
#10

вам бы образование достойное получить, а не в интернетах ерунду писать.
малый процент смертности? 23% смертность от коронавируса на сегодня. то есть умирает каждый 5й.
антибиотики против вируса? я в шоке. антибиотики нацелены против живых микроорганизмов (бактерии, микробы и т.д). а вирус - это белковый набор инструкций, который попадая в живой организм в т.ч. и в бактерии) начинает перерабатывать живые клетки занимаясь своей репликацией. то есть вирус встраивается в живую клетку организма и находится под защитной оболочкой этой клетки.
про название коронавирус и связь с чакрами - это отдельная тема...
какие вы там курсы преподаете? идите хотя бы школьную программу выучите.

Гость
#11

ничего хорошего. строют медицинские тюрьмы

Гость
#12

Фигня! Я атеист. Все эти ваши практики, как и религии считаю антинаучным бредом. Так вот — я в первой волне, очухалась достаточно быстро, если бы не врачи, которые не смогли понять и выписали сильные антибиотики, которые вызвали к уже кашлю отек дыхательных путей и крапивницу, что привело к госпитализации на две недели, вообще было бы прекрасно. Просто сильный природный иммунитет, ах мне ещё от рождения до кладбища запрещена любая вакцинация. И? Че там про высокую духовность?

Гость
#13

Оставайтесь дома. За вами скоро придут
Сергей Морозенко Фальшивая история человечества

посмотрите на ютубе на эти больничные корпуса.гиблое место

N
#14

Ничего хорошего не вижу. Смиертность не особо высока, но здоровье может ухудшиться на всю жизнь из-за поражения легких. Польза для экологии временная, об этом даже по ТВ уже сказали. Ничего в итоге не поменяется, никакого духовного просветления не будет, да и на фиг оно нужно. Человечество пережило уже кучу эпидемий и похуже коронавируса.
А рассуждать и строить из себя самого умного хорошо будучи здоровым, посмотрела бы я на того, кто вел бы речи о пользе "короны" лежа в больнице с кислородной маской.

Гость
#15
Черный принц

"Во время всей этой пандемии начинает очищаться экология" - всего лишь отсрочка неизбежного. Тут нужен системный подход. Те же ядерные отходы продолжают зарывать, сейчас в РФ заканчивают решать все оставшиеся вопросы и сделают крупное захоронение в районе реки Кама, что грозит в будущем большими проблемами. Вырубка лесов тоже идет по графику, стахановскими темпами.

на планете создается ад.хотя планета ад всегда была адом.животные давно уже живут как в концлагере и это у нормальных норма.счастье-красивая шубка,много видов колбасы в магазине.теперь ад может подобраться и к людям

Черный принц
#16
Гость

Фигня! Я атеист. Все эти ваши практики, как и религии считаю антинаучным бредом. Так вот — я в первой волне, очухалась достаточно быстро, если бы не врачи, которые не смогли понять и выписали сильные антибиотики, которые вызвали к уже кашлю отек дыхательных путей и крапивницу, что привело к госпитализации на две недели, вообще было бы прекрасно. Просто сильный природный иммунитет, ах мне ещё от рождения до кладбища запрещена любая вакцинация. И? Че там про высокую духовность?

Только человек настолько же далекий от науки, как средний форумчанин от живой женщины, может говорить, что вера бесполезна. Гуглите клинические исследования плацебо в США, откроете для себя много интересного.

Гость
#17
N

Ничего хорошего не вижу. Смиертность не особо высока, но здоровье может ухудшиться на всю жизнь из-за поражения легких. Польза для экологии временная, об этом даже по ТВ уже сказали. Ничего в итоге не поменяется, никакого духовного просветления не будет, да и на фиг оно нужно. Человечество пережило уже кучу эпидемий и похуже коронавируса.
А рассуждать и строить из себя самого умного хорошо будучи здоровым, посмотрела бы я на того, кто вел бы речи о пользе "короны" лежа в больнице с кислородной маской.

Когда я дома была и скорые и участковый врач репу чесали.а мне дышать тяжело и температура не падает мне поххуй на духовность было. Абсолютно.

Гость
#18

планета земля всегда была адом

Гость
#19

В Фейсбуке видео посмотрите, Малышева назвала этот вирус "чудом чудесным"(!), тем, что не убивает детей и молодежь до 20 лет, а только стариков! 🤦
Разве может врач, давший клятву Гиппократа, говорить подобное.

Гость
#20
Черный принц

"Во время всей этой пандемии начинает очищаться экология" - всего лишь отсрочка неизбежного. Тут нужен системный подход. Те же ядерные отходы продолжают зарывать, сейчас в РФ заканчивают решать все оставшиеся вопросы и сделают крупное захоронение в районе реки Кама, что грозит в будущем большими проблемами. Вырубка лесов тоже идет по графику, стахановскими темпами.

Апосля "ядерные отходы зарывать" не могла очухаться от смеха.)))
Неужто не зайти на сайт Росатома и не посмотреть порядок утилизации ядрёных отходов?))))
Жуткое невежество.

Гость
#21
Черный принц

Только человек настолько же далекий от науки, как средний форумчанин от живой женщины, может говорить, что вера бесполезна. Гуглите клинические исследования плацебо в США, откроете для себя много интересного.

Эффект плацебо я в универе проходила, с ним хоть в Перуна можно верить, главное во что—то верить.

Гость
#22
Гость

Истерия только в Италии и некоторых странах Европы, где значительная часть экономики это туризм, развлечения, футбольные матчи, карнавалы. В России этого ничего нет, так что в России ничего особо не изменится, как бы не хотелось апокалипсиса интернетным шизофреникам, многие не заметят никаких изменений.

хотелось бы чтобы худшие варианты не сбылись не сбылось

Гость
#23

Автор, иди нахх со своим " духовным короновирусом". Ты что не понимаешь, что этот вирус просто предлог? Он удобен элите чтобы строить и дрессировать стадо? У людей забирают жизнь, привычный образ жизни. Вокруг этого вируса много лжи и манипуляций. Не, не всё так просто. Потом узнаешь для чего вся эта шумиха и " карантин" были нужны.

Черный принц
#24
Гость

Апосля "ядерные отходы зарывать" не могла очухаться от смеха.)))
Неужто не зайти на сайт Росатома и не посмотреть порядок утилизации ядрёных отходов?))))
Жуткое невежество.

На заборе тоже написано. Я вон заходил на сайт глав печенега, там и "пенсионный возраст никогда не повысим", и "не может быть и речи о конфискации пенсионных накоплений", и "мы не планируем повышать налоги". Тоже всему верили, да?

Гость
#25
Гость

хотелось бы чтобы худшие варианты не сбылись не сбылось

Закон Мерфи — события развиваются от плохого к худшему.

Гость
#27

Очищается экология, а куда деваются сотни миллионов одноразовых масок, перчаток, пластиковых комбинезонов и халатов, которые выражены использовать медики сейчас по всему миру?

Гость
#28
Гость

Автор, иди нахх со своим " духовным короновирусом". Ты что не понимаешь, что этот вирус просто предлог? Он удобен элите чтобы строить и дрессировать стадо? У людей забирают жизнь, привычный образ жизни. Вокруг этого вируса много лжи и манипуляций. Не, не всё так просто. Потом узнаешь для чего вся эта шумиха и " карантин" были нужны.

Впадать в панику и истерить сейчас уже поздно, думать надо было когда у вас один не сменяющийся правитель у власти местами поменялся с дружком на время, вот тогда ещё можно было что-то сделать, когда толпы шли голосовать за денежку. А сейчас да, это предлог для российского правительства, но это не отменят тот факт, что вирус и есть и другие страны диктатуру у себя вводить не планировали и переворот им не нужен.

Гость
#29
Гость

вам бы образование достойное получить, а не в интернетах ерунду писать.
малый процент смертности? 23% смертность от коронавируса на сегодня. то есть умирает каждый 5й.
антибиотики против вируса? я в шоке. антибиотики нацелены против живых микроорганизмов (бактерии, микробы и т.д). а вирус - это белковый набор инструкций, который попадая в живой организм в т.ч. и в бактерии) начинает перерабатывать живые клетки занимаясь своей репликацией. то есть вирус встраивается в живую клетку организма и находится под защитной оболочкой этой клетки.
про название коронавирус и связь с чакрами - это отдельная тема...
какие вы там курсы преподаете? идите хотя бы школьную программу выучите.

раньше всегда при бронхите и пневмонии,нам это преподаватель талдычил несколько раз:антибиотики,сульфаниламиды,боржом,молоко, СОДА,антигистаминные.какой вирус не разбирались,а просто лечили.

Гость
#30
Гость

В Фейсбуке видео посмотрите, Малышева назвала этот вирус "чудом чудесным"(!), тем, что не убивает детей и молодежь до 20 лет, а только стариков! 🤦
Разве может врач, давший клятву Гиппократа, говорить подобное.

Ну эту то тварь рептилоидную давно пора в расход пустить

Воду лью.
#31
Гость

вам бы образование достойное получить, а не в интернетах ерунду писать.
малый процент смертности? 23% смертность от коронавируса на сегодня. то есть умирает каждый 5й.
антибиотики против вируса? я в шоке. антибиотики нацелены против живых микроорганизмов (бактерии, микробы и т.д). а вирус - это белковый набор инструкций, который попадая в живой организм в т.ч. и в бактерии) начинает перерабатывать живые клетки занимаясь своей репликацией. то есть вирус встраивается в живую клетку организма и находится под защитной оболочкой этой клетки.
про название коронавирус и связь с чакрами - это отдельная тема...
какие вы там курсы преподаете? идите хотя бы школьную программу выучите.

Вы не поняли суть мысли.В чистом теле иммунитет более крепче и спокойно противостоит всяким вирусам а также бактериям.Нсчет чакр не знаю,но высокие вибрации позволяют организму справляться с болезнями или вообще не болеть.

Воду лью.
#32
Гость

А что по этому поводу думает ваш лечащий врач?

Лечащие врачи о таком не в курсе.Врачи руководствуются стандартами ВОЗ и в них о таком не сказано.Естественно для них это покажется бредом.

Воду лью.
#33
Гость

Фигня! Я атеист. Все эти ваши практики, как и религии считаю антинаучным бредом. Так вот — я в первой волне, очухалась достаточно быстро, если бы не врачи, которые не смогли понять и выписали сильные антибиотики, которые вызвали к уже кашлю отек дыхательных путей и крапивницу, что привело к госпитализации на две недели, вообще было бы прекрасно. Просто сильный природный иммунитет, ах мне ещё от рождения до кладбища запрещена любая вакцинация. И? Че там про высокую духовность?

Разговор совсем не про религию.

Гость
#34
Гость

раньше всегда при бронхите и пневмонии,нам это преподаватель талдычил несколько раз:антибиотики,сульфаниламиды,боржом,молоко, СОДА,антигистаминные.какой вирус не разбирались,а просто лечили.

я так понимаю, раз вы говорите про преподавателя и про то, что лечили - у вас мед образование? как же грустно. как же мне не повезет, если я попаду к подобным вам медработникам. антибиотики не действуют против вирусов. антибиотики необходимы на запущенной стадии заражения вирусом. когда вирусом ослабляется организм, то бактерии, микробы и др. микроорганизмы начинают проникать практически без сопротивления. именно антибиотики и уничтожают их, а не сам вирус. про боржом повеселили...

Воду лью.
#35
Гость

В Фейсбуке видео посмотрите, Малышева назвала этот вирус "чудом чудесным"(!), тем, что не убивает детей и молодежь до 20 лет, а только стариков! 🤦
Разве может врач, давший клятву Гиппократа, говорить подобное.

Конечно это неэтично и дико.Но если взглянуть из глубины веков,планета раньше очищала сама себя.Как очищала?Не давала возможности слабым младенцам выжить и старикам тоже.Благодаря такому моменту генетика людей была более сильная.Слабые просто не выживали.Сейчас медицина научилась тянуть всех слабых и нежизнеспособных,из-за этого стало рождаться много больных детишек.Страшно такое слышать,но это природа.

Воду лью.
#36
Гость

Ну эту то тварь рептилоидную давно пора в расход пустить

😂

Гость
#37
Гость

я так понимаю, раз вы говорите про преподавателя и про то, что лечили - у вас мед образование? как же грустно. как же мне не повезет, если я попаду к подобным вам медработникам. антибиотики не действуют против вирусов. антибиотики необходимы на запущенной стадии заражения вирусом. когда вирусом ослабляется организм, то бактерии, микробы и др. микроорганизмы начинают проникать практически без сопротивления. именно антибиотики и уничтожают их, а не сам вирус. про боржом повеселили...

нет,ко мне вы не попадете,я в медицине не работаю.а преподаватель хороший врач,старого поколения,кандидат наук.я и он разные люди.

Гость
#38
Гость

я так понимаю, раз вы говорите про преподавателя и про то, что лечили - у вас мед образование? как же грустно. как же мне не повезет, если я попаду к подобным вам медработникам. антибиотики не действуют против вирусов. антибиотики необходимы на запущенной стадии заражения вирусом. когда вирусом ослабляется организм, то бактерии, микробы и др. микроорганизмы начинают проникать практически без сопротивления. именно антибиотики и уничтожают их, а не сам вирус. про боржом повеселили...

вот пишите НА ЗАПУЩЕННОЙ СТАДИИ а зачем до неё доводить?

#39

Во, такие же мысли меня посещали...😀

#40
Гость

Истерия только в Италии и некоторых странах Европы, где значительная часть экономики это туризм, развлечения, футбольные матчи, карнавалы. В России этого ничего нет, так что в России ничего особо не изменится, как бы не хотелось апокалипсиса интернетным шизофреникам, многие не заметят никаких изменений.

Как в России ничего нет? Помимо прочего Россия одна из 3х стран, которые массивно засирают окружающую среду...

Гость
#41
Гость

Апосля "ядерные отходы зарывать" не могла очухаться от смеха.)))
Неужто не зайти на сайт Росатома и не посмотреть порядок утилизации ядрёных отходов?))))
Жуткое невежество.

Жуткое невежество не знать, что ядерные отходы именно зарывают после соответсвующей обработки. Срок распада - сотни лет. Только максмум 5% отходов полностью перерабатываются, отстальные 95% соответсующе "упаковываются" и зарываются.

Если бы Росатом бы действительно владел этой технологией, вы бы все в России были бы уже миллионерами. Почитайте источники на английском, а не маркетиговую страничку Росатома.

Гость
#42
Гость

вот пишите НА ЗАПУЩЕННОЙ СТАДИИ а зачем до неё доводить?

очень многие терпят до последнего, не проводя должное лечение, считая, что "пройдет само" или "иммунитет справится", или "нет денег на лечение", ил "мне работодатель не оплатит больничный", или же еще какая-либо отговорка. неужели в вашей жизни не встречались эти люди, которые тянут до последнего? их так много, что их трудно не заметить. неужели не видели людей, которые чихают, гоняют сопли, но тупо едут на работу или по своим делам, вместо того, чтобы лечиться дома? они и являются злейшими переносчиками и распространителями всевозможных инфекций. вот у них и надо спросить, зачем доводить до запущенной стадии, когда можно все вылечить на начальном этапе.

#43

Коронавирус - это хорошо. Из-за постоянного напряжения и спешки я очень хотела, чтобы время встало на паузу, чтобы сделать все накопленные дела. И оно встало на паузу. Может быть единственный раз в жизни я сплю столько, сколько реально хочу, без задних мыслей о том, что надо вставать, идти и делать, а то могу не успеть. Я начала делать дела, которые уже очень давно планировала и не приступала к ним. Я очень много медитирую и занимаюсь перепрограмированием сознания. Это так классно. То, на что ранее требовались месяцы и годы, теперь я обретаю буквально за пару недель. Коронавирус для меня - однозначно хорошо. Я выйду из карантина обновлённой.

гость
#44

43, выйдете обновленной, говорите? если вообще живой выйдете

#45
Воду лью.

Вы не поняли суть мысли.В чистом теле иммунитет более крепче и спокойно противостоит всяким вирусам а также бактериям.Нсчет чакр не знаю,но высокие вибрации позволяют организму справляться с болезнями или вообще не болеть.

Приятно от вас что-то умное читать, не уничижающее женщин.

#46
N

Ничего хорошего не вижу. Смиертность не особо высока, но здоровье может ухудшиться на всю жизнь из-за поражения легких. Польза для экологии временная, об этом даже по ТВ уже сказали. Ничего в итоге не поменяется, никакого духовного просветления не будет, да и на фиг оно нужно. Человечество пережило уже кучу эпидемий и похуже коронавируса.
А рассуждать и строить из себя самого умного хорошо будучи здоровым, посмотрела бы я на того, кто вел бы речи о пользе "короны" лежа в больнице с кислородной маской.

Есть один такой человек, который пережил корону, и рассказывает о своих симптомах и как это поменяло его взгляд на жизнь.
Наберите в поисковике "откровенно от коронавирусе, стурите"

Верить Вам или нет, решайте сами.

N
#47
Kenia

Есть один такой человек, который пережил корону, и рассказывает о своих симптомах и как это поменяло его взгляд на жизнь.
Наберите в поисковике "откровенно от коронавирусе, стурите"

Верить Вам или нет, решайте сами.

Если я буду смотреть всю муть, да еще почти часовой длительности, на которую кто-то дает ссылки - я вообще от компа отходить не буду.
Рассказов про то, как заболевший раком человек меняет приоритеты, мировоззрение, становится сама доброта вообще тьма. И что, из этого следует что так должно быть с каждым?

#48
N

Если я буду смотреть всю муть, да еще почти часовой длительности, на которую кто-то дает ссылки - я вообще от компа отходить не буду.
Рассказов про то, как заболевший раком человек меняет приоритеты, мировоззрение, становится сама доброта вообще тьма. И что, из этого следует что так должно быть с каждым?

вы же хотели узнать именно о пользе короны, я вам дала ссылку. Вы же хотели узнать что испытывает больной, так узнавайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Воду лью.

Разговор совсем не про религию.

Ок, не про религию, а что там про духовность? Просто очередная ситуация, которая в стотысячный раз показывает — твварь с косой за плечом всегда, и о ней нужно помнить. Завтра никто не обещал никому. Поэтому жить нужно сейчас, сию минуту, и ничего не откладывать на завтра. Или сразу отказываться от того, что приносить дискомфорт и боль. И тогда у вас в любые времена будет полноценная жизнь.

Гость
#50
Гость

В Фейсбуке видео посмотрите, Малышева назвала этот вирус "чудом чудесным"(!), тем, что не убивает детей и молодежь до 20 лет, а только стариков! 🤦
Разве может врач, давший клятву Гиппократа, говорить подобное.

Вы что, впервые от нее чушь услышали?