Гость
Статьи
Коронавирус (Covid-19) …

Коронавирус (Covid-19) - плохо это или хорошо?

Сейчас, как вы знаете, в мире идет истерия по поводу коронавируса. Что я могу сказать про него с позиции Духовного Развития?Это очень классная и полезная штука и он однозначно идет очень на пользу …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
N
#51
Kenia

вы же хотели узнать именно о пользе короны, я вам дала ссылку. Вы же хотели узнать что испытывает больной, так узнавайте.

Вообще-то я о таких своих желаниях ничего не говорила)))
Видео я "по диагонали", так сказать, все же послушала и услышала в основном невнятные стенания по поводу плохого самочувствия во время болезни, переживаний что никто не принесет еды и т.п. Что-то она не сказала "Ах, как я счастлива что переболела короной, это такой необходимый опыт!" Описывала симптомы, призывала к осторожности... что вообще нового она сказала-то?

Гость
#52
гость

43, выйдете обновленной, говорите? если вообще живой выйдете

какие же наивные люди или стеб?

Гость
#53
Гость

В Фейсбуке видео посмотрите, Малышева назвала этот вирус "чудом чудесным"(!), тем, что не убивает детей и молодежь до 20 лет, а только стариков! 🤦
Разве может врач, давший клятву Гиппократа, говорить подобное.

Малышева телетролль, всем это известно. Странно, что вы ее слушаете. Нормальные люди крестятся и шарахаются от нее.

Гость
#54

Духовное развитие всегда хорошо, а вирус этот обман, и паника нужна для чего-то, есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя, много интересного узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#55

Я перестала смотреть тв и начала пить глиатилин, а то нервы совсем сдают. Слава Богу, постепенно возвращается контроль над собой и ситуацией. Вирус, конечно,есть, но очень раздули всю эту шумиху около него, у многих просто сдают нервы.