Гость
Статьи
Первый половой акт, …

Первый половой акт, боль внизу живота

Был первый половой акт с парнем, занимались с презервативом, но через час после полового акта начало тянуть низ живота, я прочитала, что это нормально в первый раз, но уже прошла неделя, а живот всё так и тянет, не постоянно и боль бывает то в правом то в левом яичнике, никаких выделений нет, все как обычно. Но дело в том что половой акт был на 14 день цикла, по идее должна быть овуляция, но никаких слизистых выделений как обычно у меня не было, поэтому особо значению этому не отдала и тем более у меня не регулярный цикл и месячные каждый раз начинаются в разные дни, поэтому и овуляция в разные дни. Из за этого живота, я очень переживаю, что могла забеременеть, хоть мы и предохранялись, но уже накрутила себя до такой степени,что и ревела и от волнения поднялась температура до 37, 4, но к утру спала. Дайте пожалуйста какой нибудь совет по этому поводу

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если в презерватив, и он не рвался то, все в пределах нормы... Не накручивацте себя! Психосоматику никто не отменял). Будете думать о боли - будет болеть.

Гость
#3

Через целый презерватив невозможно забеременеть.

Гость
#4

Если будет продолжать болеть, то лучше сходить к гинекологу, не забивайте потом на свое здоровье

Гость
#5

отдобил он тебе там весь связочный маточно-вагинальный аппарат. Еще бы не тянуло.Длина члена от 14-15 см. А длина влагалища - 10.
Адаптируешься, привыкнешь. Не зацикливайся на ощущениях - это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если боитесь беременности, то сходите сдайте кровь на хгч.
А вообще, если презерватив не рвался, то все должно быть хорошо.
Лучше сдать кровь и успокоится, чем пить всякие постиноры, принимать горячие Ванны. Привыкните со временем) главное предохраняйтесь. Беременность не главная проблема, зппп намного серьезнее, что потом захотите забеременеть, да не получится. Не дай Бог конечно.

Предыдущая тема