Гость
Статьи
Фурамаг и желудок

Фурамаг и желудок

Хочу поднять животрепещущую тему для меня. Актуально в холода, а сейчас как раз зима. Я про цистит. Я открыла для себя Фурамаг, мне лично помог хорошо. Но заметила от него боли в желудке. Оказалось неправильно принимала - надо сразу после еды и большое количество воды. Потом боли прошли. Пила в дозировке 50 мг три раза в день в течение 7 дней, как и было прописано. У кого какая реакция был на Фурамаг, что можете сказать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже пью Фурамаг, реально помогает. Боль снимает за час. Правда дороже чем копеечный «фурик». Побочек не наблюдала, усваивается хорошо.

#2

О цистит это моя тема ! Мне помог толко Фурамаг ! У меня хронический цистит и чего я только не пила

Вероника Скабеева
#3

Я только Фурамагом и спасаюсь, так как боли от цистита у меня адские, а снять их быстро может только этот препарат.

Александра Шмагина
#4

У меня не цистит, а хронический пиелонефрит. Штука препротивная. Лечусь в том числе и фурамагом. Хорошо помогает, всегда есть в аптечке. Побочек нет Последнее время (лет уже наверно 5) все время пью при обострении - боль не могу терпеть, а эти таблетки как раз ее и снимают хорошо.

Галина Лозова
#5

Знаю-знаю Фурамаг. До него фурадонин принимала - тошнило не по детски от него, препарат хороший, но не подошел мне. А фурамаг нормально переносится. Более дорогое лекарство, конечно, но для меня подходит, никаких побочек нет от него и помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#6

Тут все индивидуально. У меня вот Канефрон очень медленно действует, Монурал не подошел, а когда припрет цистит хочется поскорее снять болевой синдром, тогда и пью фурамаг. Действует быстро и без нагрузки на жкт или другие органы.