Фурамаг и желудок
Хочу поднять животрепещущую тему для меня. Актуально в холода, а сейчас как раз зима. Я про цистит. Я открыла для себя Фурамаг, мне лично помог хорошо. Но заметила от него боли в желудке. Оказалось неправильно принимала - надо сразу после еды и большое количество воды. Потом боли прошли. Пила в дозировке 50 мг три раза в день в течение 7 дней, как и было прописано. У кого какая реакция был на Фурамаг, что можете сказать?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я тоже пью Фурамаг, реально помогает. Боль снимает за час. Правда дороже чем копеечный «фурик». Побочек не наблюдала, усваивается хорошо.
О цистит это моя тема ! Мне помог толко Фурамаг ! У меня хронический цистит и чего я только не пила
Вероника Скабеева
Я только Фурамагом и спасаюсь, так как боли от цистита у меня адские, а снять их быстро может только этот препарат.
Александра Шмагина
У меня не цистит, а хронический пиелонефрит. Штука препротивная. Лечусь в том числе и фурамагом. Хорошо помогает, всегда есть в аптечке. Побочек нет Последнее время (лет уже наверно 5) все время пью при обострении - боль не могу терпеть, а эти таблетки как раз ее и снимают хорошо.
Галина Лозова
Знаю-знаю Фурамаг. До него фурадонин принимала - тошнило не по детски от него, препарат хороший, но не подошел мне. А фурамаг нормально переносится. Более дорогое лекарство, конечно, но для меня подходит, никаких побочек нет от него и помогает
Нелли
Тут все индивидуально. У меня вот Канефрон очень медленно действует, Монурал не подошел, а когда припрет цистит хочется поскорее снять болевой синдром, тогда и пью фурамаг. Действует быстро и без нагрузки на жкт или другие органы.
Ирина
У меня от Фурамага тоже желудок ныл, пока пила кое-как и почти без еды. Потом стала принимать нормально после еды, запивать водой, и стало намного легче. По циститу помог, но живот у меня вообще слабое место, поэтому я сразу напряглась.
Мне его назначали при повторном цистите, перенесла нормально, только была легкая тошнота первые дни. Врач для усиления еще свечи Суперлимф от цистита и воспаления добавляла курсом - не для быстрого снятия боли, а чтобы после лечения реже были повторы и слизистую пузыря восстановить. После той схемы реально дольше спокойно было.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня желудок не болел, но была какая-то тяжесть первые пару дней. Я тоже пила после еды, иначе побоялась бы. По циститу помог не моментально, но к концу курса уже без этих вечных забегов в туалет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 096 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Прибавка в весе от системных ретиноидов2 ответа
- Генитальный герпес6 ответов
- У кого тоже давление к ночи прыгает?Нет ответов
- Мне с 20 лет не вынемают спираль ВМС, сейчас мне 37 лет!!! Что думаете? Это развод?4 ответа
- Множественные липомы по телу. Как их лечить / удалять? У кого есть опыт?1 ответ
- Сильная боль при месячныхНет ответов
- Кто может расшифровать анализы на цитологию9 ответов
- Расскажите о своих отравлениях11 ответов
- Какие добавки пьете?7 ответов
- Гранулемы после снятия пирсинга4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Эпидемия ВИЧ33 ответа
- Сильная паника за здоровье30 ответов
- Гиперплазия эндометрия, лечение26 ответов
- Кровь из носа не останавливалась21 ответ
- Правда ли, что Кока-кола помогает от ротавируса?17 ответов
- Чем вы спасаетесь при отравлении?11 ответов
- Расскажите о своих отравлениях11 ответов
- Кто может расшифровать анализы на цитологию9 ответов
- Какие добавки пьете?7 ответов
- Как я проверялась на ВИЧ7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема