Гость
Статьи
Для здоровья?

Для здоровья?

Честенько дамы от безысходности, или по каким то другим причинам, находят какого нибудь уж совсем завалящего мужичонку, как они обьясняют , "для здоровья" Для здорового интима то есть.

Скажите пжлст, дорогие дамы, для какого такого здоровья может быть интим, если женщина от него не получает оргазма?

Это вобщем то глубочайшее заблуждение от совершеннейшего незнания своей физиологии.
И ложь. Не для здоровья, а чтоб "ну хоть какой то плохонький, но есть". А значит востребована и прочее...
Вообще, чем больше дама подчеркивает мнимую "благополучность", тем сильнее ее жизненный крах.
Не так ли ?

Витька Гадюкин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз в день у тебя оргазм?

Гость
#2

А что вы предлагаете?

Гость
#3

Почему вы считаете, что женщина не может получить оргазм от так называемого завалящегося мужичка? Потому что он не богат, не статусный?
Ищут для того, для чего и мужчины женщин. Пошпилились и разбежались. Сняли напряжение, все довольны.

Витька Гадюкин
#4
Гость

Сколько раз в день у тебя оргазм?

У меня всегда оргазм, даже с твоей мамкой, хоть она и стрёмная, не завидуй.

Витька Гадюкин
#5
Гость

А что вы предлагаете?

То есть вы согласны с темой поста?

Гость
#6
Витька Гадюкин

У меня всегда оргазм, даже с твоей мамкой, хоть она и стрёмная, не завидуй.

У тебя яйца большие?

Гость
#7
Витька Гадюкин

То есть вы согласны с темой поста?

То что не получают оргазм, пожалуй да, очевидный факт.

Но тех мужчин, с кем большинство женщин гарантированно получат оргазм, на всех не хватит. Тоже вполне очевидно.

Гость
#8

Витя- прикольный, труселя...- лифон подобрал... теперь спрашивает...А какие планы на вечер? Витя, я б с тобой выпил, смешной ты

Гость
#9

Именно так ! Все правильно !

Гость
#10
Гость

Витя- прикольный, труселя...- лифон подобрал... теперь спрашивает...А какие планы на вечер? Витя, я б с тобой выпил, смешной ты

Все женщины форума мечтают сделать ему массаж простаты

Гость
#11

Пост обиженного подростка.. Небось в подушку полночи прорыдает.
Вите надо выйти.

Витька Гадюкин
#12
Гость

У тебя яйца большие?

Любите яйца полизать, озорница?

Витька Гадюкин
#13
Гость

Витя- прикольный, труселя...- лифон подобрал... теперь спрашивает...А какие планы на вечер? Витя, я б с тобой выпил, смешной ты

Когда у вас кто то спрашивал? Вы тупое животное, с вами все ясно. Никаких вопросов

Витька Гадюкин
#14
Гость

Витя- прикольный, труселя...- лифон подобрал... теперь спрашивает...А какие планы на вечер? Витя, я б с тобой выпил, смешной ты

Дочке твоей подобрал. А то в драных ходит. Не стыдно тебе?

Витька Гадюкин
#15
Гость

Все женщины форума мечтают сделать ему массаж простаты

Языком.

Витька Гадюкин
#16
Гость

Пост обиженного подростка.. Небось в подушку полночи прорыдает.
Вите надо выйти.

Напишите его, не держите в себе

Гость
#17
Витька Гадюкин

Напишите его, не держите в себе

Часто в себе что то держишь, голуба? Чувствуется опыт

Гость
#18
Витька Гадюкин

Языком.

Страпонрм

Витька Гадюкин
#19
Гость

Часто в себе что то держишь, голуба? Чувствуется опыт

Да. Смех держу. Ибо глядя на вас трудно удержаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Витька Гадюкин

Да. Смех держу. Ибо глядя на вас трудно удержаться

Ну и к чему ты свой выsер- пост накарябал?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: