Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Какие импланты лучше?Девочки, кто делал пластику груди, посоветуйте, пожалуйста, импланты. Расскажите вкратце, больно ли было после операции, как долго привыкали к имплантам и какой фирмы импланты вы делали? От природы у меня 0,5 размер, почти как у ребёнка, а хочется 2 размер .) Мне 26 лет, так что, вырасти грудь сама уже не может, от гормональных контрацептивов моя грудь тоже не растёт. Поэтому, от операции не отговаривайте, но и фамилии хирургов не пишите. Мне это неважно, мне интересно только про сами импланты. Где-то пишут, что сейчас есть импланты, которые могут прослужить всю жизнь. Но я в этом как-то сомневаюсь... Была на консультации у 2 хирургов, оба обещают роскошный результат, но отзывы о них есть разные... Вообще, как-то страшно доверять нашим врачам, вдруг они пообещают поставить самые дорогие импланты, а поставят на самом деле дешёвые. Как это проверить и можно ли вообще в России сделать нормально грудь? Или ехать для этого в другую страну?Заранее огромное спасибо за помощь!)

Моника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость23
#1

Добрый вечер.у меня 17 мая подтяжка и увеличение груди.Имплант Sebbin.Вообще походите на консультации к пластическим хирургам ,у многих бесплатно .что вам посоветуют,мечты должны сбываться.решайтесь

Гость
#2

С анестезией наёбывают, подсовывая отечественную вместо импортной, с пломбами наёбывают, ставя дешевые вместо дорогих, а с имлпантами думаете не наебут?

Регина
#3
Гость

С анестезией наёбывают, подсовывая отечественную вместо импортной, с пломбами наёбывают, ставя дешевые вместо дорогих, а с имлпантами думаете не наебут?

Вот и я об этом думаю!

Гость
#4

Пейте лучше ОК!

Носорог.
#5

Дешёвые и поставят а как ты думала. Надо же им на что то жить. У нас везьде так понимаешь. Вото ходи с своими крохотными и не парься.

Гость
#6

Делала операцию подтяжку с увеличением в Селин клинике у доктора Фадина полтора года назад. Импланты 250 мл, анатомические, шов по ореолам. Стоило все около 400 тыс. Спустя время полностью довольна, нет никакого дискомфорта. Ищите доктора в мед учреждениях с лицензией, подписывайте договор внимательно, все перечитывайте и заставляйте исправлять то. что считаете нужным, плюс - можете поговорить с пациентами доктора. Мне мой хирург охотно шел на встречу и ответил на много вопросов, прежде чем я решилась.

Гость
#7

Какие импланты не знаю. Где-то лежат документы. Выбирала врача по отсутствию отрицательных отзывов, чтобы работал НЕ в частной клинике (это однодневка). Выбрала из городской, врача высшей квалификации. Опыт у человека большой, дорожил репутацией. Ну и на него единственного не было отрицательных отзывов в интернете. Не прогадала. У самой кожа слишком нежная, кошачьи царапины даже шрамами остаются. После операции через год даже следов нет.
По опыту своему врач сказал, что большинство всё равно меняет лет через 15. Ставят побольше, подтягивают грудь еще. Но большинство имплантов сейчас на всю жизнь.
По ощущениям. Было страшно (боюсь даже вида игл, а от медицинских ножниц убегаю). Т.е. такая истеричка сама по себе. Сразу после операции проснулась. Было плохо из-за наркоза (впервые в жизни делали). Болело. Тоже был 0.5. Увеличила до 2. Кожа натянутая болела, дренаж был (но тут не больно). Делали обезболивающие уколы. Весь день думала зачем на это пошла, казалось, что так ужасно будет всегда. Встать без посторонней помощи не могла, любое движение боль.
На следующее утро... Всё было по-другому. Просто болела натянутая кожа, вставать было больновато (грудная клетка при каждом движении ужасно болела). Но уже сама.
Ииии... На 4 день спокойно ходила, одевалась. Т.е. резко с каждым днем становилось лучше

Гость
#8

Первую неделю было тяжело физически. С отдышкой шла 500 метров. Тяжелая шуба (зимой было дело) давила и душила (а на деле легкая норка).
Через месяц все было нормально. Даже и не помнила насколько было плохо. Через 3 месяца после операции вернулась к тренировкам в зале, но с тренером, которая знала об имплантах.
Через месяц, два, и даже 4 ощущение имплантов было. Т.е. вроде нормально, но прислоняясь к чему-то грудью было ощущение внутри подушечки. Не было чувствительности сосков.
Как-то прошел год. И тогда поняла, что и ощущение как у обычной груди, имплантов не замечаю. Чувствительность вернулась. На какой месяц не подскажу - даже не заметила.
Будете делать операцию сейчас, то будьте аккуратнее. Лето, жара. Как бы швы не загноились (слышала, что явление частое в жаркое время). Следуйте рекомендациям врача, он знает точно что нужно делать

Моника
#9
Гость

Какие импланты не знаю. Где-то лежат документы. Выбирала врача по отсутствию отрицательных отзывов, чтобы работал НЕ в частной клинике (это однодневка). Выбрала из городской, врача высшей квалификации. Опыт у человека большой, дорожил репутацией. Ну и на него единственного не было отрицательных отзывов в интернете. Не прогадала. У самой кожа слишком нежная, кошачьи царапины даже шрамами остаются. После операции через год даже следов нет. По опыту своему врач сказал, что большинство всё равно меняет лет через 15. Ставят побольше, подтягивают грудь еще. Но большинство имплантов сейчас на всю жизнь. По ощущениям. Было страшно (боюсь даже вида игл, а от медицинских ножниц убегаю). Т.е. такая истеричка сама по себе. Сразу после операции проснулась. Было плохо из-за наркоза (впервые в жизни делали). Болело. Тоже был 0.5. Увеличила до 2. Кожа натянутая болела, дренаж был (но тут не больно). Делали обезболивающие уколы. Весь день думала зачем на это пошла, казалось, что так ужасно будет всегда. Встать без посторонней помощи не могла, любое движение боль. На следующее утро... Всё было по-другому. Просто болела натянутая кожа, вставать было больновато (грудная клетка при каждом движении ужасно болела). Но уже сама. Ииии... На 4 день спокойно ходила, одевалась. Т.е. резко с каждым днем становилось лучше

Скажите, пожалуйста, в каком городе, в какой больнице и у какого хирурга Вы делали пластику?)
И почему Вы считаете, что частные клиники плохие, ведь многие из них работают по 10-20 лет и имеют филиалы по всей стране...

Гость
#10

Почитайте форум plastic surgeon. Сильно болит первые три дня, думаю потерпите. Потом уже норм. Я ставила каплевидные под мышцу доступ подмышкой. Довольна. Главное чтоб естественно выглялело мне кажется, а то некоторым очень хочется побольше, а они потом торчат из под кожи как холмики, даже не висят

а гостья
#11

на что бабы только не идут ради мужиков😱сумасшедшие

Василиса
#12

Импланты Motiva, 400 мл, разрез по ареоле, у Вардана Робертовича Хачатряна была сделана маммопластика + блефаропластика, то есть 2 операции в 1 день. Я сама так попросила. Операция от этого длилась по времени дольше, но на сроки восстановления это к счастью не повлияло. У меня несколько месяцев после этой операции сейчас. Привыкала к имплантам около 1 месяца. Грудь стала немного тяжелее, но этот с непривычки, тк до операции очень маленький объем груди был. После операции не пришлось снимать швы, тк Вардан использовал специальную технику с внутренним швом и клеем. Место разреза почти не беспокоило. Распирало грудь только в первые 2 недели, позднее мне было лучше, смогла спать на боку и животе.

reana30
#13

Посоветовала бы всем, кто любит естественные формы груди, своего пластического хирурга Алексея Александровича Артемьева. О нем прочитала в отзывах, больше всего понравились его работы на фотках с грудью. Я поняла, что буду у него грудь делать. У меня было серьезное в принципе показание к операции, размер груди очень маленький, детская форма. Артемьев подарил мне просто шедевр, а не грудь. Красота!

#14

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: