Гость
Статьи
Как вы начинаете …

Как вы начинаете худеть?

Привет всем, проблема такая, что при росте 160, вес дошел до 60 кг. Хотя года 2 назад был 53 и потом все труднее было сбросить, а набиралось легко. Кто как начинает сбрасывать, понимаю , что кушать меньше и спорта больше, может какие-то чаи, настои очищающие есть, чтобы так сказать начать этот весь процесс? Планирую сбросить 8-10 кг.

legenda26
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

переходи на белковую диету

Гость
#2

Я худею по благословению природы. Могу есть что хочу, когда хочу, сколько хочу, и никогда не толстею. Не могу от природы. Завидуйте))

Киссссс
#3
гость

переходи на белковую диету

Это не всем подходит

Киссссс
#4

Вот всякие средства для похождения не советую.... может закончиться печально.
Лучше спорт ежедневно, ну и питание сбалансировать, это 80% успеха

гость
#5
Киссссс

Это не всем подходит

а что не так?

Киссссс
#6
гость

а что не так?

Ну мне например такие диеты не подходят, результат 0, а вот овощи 🌶 🥒 🥔 это да,))) работает)))

Королевишна
#7

Правильное питание в умеренных количествах)

Гость
#8

Не есть сладкого, мучного, майонеза.

Гость
#9
Гость

Не есть сладкого, мучного, майонеза.

если будете это соблюдать постройнеете как осинка. Можно просто сильно ограничить.

YYO
#10

Не занимаюсь спортом и не худею умышленно.
Просто у меня гастрит и есть нельзя ничего, копченого, соленого, острого и прочего, с 64 кг до 53 спустилась за пару месяцев и больше не набираю

Натали
#11
Гость

Я худею по благословению природы. Могу есть что хочу, когда хочу, сколько хочу, и никогда не толстею. Не могу от природы. Завидуйте))

И я. Ем всё подряд и на ночь и не толстею никогда. Дай пять)))

Гость
#12
Натали

И я. Ем всё подряд и на ночь и не толстею никогда. Дай пять)))

Гость в горле кость
#13

Если вы жрете, как не в себя и не находите причину, почему бы не схавать ещё одну шоколадку, то я рекомендую монодиету (каждый день один тип пищи в ограниченном количестве, типа в первый день только рыба, во второй только овощи и тд), сейчас для такой диеты идеальное время, потому что от недожора иногда чувствуется слабость. Если все соблюдать, за неделю можно 2-3-4 кг скинуть.
Многие говорят, мол, потом снова начнёшь есть и потолстеешь, но я для себя поняла, фишка не в самой диете, а в объёме порции, это раз, а во-вторых, после монодиеты вы будете молиться на морковь, овсянку, какие-то очень простые продукты будут казаться безумно вкусными. Я планирую делать перерыв пару дней между заходами, посмотрим, сколько скину до конца карантина.

Гость
#14

Всегда была полной. Занималась спортом, но жрала как свинья, простите за грубость. Потом надоело покупать вещи размера взрослой тетки. Мои вещи были больше на 2 размера моей мамы. Стыдоба.
Помогла диета Дюкана, на ней можно всякие вкусняшки готовить, вк есть группы всякие.
Диета не всем подходит. Но килограммы ухрдят быстро, ооочень быстро. Это и мотивирует. За неделю уже виден результат но это чисто из-за того, что уходит вода. Я с 90кг при росте 164см похудела до 60.за полгода. Так правда нельзя, слишком много, но мой организм, слава богу не пострадал. Еще я занималась спортом 3 раза в неделю, кардио, силовая и кроссфит. Перестала водить машину и начала ходить пешком. Сейчас беременна, обжираюсь и плачу 😃после рождения ребёночка и гв скорее всего опять и сяду.
Диета очень дисциплинтрует. На ней не голодаешь, от слова совсемя обжиралась всякими тортиками, кексиками собственного приготовления.
Прежде чем начать, почитайте все за и против.

Гость
#15
гость

переходи на белковую диету

Все жирдяи кого я знаю любят мясо, пропагандируют белковую диету и нажирают пузаны, но твёрдо стоят на своём методе похудения!

гость★★★☆☆
#16
Гость

Все жирдяи кого я знаю любят мясо, пропагандируют белковую диету и нажирают пузаны, но твёрдо стоят на своём методе похудения!

да в мясе много жира, плюс неродное плохо усваивается. надо натуральный белок😉

Елена
#18

Диеты не советую, это путь в никуда. Правильно питайтесь, считайте калории. Я Нормотим принимала, это вмк с литием, помогает восстановить эмоциональный фон. Не было срывов, нервозности.

#19

Я худела вместе с детоксом. Пила конкретно "система очищение", сорбент. Хотела от шлаков почиститься чтобы обмен веществ разогнать. Там в составе есть хитозан, который еще жир из пищи впитывает и не дает усвоиться, еще и калорий меньше получается. Один месяц, в конце осени, похудела на 4 кг. Покупала еще к новогодним праздникам чтобы не набрать лишнего, салатики там всякие, пироженки.))

legenda26
#20
Margo

Я худела вместе с детоксом. Пила конкретно "система очищение", сорбент. Хотела от шлаков почиститься чтобы обмен веществ разогнать. Там в составе есть хитозан, который еще жир из пищи впитывает и не дает усвоиться, еще и калорий меньше получается. Один месяц, в конце осени, похудела на 4 кг. Покупала еще к новогодним праздникам чтобы не набрать лишнего, салатики там всякие, пироженки.))

А когда перестали пить, что-то поменялось , ещё больше не набрали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
legenda26

А когда перестали пить, что-то поменялось , ещё больше не набрали?

Нет, не набрала. Если худеть, то нужно считать калории. Эта добавка не дает усвоиться жиру, поэтому если хочу кусочек сыра или там котлетку, то вместе с ними 2 капсулы этого препарата и они становятся диетическими. Конечно, мы поправляемся не только от жира, но и от углеводов. Их, конечно, нужно ограничить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: