Гость
Статьи
Тренажёр для дома

Тренажёр для дома

Всем привет.в связи с карантином решила приобрести себе тренажёр домой ,но не знаю точно какой взять,кому какой больше нравится? Мне в основном нужен на низ,ягодицы и ноги ,что посоветуете ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

наездницу

Гость
#2

а я сегодня гантели смотрел... вот оно и накрыло всех -))

Гость
#3

никакой) все кого я знаю и мы в том числе быстро забрасывают любые тренажеры. Купите гантельки делайте упражнения на эти части со стулом или на коврике. а тренажерки только место занимать будут. потратьте эти деньги на фитнес или что-то более полезное

#4

Купите элипс, я не пожалела что купила, очень довольна, но надо заниматься а не вешалку делать.

Гость
#5

поищите напрокат. Сейчас такой бизнес появился в связи с уникальностью ситуации. Например штангу и гантели со скамьей для пресса привозят за 2500 в месяц.

Гость
#6

Если вас интересует низ, то гиперэкстензия. Прямая, а ещё лучше трансформируемая под обратную. Погуглите. Это и спину тлично закачивает.

Гость
#7
Гость

никакой) все кого я знаю и мы в том числе быстро забрасывают любые тренажеры. Купите гантельки делайте упражнения на эти части со стулом или на коврике. а тренажерки только место занимать будут. потратьте эти деньги на фитнес или что-то более полезное

У меня есть и гантели и фитнес ленты ,занимаюсь

Гость
#8
Первый снег

Купите элипс, я не пожалела что купила, очень довольна, но надо заниматься а не вешалку делать.

У меня был,не понравился вообще

Гость
#9
Гость

поищите напрокат. Сейчас такой бизнес появился в связи с уникальностью ситуации. Например штангу и гантели со скамьей для пресса привозят за 2500 в месяц.

А смысл,я собираюсь и занимаются в дальнейшем ,мне лучше заниматься дома чем в зале,зал очень далеко от меня

#10
Гость

А смысл,я собираюсь и занимаются в дальнейшем ,мне лучше заниматься дома чем в зале,зал очень далеко от меня

Тогда при чем тут "в связи с карантином" в первом посте? ((=

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

поищите напрокат. Сейчас такой бизнес появился в связи с уникальностью ситуации. Например штангу и гантели со скамьей для пресса привозят за 2500 в месяц.

Плюсую.. на том же Next2u полно разных тренажеров в аренду сейчас. Фитнесы сдают через них, потому что позакрывали всё.