Гость
Статьи
Хочу заниматься дома! …

Хочу заниматься дома! Какой тренажёр выбрать? Чтобы был один и развивал все группы мышц?

Хочется и похудеть и набрать мышечную массу. Плюс желаю чтобы тело смотрелось гармонично. Что же будет лучше? Бегать мне нельзя, суставы необходимо беречь...

21 ответ
Последний — Перейти
никГость
#1

купите гантели, скамью, штангу с блинами, резинку, коврик, это в идеале.

#2

Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

Гость
#3

Похудеть и набрать массу одновременно не получится, это невозможно. А вообще у меня эллипс, на ноги и бедра очень положительно действует, но, увы, больше 20 минут пока не получается на нем заниматься - сложновато, но я до этого еще и с Шоном Т прыгаю

Гость
#4

Гантели. И скачайте комплекс, где только с гантелями прорабатываются все группы мышц.

Гость
#5

Посмотрите петли трx

тамарка
#6

я считаю,что эллипса хватит..

Гость
#7

коврик. и диск с каким-нибудь хорошим комплексом гимнастики.

Гость
#9

Систему TRS

Гость
#10

Спорим, у тебя ничего не получится?

Анна
#11

trx

Гость
#12

планка , просто планка. И отжимания от пола.

Гость
#13
svetlana87.88

Хочется и похудеть и набрать мышечную массу. Плюс желаю чтобы тело смотрелось гармонично. Что же будет лучше? Бегать мне нельзя, суставы необходимо беречь...

Любовник. Отличный тренажер.

Гость
#14

Power Plate

Гость
#15

Гантели, утяжелители на ноги. К планке и отжиманиям добавить приседания.

Гость
#16
Похотница Хохотунья

Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

+++
У меня тоже такой

Гость
#17
Похотница Хохотунья

Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

Согласна! У меня такой. Свято верила что он для нижней части тела, когда увидела изменения в талии и животе была поражена. Режим питания не меняла, цели похудеть нет.

никГость
#18
Гость

Похудеть и набрать массу одновременно не получится, это невозможно. А вообще у меня эллипс, на ноги и бедра очень положительно действует, но, увы, больше 20 минут пока не получается на нем заниматься - сложновато, но я до этого еще и с Шоном Т прыгаю

жму уважительно руку, обожаю Шона.

#21

покупайте специальные мази для суставов и тогда сможете и бегать

#22

у меня тоже свои проблемы с суставами то что в них много соли, в коленках - хрустят

#24

Если решитесь приобретать, то я могу посоветовать какой комплект брать и где можно заказать с доставкой и установкой, если нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Степ аэробика, занимаюсь дома под видеоматериал, за 1,5 месяца сбросила 8 кг

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы