Гость
Статьи
Тренажёр на все группы …

Тренажёр на все группы мышц

Девочки привет!
Хочу купить домой 1 тренажёр. Посоветуйте какой купить чтобы он прорабатывал все группы мышц. Беговая дорожка, орбитрек, велотренажёр? Мне он нужен для приобретения подтянутости тела и поддержания его в тонусе :) ничего сильно качать не хочу, просто чтоб не мягкой быть. Обычные упражнения скучны, в тренажерный зал ходить не хочу.
У кого дома есть тренажёр и кто занимался, расскажите ваши впечатления и как изменилось тело.
Всем большое спасибо за ответы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоят несколько пылятся)) Ну если прям уверены, что Вы исключение и будете заниматься, то элипс лучше. А вообще очень крутые Bootcamp-тренировки, занимаюсь дома с онлайн-студией Reboot live, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#2

На все группы мышц- коврик для йоги ;)

Гость
#3

Я бы купила беговую дорожку

Гость
#4

Эллиптический тренажёр (орбитрек). Очень хороший эффект. В зале помимо йоги, степа и растяжки занимаюсь только на нем. Нагрузка щадящая, эффект хороший.

крокодил
#5

что либо купить,это всего лишь фетишь.типа купила,и всё-тело начало меняться))ленивая сволочь человек.каким угодно самообманом готов заниматься лишь бы них не делать,а получать за это одобрение окружения. вместо «купила» «выкинь» лень из ***,встань с дивана.разомнись,и делай планку.всё.будет тебе утянутое тело.при должном усердии конечно(в чем видимо проблема и есть)

Гость
#6

Нет такого тренажера.
Упражнение на 80% всех мышц - становая тяга со штангой или приседания со штангой.
Купи гриф, блины.
И делай.

Гость
#7

Мне он нужен для приобретения подтянутости тела и поддержания его в тонусе :) ничего сильно качать не хочу, просто чтоб не мягкой быть. Обычные упражнения скучны, в тренажерный зал ходить не хочу.
-----------------------------
Ты определись, тебе шашечки или ехать.
Тонус мышц достигается силовыми тренировками.
А не орбитреком и не дорожкой.
Если тебе это скучно/дома нет оборудования - у тебя будет вялая тушка.
Поняла?

Гость
#8
Гость

Стоят несколько пылятся)) Ну если прям уверены, что Вы исключение и будете заниматься, то элипс лучше. А вообще очень крутые Bootcamp-тренировки, занимаюсь дома с онлайн-студией Reboot live, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Я не уверена) просто есть возможность так сказать и хочу попробовать

Гость
#9
крокодил

что либо купить,это всего лишь фетишь.типа купила,и всё-тело начало меняться))ленивая сволочь человек.каким угодно самообманом готов заниматься лишь бы них не делать,а получать за это одобрение окружения. вместо «купила» «выкинь» лень из ***,встань с дивана.разомнись,и делай планку.всё.будет тебе утянутое тело.при должном усердии конечно(в чем видимо проблема и есть)

И не говорите(
Не люблю ни спорт ни фитнес ни обычную разминку, всегда заставляю себя это делать (
Думала если деньги потрачу то и заниматься буду чаще

Гость
#10
Гость

Мне он нужен для приобретения подтянутости тела и поддержания его в тонусе :) ничего сильно качать не хочу, просто чтоб не мягкой быть. Обычные упражнения скучны, в тренажерный зал ходить не хочу.
-----------------------------
Ты определись, тебе шашечки или ехать.
Тонус мышц достигается силовыми тренировками.
А не орбитреком и не дорожкой.
Если тебе это скучно/дома нет оборудования - у тебя будет вялая тушка.
Поняла?

Эх, жаль

крокодил
#11
Гость

И не говорите(
Не люблю ни спорт ни фитнес ни обычную разминку, всегда заставляю себя это делать (
Думала если деньги потрачу то и заниматься буду чаще

это хорошо,что есть внутреннее признание.осталось решить Для себя,что это надо Вам ,а не кому то ни было.Как только примите этот факт,тогда проблем с результатом не будет. А так оно вам и не надо на самом деле,а не надо-значит будете халявить,а с таким подзодом никакого рез не добьешся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

И не говорите(
Не люблю ни спорт ни фитнес ни обычную разминку, всегда заставляю себя это делать (
Думала если деньги потрачу то и заниматься буду чаще

Чтобы дома заниматься, надо иметь огромные стальные яйца.
Ты купишь тренажер, и он будет стоять вместо вешалки.
Даже качки предпочитают заниматься в зале, а не дома.
Потому что мотивация выше.