Гость
Статьи
Похудение без спорта

Похудение без спорта

Всем привет! Я вешу 84 кг при росте 169 см. Вас держаться уже 4 года, так как раньше её было такой мании худеть. Пошла в спорт зал, стало плохо, по мед показаниям-давление. Физ. нагрузки запрещены. Помогите:с

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

у каждого второго давление. занимайтесь тем, чем можно - пилатес, йога, трени от Шалин из Бичбоди.

Гость
#2

Аквааэробика Вам в помощь!

Гость
#3

Ну я худею без спорта, делаю только простейшую физкультуру и растяжку дома. Но это гораздо медленнее и в рационе самый минимум, чтоб с голода не сдохнуть. Цель - потратить калорий больше, чем получил. Если спорта нет - значит снижаем калории из рациона.

Гость
#4

Ну жрать поменьше, без вредных продуктов, ходить побольше, на работу, с работы, пару остановок.

Гость
#5

А как вы живете то без физических нагрузок??.. На диване?!

Гость
#6

Можно просто больше ходить. Ну, и, естественно - не жрать! А давление при нагрузках, скорее всего, от веса. Похудеете постепенно, и сможете увеличивать нагрузки.

Гость
#7

1. Ешьте меньше, чем теперь, следите, чтобы не перехватывать печенья-конфетки между основными приемами пищи.
2. Физнагрузки нужны, но надо начинать с умеренных. Скандинавская ходьба, например вполне для начала подойдет.
Кстати, с уменьшением веса и давление в норму придет. Не опускайте руки, удачи!

Гость
#8

знаете, я похудела с 85 до 60 кг, в спортзал не ходила. помогло пересмотреть питание, плюс я начала ходить пешком везде, где только можно, купила шагомер, проходила по 10 000 шагов (если далеко от метро живете и работа не в трех шагах от станции, то только так это нахаживается). удачи, все реально:)

Гость
#9

Давление при таком весе это неудивительно! Похудейте немного на диете, потом в зал, а то обвиснет все как у шарпея

Гость
#10

Скандинавская ходьба вам в помощь.

Гость
#12

Питайтесь по системе Дюкана - сбросите свой вес и без спорта

Баба Ира
#13

У меня низкое давление, занимаюсь индивидуально с тренером (она знает мои особенности). Занимаюсь, так сказать волнообразно, периодами - то зал, то на курс массажа ухожу, есть перерывы, отпуск (на море и с бассейном) и т.д. Это подходящая мне система.

Гость
#14

Если десять лет сидеть на диване, а потом пойти в спортзал и полчаса скакать козой, то можно не только давление, а инфаркт получить.
Постепенно надо нагружать, всё равно чуда не случится и ваша попа чемоданом не рассосётся за неделю.

Гость
#15

В концлагере толстых не было. Рецепт найдете в интернете.

Гость
#16
Оксана

Всем привет! Я вешу 84 кг при росте 169 см. Вас держаться уже 4 года, так как раньше её было такой мании худеть. Пошла в спорт зал, стало плохо, по мед показаниям-давление. Физ. нагрузки запрещены. Помогите:с

Диета. Больше ходить. Меньше сидеть и лежать.

Гость
#17

Рассказываю как однажды худела я лёжа у ноутбука, месяц просидела дома и ела кабачки помидоры морковь болгарский перец, все это резала кубиками и в обычную кастрюлю, наливала чайную ложку масла сверху на овощи, накрывала ршкой и на тихий огонь, и ела весь месяц только такую еду, без соли естественно. Минус 11 кг. Никаких физ упражнений вообще не делала.

#18

Правильное питание, и легкие пробежки не больше получаса с перерывами, например, раз в два дня, бегайте в медленном темпе, чтобы не перенагружать организм. Не мало важно - выбирайте правильную обувь с хорошей амортизацией и с учетом пронации вашей стопы, могу порекомендовать кроссовки фирм Asics, сам бегаю в них, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport". При беге задействованы все мышцы, что позволить не только похудеть, но и подтянуть мышцы, а также развить сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Гость
#19

Ешьте в день не более 1200 калорий. Не ждите моментального результата, будет уходить где-то 2-3 кг в месяц. Зато стабильно, они потом не вернутся. Откажитесь от фаст фуда, сладкого и всяких вредностей типа майонеза или колбасы. Я когда-то вот так без всяких диет и спорта за год похудела с 67 до 50 кг.

#20

Не будешь спортом заниматься - обвиснет все, как у шарпейчика, только ты не будешь так умилительно смотреться, как он. Хоть в бассейн ходи, на йогу. Не обязательно же пахать в спортзале, как конь. Полно вариантов, только если ты не лень свою давлением прикрываешь. А давление, кстати, от лишнего веса - сто пудов.

Гость
#21

Автор, советую просто ходить много пешком и В бассейне плавать. Но опять же все без фанатизма, и длительность прогулок увеличивать постепенно. Устала - по стояла, отдохнула, отдышалась. А в спортзале вам наверняка стало плохо потому что сразу дали большую нагрузку, организм взбунтовался.

Чаузи
#22

Очень хорошо на счет кабачков, помидоров, перца. Но это блюдо есть только на обед или ужин. В остальные приемы пищи белок обязательно включать в рацион. И да отказаться от быстрых углеводов. Чтоб ничего не обвисло достаточно каждый день по 20 минут в период похудения делать упражнения на попу(50 приседаний, пресс-50 раз, руки -20 отжиманий, упражнение "стенка"-1 мин., 100 прыжков).

Гость
#23

Без спорта можно просто заболеть, а не похудеть. Телу нужна тренировка и нагрузка. А так же нужно правильное питание. Говядина и салаты. Больше жидкости и если сеердечно-сосудестая система позволяет креатин. Тогда тело становится крепким, жилистым и натянутым как барабан. Жирок с водичкой надо выгонять нагрузками в спорт зале

Лена
#24
Оксана

Всем привет! Я вешу 84 кг при росте 169 см. Вас держаться уже 4 года, так как раньше её было такой мании худеть. Пошла в спорт зал, стало плохо, по мед показаниям-давление. Физ. нагрузки запрещены. Помогите:с

Привет! Мне 28 лет и я хочу похудеть до 60 кг (сейчас вешу 92 кг), приглашаю к себе в группу: http://vk.com/club106688888 Буду выкладывать свое меню, рецепты правильного питания. Ищу напарниц для похудения!

Катерина
#25

Похудеть хочется если не всем - то большинству девушек. Вот и я решила согнать пару-тройку лишних килограмм, хотя все мои девчушки со стороны говорят, что мне некуда худеть, и так красотка. Почитала отзывы, решила попробовать кофе от левит "Худеем за неделю". Пила 1 месяц утром вместо обычного кофе и на работе часиков в 11 еще чашечку, на вкус приятный, ароматный, не очень отличается от обычного, хорошо отбивает аппетит, эффект мне понравился, потому что свои 4 килограмма я скинула особо не напрягаясь. Кому срочно нужно скинуть пару кило - советую этот кофе включит в свой рацион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Попробуйте проконсультируйтесь с диетологом, например. Худею по системе Венеры Шариповой, спортом не занимаюсь, т.к. тоже нельзя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: