Гость
Статьи
Похудение без спорта

Похудение без спорта

Добрый день. У меня рост 165, вес 64, не сказать, что толстая, но и не худая. Хочу сбросить до 55-57 кг, чтобы объемы ушли. На подсчете калорий за полтора месяца сбросила уже 4 кг.
Вопрос: можно ли похудеть без спорта? Времени катастрофически не хватает порой даже на простую прогулку, на спорт тем более. Хочу сбросить до 57 кг до мая, а потом начать заниматься спортом, чтобы не ходить обвисшей. Насколько это реально? Или стоит все-таки попытаться найти время для занятий спортом хотя бы три раза в неделю? Будет ли со спортом быстрее? И если да, то как именно стоило бы заниматься?

221
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно
Питаться так, чтобы постоянно было ощущение легкого голода.
Даже после еды

Гость
#2

от занятий спортом как раз и не худеют, а держат мышцы в тонусе

Гость
#3

Можно, но качество тела будет не айс, бывает что после похудания выглядят хуже чем до

Гость
#4

Так спорт только на 20-30 процентов влияет на похудение. Остальное, только питание. Ваши 4 кг за полтора месяца - это очень хорошо и безопасно и для состояния кожи и для здоровья. Продолжайте, дальше вес пойдет быстрее

Helga
#5

Без спорта можно, без активности нет. Хотя бы ходить, причем немало, нужно. Иначе, придется делать такой большой дефицит калорий, что ранр или поздно вы все равно сорветесь

Гость
#6

Зачем спорт? Физкультурой занимайтесь и зарядку делайте, будет толк. В спорт с детства нужно идти

Мурло
#7

да не обвиснешь ты с таким весом. спорт это упругость мышцы и здоровый рельеф. лично мне в кайф заниматься активным спортом, а недоедать я не могу и не хочу. Пусть я буду убиваться и тратить калории, но не голодать. А вы если нормально переносите пищевые ограничения, то вперед и с песней. похудеете влет

Гость
#8

Всем большое спасибо! Очень боялась, что превращусь в желе. Мне действительно намного проще жить с небольшим дефицитом калорий, чем заниматься спортом и физической активностью. Со спортом нам, видимо, пока что не по пути.

Гость
#9

1. отказ от сахара заменяете его на белок. вместо печеньки съедаете апельсин + вареное яйцо объемы уйдут
2. больше ходьбы
3. больше ночного сна с 21 часа до 5 утра, утром - зарядка для ног
4. лимфодренажный массаж тела 10-12 процедур уберет лишнюю воду
5. бассейн 2 раза в неделю достаточно (берегите волосы от хлорки)
6. обертывания дома водорослями, самомассаж
7. научитесь дышать бодифлекс и объемы уйдут лучше начинать в группе
все это НЕ спорт, а просто разумные способы похудания

#10

Конечно, можно.
Всегда есть чуть меньше, чем хочется. И много двигаться. Создавайте разумный дефицит калорий - и все получится.

#11

Если времени недостаток, можешь еще и к спецам обратится,

#12
221

Добрый день. У меня рост 165, вес 64, не сказать, что толстая, но и не худая. Хочу сбросить до 55-57 кг, чтобы объемы ушли. На подсчете калорий за полтора месяца сбросила уже 4 кг.
Вопрос: можно ли похудеть без спорта? Времени катастрофически не хватает порой даже на простую прогулку, на спорт тем более. Хочу сбросить до 57 кг до мая, а потом начать заниматься спортом, чтобы не ходить обвисшей. Насколько это реально? Или стоит все-таки попытаться найти время для занятий спортом хотя бы три раза в неделю? Будет ли со спортом быстрее? И если да, то как именно стоило бы заниматься?

очевидно же что будет, +мышцы укрепляются, все советуют связку спорт и правильное питание

Валерия
#13

Да, но тело надо же в форму привести.
Притом со спортом быстрее.
можно обратиться к тренеру и диетологу, они вам все составят.

#14
221

Добрый день. У меня рост 165, вес 64, не сказать, что толстая, но и не худая. Хочу сбросить до 55-57 кг, чтобы объемы ушли. На подсчете калорий за полтора месяца сбросила уже 4 кг.
Вопрос: можно ли похудеть без спорта? Времени катастрофически не хватает порой даже на простую прогулку, на спорт тем более. Хочу сбросить до 57 кг до мая, а потом начать заниматься спортом, чтобы не ходить обвисшей. Насколько это реально? Или стоит все-таки попытаться найти время для занятий спортом хотя бы три раза в неделю? Будет ли со спортом быстрее? И если да, то как именно стоило бы заниматься?

со портом очевидно будет быстрее, что б вес уходил без спорта питаться надо правильно, что б даже похудевшей не выглядеть дряхлой надо фитнес, идеально вместе фитнес и сбалансированное питание, в целом и раздельно можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#15

Использую БАД турбослим день и турбослим ночь, хороший помощник в моей целесообразности похудеть к отпуску, в целом считаю калории, но аппетит никуда не деться, в этом мне как раз помогает БАД, натуральный состав и адекватная цена. И это дополнительный мотиватор не сорваться и не открыть дверь холодильника в ночи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема