Скоро лето, можно хоть ходить тогда, шаги наматывать. Пешком на работу, например. И это экономия на бензе. Все же мышцы нужно, чтобы были в тонусе.
У меня тоже вот неполная блокада правого желудочка. Узнала, когда мед комиссию проходила на работе. Мне терапевт вообще ничего не сказала про физ нагрузки. Я спросила, что это значит и она сказала, что все нормально. Я вот хожу в зал. Но не надрываюсь там. Я бы сказала, что у меня умеренные тренировки.
Девушки, дайте совет. В кратце:
1. Тяжёлые физ упражнения под запретом из-за трех операций на белой линии живота
2. Кардио под запретом из-за измений в левом желудочке, аритмии синусовой и тахикардии. Бег мимо
3. Разгрузочные дни и экстремальные диеты под запретом из-за проблем с желудком
Раньше спортзал спасал меня. Это было то место, где я отдыхала и в тоже время отдавала всю негативную энергию. Теперь только ходьба 😵💫
Еда всегда была в моей жизни неким утешителем. Но, в совокупности со спортом, не давала лишних Кг. А теперь спорт под запретом, а кушать бросить не могу((((
Что делать то???? Была 52, уже 67. В зеркало смотреть страшно. Хожу много, ем не очень много (правда каллорийно), но все же... Без спорта я иду на жирное дно!!! А спорт теперь мне только снится!