Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без спорта?

Всем привет! Понимаю что тема изъезжена, но хочу услышать ваше мнение и личный опыт. Кратко расскажу о себе и почему интересна тема похудения именно без спорта.
Рост 168, вес 55, возраст 24. Есть маленький животик. Я похудела за весну-лету с 63 до 55 за счет силовых тренировок, но сейчас из за работы времени и сил совсем не хватает. Прошлый месяц бегала каждое утро , но ела не здоровую пищу - каждый день немного шоколада, кофе с сиропом. В результате - ничего не сбросила. Понимаю что виновато питание, но на сладкое подсела конкретно. Посоветуйте пожалуйста может какую то диету или систему питания чтобы научиться себя контролировать, отказаться от сладкого (хотя бы на месяц), и коечной же похудеть. Из всего спорта в день прохожу только 10 тысяч шагов. #диеты

20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Без физических нагрузок похудеть невозможно, нужно не только бегать, но и качать мышцы. Питание тоже должно быть правильное. А главное - это всё система, а не месяц, это делается всю жизнь, пока здоровье позволяет.

#2

Сладкое заменить фруктами. Можно яблоками и бананами. Они лучше усваиваются и там тоже есть сахар.
Тут нет волшебной палочки. Либо вы берёте себя в руки и делаете так, либо не берёте и продолжаете есть сладкое.

#3

Не может быть животиков с таким весом и ростом

Гость
#4

Просто не ешь сладкое. И не заключай компромисс с собой из серии ну одна зефирка то не навредит или эта часть плитки шоколада чисто для мозга, мне на работе без этого никак. Но без спорта, и совсем не обязательно в спортзале прям хорошей картинки не добиться, двадцать минут в день найти можно.

Гость
#5

проще ногу отрезать.

Гость
#6
Василиса

Без физических нагрузок похудеть невозможно, нужно не только бегать, но и качать мышцы. Питание тоже должно быть правильное. А главное - это всё система, а не месяц, это делается всю жизнь, пока здоровье позволяет.

скажи это жителям блокадного ленинграда.

#7

Ешь, пей, радуйся каждому дню, влюбляйся, ведь никто отсюда не выберется живым.

Гость
#8

можно похудеть, сам проверял, но для этого нужно подсчитывать калории ,это немного геморойно но потом привыкаешь , нужно просто создавать всегда дефицит небольшой калорий

Наташа
#9

Попробуйте жевательные пастидки Diеtа Реrfеttа, я благодаря им смогла контролировать тягу к сладкому. По1-2 пастилки в день можно, к тому же полезный состав на витамины и микроэлементы

#10

и ключи навсегда мучное, белый рис, картофель, кофе, крепкий чай, спиртное оно ооочень колорийное. Больше ходи не бегай. Больше чистой воды не в чаях а чистой. Ограничь колории в сутки. Вот к примеру. Среднее число узников Освенцима колебалось в границах 13000 - 16000 заключенных, а в 1942 году достигало свыше 20000. В бараках, расчитанных на 40-50 человек, спали около 200 заключенных. Калорийность дневного рациона узника Освенцима составляла 1300-1700 калорий. Попробуй месяц на 1600 посидеть. Я утром сьедаю яблоко и до обеда. В обед морковка с морской капустой и ложкой гречки. Вечером помидора и огурец без масла.

Василиса
#11
Гость

скажи это жителям блокадного ленинграда.

Ты идиот что ли, так смешно, придурок.

Гость
#12

Волшебная палочка - нюхать. Но лучше не стоит, а заняться питанием и спортом

Гость
#13

не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. Ну и что бы метаболизм как часики работал, подключить пастилки с натуральным составом Ускорение метаболизма Диета перфета, организм получит нужные витамины и микроэлементы, так как с питанием в режиме похудения всё равно их не получишь в нужном количестве

Гость
#14

Не уверена, что можно худеть без спорта, все равно должна быть какая-то физическая нагрузка. Можно больше ходить, ну и следить за питанием) сама понимаю эту проблему, сейчас в моем городе зима, больше ходить не всегда хочется, спортом порой лень заниматься и кушать хочется вкусно🤣🙈

Гость
#15

запишитесь в Weightwatchers.
Там 3 разных типа диет. Выберете то, что вам ближе.
Хорошо там то, что все просто и можно все.
Там система баллов - столько то баллов в день через еду.
Если захотите съесть пирожное с 6 баллами, значит где-то придется эти баллы срезать. А так все можно

Спорт физ упражнения важны, но не первый приоритет.
Главное - питание, питье и отдых. Что, как, сколько и когда

Вес потерять легко, гораздо сложнее удержать его, когда потеряете.
Поэтому правильно пишут те, что надо долговременно и образ жизни

Гость
#16

Нужно искать причину в голове. Какие эмоции ты заедаешь сладким, в каких ситуациях? Советую блог в игнстаграме Жени Доновой, там куча информации о пищевом поведении.

Инна
#19

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема