Гость
Статьи
162-48..Или как …
Обсуждение закрыто

162-48..Или как похудеть без потерь!?

Хочется похудеть на 5 кг...(рост 162, вес 48-49)...Считаю, это будет идеально для меня.- тк. считаю большеватой попу и животик не ввалившийся...Но начинаю худеть- тут же лезут волосы!!!Как похудеть без потерь волос, девочки!????

автор
288 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

42кг дети весят, если у вас большой живот и попа, скорее всего проблема в отсутствии мышц, покачайтесь и все приет в норму;)

Shmuzzz
#2

1, вы считаете 38-39 кг - это нормальный для взрослого человека вес? Блин, народ, с ума что ли все посходили на почве худобы? Я не говорю, что надо всем превращаться в жирных коров, но скелетами мы рано или поздно станем все (и без диет!) Автор, пост ╧ 10 прав, займитесь лучше спортом.

ясая
#3

клей тебе поможет)

Anonymous
#4

Обсалютно со всеми согластна.Куда вам худеть!!!???Ваш вес 50 кг.Не делайте глупости. Для девушек ростом от 155-165 см -105-110.Щитайте сами сколько весить должны.

Тучка
#5

Крыса,)))Я тоже так подумала.

автор
#6

в школе я весила 56 кг. потом за месяц сбросила до сегодняшнего веса. остаюсь в нем с перменным успехом уже 9 лет.

Anonymous
#7

блин тема точно разводка. нельзя быть такой глупой!

автор
#8

Не разводка и не напрашивание на комплимент.23- может вес то и нормальный, но- мне больше нравится как на мне сидят брюки когда я худею и вешу 46....Но не хочется терять волосы при этом.

Scarlett
#9

Автор, ну или волосы, или вес :) Вообще-то я очень удивлена, как и собравшиеся здесь: зачем вам еще худеть??? Не измождайте себя, это совсем некрасиво. А главное - здоровье фиг вернешь. Как раз к вопросу о волосах: одни выпадут, а новые еще не факт, что вырастут в таком же количестве. Если уж вы твердо намерены худеть, надо искать диету с хорошим содержанием белков - это то, что нужно волосам.

автор
#10

да ну какая анорексия- у меня складкт на животе когда в джинсах сижу живот нависает!!!

Anonymous
#11

28, вам надо подтянуть мышцы и все! Тогда исчезнет и выпирающий животик и складки и попа станет круглая и упругая.

Лана
#12

При таком росте идеальный вес 30 кг.А дальше-как карта ляжет! Дорогая автор-ты лихо прикололась,я в свое время при росте 167 весила 52 кг,так меня встречали знакомые и спрашивали,не заболела ли я!Сейчас вообще не модно быть дистрофиком,почаще телевизор смотри и делай выводы.И еще я бы посоветовала посмотреть тебе передачу про модель(не помню,к сожалению,ее фамилию),которая довела себя до истощения и умерла,потому что организм у нее перестал работать,а желудок вообще пищу принимать.

Anonymous
#13

Дык как раз анорексичкам и кажется, что у них "ужасное пузо" выпирает. Кароче, не будь дурой и прекрати заниматься самокопанием. Других занятий чтоль нет?

Anonymous
#14

К психологу сходи. Больная.

психа
#15

21, первый аноним просто стебется=))

Vic
#16

Главное не вес, а параметры. Откуда вы беретесь тупицы? Что за радость быть щепью? У спортсменки с весом 54 ростом 162 талия может быть 58,а бедра 88. Выбросьте эти весы и спортом занимайтесь

Льдинка
#17

Автор, спасибо, народ посмеялся. А если честно, то бросали бы вы эту затею. Вы вообще рожать планируете?

Anonymous
#18

Автор, учтите что от голода тоже пухнет живот. Для наглядности посмотрите фотки голодающих деток в африке и узников бухенвальда. А вообще-дура.

Я
#19

куда вам худеть??? я 162-54 и толстой не я себя не считаю не окружающие..может вам не похудеть а подтянуть надо??? Хотя при таком весе думаю нечего:-)

автор
#20

я планирую рожать в скором времени...Беременеть собираюсь-мне 26 лет.Спортом занимаюсь...Параметры у меня 86-60-87...Многие говорят, что я нормальная, но один МЧ(потом стал мужем) мне сказал, что я "плотная"...Мне кажется я толстовата,тк еле влезаю в штаны(40-42 размер)....если б они сидели свободно я была б довольна.

Anonymous
#21

Автор, есть такое сексуальное отклонение-увлечение черезмерно худыми женщинами. Ваш муж видимо из этой серии. Теперь ясно откуда ноги ростут. И кстати, после вашего идеального веса можете распрощаться с месячными навсегда, если в подростковом возрасте этой ещё излечимо, то в вашем возрасте уже чревато.

Anonymous
#22

ooooo, uzhas ludi sxodyat s uma

Anonymous
#23

52, точно. Усыхают мозгами.

woman.ru
#24

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3802414&Date=all

rusalka
#25

Девчоки:) Вот представьте себе двух куколок-подружек, которые пришли, скажем, в клуб/на дискотеку... Одна: рост 165, грудь - 3+, восточный животик, относительно тонкая, чёткоочерченная талия, переходящая в широкие (чуть шире плеч) бёдра и немаленькую упругую круглую попу, личико - кругле с большими шлазами и румяными щёчками:) Вторая: рост 180+, длинные относительно тела ноги, маленькая упругая попка, впалый животик, грудь 1-2, худое личико... для полноты картины так и хочется к первому образу добавить кокетливые кудряшки, ко второму - идеально распрямлённые утюжками волосы...:)))) Которая из них покажется мужчинам более сексуальной?:) Думаю, все прекрасно понимают, что подовляющее большинство предпочтёт первую:) Вторая - соответствует современной эстетике и плотно засела в умах многих женщин, как мнимый идеал, не более того:) Кому всё-таки хотим нравиться-то? - мужчинам или друг другу?...:)И не за чем стремиться ко второму образу, женщина должна быть женственной!:)

rusalka
#26

Автор, вот вам мой совет, который пригодится вам в любом случае, если вы собираетесь завести ребёнка: сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, инфекции, отклонения и т.п., вам там всё скажут - это важно для будущего ребёнка:) А заодно посмотрите на женщин, ваших ровесниц, которые будут сидеть в консультации рядом с вами...:) Как они выгледят и как вы...:) Сделайте выводы:)

Anonymous
#27

rusalka ,вы пишете ерунду,во-первых бывает много промежуточных вариантов,да и потом мужчины тоже разные,вкусы у них разные,плюс они тоже подвержены массовости и я думаю выберут скорее вторую..

автор
#28

русалка, да почиала- но у меня не такая клиника)))я лишь хочу чтоб животик не складчатый был и ноги тоньше

Anonymous
#29

да и еще....я думаю в наше время такую как первую даже близко к нормальному клубу не подпустят,фейс контроль как никак и как правило пускают моделек..

Anonymous
#30

62:)))) вы из какого села, девушка, чтоб рассуждать тут кого фейс-контроль пропустит, кого нет?:))) уж поверте, для фейс контроля значение имеет не вес тела, а вес кошелька:) блин, ну дууууры бабы, ну дууууры!!!!!!

Громозека
#31

Ан-65, чего злишься? Ан-62 правду написала. У меня друг работает на свадьбах олигархов. Видела я фотки за всё время только одна девушка попалась с пышными бедрами, а так все худенькие, высокие. И в клубах такую девушку больше приглашать будут. Я,кстати тоже весила 45 кг при росте 163. Подружки, вроде вас вопили, что мне нужно поправиться. Я им, как дура, верила. Отъедалась мучной пищей. И чего? Раньше придёшь в клуб, и мне куда больше внимания, чем подружкам, не смотря на их прелести. А теперь всё наоброт. И подружки теперь весят47-45 кг и поправляться не хотят, на диетах сидят. Так что, Автор, никого не слушай. Я верю, что твой идеальный вес 45кг. Мой идеальный был 47, а чуть больше- живот. Есть определённые типы сложения, которым не идёт быть не худой.

Громозека
#32

Русалка, что вы за бред написали, что для родов нужны бёдра 100см? Вы это сами сочинили или врачи-старые клуши налили в уши? У меня подруга уже двоих родила здоровеньких на редкость детишек и никогда у неё пресловутых 100 не было.

Мартышка и очки :)
#33

Ни кто не говорит, что надо разьедатся до 100кг.Но при росте 162 вес 50кг-это норма .А не отклонение как 45 или 60.Зайдите на ветку 90 60 90.Там девушка при росте 173 хочет весить 40 кг.Дурдом!У автора невысокий рост,если еще и вес будет такой мизерный, вообще не начто будет смотреть.

Anonymous
#34

62, если бы был такой фкйс-контроль, клубы бы разорились:) И потом, первая же - не толстушище, а просто нормальная цветущая девушка:)

Anonymous
#35

67, значит либо ваша подруга редкое исключение, либо вы просто не осведомлены о её надрезах и надрывах во время родов:) Или вообще она бедная делала кесарево:)

Anonymous
#36

а вот у меня именно узкие бедра,и что теперь мне умереть,я вешу 50 кг при 170,бедра 89,если потолстею они остануться прежними,весь жир уйдет в живот,ляжки,руки,по словам русалки мне не родить никогда...

автор
#37

ВОТ ЕЩЕ: у меня такой небольшой вес, т к. кость тонкая-(оч. тонкое запястье например-не найти ни одного браслета) и соотв. мяса с жироком достаточно ...поэтому и вес 48-49-50- колеблется постоянно.

Anonymous
#38

вот-вот,у моей мамы еще меньше бедра были,но она меня без кесарева родила

автор
#39

Громозека, вы хотите обратно свои 47- вы рожали- а то тут все меня пугают- но я не верю если честно...

автор
#40

если я поправляюсь- становлюсь как уточка- попа торчит и живот- некрасиво- зато волосы густые вырастают..

79
#41

автор просто у меня спортивная фигура,плечи чуть шире бедер,но очень тонкая кость,и попа сильно отклячена,поэтому мне большой живот и ляжки совсем ни к чему,про вас не могу судить не видела

Anonymous
#42

80 ну тип фигуры у вас такой,чтож теперь повесится и не жить? Живите как хотите,уродуйте себя диетами...я откланиваюсь.

Мелинда
#43

Автор, если у вас и попа и живот полнеют, то значит что возможно у Вас не та фигура, при которой нужно весить мало...У меня был вес 54 кг, грудь была 3-его размера, смотрелась полноватой, но попы не было) И ноги были палками..

Anonymous
#44

94 а по-твоему наверное есть только 2 типа женщин - худые как ты и толстые? А мужчинам нравятся только худые а остальным удавиться наверное? Если у твоего мужчины такой вкус это не значит что всем нравятся плоскопопые и безгрудые дистрофички. Большинству как раз нравятся средние - того самого 44-46 размера.

Хельга
#45

не поняла, что там с животиком?? "не ввалившийся" - это как? занимайтесь фитнесом, Автор.

Мелинда
#46

99, у меня есть мыщцы и 1-2 размер груди) А мальчиковая попа это супер, я бы себе другой и не хотела

Anonymous
#47

мелинда зайдите на любой мужской форум! На ваше 40-42 услышите единогласное - фи! Не верите - сами проверьте. И все ходят с 44-46 не потому что 40-42 мало а потому что они им не нравятся и не надо себя тут утешать.

Anonymous
#48

где вы видел при 44 Жир свисающий на штаны? Обвисшая грудь? Целлюлитная попа?

Anonymous
#49

я тоже сужу по реальным взрослым состоятельнвм мужчинам которые как на раз на таких как вы и не посмотрят а не по 20 летним соплякам- жертвам рекламы

Мелинда
#50

113, да много где. 44 размер это много.Это уже не худая девушка.Грудь больше 2-го размера обвисает, это гравитация, физику учить надо было)