Гость
Статьи
мой дневной рацион, …
Обсуждение закрыто

мой дневной рацион, или как похудеть без стрессов

создаю эту ветку для того, что найти оптимальный рацион ежедневного питания. здесь буду записывать свой рацион и динамику веса. в подобных ветках много лишнего, поэтому хотелось бы кратко и по делу. что ели, на сколько похудели. кому интересно - присоединяйтесь.

fignyushechka
200 ответов
Последний — Перейти
fignyushechka
#1

1: после 6 - это да, это дело, также все мучное и сладкое исключить - тоже неплохо. но я вот за месяц всего 3 кг сбросила почему-то. да и потом не для всех безболезненно проходит исключение мучного и сладкого.

Бусинка
#2

рост 166, вес 53,5

Ксю
#3

я тоже с вами.только я уже 2 года после 6 не ем.только зеленый чай.а так днем и утром ем все.после беременности сбросила 25 кг за полгода. не ела по вечерам не ела хлеб сладкое пила в огромных количествах зеленый чай и очень много ела овощей. плотно завтракала меньше обедала и потом мюсли с кефиром.

Ксю
#4

забыла написать рост 160 вес сейчас 54. была 49 но это очень мало(волосы лезли и постоянное головокружение было). а сейчас кайф.

Kott
#5

И я с вами.Рост 162,вес 55,хочу 50.____Ксю,у меня к вам вопрос.Как скоро вы начали худеть после того как перестали есть после 6?А то я где-то неделю не ела после 6 и ничего.

Ксю
#6

хотя сейчас я даже после 15.00 могу не есть. и не тянет.даже ребенка кормлю и НИКОГДА не доедаю. это должно стать золотым правилом для тех кто хочет держать вес))))

Ксю
#7

сначала конечно ограничивала.жирное старалась очень мало кушать а сладкое могла позволить себе только дольку шоколада-но через 2 месяца стала есть все-но умеренно

Лулу
#8

девченки и я - 164 вес 53. вообще 51 в идеале... после 18 не всегда получается. да и результатов нет =( года три назад очень легко после 18 не есть и за пару недель скинуть пару тройку кг а сейчас от силы полкило... забыла что такое макароны и картошка, да и вообще могу один два дня питаться правильно а дальше не могу. потихоньку начинаю есть всякую дрянь и пошло поехало незнаю как себя сдерживать.

Anonymous
#9

Приветик) Мой рост 175 вес 60, даже не знаю нормально это или нет, хочу весить 55) Уже месяц ем днем салат(разные) с кусочком хлеба и чаем с сахором) Вечером стараюсь ничего не есть, только пью чай сладкий(без сладкого не могу) Иногда могу съесть легкий егурт) Результата никокого :-(

fignyushechka
#10

25: надо нормально есть, но понемногу. так ты не похудешь, только стресс будет

fignyushechka
#11

26: если цели нет похудеть, то все гораздо сложнее.

БЕБЕБЕ
#12

кстати, это правда. когда не ешь после шести вечера, с утра почему-то встаешь без чувство голода. стараюсь не есть после 5-6 вечера уже месяца четыре, вполне успешно. сначала жутко хотелось в рот что-нибудь запихнуть, когда с работы приходила. теперь привыкла. если хочется что-нибудь запихнуть в себя, съедаю какой-нить овощ некалорийный или колу лайт пью.

fignyushechka
#13

уже 3-й день вес стабилен - 64,1 кг. даже на 100 гр. не двигается. к чему бы это? рацион на сегодня: 8-00 крабовый салат без майонеза 10-00 съела 3 тонких ломтика сыра, 2 огурчика маринованных и 3 оливки в честь дня рождения сотрудницы 12-00 апельсин 14-00 мясо с овощным гарниром 17-00 50 гр. сыра.

fignyushechka
#14

пожалуй, добавлю к сыру еще один апельсин. уж больно вкусный оказался

Коламбия пикчерз
#15

fignyushechka, мне кажется, у тебя вес тронется с мертвой точки, просто надо проявить терпение, не сразу, но дело пойдет на лад. А я вот вчера сбросила только 100 грамм, потому как вечером вместо того, чтоб не есть вовсе сьела 4 яблочка и треть шоколадки! Сегодня "рот на замок"! а пока вес 59.30 кг, но все же хоть какой-то результат за 4 дня (- 700 грамм)

lara
#16

41 ищите себе оправданий сколько влезет... мне то безразличны ваши проблемы.... вы даже не в состоянии понять о чем я написала... это закономерно... жаль вас, правда...

Осинка
#17

Постараюсь питаться низкокалорийной едой. Например, я очень люблю пить кофе с молоком и сахаром, буду пить черный. Буду стараться есть вареную еду, ничего не жарить. Пока так.

Коламбия пикчерз
#18

Осинка, добро пожаловать! Правда, у нас тут вяло как-то протекает обсуждение. Но я вот на проводе пока. Хотя похвастаться нечем, в выходные не ужинать не удается, дома муж и мы садимся всей семьей :) Но завтра понедельник и все начнем с начала!

fignyushechka
#19

мой рацион. суббота: 8-00 яичница с овощами 13-00 салат цезарь 16-00 половина чизбургера, мороженое с карамелью 18-00 тарелка борща. воскресенье: 10-00 фруктовый салат 13-00 чай с ленинградским печеньем 16-00 тарелка борща 21-00 жареная печень. вес 64,4 кг

fignyushechka
#20

хочу к 30 декабря похудеть до 62.8 кг, но судя по всему это вряд ли удасться, хотя это 2 недели назад казалось вполне реальным

fignyushechka
#21

привет

Осинка
#22

fignyushechka, может быть у тебя просто мало лишнего веса?

Осинка
#23

А вообще я думаю, что более разумно постоянно следить за своим весом. Это, конечно тяжелее, но и результат тогда будет постоянный.

fignyushechka
#24

Осинка, да вряд ли мало. рост 166, вес 64. сегодня уже 63,8. думаю, 10 кило лишних точно. ну, может, 8.

fignyushechka
#25

а вот в Новый год я не планирую расслабляться. единственное исключение - это поздний ужин, но все в рамках - семга на гриле с овощами.

lara
#26

46 Это вы тут не нашутку разбушевались... ха-ха... Жиртрест в гневе... Эмоциии вам не помешают... пусть даже и такие... важно вообще их иметь... Просто вот такие тетки как вы нервируют меня по жизни своими вечными глупыми разговорами о диетах... похудениях... мое мнение начет всего этого я высказала ранее... наблюдая за этими тетями... К несчастью вынуждена с ними сталкиваться... Вывод один - все как одна примитивны...когда случаются проблемы, то настолько трусливы что вместо того что бы взглянуть правде в лицо, принять ситуацию и вступить в борьбу за выход из этой ситуации предпочитают как страусы прятаться в холодильник... это так...

fignyushechka
#27

после вчерашнего разгрузочного дня весы показали еще на 1 кг меньше - 62,8. даже испугалась как-то. скорее всего часть из этого не удастся отвоевать окончательно.

fignyushechka
#28

рацион на сегодня: 8-00 яичница из 1 яйца с овощами 11-00 банан 14-00 мясо с овощным салатом 17-00 2 хурмы и немного грецких орехов 20-00 кефир хочу

Kott
#29

Всем привет)Ветка еще жива))!А я вот не ем после 6 точно и мне нормально это дается.Не могу сказать что пока я похудела,но я забросила свои упражнения, а надо бы начать,т.к я неплохо на них подтягиваала живот и талию.Планирую начинать потихоньку не есть после 17-30,потом после 17-00 и хочу дойти до 4х.Посмотрим что получится.В любом случае я пью колу без сахара и она неплохо аппетит перебивает.

Осинка
#30

fignyushechka, у тебя очень хороший рацион, ничего лишнего. Молодец, не расслабляешься.

Kott
#31

fignyushechka,ну чтобы типа мало есть))по-другому у меня не получается...И потом,это тот же смысл что и не есть после 6.Я читала где-то что от этого хорошо худеют.

Anonymous
#32

рацион на сегодня: 7-00 яичница с овощами 11-00 хурма, 30 гр. сыра, 2 мандарина 14-00 мясо с овощами 17-00 банан. вес 63 кг, прибавила после разгрузки 0,2 кг.

Anonymous
#33

da lara prosto zhyrnaja korova,mechtajushchaja byt' trostinkoj:))) posochustvujte jej...vam to udajiotsa pohudet,a jej bednoj nikak...;) sily voli netu vidno:))))
luzersha nasha:)

fignyushechka
#34

77: спасибо за поздравления. тебя тоже с Новым годом! а вот похудеть пока толком не удалось...

fignyushechka
#35

да, разгруз планирую на 30-е число. но все равно лишних 10 кг за эти дни не сбросить. хорошо бы к лету... спасибо за поддержку

minami
#36

Я не ем после 15:00-16:00. Первые дни тяжело переносить, а потом по-другому и не хочется. Обычно летом худела, зимой поправлялась. Но в этом году вес держится, максимум на 1 см поправилась за 3 месяца.

minami
#37

Поправлялась, конечно, из-за того, что время от времени распускала себя.

fignyushechka
#38

minami, а давно ты не ешь после 4? я вот вчера съела банан в 17-00 и все. потом, уже ночью, у меня так жутко разболелся желудок, что пришлось навернуть полбанки кукурузы.

fignyushechka
#39

вот я тоже сладкое не люблю. но все же умудрила наесть 15 лишних кг. 5 сбросила. буду рада если сброшу еще хотя бы 5. как наела? из-за стрессов. действительно совала голову в холодильник, чтобы уйти от проблем. слишком много всего свалилось одновременно и я даже не знала, за что браться. в итоге и проблемы не решались и я толстела. никакой радости в жизни не было, кроме еды. сейчас начинаю понемногу карабкаться в гору. вот и дело дошло до своей физической формы.

fignyushechka
#40

вот тут на форуме есть ветка о похудании, где советуют есть все вареное, без соусов и т.д. но это же ужасно. так долго не протянешь.

fignyushechka
#41

мне 25

fignyushechka
#42

lara, думаю, что я не первая, кто говорит, что ты отлично выглядишь. я в свои 25 выгляжу гораздо хуже, чем ты в 32. а тонкая талия - это наследственность? дело в том, что у меня никогда не было тонкой талии. даже в 17-18 лет, когда я весила 47 кг при росте 166 см, талия у меня была где-то 65-67 см.

fignyushechka
#43

вот вот. оно у меня сейчас такое - как у беременной. вес уменьшается, а объемы не уходят. практически совсем не уходят. нигде

minami
#44

100, вообще ничего. У меня со стулом проблемы, постоянные запоры. Если я вечером буду наедаться, то утром появляется тяжесть в животе и пузо появляется.

minami
#45

100, вообще ничего. У меня со стулом проблемы, постоянные запоры. Если я вечером буду наедаться, то утром появляется тяжесть в животе и пузо появляется.

minami
#46

fignyushechka, я свой рацион завершаю зеленым чаем или черным кофем. Есть потом совсем не хочется. После чая аппетит пропадает.

lara
#47

да... если в течении дня пить чай то есть и не хочется...сейчас чаи такие вкусненькие... ммммм...обожаю... кладу сахара 3 ложки... мне так нравится... это наверное вместо десерта... если поработала хорошо... успешно... устала... то можно и с маленькой шоколадкой... но это за большие заслуги только...когда редко кушаешь сладкое то кайф неимоверный...и главное немножко... и смаковать...ммммммм

fignyushechka
#48

в общем, перехватила: 3 чипсины кукурузных, пару стаблей сельдерея, чуть чуть перца и 1 черри-помидор

fignyushechka
#49

вес на сегодня 63.9 кг. опять вырос. уже неделю борюсь с ним. чередую обычные дни и разгрузочные - день обычный, день разгрузочный. вес скачет на 1-1.5 кг каждый день. сегодня разгружаюсь.

fignya
#50

ой, да какой там, худею. поправляюсь опять. 31 декабря был побит рекорд - 62.2 кг. а сейчас вот опять 63.9... все из-за того, что сбился цикл сна. поздно ложусь, поздно встаю и ем на ночь.