Гость
Статьи
Похудеть к лету 2018! …

Похудеть к лету 2018! Я ржу!

Я завела эту тему, потому что она мне не чужда, я была спортсменкой и благодаря тренерам, я знаю о том, как правильно нужно худеть и держать себя в форме, без вреда для здоровья. Тем более, что женский организм очень чувствительный и нежный.

Так что беру на себя смелость поделиться некоторыми простыми секретами хорошего самочувствия и отличной формы. Для начала нужно подумать, а нужно ли это похудение?! Если нужно, то читаем дальше:)

Помните, что похудение и тонус - комплекс мер!
Дневная норма потребления пищи в день для женщины составляет 2500 ккал. Если женщина имеет цель похудение, то Количество калорий нужно снизить до 1500. Не пугайтесь, это не мало, Вы будете питаться нормально и полноценно. Смотрите таблицу калорийности продуктов.

Что должно быть в рационе?

злаки (каши), молочные продукты, фрукты, овощи, супы, соки, минеральная вода, нежирное мясо, рыба, чёрный горький шоколад. Главное готовить это не на сливочном масле, а на оливковом. А также полезно готовить в пароварке. Советую от кофе тоже отказаться. Иногда можно позволить себе кусочек торта или пирожного. Также можно есть немного чёрного шоколада. Это просто необходимо! Нельзя просто так отказаться от сладкого, в конце концов, это эндорфины! Выпевайте не менее одного литра чистой воды. Запомните, не должно быть чувство голода!!

Самым плотным должен быть завтрак, далее обед, ужин можно сделать лёгким, также до сна можно есть фрукты. Ужинать нужно не позднее чем за 3 часа до сна. Не есть после 6 вечера - вредно, ибо каждый человек ложиться спать в разное время.
Еще советую отдыхать мозгами.
На фоне последних комедий, созданных нашим кинематографом, комедия "Я худею" - глоток чего-то легкого и вместе с этим содержательного. Каждый найдет что-то близкое для себя - тут и городская суета, и сельская жизнь, и личные проблемы молодежи, и много незамысловатых, но так нужных слов о том, как важна дружба, понимание, любовь к себе и окружающим.

dus
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Откуда текст сперла?

Гость
#3

Да это и так всем известно)

Гость
#4

И что тут такого?Ржи дальше...

гостья
#5

Когда ржать то надо?

Частый Гость
#6

Советы про плотный завтрак оставь при себе. Утром любая съеденная пища будет вызывать всплеск инсулина, естественно, сжигание жира сразу остановится, даже может возникнуть недомогание и вялость. Утром вообще не стоит есть, это вообще очень ценные часы, т.к после сна в организме еще присутсвует высокое содержание гормона роста, который способствует жиросжиганию и в это время любая активность эффективна, но ровно до того момента, пока не поешь потому, что инсулин и гормон роста - антагонисты. Страшилкам диетологов про гастрит без завтрака не верьте, он возникает совсем по другим причинам, кому интересно загуглите исследования ВОЗ на эту тему

Гость
#7

Реклама русского синематографа? На платную рекламу уже денег нет

Гость
#8

Наверное я жру, а а не ржу?

Гость
#9

Всегда худая.. бебебе

Гость
#10
Частый Гость

Советы про плотный завтрак оставь при себе. Утром любая съеденная пища будет вызывать всплеск инсулина, естественно, сжигание жира сразу остановится, даже может возникнуть недомогание и вялость. Утром вообще не стоит есть, это вообще очень ценные часы, т.к после сна в организме еще присутсвует высокое содержание гормона роста, который способствует жиросжиганию и в это время любая активность эффективна, но ровно до того момента, пока не поешь потому, что инсулин и гормон роста - антагонисты. Страшилкам диетологов про гастрит без завтрака не верьте, он возникает совсем по другим причинам, кому интересно загуглите исследования ВОЗ на эту тему

Согласна и вообще все индивидуально, я вообще худела так, ела только по ночам, главное какой суточный Колораж....ну а вообще, автор молодец, советует, как мило)

Гость
#11

Я сейчас на пп 2 недели, похудела на 3 кг, правда вчера была в гостях и там ела много, наверное будет привес. А так завтрак - 2 яйца и кусок сыра, перекус - яблоко или банан , обед - суп (без картошки и зажарки), ужин - варёное картеле филе и овощной салат без заправки. Из сладкого - горький чёрный шоколад , зефир , пастила , мёд. В кофе добавляю засарозамкнитель. Ну и фитнес 3 раза в неделю по 40 мин. Воду пью за полчаса до еды и через час после.

Гость
#12

Все верно, а почему от кофе отказаться?

Cherry
#13
Гость

Все верно, а почему от кофе отказаться?

Бред. Кофе не калорийный и полезный для пищеварения, натуральный, конечно и без сливок и сахара. Кофе с корицей вообще прелесть - регулирует сахар, сжигает жиры и помогает пищеварению.

Гость
#14

А фрукты вечером - это вообще без комментариев, сразу смерть всему сбросу веса.

Cherry
#15

И автор, вы спортсменка, но ни слова не написали о том, что помимо питания еще важны упражнения, иначе получите худое, но очень дряблое тело, особенно если сбросить большой вес

Луна
#16
Гость

А фрукты вечером - это вообще без комментариев, сразу смерть всему сбросу веса.

Я коньяк вообще фруктами закусываю, яблоки, груши, виноград,вес сбрасываю (лишних 5кг от роста минус 110), так что важен общий калораж.

маня
#17

нобелевскую премию автору за открытие!!!

Гость
#18

Ту.пая реклама фильма!

Алиса
#19

Я вот тоже недавно худела и вполне успешно.Теперь и к лету готова и даже в акции на тнт взяла участие - мечтаю поездку на Сейшелы выиграть. Только я вместо завтрака выпиваю натощак стакан воды с лимоном, от кофе не отказывалась, даже стала больше употреблять, только меньше сахара использовать.Сладости заменила на батончики и коктейли турбослим, кстати очень хороший перекус. Много хожу пешком и стараюсь зарядку делать. А вечером стараюсь вообще не есть.Так потихоньку скинула лишние 7 кг.

#21

Отдыхать мозгами - самый полезный совет))) а вообще, если честно, то я много диет перепробовала, но помочь мне смогли только в центре красоты и коррекции веса венеры шариповой, у них своя методика похудения и именно поэтому я и смогла наконец-то похудеть))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: