Гость
Статьи
Длинные половые губы

Длинные половые губы

Здравствуйте. У меня длинные половые губы. ( не очень длинные.) Это для меня не проблема, но дело в том что даже когда на мне трусы видно что они у меня висят. Я этого очень стесняюсь. А так я стройная и у меня красивая фигура. Девушки а у вас есть такая проблема ? Что делать ?

GGG101
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть пластическая операция (не помню как называется) по уменьшению
Эта проблема встречается не редко

Софья
#2

кто ж вам их так оттянул? мастурбировали пылесосом?

Новый сезон.
#3

На сколько длинные? Если на корточки садитесь, они доходят до земли?

Гость
#4
Софья

кто ж вам их так оттянул? мастурбировали пылесосом?

Это у тебя такой опыт?? Ну ты и ДУРА!🤣🤣🤣

Софья
#5
Гость

Это у тебя такой опыт?? Ну ты и ДУРА!🤣🤣🤣

это я тебя вспомнила, дуру

Гость
#6
GGG101

Здравствуйте. У меня длинные половые губы. ( не очень длинные.) Это для меня не проблема, но дело в том что даже когда на мне трусы видно что они у меня висят. Я этого очень стесняюсь. А так я стройная и у меня красивая фигура. Девушки а у вас есть такая проблема ? Что делать ?

Такие губищи это не норма, обратитесь к врачу.

Сашок
#7

Автор, а ты познакомиться не хочешь? Длинные губы - это так классно. Ебббать тебя будет так мягко))

Гость
#8

Длинные половые губы у девушки это очень очень здорово. Меня возбуждают такие киски

Не убий
#9

у меня встал.

Мегадроч
#10

Давай, опиши их подробнее!

Не убий
#11

Хорошие сочни так будоражат!

Новый сезон.
#12

Ой, РЖУНИМАГУ !!!

Гость
#13
Сашок

Автор, а ты познакомиться не хочешь? Длинные губы - это так классно. Ебббать тебя будет так мягко))

Тебе светит только их отлизывать, теребить их будешь языком, а заодно и её широкий анус языком полировать.

Сашок
#14
Гость

Тебе светит только их отлизывать, теребить их будешь языком, а заодно и её широкий анус языком полировать.

Если авторица симпатичная, то я готов. Милая, сначала я вылижу каждую твою складочку, засосу сначала правую губку, потом левую, а потом засажу тебе по самые яички и мы вместе отправимся на вершины блаженства.

Гость
#15
Гость

есть пластическая операция (не помню как называется) по уменьшению Эта проблема встречается не редко

Лабиопластика.
Но возможно, подрезав губы, девушка будет получать меньше удовольствия в сексе. Бывает, что губы очень чувствительны.

Гость
#16
Софья

кто ж вам их так оттянул? мастурбировали пылесосом?

Хаааа... зачёт!!)

дрочь-свобода
#17

Уды срамные удлинённые, весьма экзотично и эротично

Гость
#18

Как свидетельствуют комментарии, многим мужчинам нравится. Лабиопластика очень опасная операция. Здесь недавно писала девушка, которая сделала эту операцию и у неё всё болеть и гноиться начало и она пожалела. Идеальные вагины навязаны фильмами для взрослых и потом молодые женщины развивают себе комплексы. А в природе вагины очень и очень разные...

Гость
#19

Вот подумайте, там же полно нервных окончаний, отчекрыжите кусок и полноценного секса уже никогда не будет! Я уверена, что вы накрутили себя. Посмотрите картинки с типами вагин в интернете и успокойтесь. Все разные. Какая вы есть - такая и правильная! Природа умнее ваших умозаключений и комплексов. Наслаждайтесь своей красотой и молодостью! Не укладывпйтесь в прокрустово ложе ограниченных представлений в ущерб собственному здоровью!

гость
#20

[quote="Не убий"]у меня встал.

у меня упал.

Гость
#21

Длинные губы это мегасекси! Очень хочу познакомиться с такой девушкой. Сам из Перми. Буду рад знакомству. SebastianPereira1976@mail.ru

Гость
#22

опять эти страшилки что чувствительность пропадает… все наоборот! Точнее чувствительность та же, а вот восприятие себя иное) и секс так в радость) я значит малые уменьшила, а большие иногда наоборот увеличиваю филлера. Выглядит супер, самой очень нравится) и врач да, Долгоруков Е. В.. Живы в москве не вижу смысла доверять себя кому-то кроме лучших

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: