Гость
Статьи
Сомкнутые половые губы

Сомкнутые половые губы

Как вы относитесь к фоме половых губ, по типу монетоприемника?Считаете ли вы сомкнутые половые губы возбуждающими? И что лучше, сомкнутые половые губы, или чтоб немного было видно малые? И обращают ли вообще внимания парни, какие у девушек половые губы?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Монетоприемник ахах ах

#3

ахаххахаха))) у вас комплексы. мужчинам плевать. лишь бы трахалось хорошо.

Гость
#4

Обращаем. Покажите👍

Гость
#5

Господи, вам голову больше нечем занять?😂😂😂

Дед Василий
#6
Гость

Монетоприемник ахах ах

Доить бабло и сразу принимать)

НоЫВоигура
#7
Маринка-Малинка

ахаххахаха))) у вас комплексы. мужчинам плевать. лишь бы трахалось хорошо.

Что значит,плевать? Мне не плевать. Сомкнутые лучше,чем расхлебяненые.

Гость
#8
Дед Василий

Доить бабло и сразу принимать)

Очко по безналу работает

#9
Маринка-Малинка

ахаххахаха))) у вас комплексы. мужчинам плевать. лишь бы трахалось хорошо.

Мне было плевать, пока на днях не наткнулась мнение форумчан, что хуже сомкнутых быть не может, что уж лучше висячие коричневые ушки спаниэля, чем сомкнутые 🤷‍♀️

Гость
#10

Обращают, что мозгов нет

истина
#11

Неважно все это. Сколько несчастных девушек и с сомкнутыми и с торчащими губами. Большинство мужиков несут лишь проблемы.

Гость
#12

Не монетоприемник, а копилка ! ! !

павел
#13
Маринка-Малинка

ахаххахаха))) у вас комплексы. мужчинам плевать. лишь бы трахалось хорошо.

ничего подобного. Пися желательно должна быть аккуратной, красивой, пусть это и не главное.

Гость
#14
Nastya_tasty

Мне было плевать, пока на днях не наткнулась мнение форумчан, что хуже сомкнутых быть не может, что уж лучше висячие коричневые ушки спаниэля, чем сомкнутые 🤷‍♀️

У вас сомкнутые ?

Гость
#15

Обращают и комментируют,неприятно

Гость
#16
НоЫВоигура

Что значит,плевать? Мне не плевать. Сомкнутые лучше,чем расхлебяненые.

А у самого то поди яйца уже все обвисшие

Гость
#17
павел

ничего подобного. Пися желательно должна быть аккуратной, красивой, пусть это и не главное.

А у тебя член можно назвать аккуратным? Ты свои то обвисшие яйца видел?

#18
Гость

У вас сомкнутые ?

Да

павел
#19
Гость

А у тебя член можно назвать аккуратным? Ты свои то обвисшие яйца видел?

Думаю у меня все в порядке с членом и яйцами. На счет красоты судить не берусь, но как это отменяет желание видеть красивую женскую писю, а не обвисшие брухли с прыщами вокруг?

Гость
#20
Nastya_tasty

Да

Это очень красиво радуйтесь не слушайте никого. Мне нравится 🥰

Гость
#21
павел

Думаю у меня все в порядке с членом и яйцами. На счет красоты судить не берусь, но как это отменяет желание видеть красивую женскую писю, а не обвисшие брухли с прыщами вокруг?

Думаешь девушкам больно нравится смотреть на ваши корнишоны? Думаешь не противно держать их в руках? А некоторые ещё и в рот брать просят, когда на него даже смотреть страшно, но я почему-то не видела ни одной темы на этом форуме, где девушка писала бы, что у её парня не красивый член и она из-за этого не может с ним встречаться, и чтобы другие девушки её в этом поддерживали, или чтобы мужик жаловался на то что девушка сказала ему про его некрасивый стручек и обвисшие яйца, а девушки в комментариях oбcиpaли и унижали бы его за это, и писали что девушка права, зато куча тем с аналогичными притензиями к девушкам, про их половые губы, одно дело это осуждать размер члена, это равноценно тому, что вы обсуждаете размер женской груди и задницы, и совсем другое дело это обсуждать внешний вид половых органов, когда к девушкам почему-то куча претензий по поводу их половых губ, в то время как мужики же считают, что их девушка не должна ничего вякать про их тухлый баклажан, а если скажет че нибудь, то её все камнями закидают, и парни и девушки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Двойные стандарты 👍👍👍

Юлья
#22

Девушка, у большинства так, вы не уникальны, редко так бывает, что б малые выглядывали.

Гость
#23
Гость

Думаешь девушкам больно нравится смотреть на ваши корнишоны? Думаешь не противно держать их в руках? А некоторые ещё и в рот брать просят, когда на него даже смотреть страшно, но я почему-то не видела ни одной темы на этом форуме, где девушка писала бы, что у её парня не красивый член и она из-за этого не может с ним встречаться, и чтобы другие девушки её в этом поддерживали, или чтобы мужик жаловался на то что девушка сказала ему про его некрасивый стручек и обвисшие яйца, а девушки в комментариях oбcиpaли и унижали бы его за это, и писали что девушка права, зато куча тем с аналогичными притензиями к девушкам, про их половые губы, одно дело это осуждать размер члена, это равноценно тому, что вы обсуждаете размер женской груди и задницы, и совсем другое дело это обсуждать внешний вид половых органов, когда к девушкам почему-то куча претензий по поводу их половых губ, в то время как мужики же считают, что их девушка не должна ничего вякать про их тухлый баклажан, а если скажет че нибудь, то её все камнями закидают, и парни и девушки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Двойные стандарты 👍👍👍

🥰👍

#24
Гость

Это очень красиво радуйтесь не слушайте никого. Мне нравится 🥰

Спасибо, Вы меня успокоили) Вы же мужчина?

Гость
#25
Nastya_tasty

Спасибо, Вы меня успокоили) Вы же мужчина?

Да

#26
Гость

Думаешь девушкам больно нравится смотреть на ваши корнишоны? Думаешь не противно держать их в руках? А некоторые ещё и в рот брать просят, когда на него даже смотреть страшно, но я почему-то не видела ни одной темы на этом форуме, где девушка писала бы, что у её парня не красивый член и она из-за этого не может с ним встречаться, и чтобы другие девушки её в этом поддерживали, или чтобы мужик жаловался на то что девушка сказала ему про его некрасивый стручек и обвисшие яйца, а девушки в комментариях oбcиpaли и унижали бы его за это, и писали что девушка права, зато куча тем с аналогичными притензиями к девушкам, про их половые губы, одно дело это осуждать размер члена, это равноценно тому, что вы обсуждаете размер женской груди и задницы, и совсем другое дело это обсуждать внешний вид половых органов, когда к девушкам почему-то куча претензий по поводу их половых губ, в то время как мужики же считают, что их девушка не должна ничего вякать про их тухлый баклажан, а если скажет че нибудь, то её все камнями закидают, и парни и девушки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Двойные стандарты 👍👍👍

Королева

Гость
#27
Nastya_tasty

Спасибо, Вы меня успокоили) Вы же мужчина?

Они всегда будут выглядеть юными молоденькими 😋😍

#28
Юлья

Девушка, у большинства так, вы не уникальны, редко так бывает, что б малые выглядывали.

Не сказала бы, почитав форумы, все говорят, что это большая редкость..

Гость
#29
Nastya_tasty

Не сказала бы, почитав форумы, все говорят, что это большая редкость..

Пластику делают,простая операция

Гость
#30
Nastya_tasty

Не сказала бы, почитав форумы, все говорят, что это большая редкость..

Ещеб пухлые губы были редкостью, много накаченых
Сейчас никого не удивиш ничем

Гость
#31

Похвастатся пришла,что тут распинатся

Гость
#32
Гость

Пластику делают,простая операция

Только вот после этой пластики у девушки может пропасть чувствительность, и она может вообще перестать что либо чувствовать в постели, а все ради чего? Ради неблагодарного мужла, которое этого даже не оцнеит, ради козла который при виде её прекрасных губех, чуть-чуть выглядывающих, скажал "фу"

#33
Гость

Похвастатся пришла,что тут распинатся

Меня очень радует, что вы решили, что я хвастаюсь:)) но можете сами почитать другие ветки на эту тему, и всем не нравятся такие губы. А сама я девственница и никогда не задавалась таким влпросом, пока не наткнулась на пост, что это уродство...

Гость
#34
Nastya_tasty

Меня очень радует, что вы решили, что я хвастаюсь:)) но можете сами почитать другие ветки на эту тему, и всем не нравятся такие губы. А сама я девственница и никогда не задавалась таким влпросом, пока не наткнулась на пост, что это уродство...

Многие хвастаются большим членом но он придаёт большой дискомфорт в трусах не удобно без трусов сильно видно его на пляже вечно выпрыгивает из шорт если плавки не вливает 🤦‍♂️ При сексе так сказать на пол шишечки

Гость
#35
Гость

Многие хвастаются большим членом но он придаёт большой дискомфорт в трусах не удобно без трусов сильно видно его на пляже вечно выпрыгивает из шорт если плавки не вливает 🤦‍♂️ При сексе так сказать на пол шишечки

О да это проблема,еше не стоит толком гнется

Гость
#36
Гость

О да это проблема,еше не стоит толком гнется

Нуууу в этом проблем не замечал

Гость
#37

Большие половые реально большие и внутри дырка это жесть! Красиво и возбуждвюще, когда малые немного выглядывают и при фрикциях эти губки нежно " обнимают" член. При куньке их можно поласкать и языком и губами, а с дыркой их практически нет, торчат какие-то недоразвитые как у ребёнка.

Гость
#38
Гость

Большие половые реально большие и внутри дырка это жесть! Красиво и возбуждвюще, когда малые немного выглядывают и при фрикциях эти губки нежно " обнимают" член. При куньке их можно поласкать и языком и губами, а с дыркой их практически нет, торчат какие-то недоразвитые как у ребёнка.

Вы имеете ввиду когда малые половые меньше больших, типа когда они не выглядывают из-за больших, то это не очень? То есть вам нравится, когда малые половые немного выглядывают?

Гость
#39

О чём вы тут спорите?) Всё ж понятно - должна быть золотая середина. Когда совсем ничего, одна дырка- не эротично, и когда слишком много болтается - тоже плохо.

#40
Nastya_tasty

Мне было плевать, пока на днях не наткнулась мнение форумчан, что хуже сомкнутых быть не может, что уж лучше висячие коричневые ушки спаниэля, чем сомкнутые 🤷‍♀️

лучше чл*н 17-19, а не 13-15. но мы же молчим.

Гость
#41
Маринка-Малинка

лучше чл*н 17-19, а не 13-15. но мы же молчим.

Так он так и увеличивается примерно

Гость
#42
Nastya_tasty

Мне было плевать, пока на днях не наткнулась мнение форумчан, что хуже сомкнутых быть не может, что уж лучше висячие коричневые ушки спаниэля, чем сомкнутые 🤷‍♀️

🤦🏻‍♀️ Тоже это читала и написали это Женщины👈 у которых другая форма, и при этом ещё и злые (или ревнивые). Неужели не понятно это было? Ну кто из адекватных уверенных в себе женщин будет указывать и доказывать другим людям, какие половые губы и прочее Должны нравиться мужчинам? К тому же, там отписались и любители других форм,самых разных. Зачем вообще это обсуждать (внешность и части тела)? Конечно, начнется грязеразводилово

Гость
#43
Гость

О чём вы тут спорите?) Всё ж понятно - должна быть золотая середина. Когда совсем ничего, одна дырка- не эротично, и когда слишком много болтается - тоже плохо.

Ничего не должно быть. Все разные)

Диана
#44
Гость

Думаешь девушкам больно нравится смотреть на ваши корнишоны? Думаешь не противно держать их в руках? А некоторые ещё и в рот брать просят, когда на него даже смотреть страшно, но я почему-то не видела ни одной темы на этом форуме, где девушка писала бы, что у её парня не красивый член и она из-за этого не может с ним встречаться, и чтобы другие девушки её в этом поддерживали, или чтобы мужик жаловался на то что девушка сказала ему про его некрасивый стручек и обвисшие яйца, а девушки в комментариях oбcиpaли и унижали бы его за это, и писали что девушка права, зато куча тем с аналогичными притензиями к девушкам, про их половые губы, одно дело это осуждать размер члена, это равноценно тому, что вы обсуждаете размер женской груди и задницы, и совсем другое дело это обсуждать внешний вид половых органов, когда к девушкам почему-то куча претензий по поводу их половых губ, в то время как мужики же считают, что их девушка не должна ничего вякать про их тухлый баклажан, а если скажет че нибудь, то её все камнями закидают, и парни и девушки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Двойные стандарты 👍👍👍

ой девушка, обхохоталась от вашего рассказа 😂😂 особенно момент что на него смотреть даже страшно 😂 и вялый баклажан 😂 и корнишоны😂
реально, мужские половые органы просто отвратительны,какими бы они ни были)))

НоЫВоигура
#45
Гость

Большие половые реально большие и внутри дырка это жесть! Красиво и возбуждвюще, когда малые немного выглядывают и при фрикциях эти губки нежно " обнимают" член. При куньке их можно поласкать и языком и губами, а с дыркой их практически нет, торчат какие-то недоразвитые как у ребёнка.

По мне,как раз,лучше,когда ,как девочки всё аккуратненькое и розовое. Бурые и коричневые вагины кажутся старыми и противными,как кусок завалявшейся на солнце говядины.

Гость
#46
Диана

ой девушка, обхохоталась от вашего рассказа 😂😂 особенно момент что на него смотреть даже страшно 😂 и вялый баклажан 😂 и корнишоны😂
реально, мужские половые органы просто отвратительны,какими бы они ни были)))

Ну так вот именно, только мы почему-то молчим об этом, а мужики то и дело нас грязью поливают, им видите ли губы наши не нравятся, видела даже тут один пост, где мужик писал типа планировал с девушкой семью строить, уж очень она ему нравилась, пока они не переспали и он не увидел её половые губы, и о ужас, малые половые губы у неё выглядывали из под больших, у двух его бывших было по другому, девушка во время секса с ним намекнула на куни, но он сделал вид что не понял намёк, потому что понял, что если сделает ей куни, то его стошнит, не знал как ей сказать об этой проблеме по его мнению, хотел даже её на операцию отправить, посмотрел уже цены и клинику нашёл, но боялся предложить, сам же автор утверждал, что у него идеальный красивый член 😂😂😂
Хотя красивых не бывает, все страшные и мерзкие

Диана
#47
Гость

Ну так вот именно, только мы почему-то молчим об этом, а мужики то и дело нас грязью поливают, им видите ли губы наши не нравятся, видела даже тут один пост, где мужик писал типа планировал с девушкой семью строить, уж очень она ему нравилась, пока они не переспали и он не увидел её половые губы, и о ужас, малые половые губы у неё выглядывали из под больших, у двух его бывших было по другому, девушка во время секса с ним намекнула на куни, но он сделал вид что не понял намёк, потому что понял, что если сделает ей куни, то его стошнит, не знал как ей сказать об этой проблеме по его мнению, хотел даже её на операцию отправить, посмотрел уже цены и клинику нашёл, но боялся предложить, сам же автор утверждал, что у него идеальный красивый член 😂😂😂
Хотя красивых не бывает, все страшные и мерзкие

да, да, все страшные и мерзкие это правда 😂😂😂
Эта тема между девушками и женщинами как-то не обсуждается и замалчивается, хотя я уверена что каждая девушка в глубине души испытывает отвращение и ужас при виде этого зрелища))) 😂😂
Сморщенные коричневые висячие мешки с яйцами, сморщенный кривой стручок.... беееее... а если там еще и волосня, то всё туши свет😭😂

Нехочуха
#48

В любимом человеке все прекрасно)

Гость
#49
Диана

да, да, все страшные и мерзкие это правда 😂😂😂
Эта тема между девушками и женщинами как-то не обсуждается и замалчивается, хотя я уверена что каждая девушка в глубине души испытывает отвращение и ужас при виде этого зрелища))) 😂😂
Сморщенные коричневые висячие мешки с яйцами, сморщенный кривой стручок.... беееее... а если там еще и волосня, то всё туши свет😭😂

Фу, просто кошмар, они ещё и на наши половые органы не стесняются говорить гадости всякие и гнать на операции

Гость
#50
НоЫВоигура

По мне,как раз,лучше,когда ,как девочки всё аккуратненькое и розовое. Бурые и коричневые вагины кажутся старыми и противными,как кусок завалявшейся на солнце говядины.

К теме верхних комментариев - у вас всё розовенькое и гладкое?🙈