Гость
Статьи
Секс с двоюродным …

Секс с двоюродным братом

Переспала с двоюродным женатым братом, у него двое детей. Он пришёл на свободную квартиру своей тётки (моей матери) переночевать, потому что поссорился с женой. Квартиры в одном подъезде с разницей в один этаж. Сначала все вместе посидели у нас, потом моя мать дала ему ключи от той квартиры, я пошла его проводить. Посидели вдвоём, поговорили по душам, покурили... И накрыло обоих... У кого было подобное, поделитесь опытом)) Проблема в том, что опять его хочу... но моральные принципы не дают мне покоя (Во-первых он женат и есть дети, так что не хотелось бы лезть в семью как пятое колесо; во-вторых он брат, могут же и родственники что-то заподозрить, если мы станем чаще общаться, да и горящие глаза сложно скрывать; а в-третьих разница в возрасте приличная ему 35, мне 23, но это меньшая из проблем) Памагитииии ... я в замешательстве, не знаю, что с собой делать, каждый день прокручиваю в голове наш с ним секс и дико возбуждаюсь, очень хочу повторить, но понимаю, что нельзя... Очень мучаюсь от этого...(((

P. S. У меня есть парень, но

Pretty young girl
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Епитеcь с кем хотите вмем пох

Гость
#2

Кстати это секс по братски

Гость
#3

Мерзость какая((

Юлья
#4

Это извращения.
И самое стремное это если узнают, клеймо на всю семью.
Лучше забыть

Гость
#5

А раньше у вас были какие отношения? Вы общались чисто по братски? Никогда не влекло к нему?

#6

"...половина французских дворян заводило роман с кузинами..."(с)из одного хорошего фильма :))
Держи нас в курсе, обязательно с подробностями! 😁

Гость
#7

Инцест - дело семейное.

Гость
#8
Санта Хрякус

"...половина французских дворян заводило роман с кузинами..."(с)из одного хорошего фильма :))
Держи нас в курсе, обязательно с подробностями! 😁

Охе рел что ли?Зачем пропаганда этой гадости?

Pretty young girl
#9
Гость

А раньше у вас были какие отношения? Вы общались чисто по братски? Никогда не влекло к нему?

В том-то и дело, что даже по-братски не особо общались, у него семья, работа, у меня свои дела, и в городах разных живём, встречаемся довольно редко на общих семейных праздниках раз в год, раз в два года. Тесного общения не было. Честно говоря я его даже недолюбливала, он мне казался двуличным, лицемером... Но после этого разговора по душам и секса, я сильно переменила свое отношение к нему. Не знаю, как вести себя с ним дальше, зная что было между нами. Если бы это касалось нас двоих, мы же пересекаемся в основном в кругу родственников.

Pretty young girl
#10
Гость

Инцест - дело семейное.

Уж думала не дождусь этого комментария😒🤦‍♀️ Было бы смешно, не будь это правдой...

Гость
#11

Тьфу извращенка! Неужели так чесалось, что на инцест пошла?

Pretty young girl
#12
Гость

Охе рел что ли?Зачем пропаганда этой гадости?

Пропаганда- это призыв к чему-либо, вас никто ни к чему не призывает, расслабьтесь🤫😌

Гость
#13
Pretty young girl

В том-то и дело, что даже по-братски не особо общались, у него семья, работа, у меня свои дела, и в городах разных живём, встречаемся довольно редко на общих семейных праздниках раз в год, раз в два года. Тесного общения не было. Честно говоря я его даже недолюбливала, он мне казался двуличным, лицемером... Но после этого разговора по душам и секса, я сильно переменила свое отношение к нему. Не знаю, как вести себя с ним дальше, зная что было между нами. Если бы это касалось нас двоих, мы же пересекаемся в основном в кругу родственников.

За этот месяц уже слышу вторую такую историю, только там девушка не спала с этим братом, а просто была влюблена в него.
Если вы не были близки по родственически и редко общались то наверно такое может быть, другое дело если бы вы испытывали родство, общались тесно, а потом переспали, то да такое было бы как то дико.
Решать только вам и ему, все зависит от ваших марально -этических взглядов. Все-таки он женат, имеет детей, родственники могут заметить

Pretty young girl
#14
Гость

Тьфу извращенка! Неужели так чесалось, что на инцест пошла?

Представьте себе, так чесалось, говоря вашим языком😏 А я смотрю тут одни святоши в белых тогах и с нимбами над головой собрались👼👼🙏

Pretty young girl
#15
Гость

Тьфу извращенка! Неужели так чесалось, что на инцест пошла?

Неужели у вас так язык чесался, чтобы не оставить язвительный комментарий??? Вот, примерно то же самое, трудно удержаться, не правда ли?!

Гость
#16
Pretty young girl

Пропаганда- это призыв к чему-либо, вас никто ни к чему не призывает, расслабьтесь🤫😌

Такие, как ты,и на отца своего залезут.Тем более парень есть.

Pretty young girl
#17
Гость

Мерзость какая((

Кому мерзко, просто проходим мимо... не мараем своих белых перчаточек... эта тема не для святош.

Pretty young girl
#18
Гость

Такие, как ты,и на отца своего залезут.Тем более парень есть.

Читайте внимательно тему. Особенно отступление в скобках о моральных принципах.

Гость
#20
Pretty young girl

Кому мерзко, просто проходим мимо... не мараем своих белых перчаточек... эта тема не для святош.

Ты в своем хлеву будешь командовать,***,куда и кому заходить.

Pretty young girl
#21
Гость

Ты в своем хлеву будешь командовать,***,куда и кому заходить.

Я в своём хлеву и командую, это мною созданная тема, а вот что вы в моём хлеву забыли, если вам противно копаться в навозе?

Гость
#22

Что он такого с вами в постели делал, что вам так заполнилось! Он сейчас как-то инициативу проявляет по отношению к вам?

Pretty young girl
#23
Гость

Врезать бы тебе,тва..ри,промеж глаз,да мараться неохота.

Не марайтесь, Вас же предупредили, что тема не для святош...

#24

Просто постарайтесь забыть,это не любовь, а просто накрыло моментом. Не портите никому жизнь, тем более вам всего-то 23, зачем вам геморрой в виде 35 летнего.

#26

Ебитесь,главное в презервативе

Pretty young girl
#27
Гость

Что он такого с вами в постели делал, что вам так заполнилось! Он сейчас как-то инициативу проявляет по отношению к вам?

Знаете, мне кажется это секс из разряда, чтобы залечить свои душевные раны (у него с женой проблемы, у меня с парнем, да и в жизни в целом у каждого) Как бы объяснить... два недолюбленных, побитых жизнью человека вдруг оказались вместе. Как говорится: встретились два одиночества, развели на дороге костёр...😅

Гость
#28
Pretty young girl

Знаете, мне кажется это секс из разряда, чтобы залечить свои душевные раны (у него с женой проблемы, у меня с парнем, да и в жизни в целом у каждого) Как бы объяснить... два недолюбленных, побитых жизнью человека вдруг оказались вместе. Как говорится: встретились два одиночества, развели на дороге костёр...😅

Слушайте ну тут уже не просто сексом попахивает. Смотрите не слюбитесь, секс был чувственным? Не просто перепихон?

Pretty young girl
#29
Гость

Что он такого с вами в постели делал, что вам так заполнилось! Он сейчас как-то инициативу проявляет по отношению к вам?

Инициативу не проявляет, мы оба ушли в подполье🙈 Я думаю, что он и сам не знает теперь как себя со мной вести.

Гость
#30
Гость

Слушайте ну тут уже не просто сексом попахивает. Смотрите не слюбитесь, секс был чувственным? Не просто перепихон?

Смотрите не влюбитесь*

Гость
#31
Pretty young girl

Знаете, мне кажется это секс из разряда, чтобы залечить свои душевные раны (у него с женой проблемы, у меня с парнем, да и в жизни в целом у каждого) Как бы объяснить... два недолюбленных, побитых жизнью человека вдруг оказались вместе. Как говорится: встретились два одиночества, развели на дороге костёр...😅

В чем проблема продолжать жить как жили? Вы же особо не общались тогда, ну вот и продолжайте

Pretty young girl
#32
Гость

Не копаюсь.Раскидываю яд,чтобы таких как ты,не было,которые свой Род пятнают.Ты ж примитивная лоханка,не понимаешь,ЧТО ты сотворила.Это не просто перепих с жлевым женатиком.

Оставьте свой яд при себе. Не опускайтесь ниже чем я "примитивная лоханка". Не имеете уважения к людям, хотя бы к себе проявите.

Pretty young girl
#34
Гость

Смотрите не влюбитесь*

Секс был очень чувственный (у меня даже с парнем так не было), не просто перепихон, это я могу сказать точно. Утром он мне сказал: "Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит" 🥺🥺

Гость
#35
Pretty young girl

Секс был очень чувственный (у меня даже с парнем так не было), не просто перепихон, это я могу сказать точно. Утром он мне сказал: "Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит" 🥺🥺

"Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит"Блин, ну это как-то жутко. Если бы не эти слова…

Гость
#36
Гость

"Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит"Блин, ну это как-то жутко. Если бы не эти слова…

Сказки это

Pretty young girl
#37
Гость

В чем проблема продолжать жить как жили? Вы же особо не общались тогда, ну вот и продолжайте

Раньше не общались и не общались, и всё было просто, мы были просто как дальние родственники. Ну а проблема... 🤔проблема только одна - теперь меня к нему тянет🥺

Гость
#38
Pretty young girl

Секс был очень чувственный (у меня даже с парнем так не было), не просто перепихон, это я могу сказать точно. Утром он мне сказал: "Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит" 🥺🥺

Вы предохранялись?

Гость
#39
Pretty young girl

Секс был очень чувственный (у меня даже с парнем так не было), не просто перепихон, это я могу сказать точно. Утром он мне сказал: "Я очень тебя люблю, сестрёнка. И знай, что я всегда буду рядом, всегда и во всём помогу, если у тебя будут проблемы или если тебя кто-то обидит" 🥺🥺

Оргазм получили?

Pretty young girl
#40
Гость

Вы предохранялись?

Не предохранялись, ни он, ни я не планировали секс, тем более друг с другом. Всё случилось спонтанно. Как говорится - искра, буря, бещумие😅

Pretty young girl
#41
Гость

Оргазм получили?

Да оргазм получили оба)) правда долго не могли дойти до оргазма, потому что отвлекались на шорохи. Боялись, что к нам спустится моя мать (его тётка) 😅Но нам так сильно хотелось друг друга, что это нас не остановило

Гость
#42
Pretty young girl

Не предохранялись, ни он, ни я не планировали секс, тем более друг с другом. Всё случилось спонтанно. Как говорится - искра, буря, бещумие😅

Это плохо, еще подцепите что то ли забеременеете

Гость
#43
Pretty young girl

Да оргазм получили оба)) правда долго не могли дойти до оргазма, потому что отвлекались на шорохи. Боялись, что к нам спустится моя мать (его тётка) 😅Но нам так сильно хотелось друг друга, что это нас не остановило

Секс на адреналине, тогда понятно посему теперь так влечет

Гость
#44

Даа, что только в жизни не бывает. Ох, народ народ

Гость
#45

Меня больше смущает наличие жены с детьми, чем родство. Вся аристократия на западе переженилась на двоюродных-троюродных.

Pretty young girl
#46
Маринка-Малинка

Просто постарайтесь забыть,это не любовь, а просто накрыло моментом. Не портите никому жизнь, тем более вам всего-то 23, зачем вам геморрой в виде 35 летнего.

Полностью с вами согласна, что это ни к чему хорошему не приведет)) Эхх... было бы проще забыть, если бы это был случайный человек, а с братом мы хоть и редко, но пересекаемся и общаемся(((
Всё равно спасибо за совет)))

Гость
#47
Pretty young girl

Уж думала не дождусь этого комментария😒🤦‍♀️ Было бы смешно, не будь это правдой...

Вот-вот. Кому это надо-то что там у вас? Вам хорошо и ладно.

Pretty young girl
#48
Гость

Даа, что только в жизни не бывает. Ох, народ народ

Честно говоря я и сама думала, что так бывает только в дешёвых любовных романах и сопливых мелодрамах, пока это не случилось со мной😅 не даром ведь говорят, не судите человека за его прошлое, вы ещё не знаете своего будущего))

Pretty young girl
#49
Гость

Это плохо, еще подцепите что то ли забеременеете

Вероятность мала, у меня низкая фертильность из-за гормонального сбоя((

Pretty young girl
#50
Гость

Вот-вот. Кому это надо-то что там у вас? Вам хорошо и ладно.

Не поспоришь ведь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣