Гость
Статьи
Люблю двоюродного …

Люблю двоюродного брата

Здравствуйте. У меня случилась такая история, я полюбила своего двоюродного брата, и как оказалось все взаимно. Сейчас живем вместе таких отношений и чувств еще никогда не было . Родне рассказали они запретить не запретили, но и не рады. У кого были подобные сетуации ????? Хотелось бы узнать ??

Оля
51 ответ
Последний — Перейти

Раньше, ни для кого не было подозрительным и ужасным- выходить замуж за двоюродного брата, я знаю счастливые пары, живущие и родившие детей ( нормальных детей), но все же изучить генетические заболевания семьи стоит.

Каратель
#1

иди на=х=у=й

Гость
#2

Да какая разница, переживёт ваша родня, если два взрослых человека по обоюдному желанию и согласию (и любви) состоят в отношениях - это только из дело. Пофиг кто кого и как, если это им нравится и не противоречит закону.

Гость
#3

А сколько вам лет?

Каратель
#4
Гость

Да какая разница, переживёт ваша родня, если два взрослых человека по обоюдному желанию и согласию (и любви) состоят в отношениях - это только из дело. Пофиг кто кого и как, если это им нравится и не противоречит закону.

Только неисправимая б=л=я=д=ь, может такое рекомендовать

Гость
#5
Каратель

Только неисправимая б=л=я=д=ь, может такое рекомендовать

б л я- дь это понятие относительное, для кого-то и ваша мамка бл-я дь)

Каратель
#6
Гость

б л я- дь это понятие относительное, для кого-то и ваша мамка бл-я дь)

Для меня б=л=я=д=ь ты

Гость
#7

а в чем ужас?
Моя подруга вышла замуж за двоюродного брата. Почти 20 лет уже живут.
Родня даже рада - друг друга они знают с детства, а не вот "какой-то/какая-то пришли со стороны увести маю детачку".
В 18-19 веке дак повально таких браков было.

#8

Вырожденцы вы оба

Гость
#9

Моя подруга уже 20 лет с родным братом живет. Стараюсь никого никогда не осуждать и не лезть в чужую жизнь. Но все же это не нормально.

Гость
#11
Каратель

Для меня б=л=я=д=ь ты

Ага, но помни, твою мамку то же кто-то е ба —л, возможно даже в извращённой форме и твоих детей тоже когда-то будут е баа ть и они не придут к тебе за советом по этим вопросом, потому, что это личное дело каждого. А если тебе волнует кто как и кого, так это в дурку надо обращаться, возможно вылечат

#12
Гость

Моя подруга уже 20 лет с родным братом живет. Стараюсь никого никогда не осуждать и не лезть в чужую жизнь. Но все же это не нормально.

Жесть((

Лина
#14

В Дагестане есть такая нация даргинцы, там это у меня их считается нормой , так и женятся на двоюродных

Гость
#15
Каратель

Со=су=щия б=л=я=д=ь в принципе так и и разговаривает. А то то кто-то, когда-то будет е=б-а=т=ь детей так я и сам не против

Бляядьь это та кто тебя родил от плевка папиной письки

Каратель
#16
Гость

Бляядьь это та кто тебя родил от плевка папиной письки

Не, все напутала ты , жертва изнасилования маминой в=а=г=и=н=ы. Б=л=я=д=ь мать как и ты

Гость
#17
Каратель

Не, все напутала ты , жертва изнасилования маминой в=а=г=и=н=ы. Б=л=я=д=ь мать как и ты

Не захлебывайся шмонька , лучше подотрись ссаными тряпками

Гость
#19
Каратель

Не, все напутала ты , жертва изнасилования маминой в=а=г=и=н=ы. Б=л=я=д=ь мать как и ты

Я видела в зубной клинике тетку с синдромом дауна , так она сказала что ее выкидыш это ты

Гость
#20

Инцест. Это оставит след на Вашем будущем, у вас не будет здорового потомства, только больные и тупые. Запретить надо по закону даже с троюродными и четвероюродными , вообще с любой ррдней

Каратель
#21
Гость

Не захлебывайся шмонька , лучше подотрись ссаными тряпками

Эх, не посадил я тебя в детстве на петрушку, но все равно ведь выросло что выросло

Каратель
#22
Гость

Я видела в зубной клинике тетку с синдромом дауна , так она сказала что ее выкидыш это ты

Однако, ты б=л=я=д=ь фаназерка

Жена охотника
#23

Если захотите детей только надо будет обязательно заранее рассказать гинекологу и сдать генетические тесты.
У меня двоюродный брат старше меня на 7 лет, а родная младшая сестра младше меня на 14. С ней в один год у нашего брата родился сын. Получается, стольнике тётка и племянник. Родня была категорически против каких-либо отношений. Поревели оба годик, да и успокоились. Но они маленькие были, по 16 лет на тот момент

Каратель
#24
Гость

У сосу щей бл я ди рот занят, она на может разговаривать. Видимо познания в сексе не очень у вас, так что агрессия от недостатка опыта, е би тес ь сами хоть с кем-нибудь, сразу и настроение улучшится и чужая личная жизнь перестанет волновать. А то от не до е ба одни проблемы у всех. Вредно это.

Так я и не вижу чем тебе сегодня рот забили. Ты если хочешь со мной пообщаться, если ты одинокая б=л=я=д=ь и тебя некому и=п=а=ть, то пиши мне свой адрес. На разок ты сгодишься

Гость
#25
Каратель

Так я и не вижу чем тебе сегодня рот забили. Ты если хочешь со мной пообщаться, если ты одинокая б=л=я=д=ь и тебя некому и=п=а=ть, то пиши мне свой адрес. На разок ты сгодишься

Да у тебя не стоит небось, дро ч ила, с тобой не то, что бл я дь, с тобой и слепо-глухо-немая еб а ть с я не пойдёт.

Оля
#26
Гость

А сколько вам лет?

Ему 21 мне 19

Каратель
#28

dser368@gmail.com

Гость
#31

В последнее время люди чересчур толерантны, зря

Оля
#32

У кого что то подобное случилось ??? Расскажите !!! Мы прекрасно понимаем что это не правильно, но чувства сильнее чем разум (

Гость
#33
Гость

Инцест. Это оставит след на Вашем будущем, у вас не будет здорового потомства, только больные и тупые. Запретить надо по закону даже с троюродными и четвероюродными , вообще с любой ррдней

согласна.В семье моего мужа есть такой брак-его тетка замужем за своим двоюродным братом,у их детей есть проблемы со здоровьем,а недавно родился внук с дефектами лица.Все остальные в семье нормальные,только у тетки проблемы с детьми

Каратель
#34
Оля

У кого что то подобное случилось ??? Расскажите !!! Мы прекрасно понимаем что это не правильно, но чувства сильнее чем разум (

Иди на=х=у=й. Все же понятно. Здесь и без ебя Е=б=о=н=а=ш=е=к полно

Tori
#35

В Кащенку их всех.
Фууу. Извращенцы.

Гость
#36

Законом такие браки не запрещены. Будете заводить детей - идите к генетику. Иногда даже у отца и дочери, родных брата и сестры (фу-фу-фу, конечно) рождаются нормальные дети. Поэтому, лично я в этом ничего страшного не вижу.

Оля
#37

Ряьата кто кула уезал или так же остались в своем городе????

Жена охотника
#38
Оля

Ряьата кто кула уезал или так же остались в своем городе????

Мои сестра с племянником уехали. В разные страны. За несколько тысяч километров друг от друга. Идеальное решение :)
А так, да, лучше уехать. И подумайте, хотели бы вы детей. Стоит ли оно того?

Оля
#39

Ребят кто куда уезжал или в своем городе оставались расскажите по подробнее !?

Оля
#40
Каратель

Иди на=х=у=й. Все же понятно. Здесь и без ебя Е=б=о=н=а=ш=е=к полно

Послушай а не пойти бы тебе туда. Да случилось такое . Но тебе лучше просто потеряться и все .

Оля
#41
Жена охотника

Мои сестра с племянником уехали. В разные страны. За несколько тысяч километров друг от друга. Идеальное решение :)
А так, да, лучше уехать. И подумайте, хотели бы вы детей. Стоит ли оно того?

Детей у нас не модет быть в силу здоровья в том то и дело

Гость
#42
Оля

Детей у нас не модет быть в силу здоровья в том то и дело

Если это настоящая любовь,а не страсть,будьте вместе,захотите маленькогл,найдете способ,пока живите для себя. Если так,страсть,то расходитесь,если это Ваш человек,то никогда не теряйте его,всё на небесах уже написано,чувствуйте сердцем

Гость
#43
Лина

В Дагестане есть такая нация даргинцы, там это у меня их считается нормой , так и женятся на двоюродных

Сейчас у них этот обычай вымер практически и во-вторых - из-за этих межродственных браков часто рождаются больные дети.

Гость
#44

мне16 лет я занимался онанизмом с
двоюродной сестрой лежа ей14 лет
почти, она на живот ложилась, а я на
нее сверху ложился полностью вдоль,
а руками за грудь держался снизу, у
нас трение было так лежа между ног
вниз и по верху, она дочка маминой
сестры получаеца, нам очень нравилось так

Узнайка
#45

У меня такая же ситуация ему 15 мне 10 и я живу с родителями и бабушкой. Сегодня приехал двоюродный брат в гости на ночёвку и он же не будет спать с бабушкой сказал что будет спать со мной. А моя комната находиться в дальнем углу и не слышно что я там делаю. Вобщем-то он предложил заняться любовью не разлеваясь что делать? Согласиться. С ним унас очень тёплые отношения с детства

Werhot
#46
Узнайка

У меня такая же ситуация ему 15 мне 10 и я живу с родителями и бабушкой. Сегодня приехал двоюродный брат в гости на ночёвку и он же не будет спать с бабушкой сказал что будет спать со мной. А моя комната находиться в дальнем углу и не слышно что я там делаю. Вобщем-то он предложил заняться любовью не разлеваясь что делать? Согласиться. С ним унас очень тёплые отношения с детства

Хлебитесь на здоровье👍

Гость
#47
Гость

Инцест. Это оставит след на Вашем будущем, у вас не будет здорового потомства, только больные и тупые. Запретить надо по закону даже с троюродными и четвероюродными , вообще с любой ррдней

Моя бабушка с дедушкой троюродные брат и сестра, но они не знали об этом, это выяснилось чуть позже

Гость
#49

Ничего страшного, сам в двоюродной сестрой три года встречался , с 14 до 17 лет , так приятно было , первые вот эти чувства забота , ну конечно поцелуи , это было всё такое новое для нас двоих , могли весь день ходить за руку ! Ну а лет в 15,5я не мог себя сдерживать и решил спать даже вместе с ней , в доме моей семьи , она согласилась ! А я стеснительный мальчик не знал как намекнуть , а очень сильно хочется, тем более она красива и у меня комплекс маленький был 13.5 см , но ничего , всё получилось довольны были и удовольствие два партнера получали , самому щас 18 лет , так бы и продолжил встречаться если бы не смена городов , в связи с учебой , столько всего попробовали с ней !!! Поэтому если есть возможность, то пользуйтесь , я ничего плохого не вижу ! А вот эти старые устои , что с братом нельзя и так далее , бред ! Я считаю , что сестра и брат должны удовлетворять себя в своих потребностях , тем более вы друг друга знаете с детства никаких комплексов и стеснений нет , вы привыкли уже к друг другу , это же билет белый , так же есть друг , которому 19 , сестре сейчас 15 , ну и что , она девственница , ну он её в попку сношает , ей нравиться , любят друг друга , они родные при этом , мама на них орёт что вы делаете жизнь калечите друг другу , ну а отца у них нет ! Зато сестра всегда под защитой брата ,
Плюсы :
Это приятно , когда есть человек которого ты любишь : но вдвойне приятнее целовать человека к которому ты испытываешь как любовь обычную и любовь родственную , этот секс он просто не объясним , такое возбуждения
Минусы :
Очень тяжело с этим прощаться , у ней щас парня нет , но я в другом городе , каждый день на связи , так душу рвёт ! Хочется прижаться к ней и погладить по животику , поцеловать , уложить на кровать , войти в неё ты, ведь там так тепло и уютно особенно в попку ……

Гость
#50
Оля

У кого что то подобное случилось ??? Расскажите !!! Мы прекрасно понимаем что это не правильно, но чувства сильнее чем разум (

У меня родная тётка не могла забеременеть. Пошла к гадалке и она ей сказала, что у неё будет ребёнок от мужчины который приезжает к ней через год. Описала и даже имя назвала. Это мне потом тётка рассказала. Имя было моим) если честно, я хотел её очень сильно и давно. Теперь у неё есть дочка. Больше мы не спим . Дочка полностью здорова. Я не смог ей отказать.