Гость
Статьи
Не нравится , что …

Не нравится , что парень общается с бывшей женой.

Здравствуйте. Мне не нравится , что мой парень общается с бывшей женой у них 2 детей. Они не живут уже 2 года вместе. Вот он сейчас поехал к детям и находится с ней. Я понимаю, что дети . Но мне неприятно , что он с ней находится. Как мне быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Хе
#1

Таких как ты у него еще много будет. А дети - родные и любимые.

#2

Пусть привозит детей к Вам. И вместе с ними общайтесь... Привыкайте...

#3

Его бывшая жена - Мать его детей, а вы простите, никто пока еще

Гость
#4

Он вас Потеряет. Будет страдать, Парень в будущем и бухаеть, как толь вы его бросите...И родите от другого ребенка...

Гость
#5
GendoRokubungi

Его бывшая жена - Мать его детей, а вы простите, никто пока еще

Вот и все расстование произойдет...

Гость
#6
Гость

Он вас Потеряет. Будет страдать, Парень в будущем и бухаеть, как толь вы его бросите...И родите от другого ребенка...

Он вас не, кто... Вообщем один из всех.

Гость
#7
Гость

Он вас не, кто... Вообщем один из всех.

РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА БЕЗ НИКАКИХ НО

Липа
#8
Гость

Он вас не, кто... Вообщем один из всех.

Вы чего, не проспались? Галиматью несете)

Гость
#9

Она ему не, кто. И он ей не, кто.

Гость
#10

... просто слов нет, а как он должен общаться с детьми без общения с бывшей? Где были ваши мозги, когда вы с детным встречаться начали? Вы хотите чтобы он был мpaзью и не заботился о своих детях, не думаете что потом с вами так же будет? Автор, в ваших обидках выноваты только вы, подумайте об этом. Хотите без детей - ищите без детей и отстаньте от нормального мужика.

Бывшая нежелательно беременна
#11

А для бездетного рожей не вышла?? Лезут б л я ли в семьи, а потом еще чем то недовольны

Не Автор.
#12

Девушка, вы в данной ситуации не пришей кобыле хвост. Лишняя. Муж идёт и траxaeтся с бывшей , пока вы дома , вот и все дела. Если бы все было кончено между ними, вы шли бы с ним и его детьми и вместе время проводили.

Гость
#13

Как вам быть? элементарно! Найти мужика без бывших жен и уж тем более, без детей и будет вам счастье) А этот общался, общается и будет общаться и с детьми и с женой) и вы тут ничего не сделаете ,вас никто спрашивать не будет. Не устраивает? Вали

Гость
#14
Гость

Как вам быть? элементарно! Найти мужика без бывших жен и уж тем более, без детей и будет вам счастье) А этот общался, общается и будет общаться и с детьми и с женой) и вы тут ничего не сделаете ,вас никто спрашивать не будет. Не устраивает? Вали

Конечно валить надо. Что-же придется валить. Зачем такой мужик нужен. Дома она сидеть будет с Мужиком который будет ее целовать и трогать везде.

Гость
#15

Автор, у вашего парня есть собственная реальность жизни. Отменить факт наличия бывшей жены и детей он не может. У него есть понимание того, как ему надо с этим жить, что делать, а что нет. Вам надо либо принять его с этим багажом, либо искать другого парня. То есть принять решение нужно о себе и для себя. Запомните главное правило, менять что-то должен тот, кого не устраивает.

Гость
#16
Гость

Конечно валить надо. Что-же придется валить. Зачем такой мужик нужен. Дома она сидеть будет с Мужиком который будет ее целовать и трогать везде.

Нет таких мужиков, на автора только проблемные клюют.

Гость
#17
ЗОЯ я

Пусть привозит детей к Вам. И вместе с ними общайтесь... Привыкайте...

А если жена против? Моя подруга в разводе и не разрешает бывшему возить детей к себе.Сегодня одна девушка, завтра другая. Зачем детям это видеть?

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#19
Гость

А если жена против? Моя подруга в разводе и не разрешает бывшему возить детей к себе.Сегодня одна девушка, завтра другая. Зачем детям это видеть?

Это тараканы жены. Не больше. Ну и желание бывшей иногда видеть его... Он же не спит со своими "девушками" при детях... Если он там в засос не лижется, то детям параллельно, какая там девушка по счету...

Гость
#20

Не связываться с б/у!!! Тогда и проблем нет!

Лола
#21

Как Вам быть? Я думаю, на пластическую операцию Вам надо, ибо судя по всему, Вы такая страшная, что бездетного мужчину найти себе не можете? Лично для меня и большинства моих подруг пьяницы и алиментщики - вообще не мужчины. Алиментщик - это минус 20% его свободного времени, минус 30% его зарплаты и плюс 40% его проблем. Об этом сразу надо думать.

Лола
#22
Гость

А если жена против? Моя подруга в разводе и не разрешает бывшему возить детей к себе.Сегодня одна девушка, завтра другая. Зачем детям это видеть?

Теоретически, БУ не имеет право не позволять бывшему забирать мелкого к себе, не имеет и все. Другое дело, если бывший любит выпить, в его квартире притон или каждую неделю новая девка, и БУ может это доказать.

Гость
#23

Во первых, он не парень, а double-алиментщик. ЧТО заставляет бездетных девок с такими связыватся - никогда не пойму. Понимаю еще, один ребеночек (с кем не бывает?) + хорошо зарабатывает, и после аликов на новую семью есть деньги. Но двое?! И еще небось доход средний, так? Ладно, наивное рашенское ***, разводясь, верят, что после развода за ними в очередь встанут такие красивые фигуристые русалочки, а бывшая жена и ее дети сольются в небытие, но девушкам-то это зачем?! Мне интересно, нафига девки разбирают нищих алиментщиков, а потом мамам, сестрам, подругам и на форуме ноют, ноют, что мне делать? Неужели в глубинке живете, где нехватка мужчин а ля послевоенные годы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: