Гость
Статьи
Парень написал бывшей …

Парень написал бывшей и хочет с ней общаться

Я говорила своему парню, что мне неприятно, что он общается с бывшей (отправляет ей фотки себя и просто делится, что происходит), она иногда даже может ничего не отвечать и у меня появилось чувство, что он навязывается к ней. Он говорит обо мне ей, что мол у нас с ним все прекрасно и тд. Поговорила с его сестрой, меня поддержала и сказала парню, что бред, у тебя девушка есть, хватит написывать бывшей.Он действительно не общался с ней дальше, но вот настал момент «икс». Он случайно открывает телефон и у него спрятана с ней переписка (там все скрыто и уведомления отключены, чтобы я не увидела). Я была в шоке, я очень эмоционально отреагировала, не сдержалась, он тайком с ней переписывался,в голове не укладывается, за моей спиной просто. так ещё и хотели погулять, он давно хотел ей предложить. Ужас для меня, я чуть его не бросила на эмоциях. Осталась с ним разговаривать. Говорю мне не приятно, а он мне не ставь меня перед выбором: ты или она! Она мне друг и не больше, я в это не верю, он уже косячил по этому поводу и не верю в их дружбу. Я все делаю для него, сама не общаюсь с бывшими и ему говорю, что не общайся, у тебя есть подруги вот с ними почему такого общения нет, как с ней. Она жалуется ему на своего нового парня, а он её поддерживает. И к девушке нет доверия, мне не нравится её поведение, она выкладывает фотки откровенные в соц сети (как пример) Не верю ему и накручиваю себя ещё больше, так плюсом мы с ним живем на два города, помогите с советом пожалуйста, как мне ему вразумить, что я против их общения. Хочу поскорее уже жить вместе и видеть его на все 100%, но это явно будет не скоро… Решила пойти на компромисс с ним, что наедине они гулять не будут и общаться будет с ней у меня на виду (переписка в телефоне будет мне видна), но расстояние- проблема, я все равно никак не узнаю, гуляли они там вдвоем или нет, это меня убивает. Бросать его не хочу, люблю у нас хорошие отношения. В остальном я его не ограничиваю, только вот общения с бывшими для меня это ту мач

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Если он вас действительно ценит, он должен понять вас. Тем более вы написали у вас хорошие отношения. Просто здесь вызывает сомнение одно. Вы хотите его контролировать будучи на расстоянии, вы не уверены говорит ли он вам правду. Как маленького ребенка контролировать его типо общайся давай, а я смотрю как общаешься, и т.д. это странно. Поговорите нормально, скажите это как минимум не приемлемо, при мне общаться с ней, и пусть если он действительно ценит ваши отношения, примет решение как взрослый и осознанный.

Гость
#3

Наплевать ему на все Ваши "неприятно". С чувствами Вашими он не считается. Остаётся только зеркалить ситуацию и при нём начинать написывать всем Вашим бывшим.

Гость
#4

Ваш мужик вас не уважаете и не боится потерять.. Что скорее всего говорит об отсутствии любви к вам в принципе. Поэтому и такое поведение.. Общается с бывшей, при чем продолжать даже после разоблачения и говорить,, не ставь меня перед выбором ", говорит о том, что выберет он не вас! То есть вы для него не являетесь любимой и единственной женщиной... На ваши чувства и душевной комфорт ему тупо плевать. Делайте выводы.

Гость
#5

Интересно что же в вашей голове--и почему вы такая тупая???ей ало--он вам говорит "не ставь меня перед выбором ты или она" это значит что плевать он на вас хотел----какой нафиг выбор??любимая девушка она же и единственная!!!вы такой для него не являетесь))если бы бывшая дала шанс- он бы давно к ней вернулся))а ты ещё с ним--ужас

#6

опус в редакцию---там премию дают

Гость
#7

Не любит вас.
Похожая история была с супругой. Единственное, знал реальное "отношение" её бывшего. Тот опять конкретно послал восвояси после её "заплыва" . Я конечно поржал про себя .
Теперь притихла, стряпает на кухне регулярно

и песни мне посвящает ,
а вот только ползала и всем свистела что я гад , изверг и мучитель. Разбежались бы , да быт ,потомство держат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: