Гость
Статьи
Написала бывшая …

Написала бывшая девушка МЧ, хочет встретиться!!

Мы с МЧ живем вместе более 2х лет, с бывшей он расстался до меня. Отзывался о ней отрицательно. Поначалу я ей интересовалась, а потом и думать забыла.
И тут... В контакте она объявилась, написала мне, что знает много чего интересного про МЧ, хочет встретиться. Я спросила у МЧ, общается ли он с ней, знает ли что-нибудь о ней, он сначала отнекивался, (он вообще скрытный очень, у него это с детства, ему проще сладкая ложь), потом признался, что его друг с ней общался.
Она продолжила мне писать, в принципе, я этот разговор поддерживала, из чистого любопытства. Узнала, что у МЧ, оказывается, "помимо меня куча девок", что МЧ с БывДев встречались "как друзья", и он ей рассказывал "когда, где и с кем был в тесном контакте", и если я не верю, "посмотри у него в телефоне, Я (БывДев) так записана как "Шкаф", остальные девчонки тоже как мебель!!!! =))) Тут мне смешно даже стало =)) Он просто мебельщик. Я его телефон не проверяю, теперь, чувствую, придется. Спросила у неё последние цифры её телефона, она вышла из контакта и больше не появлялась. Сказала, что при встреча рассказала бы гораздо больше!
Девочки, что делать? И встретится с ней хочу, и страшно...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не верьте ей, видимо заняться нечем, мужика нет у нее, вот и пакостит

#2

да забей ты на нее)
У меня тоже такая была когда то..только та уже взрослая тетка..она мне звонила и рассказывала о встречах моего мужа с ней в то время, когда нас вообще в городе не было..тупые истерички)
Я тоже много знаю про бывших, но это не значит, что я сейчас найду его девушку и буду ей что то рассказывать)) просто игнорь ее и все..слишком много чести с ней встречаться)

#3

найду их девушек*

Даша
#4

не слушай ее и не общайся с дурой!это больной человек

Автор
#5

Спасибо, я тоже подозреваю, что врет, т.к., повторюсь, МЧ скрытный, с чего бы это он стал ей рассказывать про свои похождения?

Вот только про Шкаф хочу выяснить, если там правда будет записан её номер... Это уже повод для раздумья... И всё-таки не верю, неужели они правда встречались?? Как бы проверить?

Fly
#6

"Вы продаете славянский шкаф?" Такая вот конспирация. Ржу! :)))

Автор
#7

Обидно, что из-за неё между нами с МЧ появилась какая-то недоговоренность... Отношения хорошие, но всё равно не могу относится к нему так, как раньше.

Еще тот факт, что первое сообщение она мне писала дома у их общего друга, друг сообщил об этом моему МЧ, т.е. МЧ знал, что его бывшая написала мне сообщение, но при этом отнекивался, что вообще что-либо слышал о ней! Это меня больше всего поразило, на что он рассчитывал.

Вот и вчера ему сказала: "Если ты что-то от меня скрываешь, признайся сразу, лучше я узнаю это от тебя, а не от чужих людей!". Он не признается, ничего не скрываю, говорит.

Автор
#8

Да, Fly, шкаф и меня тоже повеселил =)))))) До его телефонов вот всё никак не добраться... Представляю там: шкаф, тумбочка, кухня, прихожая.... =)))

figura
#9

автор, ну и увидите в его телефонной книжке "шкаф", вам чтоли от этого станет легче? вспомните поговорку "кошка скребёт на свой хребёт"

#10

7 Автор, очень часто люди предпочитают обмануть, чтобы не было еще большего скандала. Я сама такая, люблю чтобы говорили правду, какая бы она ни была) Но иногда скрываю что то от близких, чтобы не ранить их)

Гость
#11

да ладно, мне тут бывшая тоже порассказывала и ладно, зато муж знает мою реакцию и пока проколов не было

Спо
#12

что вы от нее хотите услышать, автор? имхо не стоит с ней встречаться. пусть своим мужчиной занимается. а не вашим

Спо
#13

вот кстати, видите, автор, она уже внесла разлад в ваши отношения - а ведь вы еще с ней не встречались

Автор
#14

Да, Спо, я уже думала об этом, что независимо от того, правду она говорит или нет, внести разлад ей уже удалось.

А услышать хочу банально правду (не знаю только, получится ли). Если он на самом деле изменяет, сделаю для себя выводы.

Блин, вот даже если с этим шкафом подтвердится, это уже о чем-то говорит. Если не подтвердится, другое дело.

Автор
#15

Зараза, да, это как раз про него, это он типа "не хочет меня расстраивать"!! Уж лучше бы расстроил он, чем посторонние люди! Ну у него это из детства, значит, за вранье попадало меньше, чем за правду, вот и привык!

Автор
#16

Ну вообще, вот её последнее сообщение:

"У него помимо тя девок уйма!!! ты его значит очень плохо изучила за сколько вы встречаетесь!!!! так же пример мы с ним встречались как друзья и он мне говорил с кем и где он был в тесном контакте, даже докапывался Иру, но получил отворот поворот !!!! обычный пример посмотри в телефоне у него я там записана как "шкаф" другие девчонки записаны так же как мебель!!! конечно при встрече я бы тебе рассказала гораздо больше!! извини но я сомневаюсь что он не прочитает эти сообщения!!! мне даже просто интересно посмотреть на тя и поговорить я конечно не настаиваю на встрече и поверь никак не хочу вас разлучать мне это не к чему!!!! просто пойми я тоже за свою жизнь ни раз была обманута)))) а то что я рассказываю про него это чисто женская солидарность!!!"

Груша
#17

что было до меня, не интересует. у меня тоже есть свое прошлое )))))

автор, забейте вы на нее. кто-то развлекается, а вы уже завелись (((

#18

))))))))))))))))))))))))))детский сад)
Нах ее пошли и впредь игнорируй)

Груша
#19

"посмотреть на тя" - это что за колхозный язык? и столько восклицательных знаков...

истеричка "солидарная". автор, пошлите ее подальше

Автор
#20

=)))))) Да, Зараза, сейчас вот перечитала сообщение, так же подумала =))

Зато вчера вся на нервах была.

Она, кстати, на 2-3 года старше меня, да и опыта жизненного у неё побольше будет.

#21

не, ну мебель это перл)))))))))

* * *
#22

Даже если у него в телефоне её номер сохранён как Шкаф, это ничего не означает. Может у вашего МЧ её фигура ассоциируется с формой шкафа )))

Автор
#23

Спасибо вам, я сейчас тоже смеюсь сижу над всей этой ситуацией =))))

Ладошки к Солнцу
#24

а я бы встретилась :) очень инетересно узнать, какие еще "девки" у моего мужчины помимо меня. Лучше узнать это сейчас, проверить и принять решение, чем узнать с ребенком на руках.

Автор
#25

22 =))))))))))))))))))))))))))))))))

Анонимус
#26

Расскажу свою историю. Расстались с МЧ, поступил он со мной плохо, он стал встречаться с другой девушкой, я за ним не бегала и сама отовсюду удалила. Через некоторое время он объявился, предложил дружить, говорил, что не прочь приехать ко мне по-дружески. Девушка ему в любви в инете признается, а он мне про приезд пишет....Мне в какой-то момент захотелось просто предостеречь ее, чтоб аккуратней с ним была, хоть и понимаю, что глупо это и никогда бы на это не решилась

#27

24, ну что на встрече может сказать бывшая? Только то, что он гулящий. Зачем себе портить нервы и вообще встречаться с какой то курицей?)

Анонимус
#28

Просто хочу сказать, что никтоне знает, что он там вытворяет за вашей спиной, тем более, если вы прямо гооврите о том, что он может врать

#29

"это чисто женская солидарность" - :-)))))))

Автор
#30

Ладошки к Солнцу, мне тоже интересно. Встречаться с ней все равно не буду, т.к. если она захочет что-нибудь еще рассказать, она всё равно расскажет, напишет в контакте. Я вообще не понимаю, зачем ей нужно именно встретиться со мной.

Но как я поняла из постов выше, все её рассказы могут оказаться полным бредом, я в этой ситуации не первая.

На самом деле не знаю пока, как поступить, но полегче мне уже стало, спасибо веселым форумчанкам =))

Ладошки к Солнцу
#31

Автор, а смысл ей врать вам :) вроде бы вы не уводили его, времени много прошло. Смысл звонить другому человеку и врать? Тем более, что вы скорее поверите мужчине, чем ей. А если она так настойчиво пытается с вами связаться-значит у нее есть действительно интересная информация. Я бы не упустила такую возможность. Плюс услышать другую сторону правды. Вы ведь слышали про их отношения только со слов вашего мужчины, а у этой женщины- своя правда. Но я -параноик, я люблю докапываться до самой сути, поэтому я бы не удержалась бы и встретилась. но может вам и верно советуют- не нужно этот улей ворошить, мало ли чем она поделится с вами

Автор
#32

Да, и понятно, что что бы они ни сказала, он все будет отрицать! Если бы были какие-нибудь доказательства, фотографии, еще что-нибудь. А так правда, только нервы себе портить.

Сегодня вечером постараюсь этот шкаф найти у него в телефоне. И если я пойму, что бывшая и МЧ и правда встречались... Это очень плохо... Плохо не потому, что встречались, а потому, что он скрыл это от меня, раз скрыл это, значит, может так же легко скрыть что-нибудь посерьёзнее.

Ладошки к Солнцу
#33

27 24.11.2008 11:57:23 | Зараза [1708698902]

24, ну что на встрече может сказать бывшая? Только то, что он гулящий. Зачем себе портить нервы и вообще встречаться с какой то курицей?)

-------------------

Зараза, верно, лучше жить в сладком неведении-точно.

* * *
#34

Автор, поступайте как хотите, только не встречайтесь с ней!

Автор
#35

Ладошки к Солнцу, да, и об этом я тоже думала! Смысл-то в чем? И с чего вдруг она нашла меня по прошествии двух лет, заварила эту кашу... Как говорится, нет дыма без огня.

Но если я соглашусь на встречу, она поймет, что я заинтересована в её словах, возможно, почувствует превосходство надо мной.

Я так хочу узнать правду, какой бы она ни была! Но ведь не факт, что при встрече она сможет как-то меня убедить в правдивости своих слов, скорее всего, кучу гадостей наговорит про него, и всё.

Автор
#36

И всё же непонятно, для чего ей нужна встреча. Я ей сразу сказала, что за пределы сайта наше общение не выйдет, а она всё равно настаивает...

ЗОЛУШКА
#37

29 - ДА, меня тоже повеселила "женская солидарность", типа = все распиз.ить другой тетке)))...

вот у мужиков "солидарность" совершенно противоположная женской - из них клещами никто ничо не вытянит)))

#38

Ладошки, ни одна нормальная, уверенная в себе и счастливая женщина не будет делать того, что делает бывшая!
Или чувства к нему испытывает или жаба давит просто потому,что он когда то был с ней. Дело не в том, чтобы жить в сладком неведении, а в том, что ничего положительного автор не поимеет с этой встречи. Да и вообще..устраивать слежки и проверки это тупость. Это мое мнение.

* * *
#39

А может и есть смысл ей врать... может у нее остались какие-то чувства к нему или обида за то, что расстался с ней, вот она и бесится, хочет подпортить ему жизнь, и вам заодно.

#40

я тоже знаю кое что о мужьях некоторых своих знакомых. Но и не вздумаю туда лезть. Потому как они помирятся в итоге, а я буду виновата. Нах мне надо такое..

#41

просто даже судя по этому форуму вижу, что многих давит жаба...даже если уже давно расстались...Недавно была такая тема..ни одна не сказала, что бывшая МЧ красавица...все описывают жутких крокодилов. Так же и бывшие о нынешних. Это неадекватная оценка и все тут)

Спо
#42

Автор, судя по ее сообщению вам, она - неграмотная истеричная (сколько !!! !!! !!!) дура, которой нечем заняться - кроме как вам мозги вынимать. вы говорите, что хотите правды - а кто вам гарантирует, что она вам именно правду скажет? судя по всему, она обвинит его во всех смертных грехах - с нее станется

марина
#43

Автор, мда. Я бы на вашем месте встретилась. Мне тоже есть много чего рассказать будущей девушки своего МЧ или бывшего мужа. Зря отказываетесь - вы хотите сладкую ложь - флаг в руки! на самом деле она действительно занет больше Вас! И проверьте телефон! а какой у нее язык колхозный или нет - человек может сам переживал и на нервах писал. зря вы так...

Спо
#44

Автор, а вы покажите ее сообщения вашему МЧ. может, он ее уймет, дуру эту. а то, что она дура - нет сомнений

Спо
#45

43, и вы поверили бы не своему МЧ, а бывшей? а как проверить, правда ли это?

#46

43, терпеть не могу таких как вы

Автор
#47

Я показывала МЧ её первые сообщения, где она написала мне, что хочет пообщаться, я написала, что считаю, что у нас нет общих тем для общения. Она написала, что может что-то про него рассказать, что всё не так гладко, как мне кажется.

Это я показала ему, он толком ничего не сказал, сказал, чтобы я больше с ней не переписывалась. И, насколько знаю, ей он ничего не написал. Опять же, если я ему покажу эти сообщения, он будет всё отрицать!

У меня сейчас только единственная зацепка - ШКАФ, и то, она же так и не сообщила мне последние цифры своего телефона. И если всё-таки у него есть её телефон, значит, возможно, они и встречались.

#48

Автор..естественно, что у него может быть номер телефона бывшей девушки) У меня тоже есть телефоны бывших. И записаны как раз в телефоне, правда под своими именами...) мало ли что

Автор
#49

У меня тоже все бывшие в телефоне есть, вот именно, что под своими именами, и МЧ про это в курсе, он даже в курсе, что я с ними общаюсь. Я натура честная, ничего не скрываю =))

Дело в том, что у него за эти два года несколько телефонов и номеров сменилось, т.е. он пару раз по новой телефонную книжку заполнял, да и у неё, я думаю, телефон изменился. Так что если он там будет - значит, общались.

Автор
#50

А кстати, его бывшую девушку тоже Марина зовут, как и 43 =)))