Гость
Статьи
Не состоявшиеся …

Не состоявшиеся отношения 20 лет спустя.Быть или не быть?

Когда я училась в институте в группе был мальчик ,который был в меня очень влюблён.Мне многие об этом говорили.Все,кроме его самого.Я тогда не понимала почему он никогда мне об этом не говорит и сама пыталась ему так невзначай намекать,что и я не против.Но он так и не решился.Зато были куда более шустрей молодые люди и я особо не горевала по этому поводу.С третьего курса он загримел в армию.И больше мы никогда не встречались.Но я не раз потом о нём вспоминала и думала об этих не состоявшихся отношениях.И больше всего из всех своих сокурсников хотела увидеть именно его.И вот 20 лет после окончания института наши все наконец то собрались.Он тоже там был.Дружно все вспоминали институскую любовь.Кто с кем был,кто о ком мечтал.Дошли и до нас.И все в один голос начали нам говорить,что если бы не его молчаливая любовь,как бы всё тогда сложилось. Но сложилось у всех не плохо.У него жена, 2 пркрасных детей.И из разговора я поняла, что он дорожит своей семьёй. У меня тоже удачный второй брак. И во время брака я никогда не не влюблялась в других мужчин,а до этого была очень влюбчива Вот после встречи всё прям всколыхнулось.Я как маленькая девочка постоянно думаю о нём.И его молчаливая любовь похоже тоже ударила по нему.Ну он сам мне признался,что очень хотел мнея увидеть,больше чем других.Он взял у меня телефон и позвонил,чтоб узнать,как я себя чувствую после встречи.А что я должна была сказать????Что хочу его????Я так не сказала, я не могу первая в этом признаться.Я даже не знаю позвонит ли он ещё раз,но встреча общая ещё будет.Мы групппой договорились встретиться ещё раз,так как не все смогли прийти.И что мне делать я не знаю.Его хочу, мужа люблю и не собираюсь разрушать семью.И что делать,если молчаливый мой одногруппник вдруг проявится.Здержать себя или осуществить ту не состоявшуюся любовь.???????Посоветуйте пожалуйста.Только не ругайте.Я не хочу никому причинять боль и не собираюсь уводить его из семьи.Да и он сам не уйдёт.Как поступить????

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Уже жена
#1

успокоиться, фантазия у вас автор буйная.

хотел бы сказал!сам!

девушка
#2

вп

Лаф
#3

вы сначала определитесь чего собственно сами-то хотите

SingleWolf
#4

автор! тебе б книги бы писать романтические))

SingleWolf
#5

аж до слезы пробило)

автор
#6

Если честно,просто хочу испытать с ним чуства нежности, страсти, близости.И не более того. Однозначно что строить с ним серьёзные отношения не буду.

SingleWolf
#7

6. это все иллюзии, фантазии) Лучше мечтать о том чего нет, чем заполучить это и перегореть этим.

Ксения
#8

автор, я думаю не стоит как-то судьбу свою рушить, я бы так сказала...это фантазии, путь так и остануться фантазиями...)))не стоит....дайте себе время - месяц например - должно пройти - почитайте форум - ни к чему хорошему не приведет.Любви вам))

Спо
#9

если есть, что терять - то не надо. не буди лихо, пока спит тихо

Ксения
#10

нет...нет- не нужно..хотя вы уже как-то решили для себя, раз спрашиваете - думаю потом будет разочарование.

Гость
#11

Захотели взбодриться-взбодритесь, а уж прям "любовь осуществлять" рановато еще...Кстати моя "несостоявшаяся институтская любовь"через 20 лет стал таким лысым толстым- обрюзглым, что в нем того симпатичного "нежного мальчика" не узнать совсем и возобновлять ничего и не захотелось

автор
#12

Я не боюсь разочарований потом.Меня это не волнует.Просто видимо я всегда очень хотела,то что мне в руки не давалось.:)Может погасить эту неизвестность и жить дальше?????

автор
#13

11,так в том то и дело он стал ещё лучше в плане внешности.Да и я с годами не изменилась.Порешили,что как будто вчера растались и не было этих 20 лет.

Керен
#14

Ну, идея неплохая, но вы ее не реализуете. Побоитесь.

Керен
#15

Это в чистом виде фантазия, которая не подразумевает опцию воплощения. Поиграете со своими мыслями и успокоитесь.

Такой балаган воплощать, это надо иметь характер, хватку, кучу цинизма и железные яйца. А у вас их нет.

Жизель
#16

Автор, если у вас была просто симпатия, никаких отношений, тогда оставь его в покое , забудь и не вспоминай о нем! А если вляпаешся не сможешь выбраться

Гость
#17

Автор, у меня был почти такой случай. И я совсем не жалею, что пошла на продолжение отношений после такого долгого перерыва. Конечно, такие события в жизни и волнуют, и бодрят. Но потом я сама в результате не захотела их продолжать. Сейчас мы просто друзья. И подумайте - и у Вас и у него и семьи и дети, то это будет, увы, недолговременным романом. А встречи одноклассников и одногрупников имеют тенденцию быстро сходить на нет.

Мушка
#18

Автор, Вы просто заскучали от, возможно, спокойной размеренной жизни. Нахлынула романтика. Особенно понравилось: "Да и я с годами не изменилась.Порешили,что как будто вчера растались и не было этих 20 лет." Чудес не бывает, ну 20 лет прошло, чего смеяться. Вы конечно же изменились и не только внешне. Выдумки, которые могут дорого обойтись в случае затягивания в ситуацию. Дело конечно Ваше, но с таким "нереальным" отношением к жизни, - опасные игрушки. :)

Гость
#19

Автор, у меня такая же фигня! С окончания школы прошло 8 лет. И я его ни разу не видела с тех пор. Только вот я была в него влюблена, а не он. А он благородно увильнул от отношений. Теперь вот тоже думаю, интересно встретимся ли когда? Я после 9-го класса перешла в другую школу, где училась с ним в одном классе. До этого училась средненько, а 11-й класс закончила с одной четвёркой-по физике. И потом ещё институт с отличием. Так реализовала свою страсть. Сейчас замужем, беременна, но свою школьную любовь не забыла. Я думаю, это иногда даёт мне силы жить. Например, не выйти ненакрашенной, непричёсанной на улицу, думаю вдруг встречу в нашем маленьком городе. Так не встретила ни разу. Сейчас нам по 25, но даже при его ответных чувствах не стала разрушать бы семью... Просто хочется на нервах его поиграть.

Керен
#20

Вот народ фантазеры.

Меня другое удивляет. Почему в качестве объекта фантазий выбирается бывший кавалер. Новых что-ли мало? Особенно если пофантазировать.

Керен
#21

Игруны на нервах. Каждая тетя-мотя воображает себя женщиной вамп. Бывший одноклассник, слегка женатый и потолстевший, пластом валяется на полу, опьяненный запахом, идущим из-под ее юбки.

Она стоит над ним, поставив голую ногу в туфле со шпилькой на его пузо, и плавно колышет страусовыми перьями.

Мольбы, восклицания, дьявольский хохот и прочие детали можете вообразить себе сами.

joshiva.be
#22

Девочки, я тут недавно одну историю узнала. Про такую вот любовь 20 лет спустя. Он развелся, она бросила муж, детей. Его убили. Она в глубочайшей депрессии. Детей очень жалко. Оно вам надо?

Лаф
#23

Керен, )))))))))))))))))))))))

Лаф
#24

а его муж убил что ли? в чем мораль-то?

Лаф
#25

24 - это для автора 22 поста вопрос

Булавка+
#26

фантазерки.

Бывает от скучной неинтересной реальной жизни.

joshiva.be
#27

Лаф: Я же написала мораль: детей жалко, они пострадали из-за глупости матери. Скорее всего и его дети пострадали. Но они вне поля моей видимости.

Гость
#28

Ну потрахайтесь с ним. Только молча, чтобы традицию не ломать.

автор
#29

Карен:)))))))))))Я бы до такого не докатилась.//////////////Меня уже давно почему то мужики не возбуждали.Муж видно устраивал.А тут такой классный мужик,ну просто вот хочу.Бывает же такое.Хотя в институте даже влюблена в него не была,просто тогда он мне нравился, как человек.

Гость
#30

Потом влюбитесь и вас будет мучать, что он просто поставил точку в нереализованной своей любви, та любовь и та девочка ему интересны, а не вы, прошло 20 лет, будете страдать. Наверно сумбурно, но я сейчас вот в таком дер...

автор
#31

28, боюсь решиться,хоть и хочу.Страшно,как это может отразиться на мои отношения с мужем.Не страшно сделать это.Я человек сильный и авантюрный,но боюсь,что эти одноразовые страсти могут убить мою любовь,пусть уже и без романтики и пылкости с моим мужем.Вот еслиб я была уверенна,что не ралюблю мужа,я бы нисколько не сомневалась.

Гость
#32

Автор! Срочно в отпуск - вдвоем с мужем - в необычный отпуск, в такой в какой еще не ездили - но необычно!!! где не были!!!!!!???? на море?/горы/пустыня/достопримичательности/северный полюс/ледовый домик/....выбирайте ТО, где Вы не были! А вот уже после отпуска и поймете - чего вы хотите... У меня была подобная ситуация...казалось были бы в одном городе побежала бы от любимого мужа босиком к этому, который - первая любовь, которого вдруг захотелось... Не знаю, что это на нас на баб находит... муж мой был Родной и Любимый. Был...уже больше года назад...Сокровище мое теперь в сердце у меня живет........ А за мысли те, теперь очередным укором легли на плечи

пупырышка
#33

31 "Я человек сильный и авантюрный,но боюсь,что эти одноразовые страсти могут убить мою любовь,пусть уже и без романтики и пылкости с моим мужем."

А вы не боитесь, что ваши одноразовые страсти убъют не вашу любовь к мужу, а любовь вашего мужа к вам?

Ката
#34

Все Ваши страсти мне близки. У меня этим летом тоже состоялась подобная встреча. Инициатором был он. Не виделись мы 18 лет. Он не знал как я буду выглядеть и потом признался, что боялся увидеть располневшую тетушку. Мы славненько пообщались. И я удовлетворенная пришла к заключению, что этого достаточно. Мне было приятно, но не более. Мы даже поцеловались, но это не вызвало у меня ни малейшей эиоциию. Я думаю, что не нужно ворошить прошлое. Ну разве что только в том случае, если остались важные для тебя лично вопросы. У меня таких вопросов не было, у него были.

Автор, не начинайте, но я думаю вы уже сама все решила. Каждый для себя сам выбирает путь. В ту же реку не войти дважды.

автор
#35

| Ката, так дело в том что в этой реке я никогда и не была.Я тогда хотела,а он боялся.Я часто вспоминая юность натыкалась в мыслях на то,что я о нём думала.Все эти 20 лет.Я так хотела его когда нибудь встретить, хотя даже и не знаю как это быть с ним.

автор
#36

32, как не странно меня сегодня и такие мысли посещали.Я вас очень понимаю.Я и сама всегда боюсь и переживаю за своего мужа.И не дай бог. Я вам очень сочувствую.

б..ка)))
#37

Автор, я как то наткнулась на статью психолога суть которой сводилась к тому, что отношения должны быть всегда выяснены между людьми. Любая недоговоренность так и будет преследовать всю жизнь(((.Похоже в вашем случае это и происходит на данный момент.Окунетесь в мир страстей, поднимится настроение, будете летать на крыльях-муж заметит, сделает выводы. Если разочаруетесь-стресс,может чувство вины возникнуть. Вам же врать придется дома, пусть и не словесно, все равно в душе муки совести начнутся.Муж хороший, как вы ему в глаза смотреть будете?. Не самое страшное измена, плохо потом, когда "перегорит" и нужно как то жить дальше. Чтобы все было "как раньше" для этого действительно нужны железные нервы. А одногруппник как себя ведет? Может он попрежнему боится?))))) Автор, правда, не будите лихо, от добра добра не ищут. А для начала может вам еще пару раз встретиться,поговорить,может и уйдет эйфория? Иначе так и будете мучаться вопросом:" Как могло бы быть если бы..." Вообщем, сможете дома врать-вперед на мины, нет-тогда забудте и живите дальше как раньше.

автор
#38

б..ка))), врать конечно тяжело, но вполне возможно.Я тут развернула деятельность и свою фантазию, а он так и не решится снова.Следующая встреча где то через полгода.Сейчас,если он не выйдет на связь.Всё так и останется.Но через полгода я боюсь всё повторится.И тогда меня уже точно никто не удержит.Но сейчас мои отношения с мужем хоть и очень крепкие и родные,но они на нуле.Я вообще боюсь не прошла ли та крепкая любовь,которая была?Не начало ли это конца той любви.Может поэтому и потянуло меня на новые подвиги.

Murs
#39

Встретилась спустя 18 лет, он прилетел ко мне из Владивостока.Мы мило провели неделю.Он уже был готов переехать ко мне.А мне это стало не нужно...Жену только жалко.. он ей рассказал куда полетел..

4z
#40

39 Murs, а его не жаль?

4z
#41

21 ...если учесть возраст распластавшегося объекта вожделения

По....на)))
#42

Автор, ну как, рассосалась ситуевина?

Белая кошка
#43
Гость

Захотели взбодриться-взбодритесь, а уж прям "любовь осуществлять" рановато еще...Кстати моя "несостоявшаяся институтская любовь"через 20 лет стал таким лысым толстым- обрюзглым, что в нем того симпатичного "нежного мальчика" не узнать совсем и возобновлять ничего и не захотелось

Аналогичные метаморфозы произошли с моей школьной любовью. Встречалась с мальчиком на класс выше, когда нам было 15 и 16 лет. Потом, как водится, жизнь нас разлучила. И вот "встретились" на Одноклассниках. И что же? Некогда стройный парнишка превратился в обрюзгшего и облысевшего дядечку. Так что у меня ни малейшего желания не возникло с ним встречаться в реале. Тем более, что мы оба люди семейные и детные. Да и лет-то нам уже немало: четверть века пролетело с той поры, когда мы тайно целовались в подъезде и убегали с уроков в кино.

Ащот-камшот и Возген
#44

Афттарша, ты афйа ипанная нигеерами. Не лезь к чуваку, у него все хоршо.

Я когда-то встретил свою любовь студенческую. Сделал вид что не узнал и говорить с ней не стал. Ибо баба которая не дала тогда должна стать добычей гиен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: