Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой из Москвы ( вся инфа обо мне приложена )

Всем привет! Познакомлюсь с красивой , адекватной девушкой из Москвы ( не в плане Москвички, или с хозяйкой квартиры в Москве, а просто территориально в Москве проживающей ) Мне 20 лет, очень симпотный, перспективный, умный и ещё много чего имеющий. Живу в Москве, своего жилья нет, снимаю квартиру с евро ремонтом. Копию НДФЛ-2, свои фотки, фотки квартиры, фотки машины, фотки документов на машину - всё это могу скинуть на мыло, аську или куда вам удобней. Что жду от Вас: естественно Ваши фото, кратко о себе, контакты бывших парней для подтверждения Вашей адекватности :)) (шутка, хотя идея и не плохая). После 3-ёх месяцев походов по кафешкам, готовность переехать ко мне. О себе: получаю 60 000 руб на руки ( + шабашки ) + карьерный рост, + очень много патенциала для дальнейшего развития .Машина: Субару импреза WRX ( 2004 г )Не жадный, романтичный, очень клёвый парень, ЩЕДРЫЙ ( чес слово ), понимающий, добрый... Почему нет девушки? Девушки нет тупо из за человеческого фактора - все кто мне нравится это девушки старше 20-ти лет ( 23-25), но они очень критично реагируют на мой возраст, и не понятные достижения в жизни. А девушки которым в районе < или = 20 не особо меня радуют, много детского поведения и прочих поступков, а также не определённости в жизни.Какую хочу я: работящую ( мне не нужны твои деньги, ты их тратишь только на саму себя, главное чтобы развивалась и не стояла на месте ), с харизмой, обязательно иметь желание построить семью и в дальнейшнем родить нам детишек ( 2-их мелких хочу), адекватную - будь умницей, не истери на пустом месте, всегда высказывай свою позицию ( но аргументированно ) и тогда мы всегда с тобой сможем найти общий язык.В целом вот так, refusionx@rambler.ru Я Вас жду ) Всем Спасибо за то, что потратили время на прочтение моей писанины. П.С. И ещё я не выездной, поезды за границу - прости но тебе придёться ездить одной, военкомат меня не ищет, по ночам не храплю,

Refusion
473 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

ща обстебут тебя москвички..

Pogovorim
#2

1 - дароф... ага, давай со стороны тихонько понаблюдаем...

Refusion
#3

Пусть стебут , сколько хотят ))

Гость
#4

ключевая фраза - "жилья своего нет". А еврик, как не крутись - все равно чужой)

#5

Ну всё, Автор, доставай крепкие нервы из бабушкиного сундука )) Сейчас ты услышишь "всю инфу о себе"))

Странный
#6

Чета в Москве парней на постарше тянет.. малолетки видимо вообще без башни..

Гость
#7

Кстати, сколько за чужой еврик платите? Отнимите эту сумму от 60 000 (на руки) и...на оставшиеся хотите семью создать? А планируемых двух малюток где размещать будете?

Refusion
#8

7 - 70% квартиры мне компания оплачивает )) А на счет семьи - Москва не сразу строилась, кончится кризис, буду думать на счет ипотеки да и годиков побольше будет ))

Angi
#9

бугага :)))))))) автор 5 баллов :)))))) но без квартирки в Москве сложновато будет подобрать нуный вариант :)))))

Гость
#10

8, ок, минус 30% тогда) А вот когда кончится кризис тогда и надо кидать призывы о создании ячейки общества). Кто же из думающих девушек, не стоящих на месте будет рисковать: в кризис строить семью и заводить детей?

Гость
#11

9, Автор, наверное, планирует наличие квартирки у девушки)

вся такая неземная...
#12

АФТАР СТИБЕЦЦА!!! 100%. Потому шо недавно была темка, где какой-то индивит просил москвичку, а девки его и засрали, мол, а что ты сам из себя представляешь... РАЗВОДКА

#13

мдааа...делаааа...

Refusion
#14

Да кто говорит что прям завтра мне семья нужна )) Всё со временем и в стабильном темпе

Пиzда в БТРе
#15

хорошо. мне нра люди, кот. знают чего хотят.

Refusion
#16

12 - ну проверить это разводка или нет, особого ума не нужно

#17

У меня лишь только технических вопрос. Откуда в 20 лет свалилась импреза ))))

Странный
#18

17 стащил..

Пиzда в БТРе
#19

что-то сегодня много тем о мужчинах...

текила бум
#20

ну что все такие злые, а? )))
хороший мальчик, если не разводка, конечно!

удачи, тебе, автор!

Refusion
#21

17 - поверь твои вопросы будут расти в геометрической прогрессии прямо пропорционально твоим знаниям обо мне

йцукен
#22

предложением своей копии ндфл ты провоцируешь только появление меркантильных барышень

откуда у молчела, зарабатывающег 60тыс(не так много для "Перспективного" вМоскве), квартира с евроремнотом, которая будет обходится по скромным подсчетам в 35тыс без коммунальных платежей, машина(хоть и поддержанная), деньги еще и на ЩЕДРЫЕ трехмесячные походы по кафешкам?

откуда у парня с зарплатой 60тыс ПАТЕНЦИАЛ? торгаш без соответствующего образования, но непременно требующего его у пассии?

прошу ответить на все вопросы, причем адекватно, ибо они соответствующим образом возникли из ваших мемуаров.

Пиzда в БТРе
#23

пойду гляну по чём нынче импреза 2004 г

Refusion
#24

Главное желание, и большое хотение добиться этого, и всё будет ))

Гость
#25

эх жалко,что невыездной))хехе

#26

21 Э, уважамемый, вы полегче на поворотах, мы еще не пили на брудершафт чтобы переходить на "ты", да и знакомиться мне как-то не до суК )) Я могу лишь вас усыновить )))))

Гость
#27

Так, почему не выездной если военкомат не ищет???

1. значит кредитный??? не платишь, скрываешься от кредиторов или от алиментов батенька бегаем, ась...

2. есть в наличии не погашенная судимость? какая статья, ась...

ДЕФКИ, смурной женишок какой-то, боюсь бабоньки кабы опять не с дефектом ...

текила бум
#28

автор, а почему, кстати, невыездной?

Анна
#29

Наверно, потому что работает в органах каких то, возможно секретных идли военный.

Странный
#30

А почему не из области например? Там тоже много хорошеньких девчушек жаждут..

Пиzда в БТРе
#31

такс праворукие до 400, нормальные от 450

Refusion
#32

22 - Если для вас образование - как инструмент заработка денег - Извините, но вы очень глубоко ошибаетесь. в 20 лет получать 60 000 - я думаю без потенциала, вы бы получали в 3 раза меньше. по скромным подсчетам квартира в 40 обходится, из которых 70% (28 000) платит компания, если прочитаете внимательней, есть доп заработок ( шабашки ) на счет субару, я не сразу сел за субару, была убитая тележка бэшка 5-ка, далее вопрос экономики , зарабатывая даже 30 000 рублей, и откалыдвая по 15-шке в месяц , в год вы получите 180 000 рублей, а за 5000$ можно купить хорошую 3-шку, далее продать, получать ещё больше, суммровать, можно купить и субарик )

Бестолковая
#33

30. Ездить далеко, экономит бензин;-))

Пиzда в БТРе
#34

невыездной... вуз у него видать такой

йцукен
#35

импонирует желание чего-то добиться, но совершенно не нравится расписанный по полочкам краткосрочный план относительно потенциальной девушки. а как же влюбленность и непредсказуемость?

атор, кто вы по гороскопу?

Странный
#36

Девичья беда в том, что мы хорошо подмечаем детали, но не способны составить цельную картину, словно в руках паззл из десяти тысяч фрагментов, и мы вертим-крутим маленькие кусочки картона, бессистемно выдёргивая их из кучки. Этот мартышкин труд обречён на провал. Мы постоянно рисуем липовую картину мира, подтасовывая факты, придумываем абсолютно нежизнеспособную легенду и раз за разом разбиваем свои хорошенькие лобики об одни и те же грабли.

Потому что, за редким исключением, ни одна барышня ни хрена не понимает мужской психологии.

Что есть мужчина? По сути, нет существа менее защищённого от жизненных невзгод. Мы радостно отгрызли-оттяпали у мужчин их исконные территории, пасёмся на их пастбищах, рвём их добычу, наступаем на пятки и, к слову сказать, от этого вашего пресловутого равноправия не выиграл никто. Мужчина должен оставаться охотником, воином и защитником, чтобы продолжать чувствовать себя мужчиной. Вся мужская жизнь - это череда побед, не счесть им числа, ибо конечная цель в том и состоит, чтобы подтверждать свершённые победы новыми.

Мы хорошо устроились, есть масса областей, в которых мы можем реализоваться. Красивые ноги - модельный бизнес, семья - дети, профессионализм - карьера, таланты - творчество, любовь - мужчина. Даже не преуспев ни в одной области, мы всё равно на коне, лузерство для нас не трагедия и не конец света. Нас всегда поглядят по шёрстке и утешат: конечно, без мужчины тяжело, всё сама, всё на себе, вот был бы нормальный мужчина рядом - тогда другое дело... Мы отвоевали множество прав и не несём никакой ответственности. Как мило, не правда ли?

Страсти-мордасти
#37

ты б меня устроил, но молод слишком уж, надоело быть мамкой, а в целом ничаво-ничаво, энтузиазм нравица

Странный
#38

Мужчине же ошибок не прощает никто. Ему некуда отступать, у него нет тылов и запасных вариантов. То, чего он добился - это то, что он есть. А что мы оставили ему для самореализации? Семью? Семья для мужчины никогда не была и не будет целью, это одна из составляющих его жизни, но не более. Карьеру? В спорте, политике, коммерции, космосе - всюду виднеются наши белокурые головки, мы прём на мужчину, как танки, выторговывая своё место под солнцем. Мы планомерно загоняем мужчину в тупик. Так что в итоге мы ему оставили?

Жизнь мужчины построена на контрастах, это следует принять как данность. Отсутствие полутонов и зашкаливающая резкость - вот основа его благоденствия. Контрасты - это допинг, адреналин и стимул к новым свершениям. Приглядитесь, для каждого из знакомых вам мужчин эта формула работает. Рутинная работа - экстремальное хобби. Истеричная жена - нетребовательная любовница. Проблемы в семье - успехи в бизнесе. Продолжать? Ни одна женщина не может обеспечить мужчине необходимый контраст, и ни один мужчина не будет фокусироваться лишь на женщине. Требуя от него иного, мы своими собственными руками выдавливаем его из своей жизни.

Каждый день для мужчины - это борьба за своё "я". Мужчина вечно неудовлетворён собой и ищет большего, по сути, вся его жизнь - это вызов самому себе, который он вынужден принимать. Вне поля боя, с нами, женщинами, единственное, чего хочет мужчина - это расслабиться и получить удовольствие. Нет, это не значит, что все мужики - козлы, не сходите с ума, но это основа основ мужского мировоззрения, и мы можем триста тысяч раз вывернуться наизнанку, но ничего этим не изменим. Ложась рядом с нами, мужчина хочет умиротворения и безопасности, ему нужен крошечный уголок этого большого мира, где ему не надо ждать удара в спину. Оставаясь с нами, мужчина надеется получить место и время для зализывания ран и отдыха перед новыми сражениями. Мужчина. Хочет. Покоя.

Xpy
#39

Что это за работа у тебя что ты получаешь такие деньги? 20 лет, без образования, и такие деньги.

Странный
#40

Чего от мужчины хочет женщина? Задумайтесь, как мы воспринимаем мужчину. Оу, думаем мы, он починит наконец кран, отведёт в кабак, свозит на Лазурное побережье, купит новые серёжки, женится на мне, будет меня любить, холить и лелеять. И, конечно же, мы верим, что сможем изменить его в лучшую сторону, ведь мужчина - любой мужчина - так несовершенен. Наши интересы прямо противоположны, не находите? Вечный конфликт желаний, мужчина хочет от нас покоя, мы же стремимся максимально усложнить его и без того непростую жизнь. И после этого удивляемся, что мужчина так неадекватен в поведении? С мужчиной как раз всё в порядке, это мы не можем выполнить единственное, чего мужчина от нас ждёт. И это, барышни, целиком и полностью наша проблема, но никак не мужская.

Мы капризны, как маленькие девочки, и не важно, сколько нам лет. Мы упрекаем мужчину в эгоизме, но на самом деле это мы, кто настолько одержим своим сиюминутными желаниями, что не хочет даже и попытаться понять, что нужно мужчине. И каждый раз, когда я слышу упрёки, ах, он такой-разэдакий плохой, мне хочется задать только один вопрос: ну не сука ли ты, дорогая? Может, перестанешь наконец тянуть одеяло на свою половину и оставишь его в покое?

Мужчина ничего нам не должен. Мы слишком многого требуем от него, не давая ничего взамен.

Гость
#41

32, Автор, хорошо считаете. Кстати, ведение беременности и роды в Москве знаете почем? В центре на Севастопольском, например? Роды - от 140 000 р - только роды! Вы планируете двоих....ну-ка посчитайте, сколько придется сидеть на голодном пайке Вам и Вашей "невесте")

Refusion
#42

На счет не выездной - нет в органах не работаю, но просто есть проекты с гос тайной ( тайны в которых, особо которой нет )

--------------------

30 - в Области клёво, ток ездить каждый день за Москву особого желания нет, и надолго меня не хватит, если ты готова кататься туда сюда по 3 часа - я не против ) пиши приезжай )

йцукен
#43

автор, прямо-таки и расписали бюджет. сразу думаешь, как бы поудобнее вписаться в статью расходов. а если честно, то весьма интересный экземпляр. автор, а кем вы работаете? очень познавательно относительно перспектив, и вовсе не всегда финансовых

Гость
#44

Радось моя, зачем ждать 3 месяца? Я к те щас перееду, пока меня муж не пришиб за то, что я шляюсь по ночам.

Refusion
#45

Господа, Леди и Джентельмены - как никак вы уже просите сугубо личную информацию в не сугобо открытом месте. Простите но это уже только при face 2 face или частной переписке ))

Refusion
#46

37 - ты уже не первая от кого я слышу " ты б меня устроил, но слишком молод " ) Печально )

Гость
#47

А мне автор понравился - откровенный, может, немного наивный, но не без мозгов. Жаль только молодой очень и я уже замужем и с детем. А так бы я зазнакомилась.

Refusion
#48

39 - Xpy - прочтите мой пост 32. Повторюсь - главное не место работы, а главное желание, а работа это лишь инструмент для его реализации

Refusion
#49

47- хорошие девушки они как и мужики , а мужики как клозеты или занят или хорошо поюзан

Князь.
#50

а лишних невест не осталось?