Гость
Статьи
Не могу поверить в …

Не могу поверить в случившееся, за что вот так со мной

Милые форумчане, хотелось бы выплакаться вам здесь . До сих пор плачу по ночам, свершившееся не укладывается у меня в голове. С июня встречалась с мч, красив, умен и женат (2брак). С женой они разъехались, детей нет, мы стали встречаться по моей инициативе для секса, у у меня были чувства, он знал. Попутно общались по работе, дружеские отношения с сексом. В сентябре купил квартиру и думала сможем нормально встречаться. Потом исчез, пыталась встретиться, он отмазывался, что занят или не отвечал, думаю с женой все наладилось. Решила прекратить все и попрощалась, пожелала всего хорошего, на мое горе его компания еще и в наше здание переехала. Он писал, звонил, зачем вот так мы друзья и это главное. Думала просто щадит и рад тому, что отстала. Как позже оказалось он откровенничал и пил с нашим общим другом из той компании в тот день и переживал. Я не выходила на связь, пару раз заходил в офис просто потрепались, рассказывал про родителей и дочь (она от первого брака), все так мило и как старые знакомые. Во вторник решила его поздравить символически, купила букет и шоколад. Спустилась, тут свет вырубили во всем здании, поблагодарил, поболтали стояли недалеко от курилки , потом показал свой офис, попутно целовал и намекал давай уединимся, все в шутку перевела. Я на своем нет и собралась уходить, показывая свой кабинет попросил разрешения поцеловать . Поцеловал дверь закрытаа была как-то сжал всю начал целовать задрал юбку и колготки, быстро так и все случилось. Я даже сопротивляться не смогла, он очень сильный, руки и лицо придерживал, в таком ступоре стояла и обмякла. Когда все закончилось, радостный какой-то был, просил ну поцелуй меня , у меня дрожь по всему телу. ОН НИКОГДА таким не был. После этого я быстро оделась и вышла с тех пор не разговариваем, он все шлет смс, звонил. Не обижайся я тебя обидел?. Не беру трубку, имейл прислал девочка моя у нас таких моментов будет много, я об этом мечтал((.

Раненаиа
79 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

так я не поняла, вам понравилось или нет?

Груша
#2

"дружеские отношения с сексом"... в чем проблема, непонятно

Гость
#3

Правильно, вы вроде должны были утешиться что на столе еще будет очень много подобной *** )))

Уважайте себя, барышня!!!

Барби
#4

Автор ну круто все...мужик ваш со всеми потрохами, берите и пользуйтесь...Чо плохого? Было бы хуже, если бы он вас трахнул и исчез..

Барби
#5

3. Не надо завидовать автору

Аффтогражданка
#6

4,это она его с потрохами,причем в рабочее время када ему приспичит.

Барби
#7

6. А мне кажется он влюбился, прям чуствую)))

Аффтогражданка
#8

7, а я так поняла что у него с появлением квартиры началась новая личная жизть,а афтора в ацтавку.

гость
#9

Я так и не поняла суть проблемы. Вам не понравилось?

Гость
#10

Вы ему букет цветов купили что ли?

Рыбачка Соня
#11

Да скотина он...

V
#12

Автор, бред несете. Выплакались?

#13

Автор, у вас самого начала сплошные ошибки, а вы все не понимаете - "как же так, за что вот так?" Во-первых - он женат, во-вторых - женщине не к лицу бегать за мужчиной, в-третьих, он играет в вашу игру - просто секс для удовольствия. Перспектив - никаких, поиграет, бросит... Кстати - непривлекательный и ненадежный (пустой) тип мужчины.

Ира
#14

автор в обиде, что он ее не в квартире...

гость
#15

14 да точно. Хотела обстановку посмотреть, а ее не приглОсили.

мики
#16

Автор, я не поняла, Вам не нравиться спонтанный секс??

Барби
#17

13."во-вторых - женщине не к лицу бегать за мужчиной,"
А она за ним и не бегает...он просто грубо взял ее на столе...По всему видно ему понравилось, что плохого? Так и влюбиться может

#18

А мне вот интересно: как так можно быстро задрать юбку и колготки (!!!)? Я обычно это чувствую, без моего ведома это не происходит. :))) А если бы мне при этом руки и лицо придерживали да так, что я сопротивляться не могу, то отделения милиции еще вроде не закрыли, туда можно обратиться... Ну, если очень обидно.

Первая леди
#19

бред какой-то

Странный
#20

16 похоже она считает что над ней надругались..

Гость
#21

18, ага руки и лицо придерживал, а колготки членом снимал, угу, как романтично...

АнАнимус
#22

Вспоминается Антонина с Сагой о Любителе побрИть: автор,пеши исчо,тока пападробней...

мики
#23

20 - ни фига себе надругались:)) Автор Вам сколько лет? Вашей наивности никому не пожелаю. Жертва Вы наша бедненькая :))))

Мия
#24

Чёрррт, хорошо! Надо будет мужу предложить!:))

VeroNika
#25

Автор, ну и имя у вас.) Он женат. Нивная вы дура, зачем он вам нужен? Бросайте его к чертям. Он выебал вас, как проститутку. А сказать мужчина может все, что угодно, хоть рай на небесах. Голову на плечах держать надо! Когда уже повзрослеешь?

Гостья
#26

Я что-то не поняла. Автор, как он, придерживая Ваши руки и лицо(из-за чего Вы, судя по всему, не могли сопротивляться), умудрился задрать Вам юбку и снять колготки. Сколько рук у него?)))

Керен
#27

Вот так история.

Если он вам не нравится, Автор, зачем вы ему дали??? Нет, я не поняла???!! Зачем??

А если он вам нравится, чем вы не довольны?? Если мне мужчина нравится, так я ему и сама платье задеру и на стол повалю и сама сверху залезу. И колготки в клочья.

Гость
#28

26 Да в этом и проблема! она теперь сомневается один ли он был? А то может всей компанией управились, пока она в ступоре была. Вот теперь и переживает

Гость
#29

27 Ах!!! Как бы вам понравиться?!

Яна
#30

Она к нему пришла,зачем?А теперь изображает оскорбленную невинность.За этим ты и приходила,что нам мозг паришь?

Зёбра
#31

не увидела сопротивления. и почему вы раненая тоже не поняла. не девственница вроде.

Аффтогражданка
#32

Автора нет.Это очередная серия "эротических фонтазий"??

Гость
#33

а меня вот всегда в таких случаях интересует вопрос как люди предохранялись??)))))

стерва
#34

что вы набросились, я вас прекрасно понимаю автор, у вас остался просто неприятный осадок. Было что то похожее, но я смогла уйти а он и не держал. Такие отношения не приносят удовольствия а только разочарования. Бросайте его не надо становиться честной давалкой пусть другую дырку ищит...

Керен
#35

Ну конечно это эротические фантазии. А вы думали - это зайвление в милицию?

Керен
#36

Вот уж я в упор не понимаю. Не хочешь не даешь. Как это дала - и ой-ваавой, плохо взял. А ее что, не было там что-ли? Или это он ее имел, а она вроде как чучело, недвижно без памяти дева лежала???

Аффтогражданка
#37

ааа....Вчера на меня в парке напал насильник.Завтра опять этой дорогой пойду.

Гость
#38

31... а дефлорация это тяжелое ранение или не очень? От количества крови зависит?Надо женщинам нашивки за ранения давать!

#39

еще одна фантазерша. что хотела то и получила!

Зёбра
#40

38, конечно надо! некоторым авторам можно давать по несколько нашивок (за мужество). тут вон одна с кучей партнеров все никак не могла распрощаться.

Возрождение
#41

а я не понимаю, что на автора так все напали??

Кошмар какой-то! от зависти что ли правда?

я автора понимаю и поддерживаю! Неважно, какие там у них были отношения раньше и был ли секс ДО этого! данная ситуация, как ее описала автор, является изнасилованием. Мало ли с кем когда был секс, если женщина решила прекратить отношения, что же теперь все бывшие пратнеры теперь имебт право ее насиловать?

Авто, он поступил. мягко говоря, некрасиво. Хотя.. думаю, даже не понял этого, ему кажется, что вы его хотите, как и прежде, но это его проблема, что он так думает

вы ему ничем не обязаны и теперь видете, что друзьями вам не быть- фуфло это все- эти разговоры о дружбе.

Не общайтесь больше с ним и правильно делаете, что не реагируете на его тупые поползновения. Он не уважает ваше право и ваш выбор и это очень многое о нем говорит.

Не портите себе настроение из-за такого человека. Понимаю, что очень обидно, но не стоит копить в себе эту обиду, поверьте

просто игнор- и внутренний и внешний!

П.С. вот потому-то нас и насилуют, так как такое поведение до сих пор не то что не осуждается. а даже поощряется морально самими же женщинами- и сегодняшние отзывы на эту тему тому подтверждение!

я забыл подписацо, асел
#42

Потому, что многих женщин заводят как фильмы с соплями и сахаром, так и грубая сила, что ее подчиняют и ей обладают. Только тогда некоторые тетки по настоящему и расслабляются и дико кончают.

афтора причислили к этой категории. есть вероятность, что афторша кончит в следующий раз еще до того, как парень подойдя сзади начнет ее обнимать.

природа, че тут попишешь 8)

Керен
#43

Возрождение, как вам не стыдно, испортили такую хорошую эротическую фантазию. Все вас на мораль несет, ой.

Да! Мы ей завидуем. Точнее, я ей завидуем. Еще бы мне ей не завидовать. Ее кто-то схватил твердыми мужественными руками, распластал как лягушку и трахнул без пощады, да еще продолжение обещал, а я тут сижу, глаза у меня уже закрываются, а я все еще в колебаниях - сегодня пояснительную к разработке накатать или на завтра оставить??

И не знаю, кто там вас насилует (см. предпоследний абзац), а меня так вот никто не решается.

Вот она например не хотела этого сексу. Но так как она молчала, как парализованная черепаха, так ее трахнули.

А я к примеру не промолчу. Так кто же меня спрашивается... того? Правильно, вот сижу и работаю.

А если на вас послушает, то и ее больше не трахнут. Может быть даже никогда... плачу...

#44

А по-моему он вас классно трахнул!

#45

Радоваться должны.

Гость
#46

Ночной портье. Ночной потому что свет выключили.

Раненная
#47

Я автор, успокоилась. Многие здесь не поняли какие отношения то были. Нормально мы общались, просто я по дурости решила, что мы остыли оба и все кончено. Я действительно пожелала счастья в последнем смс и больше не выходила на связь. В тот день у него было день рождения, я купила цветы скромный букет и шоколад. Сотрудники его разбежались после обеда так как света не было. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ? Я была в ступоре каком-то, стучали зубы, как ватный робот. Причем я очень спортивная и до последнего момента думала, ой да как отобьюсь. Если бы кто-то чужой то да, а тут вроде родной такой да и он всегда нежный был никогда не делал ничего такого. Всегда спрашивала ну как так не отбиться а тут поняла какая-то сила придавила. Знаю, дура - нафига поздравлять то пошла, да вот именно думала ну просто хороший человек да и в прошлом все, ни он ни я уже не хотим. Теперь только доходит, что он так не думал.

Раненная
#48

Клим Чугункин, хотите добить добивайте. Представьте просто общались нормально, расстались как люди, не ругались не дрались, все так чинно в рамках культуры. И тут на тебе. Сам расставил все точки сказал мы друзья, заходил на обед. Поверить не могу что это он был. Еще признался что мечтал об этом. Я ведь даже ухом не повела, была уверена что поздравлю и все.

Раненная
#49

Чувство какое-то, как будто все это время играл, а вот реальный он такой. Что-то во всем этом унизительное что ли. Как будто самоутвердиться, да и радостный такой был, меня это очень напугало.

Раненная
#50

Возрождение спасибо! мне сейчас нужна поддержка, Вероника и все остальные, которые спрашивают бросай его. ДА Я И ПОРВАЛА С НИМ месяц назад, говорю же нормально в смс объяснились и больше не общались. Тут он начала идею дружбы подкидывать, но я отказалась. Ну не получится здесь, у меня чувства были. Моя ошибка - я ему доверяла. То что стану ватной сама не ожидала - общее ощущение - темнота и все это не со мной. Я не против секса но когда готова, а не с мч, с которым по сути нормально распрощались. Блин я еще в его компании тусуюсь - мальчики девочки выезжаем на природу,вместе в клубы и т.п. Вроде не маленькая, 31 года, мы оба на одном практически уровне, к тому что ни он ни не *** какое-то. Наивная я просто