Гость
Статьи
Не верю что со мной …

Не верю что со мной такое случилось!

Что я здесь делаю?
Я не мать 5 детей,не 30 летняя девственница из Калуги и даже не жена миллиардера Василия.Мне 18,вроде и есть чем заняться,спорт,друзья,екзамены,ждут моего внимания пока я листаю "темки",вот уже не удержалась и сама пишу.Это карантин так подействовал?
Уже пару недель захожу на этот форум,прям по расписанию.
Сама от себя в шоке,как на иглу подсела,уже начинаю по именам запоминать широкоизвестных в узких кругах форумчан.Безумно интересно и удивительно наблюдать за людьми и их насущными проблемами.Удивляют и темы которые набирают ответы,кажется на вумане обитает особый вид людей,кажется что некоторым провели интернет прямиком на печь,в избу 19 века,откуда они смотрят на далёкое будущее и диву даются,рассуждают о вопросах веры,культуры и смысла жизни под постом"Мой муж пропил диван...")
Никого не хотела задеть или обидеть
А как вас занесла судьба на этот форум?Если не секрет,возраст,род деятельности,страна проживания. Тратите свободное время или сидите "между делом"?Как относитесь к типичным вуманским обсуждениям?Пишете сами?
Есть еще люди,которые сами не понимают че тут делают?)

Гость
16 ответов
Последний — 19 мая 2020, 21:49 Перейти
1.
Гость

Зачем 18 летней девочке такая статистика? Значит не зря сидишь. Подрабатываешь.

2.
Гость

Дома делать когда нечего захожу сюда) и честно волосы дыбом от многих тем))) от мужчин альфонсов, от девушек которые терпят к себе скотское отношение и прочего...столько загонов у людей

3.
Алина Александровна

Иди лучше матери помоги, бездельница! Хоть тарелку за собой бы вымыла. Наташа как тебе не стыдно такое писать?

4.
Гость

В жизни я имею очень узкий и выверенный круг друзей и знакомых. Я не люблю дискомфорт и тут же отсекаю от себя всех, с кем общение принесёт негатив, да и не очень люблю живое общение. Сейчас для меня время кайфа, работа по сети, все через переписки. Возможность жить максимально закрыто. Но здесь я вижу такие архетипы людей, что очень полезно, в жизни все приличные, толерантные и вежливые, а тут видно многое. Это интересно. Ну и конечно нежно любимые местные мужчины, в жизни они так рот не открывают, носят свои сокровища в себе, а тут прямо праздник какой—то!

5.
Гость
Гость

В жизни я имею очень узкий и выверенный круг друзей и знакомых. Я не люблю дискомфорт и тут же отсекаю от себя всех, с кем общение принесёт негатив, да и не очень люблю живое общение. Сейчас для меня время кайфа, работа по сети, все через переписки. Возможность жить максимально закрыто. Но здесь я вижу такие архетипы людей, что очень полезно, в жизни все приличные, толерантные и вежливые, а тут видно многое. Это интересно. Ну и конечно нежно любимые местные мужчины, в жизни они так рот не открывают, носят свои сокровища в себе, а тут прямо праздник какой—то!

+++ 👍

6.
Гость

Не знаю, что вы тут интересного находите. В основном помойка, тролли и флуд. Умного человка тут встретить как брильянт найти. Только грамотно писать по-русски разучитесь.

7.
Гость

Лично я здесь стервозности набираюсь! Моей, природной, сильно не хватает для эффективного расталкивания локтями ближних.

8.
Nahamu

Пойди на любой другой ладно скроенный форум, тоже через время затянет. На каждом своя динамика и своя атмосфера. По этому форуму уж точно не следует делать какие-либо сильно выводы, ибо многое здесь фарс, сарказм, издевка, развлекалово. Насущными проблемами трудно это назвать. Мне нравятся темы про имена, изначально за ними и ходила и парфюмерию могу обсудить. Остальное между делом, если есть что сказать.

9.
Гость
Алина Александровна

Иди лучше матери помоги, бездельница! Хоть тарелку за собой бы вымыла. Наташа как тебе не стыдно такое писать?

Не Наташа,вот и не стыдно...

10.
Гость

Меня на этот форум занес совет моего хорошего друга. Он мне сказал, что тут видна вся гниль и мерзость бабской натуры, что после недели тут у меня взгляд изменится на многое.
Благодаря этому достойному человеку я не совершил ошибку и дальше заявления в загс у меня ничего не пошло, на свадьбу я не пришел, так как в своей заметил все те черты которые раньше не видел.
В целом желаю только успеха себе и этому Человеку именно с большой буквы.

11.
Сумрак
Гость

Не знаю, что вы тут интересного находите. В основном помойка, тролли и флуд. Умного человка тут встретить как брильянт найти. Только грамотно писать по-русски разучитесь.

БукФки)))) " моя прелесть"

12.
Гость
Гость

Меня на этот форум занес совет моего хорошего друга. Он мне сказал, что тут видна вся гниль и мерзость бабской натуры, что после недели тут у меня взгляд изменится на многое.
Благодаря этому достойному человеку я не совершил ошибку и дальше заявления в загс у меня ничего не пошло, на свадьбу я не пришел, так как в своей заметил все те черты которые раньше не видел.
В целом желаю только успеха себе и этому Человеку именно с большой буквы.

Вашей очень повезло, что вы от неё отвалились! Нет ничего хуже, чем жить с флюгером, управляемым любым подувшим ветром.

13.
Гость
Гость

Вашей очень повезло, что вы от неё отвалились! Нет ничего хуже, чем жить с флюгером, управляемым любым подувшим ветром.

ну это элементарная попытка манипуляции, на твое мнение мне глубока пофиг.

14.
Гость
Гость

ну это элементарная попытка манипуляции, на твое мнение мне глубока пофиг.

Да кто ты такой, чтобы я тратила время на манипуляции? Просто порадовалась за девушку, от которой бог дурака отвёл.

15.
Гость

И кого же запомнили из форумчан?

Гость

кстати да, тоже заметила, что после форума бывает пишу с ошибками