Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в потустороннее. Я не верила пока странное не случилось... Растолкуйте что это было.

Я вообще то не верю в привидения, духов и тому подобное. Мы живём уже 13 лет в частном доме. Иногда здесь происходят странные вещи, которые я всегда списывала на случайности обьяснимые. Например в одно углу я часто слышу звуки , как будто дерево трескается. На стенке кто то оставил следы от статуэтки , как бы поводил ею по стене, детей у нас нет, муж говорит что этого не делал. Ну да ладно всё это, но вот вчера произошло реально необьяснимое.
Утром я сидела в спальне на кровате, делала список покупок продуктов с инета. Пошла на кухню, сделала себе кофе , приношу его в кружке в спальню и чуть не падаю. На моём блокноте со списком лежит мой карандаш сломанный пополам. Я не сумасшедшая и его не ломала, дома никого кроме меня не было. Сломать его как то не видя я просто не могла. Умоляю обьяснте что это было и как распознать, что здесь реально происходит. Мне находиться в этом доме уже делается страшно. Это не разводка и не шутка.

K
206 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я считаю,что такого не может быть! может вы вставали с кровати и например рукой-ногой оперлись на карандаш,что бы встать и он переломился

Гость
#2

хахахахаахах, ты с ума сошла

K
#3
гость

я считаю,что такого не может быть! может вы вставали с кровати и например рукой-ногой оперлись на карандаш,что бы встать и он переломился

Не может , потому что карандаш с блокнотом лежали на клавиатуре ноутбука. Я точно знаю, что на него не опиралась.

Кассандра
#4

я верю в потусторонее. сталкивалась. ко мне приходил инкуб. Я уже писала здесь об этом свою историю, но мне не поверили, посмеялись. Но главное я знаю, что это было...И я не сумасшедшая...наверное..))))

Гость
#5

никакого полтергейста нет, поменьше смотри ящик

K
#6
Кассандра

я верю в потусторонее. сталкивалась. ко мне приходил инкуб. Я уже писала здесь об этом свою историю, но мне не поверили, посмеялись. Но главное я знаю, что это было...И я не сумасшедшая...наверное..))))

Я вообще то не очень верю в потустороннее , но после этого случая честно говорю уже не знаю даже. Я никак не могу это обьяснить. Вот сейчас пишу, а у самой просто дрожь по телу.

K
#7
Гость

никакого полтергейста нет, поменьше смотри ящик

Я не смотрю ящик, у меня его даже нет. Кто сломал мой карандаш? Я знаю что это не я и я в здравом уме.

Гость
#8

А что муж говорит?

Гость
#9

короче, ты либо тролль либо у тебя богатое воображение, кстати нет ни полтергейстов ни экстрасенсов ни инкубов(хахаххахаахах) все проще

Мим
#10

Хм.... сломан карандаш... возможно призрак настроен к вам враждебно... попробуйте сказать вслух на всю комнату: "Прошу тебя не портить вещи.. Лучше напиши что от меня тебе нужно. Я оставляю лист и ручку для тебя."

так и сделайте и ложитесь спать... возможно утром что то останется на бумаге.. удачи.. пишите потом сюда, вышло ли что нибудь)))

K
#11
Гость

А что муж говорит?

Муж был на работе, дома была я одна. Он тоже говорит что это станно и он тоже скептически относится к потустороннему. Мы слышим периодичеки эти звуки как бы потрескивание дерева, ну всегда списывали это на то что может дом там оседает как то. Но вот этот карандаш вчера просто убил. Я не знаю что думать, он тоже не знает что это.

#12

уф.ну и дура

Мим
#13

главное не бойтесь.. будьте спокойны

K
#14
Мим

Хм.... сломан карандаш... возможно призрак настроен к вам враждебно... попробуйте сказать вслух на всю комнату: "Прошу тебя не портить вещи.. Лучше напиши что от меня тебе нужно. Я оставляю лист и ручку для тебя."

так и сделайте и ложитесь спать... возможно утром что то останется на бумаге.. удачи.. пишите потом сюда, вышло ли что нибудь)))

Попробую, но я уже ужасно боюсь тут просто быть в доме. Мы здесь давно живём вроде ничего такого плохого не происходило.

K
#15
Гость

короче, ты либо тролль либо у тебя богатое воображение, кстати нет ни полтергейстов ни экстрасенсов ни инкубов(хахаххахаахах) все проще

Я не тролль, и я точно знаю что не сошла с ума. Я никогда не верила в потустороннее и считала это глупостью. Никогда не видела привидений, ничего у меня не летало, двери не хлопали никогда, как это в фильмах показывают.

Знаю что у меня есть друзья, которые продали свой дом через месяц как туда вьехали, они мне сказали что у них там что то странное происходило. Я им не поверила тогда, но факт на лицо, они более месяца в этом доме не задержались.

Больше с потустороннм не сталкивалась и не придавала этому значения, но вы знаете, когда я прихожу с кухни и вижу сломанный карандаш, который я точно знаю , что не ломала и не могла сломать случайно, то мне стало очень не по себе.

.
#17

Приглосите батюшку и осветите дом

Лё
#18

У нас дома тоже треск исходит в углу под потолком. Причем не просто так, а когда разговариваем. На какую нибудь фразу..

Гость
#20

В Америке уже давно есть общество, которое предлагает миллион долларов тому, кто перед комиссией из ученых продемонстрирует паранормальные способности. Любые. Покажет привидение или правильно предскажет что-либо. Желающих очень много, но миллион пока так и лежит.

Милые дамы, вы с упоением смортите "Битву Экстрасенсов", ходите к гадалкам, верите в память воды, вещие сны и гороскопы. Сходите туда - может получится миллион забрать.

Кассандра
#21

вот и скептики подтянулись:)

Лё
#22
головоногая

))))недоволен

Скорее наоборот

Кассандра
#23

К, если Вам страшно в доме, можно пригласить священника освятить квартиру, завести домашнее животное... странно, что Вы живете там уже так долго, и такие "активные" проявления начались только сейчас... У Вас ничего необычного или выдающегося не происходило в жизни в последнее время (может, покупка новой крупной вещи или украшения дорогого, новая работа, смерть родственника и т.д.)?

K
#24
Кассандра

К, если Вам страшно в доме, можно пригласить священника освятить квартиру, завести домашнее животное... странно, что Вы живете там уже так долго, и такие "активные" проявления начались только сейчас... У Вас ничего необычного или выдающегося не происходило в жизни в последнее время (может, покупка новой крупной вещи или украшения дорогого, новая работа, смерть родственника и т.д.)?

У нас есть 2 собаки и кошка. Ничего реально странного в их поведении никогда не наблюдалось, кошка живёт то на улице, но когда холодно приходит спать в дом. Единственно что странное у нас было это вот эти звуки и какие то станные полосы на стене , кто то взял рядом стоящую такая у меня статуэтка из дерева крашеная и ею почиркал по стене. Муж сказал он этого не делал, я понятное дело тоже этого не делала. Это в той же комнате , где мой карандаш оказался сломанным.

K
#25
Лё

У нас дома тоже треск исходит в углу под потолком. Причем не просто так, а когда разговариваем. На какую нибудь фразу..

У нас этот треск происходит либо в спальне, либо в зале, рядом со встроенным шкафом. Только в этих двух местах. Вчера он там был. Я была дома одна, даже надела наушники, чтобы себя еще больше не параноить и не слышать , так и сидела слушала песни, пока муж с работы не пришел.

Terre
#26

Что-то потустороннее существует, потому что я видела это у себя дома. И никто не сможет меня переубедить, потому что я была не одна. Правда, оно нам не вредило

Terre
#27
Гость

В Америке уже давно есть общество, которое предлагает миллион долларов тому, кто перед комиссией из ученых продемонстрирует паранормальные способности. Любые. Покажет привидение или правильно предскажет что-либо. Желающих очень много, но миллион пока так и лежит.

Милые дамы, вы с упоением смортите "Битву Экстрасенсов", ходите к гадалкам, верите в память воды, вещие сны и гороскопы. Сходите туда - может получится миллион забрать.

Можно подумать, Я это вызывала. Я бы предпочла этого не видеть

K
#28
Гость

В Америке уже давно есть общество, которое предлагает миллион долларов тому, кто перед комиссией из ученых продемонстрирует паранормальные способности. Любые. Покажет привидение или правильно предскажет что-либо. Желающих очень много, но миллион пока так и лежит.

Милые дамы, вы с упоением смортите "Битву Экстрасенсов", ходите к гадалкам, верите в память воды, вещие сны и гороскопы. Сходите туда - может получится миллион забрать.

Я не могу никак это продемонстрировать. Они скажут понятное дело , что я этот карандаш сломала, а я знаю что я его не ломала, и я не больная на голову. Они меня такой выставят.

Я не смотрю эти шоу, вообще телевизора нет у нас как такового, мы пользуем экран только для фильмов фактически. Я не верю сама 100% в существование паранормальных явлений, но сейчас уже не знаю что и думать. Я никогда не сталкивалась ни с какими привидениями и тому подобным. Может существует какая нибудь энергия, нами не обьяснимая пока, не знаю, но то что случилось вчера мне поверьте очень не понравилось. Я теперь боюсь находиться в доме этом, где я одна целыми днями фактически. Муж еще ездит в командировки и я уже подумываю про гостиницу.

Я уже как больная вздрагиваю от каждого шума или треска.

Лё
#29
K

У нас этот треск происходит либо в спальне, либо в зале, рядом со встроенным шкафом. Только в этих двух местах. Вчера он там был. Я была дома одна, даже надела наушники, чтобы себя еще больше не параноить и не слышать , так и сидела слушала песни, пока муж с работы не пришел.

У нас только в зале. Причем достаточно громко. Мы давно привыкли и говорим что там живет домовой). Это уже лет 10 так.

K
#30
Terre

Что-то потустороннее существует, потому что я видела это у себя дома. И никто не сможет меня переубедить, потому что я была не одна. Правда, оно нам не вредило

Что вы видели? У меня есть один сотрудник мой бывший, который верил во всё это , но я всё время думала, что он просто сочиняет. Он утверждал, что видел какую то женщину в кинотеатре, где он работал и она якобы исчезла, но я ему не верила , да и сейчас не верю. Очень уж часто он там что то видит.

У меня в этой спальне стоит фотография в рамке моей покойной бабушки, я её очень люблю, она мне как мама была, вырастила меня. Мне тут как то одна знакомая сказала ,что нельзя покойников ставить фотки в доме, но я не придала этому значения. Может из-за этого? Я уже не знаю что и думать.

K
#31
Лё

У нас только в зале. Причем достаточно громко. Мы давно привыкли и говорим что там живет домовой). Это уже лет 10 так.

У нас тоже эти звуки давно, мы как то привыкли и даже шутили типа домовой , но вроде добрый. Но это как бы шуткой было , я то до сих пор думаю что может дерево трещит или дом там как то садится.

Ланка
#32

Однозначно, в вашем доме обитает призрак. Вспомните, не умирал ли кто-нибудь в этом доме?

Я верю в потустороннее, и сама с этим сталкивалась.

Попробуйте сделать так: зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по квартире. В тех местах, где свеча будет трещать, останавливайтесь и ждите, пока она не перестанет этого делать. Тем самым вы очистите квартиру от негатива.

Гость
#33

освятите квартиру

Гость
#34
Ланка

Однозначно, в вашем доме обитает призрак. Вспомните, не умирал ли кто-нибудь в этом доме?

Я верю в потустороннее, и сама с этим сталкивалась.

Попробуйте сделать так: зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по квартире. В тех местах, где свеча будет трещать, останавливайтесь и ждите, пока она не перестанет этого делать. Тем самым вы очистите квартиру от негатива.

лучше самому это не делать

Гость
#35
Гость

освятите квартиру

ну да..если попик с веничком поскачет, оно ж все сразу испугается и сбежит

Kozyawka
#36

я бы описалась от страха

Лё
#37

Кстати.. Тут девушка как-то писала историю. Не знаю, может сочиняла. Не хочу вас пугать, если хотите- расскажу )

K
#38
Ланка

Однозначно, в вашем доме обитает призрак. Вспомните, не умирал ли кто-нибудь в этом доме?

Я верю в потустороннее, и сама с этим сталкивалась.

Попробуйте сделать так: зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по квартире. В тех местах, где свеча будет трещать, останавливайтесь и ждите, пока она не перестанет этого делать. Тем самым вы очистите квартиру от негатива.

В этом доме умерла женщина лет наверное 20 назад, она здесь жила с дочками. Это мне так сказала соседка. После её смерти здесь жила семья очень религиозная, у них было 4 детей, они нам этот дом и продали. Вроде ничего такого плохого, типа убийств здесь не происходило.

Кассандра
#39

жутко, конечно. Напомнило фильм "Паранормальное явление". Я вот раньше тоже во всякое такое не верила, просто с интересом читала истории, любила попугаться, но воспринимала это как байки, сказки. После моей встречи с паранормальным я изменила свое мнение))) Просто я знаю, что это был не сон и я не псих, и никто меня не переубедит)))

K
#40
Лё

Кстати.. Тут девушка как-то писала историю. Не знаю, может сочиняла. Не хочу вас пугать, если хотите- расскажу )

Да, расскажите пожалуйста.

гость
#41
Лё

Кстати.. Тут девушка как-то писала историю. Не знаю, может сочиняла. Не хочу вас пугать, если хотите- расскажу )

хочу расскажи !!!

Лё
#42
K

Да, расскажите пожалуйста.

Больше похоже просто на страшную историю, но девушка уверяла так же как и вы, что она не сумасшедшая и не выдумывает.

Могу приврать. Как помню.

Снимала она одна квартиру. Только переехала недавно. Сидит в комнату, вертит в руках медведя игрушечного. Ставит его на полку и идет в ванную. Принимает душь.. Оборачивается.. А этот медведь сидит на стиральной машинке.

Лё
#43

*в комнате

Танцующая со стихиями
#44

Да постоянно, вещие сны вижу, часто сбываеться то что скажу, вообщем много чего происходило,всего не опишешь

Лё
#45

*душ) извиняюсь ) с телефона неудобно.

Лапа
#46
.

Приглосите батюшку и осветите дом

Осветите - это лампочку включить?))))

Гость
#47

вы живёте в нереальном мире и не понимаете этого.

Вам просто дали намёк, чтобы вы это хотя бы увидели.Скоро вы увидите и не такое.Миры сближаются, и весь мир, и всё человечество ожидает большой сюрприз, после которого все поверят в Бога и в то,что наука наша на самом деле ничего не знает ....

В конце этого года , а именно 21 декабря 2012 года все будут ошарашены произошедшим...

Лё
#48
Гость

вы живёте в нереальном мире и не понимаете этого.

Вам просто дали намёк, чтобы вы это хотя бы увидели.Скоро вы увидите и не такое.Миры сближаются, и весь мир, и всё человечество ожидает большой сюрприз, после которого все поверят в Бога и в то,что наука наша на самом деле ничего не знает ....

В конце этого года , а именно 21 декабря 2012 года все будут ошарашены произошедшим...

Что же конкретно будет?

Танцующая со стихиями
#49
Ланка

Однозначно, в вашем доме обитает призрак. Вспомните, не умирал ли кто-нибудь в этом доме?

Я верю в потустороннее, и сама с этим сталкивалась.

Попробуйте сделать так: зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по квартире. В тех местах, где свеча будет трещать, останавливайтесь и ждите, пока она не перестанет этого делать. Тем самым вы очистите квартиру от негатива.

Однозначно, в вашем доме обитает призрак. Вспомните, не умирал ли кто-нибудь в этом доме?

Я верю в потустороннее, и сама с этим сталкивалась.

Попробуйте сделать так: зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по квартире. В тех местах, где свеча будет трещать, останавливайтесь и ждите, пока она не перестан

Шалфей надо жечь

K
#50
Лё

Больше похоже просто на страшную историю, но девушка уверяла так же как и вы, что она не сумасшедшая и не выдумывает.

Могу приврать. Как помню.

Снимала она одна квартиру. Только переехала недавно. Сидит в комнату, вертит в руках медведя игрушечного. Ставит его на полку и идет в ванную. Принимает душь.. Оборачивается.. А этот медведь сидит на стиральной машинке.

Мда. Не знаю, раньше бы не поверила, сейчас уже не знаю что и думать. У меня муж тоже не верит в потустороннее , но он со мной согласен по поводу этих звуков странных. Он один раз мне сказал, что не смог спать в этой комнате, потому что он проснулся среди ночи и у него было такое чувство что на него кто то навалился. Мы решили, что это сон просто приснился, к тому же ему таблетки выписали от камня в почках, так что списали всё на побочный эффект от этих таблеток. У меня самой такого точно не было по ночам, сплю нормально , никто не наваливается, кошмары не снятся.