Гость
Статьи
Никогда не думала что …
Обсуждение закрыто

Никогда не думала что Такое может случиться со мной(((( Ситуация как в Кино

Постараюсь быть краткой. Пишу и не могу поверить что Это случилось со мной! Мы с моим МЧ 6 лет вместе. Он очень добрый очень, хороший и красивый молодой человек. Самое главное любимый!Из этих 6 лет меня больше двух лет не было на родине(училась за границей) Я конечно отдавала себе очет в том что отношения на дистанции очень сложны...Старалась хотя бы раз в пол года приезжать. Теперь я вернулась окончательно. И тут.... Звонок. Девушка нервным голосом попросила о встречи, сказала это касается нас всех Троих. Будучи очень подозрительным человеком я назначила встречу в очень людном месте. Она пришла.Я ее даже узнала. Лично мы с ней не знакомы, но она сестра жены его двоюродного брата. Числится в родственниках, у них бывает часто, так что как это произшло в принципе мне понятно. Она сказала что они с моим МЧ иногда встречались. Что его любит больше жизни и... что ждет ребенка. Я ей сказала что он должен принимать решение с кем ему быть. Но она говорит что он меня любит и никогда не бросит если его не брошу первая я. У нее якобы очень строгие родители и что они ее убьют если узнают и он на ней не женится.Будет большой семейный скандал( все таки они родственики)У меня состояние наверное близкое в Аффекту. Я сидела молча она попросила ее простить и ушла. Адекватно мыслить я сейчас не могу. В голове каша.Полный бред. Не отдавать, бороться? Бог с ней и с ее ребенком? Встречать их придется по любому.Хотя с другой стороны я человек самодостаточный и привыкла обходиться без него. Сама не понимаю что чувсвтую... Что делать? отпустить? Кто нибудь был на этом свете на моем месте? Люди...

просто девушка
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И вообще пусть сначала докажет что она от него беременна))

Anonymous
#2

я фигею, МЧ сует свой х. всем, а автору с беременной девкой расхлебовать! Ну почему - на форум, а не у МЧ? Мы, что ли, заделываем детей всяким сестрам троюродным????

Лиса
#3

конечно же он сам вам должен все рассказать..в кранем случае есть тест ДНК..если действительно его отпрыск будет- то это уже конечно тяжело простить....тут вы сами решить должны...сможете ли вы с этим жить....может он действительно не ваша судьба...ежели девочка врет...

Rainy day
#4

спроси у него, что было и них на самом деле, а там уже смотри сама либо прости его и жди, что он решит, либо расставаться если не сможешь простить измену, если она состоялась. У меня был немного похожий случай в семье. Сестра со своим уже мужем решили жениться спустя 4 месяца встреч, а заявление подали через месяц. Тут вдруг приходит его бывшай девушка и заявляет моей сестре, что беременна и что та украла и нее жениха и ребенок будет без отца. А в итоге оказалось, что та девушка ребенка нагуляла на стороне и решила его повесить не бывшего! После анализов ДНК это стало очевидным, хотя и так никто не сомневался.

просто девушка
#5

Спасибо за комментарии. Когда я уезжала было много сомнений. Сможем ли мы быть вместе после 2х летней разлуки. Думала что это время все расставит на свои места и что с другой стороны это наш шанс пожить друг без друга, поглядеть по сторонам. Я сама в за это время присматривалась к другим. К счастью или нет так никто другой и не приглянулся. Дело в том что мы слишком уж молодые и не опытные были на момент знакомства. Я не злюсь не него из-за измены. Я не ревнивая. Я понимаю что 2 года красивому здоровому парню быть одному то же не совсем нормально. Но может быть это и есть то что все и встало на свои места?

Anonymous
#6

Aвtoр, a рaзвe Вы moрaльнo нe bыли к taкomу гotoвы? Сtрaннo! Люbaя нoрmaльнaя жeнщинa дoлжнa пoниmatь, чto eсли oнa oсtaвляet mужчину нaдoлгo, to oдин oн дoлгo нe прotянet. Эto зaкoн жизни. Mы-жeнщины moжem ждatь гoдamи. A oни - нet. Прирoдa другaя. Пoэtomу MЧ пoслe Вaшeгo двухлetнeгo otсуtсtвия я дaжe oсудиtь нe moгу...Рaз oднaжды Вы eгo ужe oсtaвили, прeдпчtя учebу, oсtaвьte eгo и сeйчaс...

просто девушка
#7

Anonymous [73017053] плохо это или нет,та самая половина моя "разумная" половина так и думает как вы и написали...

Anonymous
#8

Ха.....стандартная ситуация.....вы из благородства его бросаете. Он женится по залету.....Потом через какое то время вы встречаетесь понимаете что любите друг друга до сих пор, и понимаете что вы наделали.....и потом начинается - он не любит свою жену но не может уйти из семьи из-за ребенка......вы становитесь любовницей!!!!

Василиса
#9

Это ваш МЧ должен решать, с кем ему быть. А то как баран на верёвочке, как девушки решили, так и будет!

бес сна
#10

просто девушка, а почему Вы решили, что именно Вы должны принимать решение? По-моему решение в такой ситуации должен принять тот МЧ, который накуролесил. Почему он-то отмалчивается? Или он до сих пор не в курсе, что у него скоро будет ребенок? Я полагаю, для начала ему надо бы узнать хотя бы об этом, а потом уже решать, как же ему быть дальше. ЕМУ! А не Вам! Вы тут теперь уже лицо "десятое"... И от Вас мало что зависит...Ну представьте, даже если Вы его бросите, а он при этом не хочет жениться на той девушке, то он и не женится на ней, вне зависимости от того, расстанетесь ли Вы с ним или нет.

Anonymous
#11

26 (80250930) Суперррр))))) именно такой расклад))))Классика жанра

Anonymous
#12

А мне жалко и автора, и ту девушку (если она правду говорит). Потому что скотиной оказывается в этой ситуации только парень. И автору темы не нужен такой козел, который ей изменил. Да и той девушке тоже возможно с ним не повезет. Если он подлец такой, даже если женится из-за ребенка на той, то мало ли что он еще может выкинуть. Так что автор, выясните ситуацию. И если все так и есть, оставьте своего МЧ.

Миличпыкалка
#13

Автор, меня смешит позиция девушки беременной - Вы что, МЧ за хрен держите и никуда не пускаете, что к Вам нужно обращаться с таким вопросом? С чего она взяла, что он женится на ней, как только вы с ним расстанетесь? Ребенок - это проблема двоих людей - матери и отца. Почему эта проблема взваливается на Вас? Вы не обязаны решать ее. И тем более Вы не обязаны бросать МЧ из-за такого (если у Вас нет к нему претензий по поводу измены - но это ваше с ним дело). Кому от этого станет лучше? Вместо двоих счастливых получится трое (или четверо, если ребенок действительно существует и родится) несчастных. Простая арифметика.

Миличпыкалка
#14

Если у нее строгие родители - она должна было подумать об этом ДО секса, а не после. Ситуация, в которой она окзалась - производная ее глупости. Теперь она не хочет огребать проблем вследствие этой глупости, а хочет решить их за Ваш счет. Имхо, несправедливо как-то...

жар-птица
#15

Поговорите со своим мч, а может ребёнок не его?! Хотя я бы на самом деле не простила сам факт измены, решать вам

Anonymous
#16

Не факт, что все это правда. Может, и ребенка нет, может, есть, но не его. Может, у них вообще ничего не было, а девушка просто придумала историю, как вас от МЧ отцепить, так как у нее по-другому не получилось. Первое, что надо сделать - все рассказать МЧ. Если это неправда, то с этими проблемами он должен разобраться сам, Вас не впутывая. Если правда.... то, в общем-то, это тоже его проблемы, но Вас это тем более не должно касаться - он дурак и предатель, сам себе жизнь испортил. А Вас в любом случае ждет любось и счастье, даже если и не с ним :)

Мышеловка
#17

Поговорить с ним

Anonymous
#18

а почему этот Ваш МЧ не пришел ,если дело касается троих ? Пусть она повторит про ребенка при нем . Тогда и будете думать как
вам жить дальше .А пока не стоит пороть горячку

Anonymous
#19

А мне кажется что не надо ему говорить о разговоре с той девушкой, пусть решает эту проблему она сама с ним, она поступила коварно вмешав вас в эту историю, надавив вам на жалость, что бы вы сами отказались и прогнали его. Не вы его к ней в постель укладывали(если это вообще было). Если таково было и если она действительно беременна, то она должна ему об этом сказать и он сам должен принять решение, не вмешивая вас. А если все же она говорит правду. но он любит вас и не хочет вас терять, то о ребенке можно заботиться и не вступая в брак.

розовая пантера
#20

я бы на вашем месте девушке поверила. не понимаю совсем злобного "пусть докажет". я бы рассказала бы мч как было дело "позвонила-встретились-рассказала" и посмотрела на реакцию. если все правда (он с ней спал,она беременна) то ушла бы от него 100\%, а что с ней у него будет уже их дело, имхо.

Джина
#21

Полностью согласна с Розовой пантерой. Надо с МЧ сначала разобраться. А то девка такая-сякая, а мужик наверное святой, что на него даже не думаете?

Лиса
#22

Да пошлите ее в ж о п у ....вот точно такая история была у моей мамы...мама не поговорив с ним уехала,вышла замуж за моего папашу.....и всю жизнь была несчастлива...он ее искал много лет,женился потом много лет спустя, всю жизнь маялся...и та баба как-буд-то беременная куда-то запропала...своей жизни у него тоже не получилось... а 10 лет назад он умер...короче сами себе все перепортили
вообщем не позволяйте кому-то ломать свое счастье... если он действительно виноват- пусть вам открыто и скажет...тогда действительно тяжело простить предательство..а если девочка просто задницу прикрыть хочет- это ее проблеммы.Думать надо было перет трахом о залете а не после...извините,что так резко...просто точь-в-точь историю описали....

Anonymous
#23

Автор пошли ее, ее проблемы это

Лися
#24

автор, всех непережалеешь. подумайте о себе. поступайте так, как вам хочется. выясните, былали измена? может она наврала. а дальше, исходите от себя. не надо её жалеть. со своими родителями гражданочка сама разберётся. не маленькая.

Не ангел
#25

Автор, поговорите с ним. только скоропалительных выводов не делайте - случаи - они всякие бывают, тем более за 6 лет, тем более в разлуке постоянной. Она могла заберемененть и специально от него (не читали что ли тем о проколотых презервативах и т.п.), раз так любит сильно. Я не защищаю его - просто поговорите с ним без обвинений, а потом решайте.

просто девушка
#26

И еще дело в том что он очень любит детей. Он никогда не бросит ребенка. Сам практически воспитал сына старшей сестры, которую с ребенком бросил муж. Я видела его реакцию на эту ситуацию. Он считает что это ужасно когда ребенок растет без отца и думаю что эта девушка ему все же симпатична. Самое неприятное (для меня)что его родители очень к ней хорошо относятся( сама год назад слышала от его матери, мол такая хорошая девушка, наша новая родственница. И еще думаю семейство будет только радо. Помоему она даже жила у них некоторое время, он ее даже с работы забирал. Самое главное я тогда ничего и не подумала. Родственница как родственница...

жар-птица
#27

мммдааа автор, по ходу она окрутила вашего мужичка конкретно, а он просто трус, и переложил всё на её плечи

просто девушка
#28

Сама по себе ситуация сложная, даже не знаю... Если бы она была какая то на стороне.Все таки круг получается узкий. Но жить в одной семье, сталкиваться с ней и ее ребенком.Что либо о них слышать не в моих силах... Дело в том что его брат ,жена которого сестра той самой,очень близкий ему человек.Они выросли вместе у бабушки.

Лисена
#29

Самое главное здесь любовь- в семье без любви дети не вырастут счастливыми... Сложная ситуация, в кино бы я вам предложила взять ребенка на усыновление, но это жизнь...и такой выход абсурден... поговорите с любимым, что бы вы не решили..решить вы это должны вместе

Anonymous
#30

Ya ne ponyala - chto skazal paren'?

Anonymous
#31

Я б его бросила только иза того что он изменил мне!!!

Anonymous
#32

Well, ya dumayu esli ona prishla k VAM ! ot bezishodnosti, ya dumayuchto ona ne uverena v nem esli on ostavit ee v takom polozhenii ili net !koroche, podgotovila pochsvu ! znaete, v takih momentah idut ne k devushke eti novosti soobshat, a k muzhchine rebenka !!! Vobshem , ya dumayu osobih otnosheniy u nih - net kak takovih ! Sami podumayte ! Vse rasskazhite mol. cheloveku, spokoino !!! I dalshe razberetes' !!!
Pust' na vas eta zhalost ne davit, mozhet on vas bezumno lyubit ! Tam bolee, ya dumayu eta devushka tak shcitaet esli k vam priperrlas !!! Ya ne zlaya, eto moe mnenie na nineshnuyu situaciyu !! Pogovorite s nim !!

Anonymous
#33

А я бы поступила противоположно просьбе "сестрички": рассказала бы всей ее семье то что она сделала. А потом - пусть сами расхлебывают свое ***. С МЧ отношения уже и так хуже некуда. хоть будет повод смыться. Любить детей - это одно, это хорошо, но он от этого свой х-й не перестанет совать в каждую подзаборную дырку.

Anonymous
#34

Ну офигенная баба, чем она думала когда с ним спать ложилась, а теперь вы должны ее спасать, автор , вы будете полной дурой, если откажитесь от своего, конечно если не любите отпустите их в как говориться в сад..... А если любите, низачто, пусть помогает растить ребенка, а если она так боиться своей родни- пущай расплачивается за все и делает аборт. Да и вообще я таких баб не понимаю зачем идти на то чтобы создавать семью заранее знаю, что он не любит, ведь все-равно бросит или все-жизнь изменять будет....

Zara
#35

Автор,не принимайте решения не поговорив с ним.

Anonymous
#36

Поговорить с МЧ о его изменах... Если любите простите измену и будьте с ним. Та девушка попадется в свою же ловушку, если вы его не бросите.

Мод
#37

Автор, вам прежде всего надо для себя решить, нужен вам этот мужчина или нет и уже из этого исходить. Возможно там и нет никакой беременности. Просто девочка никак не может заполучить вашего парня и рассказала вам сказку. Не стоит рубить с плеча. Прежде всего поговорите с вашим парнем, а лучше в присутствии этой дамы. Посмотрите на реакцию, а там уже решайте. В любом случае прежде всего отстаивайте ваши интересы, а не других.

Женсовет
#38

26 Почему бросает из благородства, может после всего услышанного автора просто тошнит от этого МЧ.

Anonymous
#39

Aвtoр,рaсскaжиte пoжaлуйсta кaк tam у вaс bудet дaльшe,кto чto рeшил???Нaпишиte нam-увeрeнa,всe хotяt услышatь прoдoлжeниe.....

Anonymous
#40

И главное, как всегда, разхлёбывать будут женщины... Если предположить, что это правда. Одна теряет 6-летние отношения, другая беременна с непонятными перспективами.

Anonymous
#41

Автор, а девущка ЕМУ уже сказала о ребенке? Собственно этот момент многое меняет : Может, у нее 2-3 дня задержки, а МЧ ей действительно единственный свет в окошке, вот она и разыгрывает свою комбинацию за его спиной - вроде как само все сложилось, его старая любовь бросила, а она тут как тут вся такая верная... Если он в курсе - молчите и берите паузу, как если бы ничего не произошло, ждите что и когда и как он вам сам скажет - от этого и пляшите. Вряд ли девушка кому-то сказала, что с вами разговаривала, не в ее интересах. Думаю, что 1 сценарий самый верный, даже если ребенок есть и его. В крайнем случае, поступайте как эта барышня - уточняйте информацию не у нее или него, а у родителей - ее или его. Типа, а какой срок у вашей дочери, а то она мне вот такое предложение сделала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: