Гость
Статьи
Со мной только так …

Со мной только так случается

У меня такая в жизни ситуация, что ко мне время от времени подкатывают богатые девушки, предлагают у них жить, сами предлагают отношения. Это началось еще когда школу заканчивал, была одна богатая девочка, бегала за мной. Потом это было и в ВУЗе, там уже несколько богатых девушек хотели со мной отношений - как то узнавали мой номер, писали мне, подходили ко мне во время перерыва между пар, предлагали к ним поехать на ночь.
И после ВУЗа это тоже продолжилось, когда появляюсь в женских коллективах, самые богатые самки начинают ко мне подкатывать.
В общем ситуация такая, что я стесняюсь таких отношений, потому что я из обычной семьи, чуть ниже среднего достатка, и сам пока не зарабатываю много. Не нищий, не бомж, но доходы ниже среднего, поэтому боюсь, что не смогу потянуть отношения с богатой девушкой. А обычные девушки, с которыми я хотел отношения, даже не смотрят на меня... Не пойму почему все вот так...
Машины у меня нет, деньги тоже не водятся, выгляжу просто нормально, не одеваюсь как-то дорого, но только богатые девушки хотят меня.
Из-за того что я стесняюсь немного этого, у меня никогда не было отношений с девушками. Были какие-то случайные встречи. Иногда богатые девушки даже хотели меня к себе на ночь пригласить, но я стеснялся ехать и отдыхал просто со своими друзьями. Ну не знаю почему так, но я чувствую себя не достойным их. Я ведь не смогу такую девушку обеспечивать... а обычные девушки даже не смотрят на меня, и отказывают мне в отношениях, а я так хочу отношений, гулять, в кино ходить, и все такое вот, романтики какой-то... у меня никогда этого не было потому что.

Dw
12 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Да, да, ты не альфонс. Поэтому расслабься...

Гость
#2

Типичный тупой ***,не понимающий чего он хочет.
Что вообще значит не обращают внимания? Если ТЕБЕ хочется отношений с "обычной" девушкой,так иди и соблазняй этих девушек,а не будь портовой *** богатых.

Dw
#3

я всегда сам сливаюсь в таких отношениях, потому что у меня появляется неуверенность на фоне богатой девушки.
но сейчас задумался - может быть стоит попробовать такие отношения. одному тоже надоело постоянно быть.

Гость
#4

Несмешно

Гость
#5

Автор, зачем ты пишешь сюда свои влажные фантазии?

Гость
#6

Сказочник....

#7

богатые девочки не появляются сами по себе . у них есть богатые родители .
богатые родители никогда не отпустят свою крошку в которую вложено хрензнает сколько любви времени и средств просто так с кем попало!
даже не мечтайте :) принца встретить намного реальнее чем принцессу.

Dw
#8
алексей

богатые девочки не появляются сами по себе . у них есть богатые родители . богатые родители никогда не отпустят свою крошку в которую вложено хрензнает сколько любви времени и средств просто так с кем попало! даже не мечтайте :) принца встретить намного реальнее чем принцессу.

а если богатая девочка, которая сама заработала, а не родители за нее? это я об отношениях после вуза

Dw
#9
Гость

Автор, зачем ты пишешь сюда свои влажные фантазии?

но ведь это не мои фантазии, а их. они же меня к себе тащат.

Гость
#10

хотел бы пот***ха_ться уже бы давно пошел и пот***ха_лся, хоть с богатой, хоть с бедной. Богатая может простимулировать быть лучше, а может просто опыта наберешься и хорошо проведешь время. Бедные девочки динамят, тк не верится искренность симпатии парня, когда его тр**ают взглядом привлекательные богатые девочки. Про себя они могут подумать что они для тебя только на одну ночь. Так что иди куда берут)

Dw
#11
Гость

хотел бы пот***ха_ться уже бы давно пошел и пот***ха_лся, хоть с богатой, хоть с бедной. Богатая может простимулировать быть лучше, а может просто опыта наберешься и хорошо проведешь время. Бедные девочки динамят, тк не верится искренность симпатии парня, когда его тр**ают взглядом привлекательные богатые девочки. Про себя они могут подумать что они для тебя только на одну ночь. Так что иди куда берут)

спасибо за совет! думаю так и сделаю! если хочет меня девушка, больше не буду отказывать. хочет чтобы жил у нее - поселюсь. хочет на ночь меня - приеду. так надоело одному уже быть. первая, которая теперь предложит, с ней и буду строить отношения. и не важно, что она очень богатая, а я нет, главное - любовь и чувства, и этого я всегда хотел.

Dw
#12
Гость

Бедные девочки динамят, тк не верится искренность симпатии парня, когда его тр**ают взглядом привлекательные богатые девочки. Про себя они могут подумать что они для тебя только на одну ночь.

а вот это удивительно даже. но видимо так и есть. была одна хорошая девушка, с которой хорошо общался и видно было симпатию, но со мной в кино так и не пошла... но мне потом говорили, что она страдала без меня, но в то же время сама не давала мне шанса с ней быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: