Гость
Статьи
Передозировка. Со мной …

Передозировка. Со мной же ничего уже не случится?

Хотела себе навредить...

Знаю,что дура полная,но в тот момент совсем об этом не думала. Сильно поругалась с мамой и хотела, что-то с собой сделать...

Выпила 20 таблеток Цитрамона и 10 каптоприла.

В передозировке было указано целая куча побочек. Но у меня только головокружение и подташнивало. Почему так? Со мной же ничего уже не случится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Печень крякнет если только

Гость
#2

Когда выпила то?

Я не гость
#3

Цитрамон желудок раздражает, каптоприл дааление снижает.
от 20 таблеток не помрешь печень имеет свойство воссьанавливаться

Гость
#4

Надо ж было додуматься выпить 20 таблеток повышающих давление и запить 10 понижающими🤣 сверхразум

Гость
#5
Гость

Надо ж было додуматься выпить 20 таблеток повышающих давление и запить 10 понижающими🤣 сверхразум

Смешнее бы было если бы только она пургена наелась 🤣

Asli
#6

И что мать, оценила? Обязательно случится, если после каждой ссоры пытаться свести счеты с жизнью. В следующий раз так может не повезти.

Люда
#7

А ты боишься умереть теперь? Девочка, жизнь одна. Это за таблетки хвататься. горе всей семье натворить и свою жизнь прервать. да как бы не поругалась. разум то включай. Сходи в детскую больницу где дети с онкологией за жизнь борются и переосмысли что творила!
Молодость глупость. но надо такой урок вынести. чтобы навсегда такое тупое желание отбить! или донором! вступи в регистр доноров костного мозга. дай шанс себе быть полезной. ты можешь кого-то спасти.

Гость
#8

Ага, конечно. Отвратительные вбросы. Цитрамон на голодный желудок нельзя, а что случилось бы с тобой от 20и таблеток. Тьфу

Автор
#9
Гость

Когда выпила то?

Вчера

Автор
#10
Гость

Ага, конечно. Отвратительные вбросы. Цитрамон на голодный желудок нельзя, а что случилось бы с тобой от 20и таблеток. Тьфу

Я и выпила 20 таблеток Цитрамона на тощак

Гость
#11
Автор

Я и выпила 20 таблеток Цитрамона на тощак

Он бы разъел у тебя слизистую в таком количестве

Автор
#12
Гость

Он бы разъел у тебя слизистую в таком количестве

Ничего не произошло. Даже вытошнить не получилось, только подташнивало.
Голова сильно кружилась и спать хотелось. Прошло уже несколько дней,а головная боль не проходит

Гость
#13
Автор

Ничего не произошло. Даже вытошнить не получилось, только подташнивало.
Голова сильно кружилась и спать хотелось. Прошло уже несколько дней,а головная боль не проходит

Ну учитывая что все что вы бахнули влияет на сосуды, лучше провериться у врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Ну учитывая что все что вы бахнули влияет на сосуды, лучше провериться у врача

У какого? И что именно проверить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: