Гость
Статьи
Встреча со второй …

Встреча со второй половиной - это судьба или случай?

Учитывая свой опыт, скажите, как вы думаете, встреча с будущим мужем/женой предопределяется только судьбой, или мы сами должны что-то делать для того, чтобы повысить вероятность встречи?

Бывает человек везде на виду, постоянно в командировки летает, ходит на различные мероприятия, имеет различные увлечения, где можно встретить много других людей, но при этом встречи с другом/подругой жизни не происходит.
А другие люди идут в супермаркет, случайно в очереди наступают друг другу на ноги, и вот у них счастливая свадьба и трое детей. Или вот случай: девушка вообще никого не ищет, у неё ломается холодильник, она делится этим со своей коллегой по работе, та присылает своего знакомого, парень, оказывается, на все руки мастер, работает и учится, ответственный и серьезный, из очень хорошей семьи, между ними вспыхивает искра, и через год свадьба и рождение ребёнка. То есть мужа спустили прямо с небес, она вообще ничего не предпринимала после предыдущим нескольких неудачных попыток создать семью.

Мы должны действовать, чтобы повысить шанс встречи, сделаем себя известными максимальному количеству людей, или это судьба, и сколько не старайся...???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей сводит Господь. Чувство влюблённости - есть ничто иное, как осознание подобия друг друга. Хороший муж для хорошей жены, плохой муж для плохой жены

Проповедник
#2

Сейчас реклама какой-нибудь Гали-хадали.

Проповедник
#3

А так считаю да, судьба. А уж как дальше будет - воля человека. Ну и потом из его воли следуют другие цепочки из событий.

Гость
#4

Встреча со второй половиной - это судьба или случай?
==============
Это одно и то же.

Ве 🌴
#5

Хороший вопрос, автор.)
А выигрыш в лотерею это судьба или случай?
У меня знакомая девушка вышла замуж. Ну там однокурсник вроде, не суть. Они идут в магазин за продуктами, а там по чекам свыше тысячи рублей разыгрывают автомобиль. Какой не помню. Короче, они его выигрывают, берут деньгами, покупают квартиру и сейчас у неё трое детей.)
Кстати, вы про трансерфинг реальности слышали? Всё что нам нужно это создать намерение, т.е. сфокусировать и послать импульс во вселенную. И когда реальность начнёт плыть, не зевать и хвататься за возможность. Для этого конечно надо иметь в голове намерение изменить ситуацию. Понимать, что и как вы хотите изменить. И быть готовым это сделать.

Гость
#6
Ве 🌴

Хороший вопрос, автор.) А выигрыш в лотерею это судьба или случай? У меня знакомая девушка вышла замуж. Ну там однокурсник вроде, не суть. Они идут в магазин за продуктами, а там по чекам свыше тысячи рублей разыгрывают автомобиль. Какой не помню. Короче, они его выигрывают, берут деньгами, покупают квартиру и сейчас у неё трое детей.) Кстати, вы про трансерфинг реальности слышали? Всё что нам нужно это создать намерение, т.е. сфокусировать и послать импульс во вселенную. И когда реальность начнёт плыть, не зевать и хвататься за возможность. Для этого конечно надо иметь в голове намерение изменить ситуацию. Понимать, что и как вы хотите изменить. И быть готовым это сделать.

Трое детей только у неё? Он не стал в этом деле участвовать?

Гость
#7
Ве 🌴

Хороший вопрос, автор.) А выигрыш в лотерею это судьба или случай? У меня знакомая девушка вышла замуж. Ну там однокурсник вроде, не суть. Они идут в магазин за продуктами, а там по чекам свыше тысячи рублей разыгрывают автомобиль. Какой не помню. Короче, они его выигрывают, берут деньгами, покупают квартиру и сейчас у неё трое детей.) Кстати, вы про трансерфинг реальности слышали? Всё что нам нужно это создать намерение, т.е. сфокусировать и послать импульс во вселенную. И когда реальность начнёт плыть, не зевать и хвататься за возможность. Для этого конечно надо иметь в голове намерение изменить ситуацию. Понимать, что и как вы хотите изменить. И быть готовым это сделать.

Есть такие идиоты, которые к этому серьезно относятся или это диагноз?

Гость
#8
Гость

Трое детей только у неё? Он не стал в этом деле участвовать?

Ментально участвовал видимо. Реальность трансерфингировал. Импульсы во вселенную посылал.

#9

Я на судьбу полагаюсь , мне и одной хорошо, мужики в целом неприятны, флиртовать не умею и не хочу, так что перебирать среди огромной кучи не стала бы. У меня так: есть - хорошо, нет - и не надо. То что само с неба упало - вполне устраивает более чем, даже не представляю никого лучше для себя.

Жмых
#10

Судьбоносный случай. Судьба предоставляет случай, ситуацию, встречу. Воспользуетесь ею?! Всё в Вашей власти.

Гость
#11
Вау🍭

Я на судьбу полагаюсь , мне и одной хорошо, мужики в целом неприятны, флиртовать не умею и не хочу, так что перебирать среди огромной кучи не стала бы. У меня так: есть - хорошо, нет - и не надо. То что само с неба упало - вполне устраивает более чем, даже не представляю никого лучше для себя.

Я такая же. Ничего не предпринимают в плане поиска, потому что не люблю флиртовать, самой проявлять инициативу по отношению к мужчине. Ну и ничего не происходит.

Или я нравлюсь тем, кто не нравится мне, и мне нравятся те, кому не нравлюсь я.

Но другие, смотрю, тоже особо ничего не ищут, но случай сам их находит.... Говорят, что ничего не происходит, потому что на самом деле все и так устраивает, и нет реального желания встретить человека. Те, кто действительного хотят создать семью, всегда ее создают...Неужели так? Или если Бог не даёт, то хоть из кожи лезь, ходи, ищи, создавай ситуации, все бестолку?

Гость
#12

Ой, я не верю в эту лабуду, типа ты не хочешь,вот и нет у тебя никого. У меня куча примеров,когда девушки не хотели ни замуж,ни детей, потом хлоп ! залет,свадьба. Естественно я не буре в учет ситуации,когда женщина категорически не хочет и просто ни с кем не знакомится и не общается. Я всю жизнь хотела и хочу семью. Но что-то у меня этого нет. И представляла , и фантазировала, и просила и чего только нет ( это к комменту выше про посылы во вселенную))). Видимо,не настал мой час,вот и все. Не знаю правда почему. Внешне очень даже ничего,мужского внимания вполне себе хватает,но вот так и не встретила того самого,который бы взял меня в охапку.

Гость
#13
Гость

Ой, я не верю в эту лабуду, типа ты не хочешь,вот и нет у тебя никого. У меня куча примеров,когда девушки не хотели ни замуж,ни детей, потом хлоп ! залет,свадьба. Естественно я не буре в учет ситуации,когда женщина категорически не хочет и просто ни с кем не знакомится и не общается. Я всю жизнь хотела и хочу семью. Но что-то у меня этого нет. И представляла , и фантазировала, и просила и чего только нет ( это к комменту выше про посылы во вселенную))). Видимо,не настал мой час,вот и все. Не знаю правда почему. Внешне очень даже ничего,мужского внимания вполне себе хватает,но вот так и не встретила того самого,который бы взял меня в охапку.

Я уже запуталась... есть мнение, что не получается, потому что ты этого не хочешь, даже не осознавая. Есть мнение, что, мол, расслабься и отпусти ситуацию, все получится само собой ( и ведь действительно, есть примеры, когда, например, люди рьяно пытались завести ребёнка, теряли надежду, уезжали в отпуск, про все забывали и , вуаля, наступала долгожданная беременность, когда уже, казалось, никогда этого не случится)....

Подруги говорят: под лежачий камень вода не течёт...

Или самой охмурять понравившегося мужчину, но я терпеть не могу пытаться понравиться и навязываться, когда вижу, что оттуда никакого первоначального импульса не поступает... Тоже с внешностью все ОК, с работой тоже, была замужем 10 лет, два года назад развелась, детей нет, биологические часы идут, и я уже впала в невроз по этому поводу, как мне кажется.

Гость 1
#14

я думаю, что это судьба. Если родился самом, то и умрешь им. У меня есть подруги и знакомые у которых было практически слово в слово как вы описываете, что буквально с неба на них все свалилось(это точно знаю), причем это касается не только личной жизни, но и работы. Мне 27, всю сознательную жизнь пыжусь, пытаюсь, толку ноль в каждой сфере, даже ни разу не целовалась и это в 21! веке. Хочу сдохнуть поскорей, сама не решусь.

Гость 1
#15
Гость 1

я думаю, что это судьба. Если родился самом, то и умрешь им. У меня есть подруги и знакомые у которых было практически слово в слово как вы описываете, что буквально с неба на них все свалилось(это точно знаю), причем это касается не только личной жизни, но и работы. Мне 27, всю сознательную жизнь пыжусь, пытаюсь, толку ноль в каждой сфере, даже ни разу не целовалась и это в 21! веке. Хочу сдохнуть поскорей, сама не решусь.

Родился чмом

Гость
#16

Да, говорят так,мол отпусти. Но я тоже и отпускала (просто становилось ровно) и не отпускала... ТОлку ноль. А примеры эти:отпустили и все случилось, я думаю,просто совпадение. Время пришло и все. У меня так же есть те,которые пытались и получилось и которые забили и ни фига. Людей много, где-то так,где-то вот так. Понятно,что мы не сидим ежеминутно , фантазируя о мужчинах. У меня девочка знакомая очень хотела замуж. не получалось. Тут ее коллега идет к кому-то на др. Знакомится с парнем там и дает номер этой знакомой. Созвонились они,встретились... и поженились потом. Она очен7ь хотела и ситуацию не отпускала. И ничего не сделала для этого,муж сам к ней пришел,можно сказать. Это вопрос риторический. Конечно, возможностей больше у тех,кто пытается,согласна. Но если пока не пришло время,то ,наверное, не выйдет ничего. У меня так.

Гость
#17
Гость

Я такая же. Ничего не предпринимают в плане поиска, потому что не люблю флиртовать, самой проявлять инициативу по отношению к мужчине. Ну и ничего не происходит.

Или я нравлюсь тем, кто не нравится мне, и мне нравятся те, кому не нравлюсь я.

Но другие, смотрю, тоже особо ничего не ищут, но случай сам их находит.... Говорят, что ничего не происходит, потому что на самом деле все и так устраивает, и нет реального желания встретить человека. Те, кто действительного хотят создать семью, всегда ее создают...Неужели так? Или если Бог не даёт, то хоть из кожи лезь, ходи, ищи, создавай ситуации, все бестолку?

Все зависит от того, с какой жизненной задачей или программой чел воплотился. У кого то запрограммированы школа семейных отношений, материнство, подъем и воспитание детей, а у кого то может быть и другая программа. Главное найти свое и понять это. Когда приходит понимание для чего ты пришел, сразу даются все атрибуты и партнеры для прохождения своей жизненной программы.

Расмус
#18

98.8% пролетают мимо своих. Ябуцца с кем попало. И все. По каким именно причинам все так лихо пролетают - не так уж и важно. Я только о том что вы скорее всего в большинстве автор. Поэтому девоньки мечты ваши сияют в ночи как красный фонарь уходящего поезда. Даже если вы красотка, даже если очень богаты. Все равно пролетаете!

F
#19
Автор

Учитывая свой опыт, скажите, как вы думаете, встреча с будущим мужем/женой предопределяется только судьбой, или мы сами должны что-то делать для того, чтобы повысить вероятность встречи?
f

Бывает человек везде на виду, постоянно в командировки летает, ходит на различные мероприятия, имеет различные увлечения, где можно встретить много других людей, но при этом встречи с другом/подругой жизни не происходит.
А другие люди идут в супермаркет, случайно в очереди наступают друг другу на ноги, и вот у них счастливая свадьба и трое детей. Или вот случай: девушка вообще никого не ищет, у неё ломается холодильник, она делится этим со своей коллегой по работе, та присылает своего знакомого, парень, оказывается, на все руки мастер, работает и учится, ответственный и серьезный, из очень хорошей семьи, между ними вспыхивает искра, и через год свадьба и рождение ребёнка. То есть мужа спустили прямо с небес, она вообще ничего не предпринимала после предыдущим нескольких неудачных попыток создать семью.

Мы должны действовать, чтобы повысить шанс встречи, сделаем себя известными максимальному количеству людей, или это судьба, и сколько не старайся...???

Гость
#20
Расмус

98.8% пролетают мимо своих. Ябуцца с кем попало. И все. По каким именно причинам все так лихо пролетают - не так уж и важно. Я только о том что вы скорее всего в большинстве автор. Поэтому девоньки мечты ваши сияют в ночи как красный фонарь уходящего поезда. Даже если вы красотка, даже если очень богаты. Все равно пролетаете!

Похоже на шизофренический бред.

anptr
#21
Автор

Учитывая свой опыт, скажите, как вы думаете, встреча с будущим мужем/женой предопределяется только судьбой, или мы сами должны что-то делать для того, чтобы повысить вероятность встречи?

Бывает человек везде на виду, постоянно в командировки летает, ходит на различные мероприятия, имеет различные увлечения, где можно встретить много других людей, но при этом встречи с другом/подругой жизни не происходит.
А другие люди идут в супермаркет, случайно в очереди наступают друг другу на ноги, и вот у них счастливая свадьба и трое детей. Или вот случай: девушка вообще никого не ищет, у неё ломается холодильник, она делится этим со своей коллегой по работе, та присылает своего знакомого, парень, оказывается, на все руки мастер, работает и учится, ответственный и серьезный, из очень хорошей семьи, между ними вспыхивает искра, и через год свадьба и рождение ребёнка. То есть мужа спустили прямо с небес, она вообще ничего не предпринимала после предыдущим нескольких неудачных попыток создать семью.

Мы должны действовать, чтобы повысить шанс встречи, сделаем себя известными максимальному количеству людей, или это судьба, и сколько не старайся...???

Вот уже 36 лет как я думаю что судьба пошлет девушку. Первым не знакомлюсь, девушки тоже. Так и живу без отношений. Эх, Судьба.

Гость
#22

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#24
Ве 🌴

Хороший вопрос, автор.)
А выигрыш в лотерею это судьба или случай?
У меня знакомая девушка вышла замуж. Ну там однокурсник вроде, не суть. Они идут в магазин за продуктами, а там по чекам свыше тысячи рублей разыгрывают автомобиль. Какой не помню. Короче, они его выигрывают, берут деньгами, покупают квартиру и сейчас у неё трое детей.)
Кстати, вы про трансерфинг реальности слышали? Всё что нам нужно это создать намерение, т.е. сфокусировать и послать импульс во вселенную. И когда реальность начнёт плыть, не зевать и хвататься за возможность. Для этого конечно надо иметь в голове намерение изменить ситуацию. Понимать, что и как вы хотите изменить. И быть готовым это сделать.

Вот магию и трансферинг (?) я бы не стал учитывать, но в принципе посыл правильный.
Я думаю, все произойдет по воле случая (судьбы?), но домашнюю работу с вашей стороны надо сделать. У вас в голове уже должна произойти встреча с таким человеком. То есть, вы допустили, что это возможно, ну и некий набросок у вас уже есть. И если только встреча произойдет, вы будете во всех смыслах готовы.
Ну и самое главное - уважайте саму себя, развивайтесь, а не лежите на боку. Тогда и к вам потянутся интересные люди.

Люда
#25

Думаю судьба! я активная, много где бываю и общаюсь, но замуж не вышла. Были поклонники, хотели меня своей женой видеть, но я понимала, что не сделаем мы друг друга счастливыми. Почему-то судьба не дала мне пока встречу. Хотя я достаточно везучий человек в других сферах. считаю себя счастливой, удача улыбается! а вот в личной жизни провал. Смотри на хорошие крепки пары друзей и понимаю, что там их именно судьба сводила.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем