Гость
Статьи
Встреча и не один раз

Встреча и не один раз

Привет всем меня зовут Костя мне 18 лет. С 2019 года у меня началась одна история, ну чтобы вам проще понятней было объясню.
Всё начиналось с того как я раздавал визитки, вторая работа по щету была.
Встреча произошла чисто случайно ну или судьбой запланированная, я конечно же холостяк по жизни и сейчас на третьем курсе даже ЗОЖ.
Стоял я после работы на остановке и смотрел новегатор, незаметно с левой стороны подошла незнакомка и посмотрела в мой телефон прятая свой. Я естественно стоял как вкопанный. После она с подругой ушла в парк который был совсем рядом, я конечно же подумал что единичный случай и такое бывает со всеми. Но как говорится по прогнозам на 2021 год, эту девушку я вижу до сих пор, вы наверное будете удивлены но уже по-моему как я насчитал 30 раз за три года увидел её. 2020-2021 года я её видео чаще и она даже один раз села возле меня в автобусе и проследила за мной до места моего учебного заведения, вот честно я вообще был очень сильно удивлен. Ноооо зимой на сколько я понимаю была встреча, после которой у меня настолько сильно уши горели. И вот что удивляет, я знаю вы мне скажите "девушки не настолько смелые ну или что-то другое". Но вот дофига раз попадалась на пути со своими друзьями. А вот подойти сама даже с подругами не может и тем более она уже как 6-7-месяцев с другим а на меня постоянно смотрит. Ну а что я?! Я сам себе сказал ещё перед первым курсом, пока учёбу полностью не завершу, отношений никаких планировать не буду.

Спасибо что прочли, напишите что думаете по поводу этого всего.
Благодарю за внимание.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может она терпеливо ждёт, когда Вы её за круп схватите железной рукой.

Автор
#2
Гость что в горле кость

Может она терпеливо ждёт, когда Вы её за круп схватите железной рукой.

Ну если вы заговорили про терпеливость то через 2-года она у неё может закончиться. Ну а по честному мне один раз приснился сон где она со своим парнем шли куда-то а я подхожу и спрашиваю у него. Стоп это ваша жена? Он ответил да. Она в ответ "Серьезно и ещё с удивлением ответила". Как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: