Гость
Статьи
Резкий стоп в общении …

Резкий стоп в общении по инициативе девушки

Ситуация интересная, прошу совета. Познакомился с девушкой на СЗ. Первая встреча, подарил большой букет цветов. Приехал на хорошей машине, решили просто погулять. Пришлись по набережной, мило пообщались. Подвез до дома. Не успел вернуться к себе домой, куча много сообщений в ватсапп от нее, фото на фоне букета. Бешеная переписка до глубокой ночи. Последующие три дня просто общение в ватсапп но-стоп, на любые темы. Пошлости, серьезные, спорили, глумились. Вчера был без машины, предложила подвести меня домой (ей совсем не по пути, просто точки маршрутов совпали). Тоже нормально поболтали... После этого от нее сообщение "Мы слишком много общаемся, я думаю это плохо". Ответил "Ок, принял. Плохо, значит плохо. Отстал". Пока не общаемся. Как понимать такую реакцию? #отношения

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и понимать. В себя дайте прийти человеку.

#2

Все норм. Она в Вас влюбилась и почему-то боится этого

#3
завлаб

Все норм. Она в Вас влюбилась и почему-то боится этого

Добавлю. Девушка она хорошая, с непростой судьбой. Всего добивается сама. Переехала в мегаполис из района. Получила тут образование, встала на ноги. Купила квартиру, перевезла семью сюда (мать и брата). Много работает. У меня был хороший старт (не из бедной семьи). Но после универа выбрал свою тему в которой развиваюсь. Далеко не бедный. Когда переписывались и она рассказывала о своей судьбе, просто офигевал... Проскочило от нее, "что тебе так интересно как обычные люди выживают". Мы с тобой очень разные. Однако сильно хвост не распушал, просто сказал, что есть квартира.... Может тут косяк

#4

Ну колбасит ее, хочу ли я, могу ли я, надо ли это мне, обычное дело.
Зря ты обиженку включил "Плохо, значит плохо. Отстал", достаточно было "Ок, принял". Было бы идеально. Но мож напишет еще. Не пиши ей больше.

#5
Mich

Добавлю. Девушка она хорошая, с непростой судьбой. Всего добивается сама. Переехала в мегаполис из района. Получила тут образование, встала на ноги. Купила квартиру, перевезла семью сюда (мать и брата). Много работает. У меня был хороший старт (не из бедной семьи). Но после универа выбрал свою тему в которой развиваюсь. Далеко не бедный. Когда переписывались и она рассказывала о своей судьбе, просто офигевал... Проскочило от нее, "что тебе так интересно как обычные люди выживают". Мы с тобой очень разные. Однако сильно хвост не распушал, просто сказал, что есть квартира.... Может тут косяк

Если вы происходите из разных социальных слоев, то вполне возможно. У меня тоже так было. Я, доктор наук, как-то влюбился в продавщицу минимаркета возле своего дома. Девушка оказалась с высшим образованием (кстати, как и я - физик), но - увы - ничего с ней не сложилось, потому что "я содержу неработающих маму и младшего брата, ты просто не понимаешь моих проблем"

Кир
#6

Вариантов масса. Потому что описание ситуации симптомное а не причинное. Может у Вас за плечами груз незавершенных отношений и девушка это раскусила, ибо это им видно. Может наоборот- давала Вам возможность проявить себя (хз что это значит в их головах- забота, секс, или что то ещё) но срок истек. Может это прямой наводкой было- хорош болтать пора действовать. А может встретила свою истинную любовь) У меня такое было- переспал с подругой, был лучший секс в жизни, причем инициатива от нее. И вот я протупился, начал действовать- а она прям после секса познакомилась со своим будущим мужем. И уже 19 лет вместе и трое детей. А я "сосу")))) так что любая причина может быть. Попытайнесь услышать её а не себя и понять.

#7
завлаб

Если вы происходите из разных социальных слоев, то вполне возможно. У меня тоже так было. Я, доктор наук, как-то влюбился в продавщицу минимаркета возле своего дома. Девушка оказалась с высшим образованием (кстати, как и я - физик), но - увы - ничего с ней не сложилось, потому что "я содержу неработающих маму и младшего брата, ты просто не понимаешь моих проблем"

В моем случае, нам как голову сорвало. Просто какой-то реактивный старт. Иногда подтормаживала, мол мы еще так мало знакомы, я уже и так много рассказала. Но с другой, как на одной волне. Будто лет 10 лучшие друзья или всю жизнь знакомы.

Гость
#8

Просто боится потерять Вас. Слишком все быстро

Гость
#9

Меньше хвастаться надо из какой вы обеспеченной семьи и какие у вас шикарные квартиры. Позерство ваше обычному человеку который всего добивается сам очень неприятно. Ищите такую же мажорку. От нормальной девушки отстаньте

#10
Кир

Вариантов масса. Потому что описание ситуации симптомное а не причинное. Может у Вас за плечами груз незавершенных отношений и девушка это раскусила, ибо это им видно. Может наоборот- давала Вам возможность проявить себя (хз что это значит в их головах- забота, секс, или что то ещё) но срок истек. Может это прямой наводкой было- хорош болтать пора действовать. А может встретила свою истинную любовь) У меня такое было- переспал с подругой, был лучший секс в жизни, причем инициатива от нее. И вот я протупился, начал действовать- а она прям после секса познакомилась со своим будущим мужем. И уже 19 лет вместе и трое детей. А я "сосу")))) так что любая причина может быть. Попытайнесь услышать её а не себя и понять.

Ну интима не было))). Хотя в переписке жестко пошлила и поднимала тему про секс, где об этом то и не велась речь. Но она же не такая, и бла-бла. Короче флирт. Сама поднимала тему своих бывших отношений, хотя я не просил, зачем-то рассказывала что и как-там было (но без деталей).

#11
Гость

Меньше хвастаться надо из какой вы обеспеченной семьи и какие у вас шикарные квартиры. Позерство ваше обычному человеку который всего добивается сам очень неприятно. Ищите такую же мажорку. От нормальной девушки отстаньте

Смысл слова мажерства знаком? У меня свой бизнес, хороший доход. Ищу как раз девушку по проще, без понтов и заскоков.

#12
Mich

В моем случае, нам как голову сорвало. Просто какой-то реактивный старт. Иногда подтормаживала, мол мы еще так мало знакомы, я уже и так много рассказала. Но с другой, как на одной волне. Будто лет 10 лучшие друзья или всю жизнь знакомы.

Это просто супер.
Тогда могу посоветовать не форсировать события, пустить все на самотек, но с ежедневными ненавязчивыми общениями через мессенджеры или соцсети. Не забывайте приглашать погулять в выходные, если согласиться - значит, Вы все делаете правильно и с этой девушкой у Вас очень хорошие шансы

Муза, а Ваше имя ?
#13

А к чему тема о сексе?
Я бы даже не рассматривала мужчину, если его интересует секс на первой встрече.
Вы незнакомы.
Она букет приняла и о сексе?
Бредбред

#14
Муза, а Ваше имя ?

А к чему тема о сексе?
Я бы даже не рассматривала мужчину, если его интересует секс на первой встрече.
Вы незнакомы.
Она букет приняла и о сексе?
Бредбред

А что от вас еще взять, кроме секса?
Вы можете обсудить теорию струн? Или знаете уравнение Шредингера?

Гость
#15

шанс на быстрый кекс упущен, записан в аленяки, крч ищи следующую.

Гость
#16

что-то вы ляпнули, отчего вся любовь ее увяла. вспоминайте что

#18
завлаб

Это просто супер.
Тогда могу посоветовать не форсировать события, пустить все на самотек, но с ежедневными ненавязчивыми общениями через мессенджеры или соцсети. Не забывайте приглашать погулять в выходные, если согласиться - значит, Вы все делаете правильно и с этой девушкой у Вас очень хорошие шансы

Мы в понедельник договорились о встрече в четверг (т.е. сегодня). Инициатором был я. Достаточно занятой, в этот день точно знал, что будет время. Она конечно согласилась. Но сейчас из-за этого молчания... Вот думаю, знаю где паркует свою машину около работы. Могу подъехать пораньше, заблокировать ее машину своей. На вопросы, мы же не отменяли встречу )))? Или не стоит?

#19
Муза, а Ваше имя ?

А к чему тема о сексе?
Я бы даже не рассматривала мужчину, если его интересует секс на первой встрече.
Вы незнакомы.
Она букет приняла и о сексе?
Бредбред

Вы не поняли. Про тему секса всякий раз заводила она... Ну так шутя, по приколу. Мол хочу чтобы меня ценили уважали, а не быть приложением к постели. Не стремлюсь захомутать первого встречного, ноги перед первым встречным не раздвигаю. В отношениях очень важен секс и т.д...

Гость
#20

Вы же мужчина,должны завоёвывать! У девушек совсем все по другому в голове поймите! Чуйку включите и вперёд ! На форуме помощи не ждите !

#21
завлаб

А что от вас еще взять, кроме секса?
Вы можете обсудить теорию струн? Или знаете уравнение Шредингера?

Два образованных человека, в свое время преподававшие в разных ВУЗах, найдут о чем поговорить. Оба обучались на бюджетных местах, она имеет красный диплом, с золотой медалью окончила школу... Быдлом себя не считаем, которым только пере
пехнуться в подворотне...

#22
Гость

шанс на быстрый кекс упущен, записан в аленяки, крч ищи следующую.

С темой оленизма знаком, не надо тут))). Просто оба кайфанули от общения. Никто никого не использовал.

#23
Mich

Мы в понедельник договорились о встрече в четверг (т.е. сегодня). Инициатором был я. Достаточно занятой, в этот день точно знал, что будет время. Она конечно согласилась. Но сейчас из-за этого молчания... Вот думаю, знаю где паркует свою машину около работы. Могу подъехать пораньше, заблокировать ее машину своей. На вопросы, мы же не отменяли встречу )))? Или не стоит?

Не стоит, просто придите в назначенное время на свидание
Если ее не будет - пишите, будем разбирать варианты
Но я почему-то убежден, что она придет

#24
Mich

Два образованных человека, в свое время преподававшие в разных ВУЗах, найдут о чем поговорить. Оба обучались на бюджетных местах, она имеет красный диплом, с золотой медалью окончила школу... Быдлом себя не считаем, которым только пере
пехнуться в подворотне...

Отлично. Рад за вас. Держитесь за эту девушку

Гость
#25
Mich

Два образованных человека, в свое время преподававшие в разных ВУЗах, найдут о чем поговорить. Оба обучались на бюджетных местах, она имеет красный диплом, с золотой медалью окончила школу... Быдлом себя не считаем, которым только пере
пехнуться в подворотне...

отношения между М и Ж в основном строятся на простых вещах, тут не надо быть преподавателем) вы о чем будете рассуждать? о предмете который преподавали?) судя по разговорам и намекам девушки, ей нужны простые понятные отношения, флирт, жаркий секс и пр)

#26
Гость

что-то вы ляпнули, отчего вся любовь ее увяла. вспоминайте что

Да вот и не могу понять... Наоборот хвалил, что хорошо водит. Осторожно. Ну и так не о чем...

#27
Гость

вообще зря ты с ней переписывался так много, как таксист какойто, которому заняться нечем. На встречу надо было вытягивать и продавливать на кекс, не шла в игнор и через некоторое время опять звать на встречу< если опять нет в топку ее.

Встреча была запланирована на сегодня. Не знаю как теперь. А встречались вчера. Но каждый день встречи это тоже перебор. Да, были планы на выходной тоже. Сейчас так же непонятно

Гость
#28
Mich

Встреча была запланирована на сегодня. Не знаю как теперь. А встречались вчера. Но каждый день встречи это тоже перебор. Да, были планы на выходной тоже. Сейчас так же непонятно

побудь немного недоступным. не рвись так в бой. отмени встречу извинившись коротко. коротко! без рассусоливаний почему и зачем. надо и все. через 2 дня предложи встречаться. там посмотрим.

#29
Гость

отношения между М и Ж в основном строятся на простых вещах, тут не надо быть преподавателем) вы о чем будете рассуждать? о предмете который преподавали?) судя по разговорам и намекам девушки, ей нужны простые понятные отношения, флирт, жаркий секс и пр)

Ну это к слову пред. оратора,о чем вам говорить то еще... Да нормально разговаривали. Об интересах, о работах, о своих семьях, о много чем... В том то и дело, что разговор очень легко шел. Даже не думая о чем-либо и каких-то границах.

#30

судя по вашему описанию, вы запали. Для мужчин есть отличный блогер Максим Вердикт на ютубе, обязательно посмотрите. Вы предсказуемый и угодливый. В общении между вами должен быть дефицит вашего к ней внимания.

Гость
#31
Киживатова Ангелина

судя по вашему описанию, вы запали. Для мужчин есть отличный блогер Максим Вердикт на ютубе, обязательно посмотрите. Вы предсказуемый и угодливый. В общении между вами должен быть дефицит вашего к ней внимания.

вот все верно говоришь, баланс значимости завален в сторону ***.

#32
Киживатова Ангелина

судя по вашему описанию, вы запали. Для мужчин есть отличный блогер Максим Вердикт на ютубе, обязательно посмотрите. Вы предсказуемый и угодливый. В общении между вами должен быть дефицит вашего к ней внимания.

Максим Вердикт - это типичный мжшник и женоненавистник, к чему Вы подталкиваете Автора?

#33
завлаб

Максим Вердикт - это типичный мжшник и женоненавистник, к чему Вы подталкиваете Автора?

нет ничего плохого в том, чтобы мужчина себя уважал. А автор и цветы дарит, и подвозит, и всегда у него есть время на неё, я бы даже сказала на пьедестал уже поставил.

#34
Киживатова Ангелина

судя по вашему описанию, вы запали. Для мужчин есть отличный блогер Максим Вердикт на ютубе, обязательно посмотрите. Вы предсказуемый и угодливый. В общении между вами должен быть дефицит вашего к ней внимания.

Я прошарен в этой теме))). Еще Руслан черный, МД... Вердикт много говорит, но в основе всего манипуляции. Вот Вы думаете, почему я именно так ответил ей)?

#35
Киживатова Ангелина

нет ничего плохого в том, чтобы мужчина себя уважал. А автор и цветы дарит, и подвозит, и всегда у него есть время на неё, я бы даже сказала на пьедестал уже поставил.

Вы, наверное, из когорты тех женщин, которые всегда рядом с подонками? Да, есть такой тип женщин, но Автору он совершенно не подходит

#37
Гость

вот все верно говоришь, баланс значимости завален в сторону ***.

В каком это месте? Предложила подкинуть до дома. Отказывался. Она все подпирала, да мне не сложно. Не парься, я же сама предложила и т.д. Баланс валишь, когда каждый день ее ждешь после работы у подъезда с букетом роз. И написываешь любовные тирады, на которые она не отвечает. Время встреч выбирал сам и тогда, когда мне удобно.

#38
Киживатова Ангелина

нет ничего плохого в том, чтобы мужчина себя уважал. А автор и цветы дарит, и подвозит, и всегда у него есть время на неё, я бы даже сказала на пьедестал уже поставил.

Цветы на первой встрече. Да, крышу сорвало у нее от этого, никто никогда не дарил так. После прогулки (первого свидания) отвез до дома. После уже возила она меня))) Что не так то?

#39
Mich

Я прошарен в этой теме))). Еще Руслан черный, МД... Вердикт много говорит, но в основе всего манипуляции. Вот Вы думаете, почему я именно так ответил ей)?

Так необязательно ПОЛНОСТЬЮ слушать то, что они говорят, но вот со стороны всё выглядит абсолютно так) я бы на её месте уже начала побаиваться, не маньяк-прилипала ли вы))

#40
Гость

а с твоей *** что? поняв, что ты на нее запал полностью - отморозила тебя)

Я бы сказал, что симпатия была взаимная. После первого свидания, вообще решил не писать. Но реакция последовала от нее. Да и по вотсап. Вечером делами занимался, редко ей отвечал. Так обиделась! Фыркать стала. Если отморозила, пусть так))). Опыт он не приходит просто так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Ну мужик у нее есть с машиной получше.

Так что ты пока жди, если у нее там не срастется, то тогда может даст тебе шанс.

Ты что вчера родился что-ли?

#42
Киживатова Ангелина

Так необязательно ПОЛНОСТЬЮ слушать то, что они говорят, но вот со стороны всё выглядит абсолютно так) я бы на её месте уже начала побаиваться, не маньяк-прилипала ли вы))

Тоже была такая мысль... Просто больно все как-то просто и ровно шло... Ну и эти фразы от нее, что мы еще мало знакомы, может у тебя куча скелетов в шкафу...

Муза, а Ваше имя ?
#43
завлаб

А что от вас еще взять, кроме секса?
Вы можете обсудить теорию струн? Или знаете уравнение Шредингера?

Зачем мне теория струн?
Я женщина и хранительница энергии.
Через меня у мужчины открываются денежные потоки.
Почитай литературу.
Все энергия.
Ничего ни откуда не берется.
Энергия переходит из одного в другое состояние.
Учите физику!

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну мужик у нее есть с машиной получше.

Так что ты пока жди, если у нее там не срастется, то тогда может даст тебе шанс.

Ты что вчера родился что-ли?

)))) Не буду говорить, сколько стоит моя машина. У некоторых ипотеки меньше на 20 лет. Это к слову. Да и когда первую встречу назначал, она писала. В любое время, я свободна. Выбрал под себя, как удобно.

Муза, а Ваше имя ?
#45
Киживатова Ангелина

нет ничего плохого в том, чтобы мужчина себя уважал. А автор и цветы дарит, и подвозит, и всегда у него есть время на неё, я бы даже сказала на пьедестал уже поставил.

А куда ее поставить?
В очередь у магазина книжек?
Бред бредовый в вашем сознании.
Когда будете готовы к любви, вы ее прлучите.
Не путайте ее с эрекцией.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Mich

)))) Не буду говорить, сколько стоит моя машина. У некоторых ипотеки меньше на 20 лет. Это к слову. Да и когда первую встречу назначал, она писала. В любое время, я свободна. Выбрал под себя, как удобно.

Значит появился новый, нашла уже после тебя.

#47
Mich

Мы в понедельник договорились о встрече в четверг (т.е. сегодня). Инициатором был я. Достаточно занятой, в этот день точно знал, что будет время. Она конечно согласилась. Но сейчас из-за этого молчания... Вот думаю, знаю где паркует свою машину около работы. Могу подъехать пораньше, заблокировать ее машину своей. На вопросы, мы же не отменяли встречу )))? Или не стоит?

Написал, что отстал, и сразу прибежал? Будет из тебя веревки вить.

#48
Муза, а Ваше имя ?

Зачем мне теория струн?
Я женщина и хранительница энергии.
Через меня у мужчины открываются денежные потоки.
Почитай литературу.
Все энергия.
Ничего ни откуда не берется.
Энергия переходит из одного в другое состояние.
Учите физику!

Я знаю закон сохранения энергии
У меня другой вопрос: зачем мне Ваша?

Гость
#49

Вы просто достали ее переписками. Многие люди заняты, или делами, или своими мыслями. Поэтому просто пишите по делу, а общайтесь уже на свидании. Не закидывайте ее переписками. Она не сказала, что не хочет с вами общаться, она сказала, что общения слишком много. То есть не доставайте ее как студент своими сообщениями.

#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Значит появился новый, нашла уже после тебя.

Все может быть. Тогда зачем так яростно предлагать мне встречу в этот день и подвести меня до дома??? А через час писать это???