Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в осуждённого

Девочки привет. Знаю многие будут писать гадости, но я влюбилась в осуждённого Агеева по делу Круга. И прям сердце разрывается, что молодой парень сидит в тюрьме. Вы скажете, что со мной что-то не так, но он такой красивый и харизматичный…. Кто нибудь знает можно ли писать электронные письма в Полярную Сову???

Влюблённая
15 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Бабам нравятся убийцы, особенно если детей в школах постреляли. 😀

Гость
#2

Он уже отнюдь не такой молодой, хоть и действительно симпатичный.
Поинтересуйтесь на сервисах "ФСИН письмо" и "Родная связь".

Гость
#3

к психиатору обратитесь , может поможет)

Гость
#4

Детей психопатов хотите нарожать ?

Влюблённая
#5
Гость

Он уже отнюдь не такой молодой, хоть и действительно симпатичный.
Поинтересуйтесь на сервисах "ФСИН письмо" и "Родная связь".

Я не из России, и границы закрыты сейчас чтобы реальное письмо отправить. Просто слышала что в полярной сове нельзя письма отправлять, и т.д

Гость
#6

Автор, и что вам с него?
Даже если у вас что- то сложиться- то будущее и себе и даже будущим детям уничтожишь.
Уже и ты сама, и даже ни в чем ниповинные дети- никогда не смогут работать на нормальной работе.
А все из- за того, что у мамаши крыша поехала в какой- то момент.

Влюблённая
#7
Гость

Детей психопатов хотите нарожать ?

Почему же сразу детей? Думаю и Александру там скучно можно общаться

Гость
#8

Да не загаживай ты себе жизнь, возьми себя в руки. Ему место там, ищи себе нормального и устраивай нормально (если ты еще способна понимать смысл этого слова) свою единственную жизнь. Ему скучно, ха, ха, вопрос то в другом - почему тебе настолько скучно на воле, что влюбилась в зека по фото? Совсем что ли обсевок в поле...

Влюблённая
#9
Гость

Да не загаживай ты себе жизнь, возьми себя в руки. Ему место там, ищи себе нормального и устраивай нормально (если ты еще способна понимать смысл этого слова) свою единственную жизнь. Ему скучно, ха, ха, вопрос то в другом - почему тебе настолько скучно на воле, что влюбилась в зека по фото? Совсем что ли обсевок в поле...

Да нет, просто мне показалось что он хороший человек. Да и видно, что волевой. Захотелось поддержать, посмотрела программу с ним и как-то в душе обидно стало за него. Не знаю. Прям искренне жаль человека

Влюблённая
#10
Гость

Автор, и что вам с него?
Даже если у вас что- то сложиться- то будущее и себе и даже будущим детям уничтожишь.
Уже и ты сама, и даже ни в чем ниповинные дети- никогда не смогут работать на нормальной работе.
А все из- за того, что у мамаши крыша поехала в какой- то момент.

Вы так глобально смотрите. Думаю ему столько девок написывают)))) И как сложится если он на пожизненном. Но очень хочется с ним пообщаться и все тут

Гость
#11
Влюблённая

Почему же сразу детей? Думаю и Александру там скучно можно общаться

А почему они должны быть психопатами?

Влюблённая
#12
Гость

А почему они должны быть психопатами?

Это у той дамы надо спросить

Гость
#13
Гость

А почему они должны быть психопатами?

По тому что такие болезни наследственные. И если у первого ребенка не всплывёт, всплывёт у второго.

Гость
#14
Гость

По тому что такие болезни наследственные. И если у первого ребенка не всплывёт, всплывёт у второго.

Про какие наследственные болезни вы говорите? Заглядывали в его амбулаторную карту?

Влюблённая
#15
Гость

По тому что такие болезни наследственные. И если у первого ребенка не всплывёт, всплывёт у второго.

Какие такие болезни???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: