Гость
Статьи
Парень сильно ревнует …

Парень сильно ревнует или что?

Всем привет, уже не первый раз проявляется ревность у парня. Со знакомыми - мужчинами не общаюсь. Повода для ревности нет. Но стоит мне вежливо поздороваться с кем-то, он считает, что мне нравится другой. Так же было и с его другом. Мы пришли к нему и я сказала "Привет", когда ушли от этого друга, он начал "Ты перед ним сразу куртку сняла, что понравился, да, сразу выпрямилась" А я на самом деле сняла куртку, ведь было жарко.. Вчера мы с парнем долго говорили, я попросила подождать, потому что в это время заказывала себе поесть. Через несколько минут мне говорят "Вот ваш кебаб", я быстро вернулась на связь к парню, а он стал говорить, что я с каким-то мужчиной говорила и он это слышал. Дошло до того, что он просто бросил трубку и всё. Я ему не стала писать или звонить. Пусть отходит. Мне немного непонятно, я в этой ситуации ничего не сделала. Просто забрала свой заказ. Я читала, что это может быть патологическая ревность или меня хотят взять под полный контроль? Прошу взгляд со стороны. Спасибо за адекватные ответы. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это не ревность, это патология на ровном месте+ неуверенность тотальная

#2

Много тем таких, не уверен он, боится/вцепился. На лечить таких помешанных.

Гость
#3

он ревнует потому, что ты ему ЛЕГКО досталась, а раз ему без напряга, значит и другим:)

Гость
#4
Али-баба

Это не ревность, это патология на ровном месте+ неуверенность тотальная

вообще не причём

Гость
#5
Магоmed

Много тем таких, не уверен он, боится/вцепился. На лечить таких помешанных.

дело не в нём, а в бабе - она легкодоступная на передок, с ним сразу пошла или на 2-м свиданке, ну значит и с другими также, вот он и психует

Гость
#6

Правильно делаете что не звоните.Главное не оправдывайтесь, можете попробовать перевести в шутку все. Но если человек и дальше будет так вести ничего хорошего у вас не получится. Как вариант, когда он успокоится поговорите серьезно выскажите все что вам не нравится послушайте его и посмотрите изменится ли он.

Гость
#7
Гость

дело не в нём, а в бабе - она легкодоступная на передок, с ним сразу пошла или на 2-м свиданке, ну значит и с другими также, вот он и психует

Пишет мужчина) Я правильно понимаю? Не хочу огорчать, но мы встречаемся почти год и ничего интимного у нас не было.

Гость
#8
Али-баба

Это не ревность, это патология на ровном месте+ неуверенность тотальная

Спасибо за ответ

Гость
#9
Гость

дело не в нём, а в бабе - она легкодоступная на передок, с ним сразу пошла или на 2-м свиданке, ну значит и с другими также, вот он и психует

если вы слабое на передок, то не значит, что все как вы. уймитесь уже.

#10

Да, очень не уверен в себе, поэтому злится. К сожалению, вы ему помочь не можете. Даже, если паранжу на себя наденете

#11
Гость

дело не в нём, а в бабе - она легкодоступная на передок, с ним сразу пошла или на 2-м свиданке, ну значит и с другими также, вот он и психует

Так слился бы давно, зачем мучаться самому и мучить девушку. Она его пошлёт, дело времени.

Гость
#12
Lisa Stafford

Да, очень не уверен в себе, поэтому злится. К сожалению, вы ему помочь не можете. Даже, если паранжу на себя наденете

Благодарю за ответ.

Гость
#13

Запомните, нормальный, уверенный в себе мужчина, который вас к тому же любит не будет ограничивать вашу свободу и ревновать по каждому поводу (это абьюзерские замашки), человек когда любит создаёт комфорт любимому, либо же вы действительно даёте повод, что вас можно легко жахнуть, но опять же с такой особой будет только абьюз, нормальный нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: