Гость
Статьи
Мужчина рост 177, но с …

Мужчина рост 177, но с отличным телом

Познакомилась с мужчиной. Все в нем хорошо, только рост мне не подходит. Он 177 см, а я сама-173, на каблуках 182-183..но он отлично сложен: крепкое тело( от природы), широкие плечи, красивые ноги накаченные, живот отличный, сильные, крепкие руки. Да и вообще сложен очень хорошо. Такой как бы накаченный, но явно не качок, все прямо в меру! И на лицо очень мужественный.. Его мой рост на каблуках не смущает вообще. Мне он нравится и я буду с ним встречаться, но все же глубоко в душе смущает рост.. если бы я была сама до 165- не смущал бы. Вы бы забили на рост при остальных его преимуществах? Кстати, «там» тоже одно сплошное преимущество

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

По описанию - очаровательный крепыш).

Гость
#2

Рост выше вашего. В чем проблема? Он не 160 так то. А вы не 190. Сколтко там вы эти каблуки носите раз в год? Просто вам не нравится парень. Сами себе признайтесь

Гость
#3

И даже у павлинов люди злые не крылья видят а ноги их кривые) Онтибянедостоин

Суходрищев
#4

Ходи с ним на полусогнутых

Гость
#5

Ищи другого, без вариантов.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6

Ну чем меньше рост у мужчины тем шире выгдядят его плечи, хотя могут быть совершенно обычной ширины. Ну а так вообще смешно смотрится когда жензина выше мужчины ) Ещё смешнее когда баба толстая а мужик худющий - как слон и моська. 😀

Гость
#7

кто сейчас вобще ходит на каблуках в 2021?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Гость

кто сейчас вобще ходит на каблуках в 2021?

Натащки 😀

Гость
#9

Судя по написанному - нет, не стоит. Пощади мужика, не привязывай его к девушке с такими тараканами в голове

#10

177? Это отличный рост для мужчины! Это Вы какой-то переросток со своими 173. На фига еще и каблуки надеваете?

#11
Гость

кто сейчас вобще ходит на каблуках в 2021?

В провинции (pardon, на периферии) - все женщины поголовно

Гость
#12
завлаб

В провинции (pardon, на периферии) - все женщины поголовно

твоя жена например
в беларуси

Гость
#13

ты балда? да отличный рост и с ним все нормально.

Гость
#14
Гость

ты балда? да отличный рост и с ним все нормально.

нет нет) пусть кидает

#15
Гость

твоя жена например
в беларуси

Мы чьих-то детей вместе крестили? Что за "тыканье"?
И у меня нет никакой жены в Белоруссии. У меня ее и в моей родной России нет

Гость
#16
завлаб

Мы чьих-то детей вместе крестили? Что за "тыканье"?
И у меня нет никакой жены в Белоруссии. У меня ее и в моей родной России нет

В Белоруссии ни у кого жены нет.

Гость
#17
завлаб

Мы чьих-то детей вместе крестили? Что за "тыканье"?
И у меня нет никакой жены в Белоруссии. У меня ее и в моей родной России нет

морозов слава. квнщик из беларуси
какая россия
тебе 36 лет. ты женился на чушке бульбашской
сидел на форуме под - 35летний девственник
не давали тебе бабы кароч

Гость
#18
завлаб

Мы чьих-то детей вместе крестили? Что за "тыканье"?
И у меня нет никакой жены в Белоруссии. У меня ее и в моей родной России нет

чушок картофельный. это женский русский форум

ты здесь полгода!! ныл - что тебе не дают в 35 лет
на "ты" уже давно

Гость
#19
Гость

чушок картофельный. это женский русский форум

ты здесь полгода!! ныл - что тебе не дают в 35 лет
на "ты" уже давно

о еще одна тп вылупилась

Гость
#20

Для мужчины 177 - хороший нормальный рост. Вы - каланча-переросток.
Но Себя Вы не укоротите и его не удлините. Перед подружками красоваться - ищите мужика под два метра. А для любви и отношений рост значения не имеет.

#21

А в чем проблена не надевать каблуки? Они все равно должны носиться только на особые случаи и вечера, 2 часа на каблуках и все! Дольше на них ходить противопоказано, если не хотите получить варикоз или плоскостопие

Гость
#22

Видела такого, не высокий, крепкий, коренастый, шел такой и лопатки на спине двигались.
И все бы норм, но он оочень напоминал, маленькую выджобистую собачку🤣🤣🤣

Гость
#23
Джемапэль

А в чем проблена не надевать каблуки? Они все равно должны носиться только на особые случаи и вечера, 2 часа на каблуках и все! Дольше на них ходить противопоказано, если не хотите получить варикоз или плоскостопие

пусть у них будет варикоз и плоскостопие. От плоскостопия еще и позвоночник летит со временем) Пусть их скрутит в горбатую бабку с осеохандрозом и грыжами.

Тамара
#24

177 - отличный рост для мужчины, это вы просто очень уж высокая, просто не носите высокие каблуки.
высокие каблуки красиво для женщин маленького и среднего роста до 170, выше 170 - уже это не нужно, не красиво, как дылда смотрится.

Гость
#25
Гость

пусть у них будет варикоз и плоскостопие. От плоскостопия еще и позвоночник летит со временем) Пусть их скрутит в горбатую бабку с осеохандрозом и грыжами.

Фунявка маленький, а злобный "Грыжа, грыжа, грыжа пусть у всех грыжа"🤣🤣🤣

Гость
#26

Вы случайно не работаете фотомоделью?

Гость
#27

И зачем тебе чужое мнение по данному вопросу? Помни - люди, особенно подруги, хорошего не скажут. Подруги от зависти обольют его грязью и попытаются помазать тебя:
-Фу, фу, маленький, бугристый, на крокодила похож.
А ты им ответь:
- ЗАТО ВЕСЬ В КОЖЕ И КОМАНДИР ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ!!!!
Наплюй на чужое мнение и живи себе в удовольствие.

Гость
#28
Гость

Фунявка маленький, а злобный "Грыжа, грыжа, грыжа пусть у всех грыжа"🤣🤣🤣

можно еще у тебя бородавка на носу) Я не маленькая,просто она егоь не любит и нефиг ее жалеть

Гость
#29
Гость

Для мужчины 177 - хороший нормальный рост. Вы - каланча-переросток.
Но Себя Вы не укоротите и его не удлините. Перед подружками красоваться - ищите мужика под два метра. А для любви и отношений рост значения не имеет.

люди бывают разного роста, нет никаких каланчей, любой рост считается нормальным, потому что люди не похожи, все индивидуальности.

Зая
#30

Какая разница, какой рост? Столько тут таких тем, надоели уже. Он же вас выше, что ещё нужно? Тем более, если хорошо сложен, сам как человек хороший.
И потом, какие нафиг каблуки? Где вы живете? Я в Москве живу. На каблуках только в театр и на «большой» выход. Никто на каблуках тут по улицам не ходит, ни 150, ни 180. Всем уже давно наплевать на рост. Главное это пропорции и стиль.

Зая
#31
Гость

Для мужчины 177 - хороший нормальный рост. Вы - каланча-переросток.
Но Себя Вы не укоротите и его не удлините. Перед подружками красоваться - ищите мужика под два метра. А для любви и отношений рост значения не имеет.

Ну про каланчу-переростка это вы загнули, конечно. Нормальный у девушки рост. У парня тоже нормальный. Не высокий, но пойдёт.

Гость
#32
Зая

Какая разница, какой рост? Столько тут таких тем, надоели уже. Он же вас выше, что ещё нужно? Тем более, если хорошо сложен, сам как человек хороший.
И потом, какие нафиг каблуки? Где вы живете? Я в Москве живу. На каблуках только в театр и на «большой» выход. Никто на каблуках тут по улицам не ходит, ни 150, ни 180. Всем уже давно наплевать на рост. Главное это пропорции и стиль.

Я тоже из Москвы. Каблуки я тоже днём, естественно, не ношу, но мы очень часто ходим на мероприятия . Пускай на 2-3 часа, но все же

Автор
#33

Я не каланча, рост 170-175 для девушки идеален. С этим не поспоришь)

Зая
#34
Гость

Я тоже из Москвы. Каблуки я тоже днём, естественно, не ношу, но мы очень часто ходим на мероприятия . Пускай на 2-3 часа, но все же

Так я тоже написала, что надеваю каблуки на мероприятия. При том, что в машине езжу на плоском ходу, а перед выходом из машины переодеваю каблуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: