Гость
Статьи
Мужчины, вопрос про …

Мужчины, вопрос про тело девушки

Мужчины, вас бы оттолкнули растяжки на теле молодой девушки? У меня кожа всегда тяжело заживала и была склонна к ним, в 18 лет из-за того, что набрала 3-4 кг все бёдра покрылись ими. Сейчас мне 23, я в браке, но планируем развод, тяжёлая ситуация. У нас есть общая дочь, которая скорее всего останется со мной. Я не знаю как строить отношения с другими парнями из-за растяжек после беременности. На ногах то уже белые, их не видно, но на животе они огромные, глубокие, широкие, все равно заметны. За пол года я привела тело в норму, вешу 55 при 170 см роста, с внешностью все хорошо, но как же я стесняюсь растяжек. Несмотря на пресс, несмотря на то, что со всем остальным все хорошо. Я уже думала шлейфовать их лазером, может хоть чуть станет лучше. Потерпеть эту боль. Такой комплекс у меня появился после того, как бывший ещё в 19 лет сказал мне «тебя что резали?», а там растяжки были совсем маленькие, не то, что сейчас. Раньше накрывала депрессия лёгкая из-за них,

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они даже не знают,что это такое,успокойся

Гость
#3

бред какой. любящий мужчина полюбит всю и с растяжками и с затяжками.

Баффи
#4

А разводитесь из-за чего?

Гость
#5

Простынёй прикроет - ничего.

Гость
#6

Какие еще отношения с другими парнями? Забудьте, вы существо без пола будете

Гость
#7

мало ли что кто-то там может вам что-то сказать и для начала научитесь искусству плевать на чье-то мнение и избавьтесь от навязываемых комплексов

#8

Урод ваш бывший. Попробуйте бадягу, посмотрите как ее используют от растяжек и кислоты! Купите молочную в мыловарском магазине, а лучше их смешать и втирать, результат будет. Но это больно

Гость
#9

Растяжки какие-то это ерунда. Вот прицеп это решающий фактор.

Гость
#10

Автор, разводись немедленно. Местные фантазёрки выходят замуж с двумя, тремя детьми, исключительно за бездетных обеспечунов. Будь ты без прошлого и молода, одиночество тебе обеспечено.

Гость
#11

в 23 года оставшись одной с ребенкой на руках думает о растяжках...Мда...Не уходи от мужа, возможно все можно наладить. Вы все-таки семья еще.

Гость
#13
Гость

Автор, разводись немедленно. Местные фантазёрки выходят замуж с двумя, тремя детьми, исключительно за бездетных обеспечунов. Будь ты без прошлого и молода, одиночество тебе обеспечено.

у меня есть как раз такая пара знакомых. у нее от 1 брака 2 детей, он старше на 10 лет, бездетный, обеспеченный, уже поженились. А все просто - он стремный внешне. А она моложе и симпатичная. Плюс у него видимо детей не может быть, а тут мелкие, считай семья сразу.

Гость
#14
Гость

в 23 года оставшись одной с ребенкой на руках думает о растяжках...Мда...Не уходи от мужа, возможно все можно наладить. Вы все-таки семья еще.

Да ты шо?! Её же впереди принцы ждут, на белых кон.. Мерседесах. Только и осталось, что проблему с растяжками решить.

мужло
#15

Ситуация не тяжелая, а стандартная. Cучка родила и хочет теперь опять гулять, но уже с другим кобелем. Желательно в белом платье. Но мужчин такие карусельщицы, еще и с наeбышом, не устраивают. Так что, будете ходить лесом, и жoпа вам не поможет. Со мной в офисе сидит куча этих разведеных жoп сидит - никто не подбирает. Нема дурных.

Гость
#16
Гость

у меня есть как раз такая пара знакомых. у нее от 1 брака 2 детей, он старше на 10 лет, бездетный, обеспеченный, уже поженились. А все просто - он стремный внешне. А она моложе и симпатичная. Плюс у него видимо детей не может быть, а тут мелкие, считай семья сразу.

Вы много знаете обеспеченных, бесплодных и при это страшных мужиков? Их на чуть больше, чем сферических принцев в вакууме.

Гость
#17
Гость

Вы много знаете обеспеченных, бесплодных и при это страшных мужиков? Их на чуть больше, чем сферических принцев в вакууме.

но они есть!

Гость
#18
Гость

но они есть!

Ага, конечно!

Гость
#19

Забейте на растяжки, мужчины их могут и не заметить, у них фокус внимания на другое направлен, когда вы оба раздеваеьесь.

А ваш бывший, явно какой-то странный, раз обратил на это внимание и сказал такую фразу. Это уже был "звоночек", надеюсь ваш прошлый опыт вас научил каких мужчин брать нельзя...

Дина
#20

Оссраде. 23 года, модельные параметры, пресс..... да они твои растяжки и не заметят😏

Гость
#21

можно подумать что здесь собрались крутые мэны и настоящие мачо и жигало истинные ценители женской красоты

#22

Мужчина. Отвечаю. Нет, растяжки не оттолкнули бы. А Ваш бывший - моральный урод.

мужло
#23
Гость

можно подумать что здесь собрались крутые мэны и настоящие мачо и жигало истинные ценители женской красоты

Ценители женской красоты - это обычно сами бабы и есть. При чем, только своей красоты. Ну или иногда чужой - в качестве объекта черной зависти.
Для крутых мэнов и настоящих мачо тема свежей пи​‌з‌‌дятины находится где-то между свежими фруктами и свежими новостями.

Гость
#24

Да у большинства растяжкипосле родов. Ну у 50-60% точно. Так что им теперь не жить? Мне повезло с наследственностью, у меня нет растяжек после 2 беременностей и к целлюлиту не склонна. Но у всех моих подруг они есть. Ничего, все живут и на пляж ходят не стесняются, ибо никакую красивую фигуру не испортить рестяжками. Если у вас пресс накаченный еще, то любая без растяжек вам позавидует.

мужло
#25
AVD

Мужчина. Отвечаю. Нет, растяжки не оттолкнули бы. А Ваш бывший - моральный урод.

Да ну? И почему же это бывший урод? Давай, по пунктам.

Дядя Сережа
#26

Меня бы оттолкнуло только наличие чужого ребенка. Растяжки не проблема :)

Гость
#27
Дядя Сережа

Меня бы оттолкнуло только наличие чужого ребенка. Растяжки не проблема :)

Вот это и есть основная проблема. Пусть взамуж выходит, когда дочери 18 будет. Всего-то до 38 лет подождать нужно.

Гость
#28
Гость

Да у большинства растяжкипосле родов. Ну у 50-60% точно. Так что им теперь не жить? Мне повезло с наследственностью, у меня нет растяжек после 2 беременностей и к целлюлиту не склонна. Но у всех моих подруг они есть. Ничего, все живут и на пляж ходят не стесняются, ибо никакую красивую фигуру не испортить рестяжками. Если у вас пресс накаченный еще, то любая без растяжек вам позавидует.

Главное самой поверить в это фуфло.

мужло
#29
Гость

Вот это и есть основная проблема. Пусть взамуж выходит, когда дочери 18 будет. Всего-то до 38 лет подождать нужно.

Доча от мамки в 18 лет не отлипнет. А потом еще и после своего развода может вернуться с прицепом. Так что, дальше ей будет чем заняться, выспитывая дочин подарок, а там и до могилы рукой подать.

Гость
#30
мужло

Доча от мамки в 18 лет не отлипнет. А потом еще и после своего развода может вернуться с прицепом. Так что, дальше ей будет чем заняться, выспитывая дочин подарок, а там и до могилы рукой подать.

От, блин! А ведь верно! С такой мамашей и дочь такая же будет - замуж в 18, а потом в подоле подарок принесет.

Гость
#31
Гость

Да у большинства растяжкипосле родов. Ну у 50-60% точно. Так что им теперь не жить? Мне повезло с наследственностью, у меня нет растяжек после 2 беременностей и к целлюлиту не склонна. Но у всех моих подруг они есть. Ничего, все живут и на пляж ходят не стесняются, ибо никакую красивую фигуру не испортить рестяжками. Если у вас пресс накаченный еще, то любая без растяжек вам позавидует.

Живу в Сочи, мамок с детьми полно, с растяжками одна из тысячи. Никого не знаю знакомых с растяжками после Б. Одна только как-то сказала "ооо, у меня остались растяяяяжки, на бееедрах, капеееец". Показывает - две тонююююююсеньких полосочки по 2 см. Я бы и у себя, наверное, не заметила бы))) Сама тоже рожала - никаких растяжек нигде нет. Ну вот реально растяжки - это скорее невезучая неприятность, а не "норма". Но лазером же можно улучшить. Да и я думаю, что это не суперкритично. Я, правда, не мужчина, и понимаю автора, тоже бы переживала, но все таки это не конец света. На пляже/в бассейне, наверное, надела бы слитный купальник, но перед мужчиной своим разделась бы без кошмара.

Гость
#32
Гость

Живу в Сочи, мамок с детьми полно, с растяжками одна из тысячи. Никого не знаю знакомых с растяжками после Б. Одна только как-то сказала "ооо, у меня остались растяяяяжки, на бееедрах, капеееец". Показывает - две тонююююююсеньких полосочки по 2 см. Я бы и у себя, наверное, не заметила бы))) Сама тоже рожала - никаких растяжек нигде нет. Ну вот реально растяжки - это скорее невезучая неприятность, а не "норма". Но лазером же можно улучшить. Да и я думаю, что это не суперкритично. Я, правда, не мужчина, и понимаю автора, тоже бы переживала, но все таки это не конец света. На пляже/в бассейне, наверное, надела бы слитный купальник, но перед мужчиной своим разделась бы без кошмара.

И то, слитный бы напялила из-за баб скорее, которым только дай повод сделать лицо "бедняяяяжка, как же так". Да и то не факт.

Гость
#33

Если у мужчины много бабок и всегда есть выбор тогда оттолкнет а для обычного работяги была бы дырка остальное второстепенно ) мужчины как животные инстинкты на 1 месте

#34
Гость

Если у мужчины много бабок и всегда есть выбор тогда оттолкнет а для обычного работяги была бы дырка остальное второстепенно ) мужчины как животные инстинкты на 1 месте

Потому что если девушка не нравится - вали на хрен и не надо создавать ей комплексы.

Гость
#35
AVD

Потому что если девушка не нравится - вали на хрен и не надо создавать ей комплексы.

Если девушка не понравилась он и не подойдёт ..а вообще реально первое время думаешь только о том как прожить потом с ребенком а не о растяжках

Гость
#36

Как у вас с грудью дела обстоят. Если большая и не висит, то мужик на растяжки и внимания не обратит.

Гость
#37
Гость

Живу в Сочи, мамок с детьми полно, с растяжками одна из тысячи. Никого не знаю знакомых с растяжками после Б. Одна только как-то сказала "ооо, у меня остались растяяяяжки, на бееедрах, капеееец". Показывает - две тонююююююсеньких полосочки по 2 см. Я бы и у себя, наверное, не заметила бы))) Сама тоже рожала - никаких растяжек нигде нет. Ну вот реально растяжки - это скорее невезучая неприятность, а не "норма". Но лазером же можно улучшить. Да и я думаю, что это не суперкритично. Я, правда, не мужчина, и понимаю автора, тоже бы переживала, но все таки это не конец света. На пляже/в бассейне, наверное, надела бы слитный купальник, но перед мужчиной своим разделась бы без кошмара.

я в прошлом году смотрела выпуск с пластическим хирургом на ютубе, там показывали без лица конечно, девушку 25 лет, родила одного, пришла делать все! Я была в ужасе от ее тела (сама не рожала). Какой-то ее небольшой лишний вес вообще не замечался на фоне растяжек на животе, они были очень широкими, глубокими и их было много, у нее буквально весь живот в них. И грудь ее маленькая висела таким тряпочками.. ужас. Мне реально жаль женщин которых так "побила" беременность, не представляю в каком состоянии я бы пребывала если бы моя беременность закончилась вот так.

Гость
#38
Гость

я в прошлом году смотрела выпуск с пластическим хирургом на ютубе, там показывали без лица конечно, девушку 25 лет, родила одного, пришла делать все! Я была в ужасе от ее тела (сама не рожала). Какой-то ее небольшой лишний вес вообще не замечался на фоне растяжек на животе, они были очень широкими, глубокими и их было много, у нее буквально весь живот в них. И грудь ее маленькая висела таким тряпочками.. ужас. Мне реально жаль женщин которых так "побила" беременность, не представляю в каком состоянии я бы пребывала если бы моя беременность закончилась вот так.

Ну так я не пишу, что такого не бывает. Такое, к сожалению, бывает, но это трагические единичные случаи.

Гость
#39

Прицеп в 23 года - вот что страшно.
Прицепная рожавшая баба никому не нужна.
Если она не миллионерша.
А ты о растяжках переживаешь.
Маленькие растяжки есть почти у всех, уже в 12-14 лет появляются на бедрах.
Даже у выступающих качков и фитоняшек есть растяжки.
Конечно, не такие огромные, как послеродовые.
Но есть.
Убрать растяжки нельзя.
НИКАК.
Максимум можно шлифануть поверхность, но это именно рельеф, а сами растяжки останутся.
Так что смирись и воспитывай ребенка.
Ведь дети - это щастье)).

Гость
#40

В любом случае рожавшая баба в 23 года и нерожавшая девка в 23 года - это две большие разницы.
Даже если бы у тебя не было сильных растяжек.
У тебя послеродовая широкая пи.ся и обвисшие молочные сиси.
И ПРИЦЕП.
Этого уже достаточно, чтобы ликвидные мужики тебя обходили стороной.

Гость
#41

Зачем, вам , мнение каких-то незнакомых мужчин?

Гость
#42
Гость

Прицеп в 23 года - вот что страшно.
Прицепная рожавшая баба никому не нужна.
Если она не миллионерша.
А ты о растяжках переживаешь.
Маленькие растяжки есть почти у всех, уже в 12-14 лет появляются на бедрах.
Даже у выступающих качков и фитоняшек есть растяжки.
Конечно, не такие огромные, как послеродовые.
Но есть.
Убрать растяжки нельзя.
НИКАК.
Максимум можно шлифануть поверхность, но это именно рельеф, а сами растяжки останутся.
Так что смирись и воспитывай ребенка.
Ведь дети - это щастье)).

Какие ещё бабы? Ты, про девушек ?

#43
Гость

Какие ещё бабы? Ты, про девушек ?

Рожавшая девушка - это сильно, конечно...

Я рядом
#44
Гость

Живу в Сочи, мамок с детьми полно, с растяжками одна из тысячи. Никого не знаю знакомых с растяжками после Б. Одна только как-то сказала "ооо, у меня остались растяяяяжки, на бееедрах, капеееец". Показывает - две тонююююююсеньких полосочки по 2 см. Я бы и у себя, наверное, не заметила бы))) Сама тоже рожала - никаких растяжек нигде нет. Ну вот реально растяжки - это скорее невезучая неприятность, а не "норма". Но лазером же можно улучшить. Да и я думаю, что это не суперкритично. Я, правда, не мужчина, и понимаю автора, тоже бы переживала, но все таки это не конец света. На пляже/в бассейне, наверное, надела бы слитный купальник, но перед мужчиной своим разделась бы без кошмара.

++++ у меня с одной стороны на бедре две тонкие белые растяжки. Ни один мужчина ничего не сказал, зато бабы видимо под лупой рассматривали и говорили, вот тебя они портят))
Я считаю, что две или больше тоненьких растяжек ничего не могут испортить, если тело спортивное и натренированное.

Гость
#45

Загори

#46

Автор, растяжки - это физиология, и со временем почти сглаживаются!!! Не засерайте себе голову. Рост, вес, у Вас отличные! Наличие пресса - класс!! Все у Вас будет отлично!!! Не зацикливайтесь, пожалуйста!

Марго
#47

а вы думаете, отвественный мужчина будет искать себе жену без растяжек?

ксюша
#48
Марго

а вы думаете, отвественный мужчина будет искать себе жену без растяжек?

Все они смотрят на внешность, в первую очередь…

Марго
#49
ксюша

Все они смотрят на внешность, в первую очередь…

не все. я думаю, как раз не стоит на таких ориентироваться.

Лора
#50

У меня тоже растяжки после беременности солидные, лазер не взял, но похудение и крем от растяжек делают свое дело, сейчас их почти не видно.