Гость
Статьи
Вопрос для мужчин. …

Вопрос для мужчин. Растяжки на теле девушки

Всем здравствуйте. Мне 21 год и так получилось, что я предрасположена к полноте. Весила когда-то даже 89 кг, сейчас дошла до 69, при росте 178. Сейчас не кости, но и талия есть и попа. Меня все устраивает. Только есть одно НО. На бёдрах остались растяжки. Они белые, но их видно. Я тоже принимаю их, потому что понимаю, что никуда не деться от них, даже иногда считаю, что это «эффектный узор моего тела в виде белых молний». На груди тоже имеются растяжки (очень быстро стала расти в подростковом возрасте). Тогда были огромные фиолетовые глубокие рубцы, сейчас ровные, очень бледные, слегка заметные растяжки, которые идут от самого соска. Стараюсь принимать и их, тем более они вообще видны, только если смотреть при естественном освещении.
У меня есть молодой человек, секса у меня не было никогда. Вопрос в частности для мужчин: скажите, пожалуйста, вас бы смутило наличие светлых растяжек на теле своей девушки (не на один раз и «такая» сойдёт, а на постоянной основе, у той, которую любите).
Я знаю, что если любишь, принимаешь любого человека, но все же хотелось услышать ваше мнение #мужскоемнение

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, вы не там мужское мнение спрашиваете. здесь из мужчин дурилки картонные и клоуны, которым больше языками почесать негде. к тому же ответ вы сами знаете, если любишь, примешь недостатки внешности, тем более такую мелочь как растяжки

Гость
#2

Научитесь разводки писать. Молодой человек, но нужно мнение от каких-то мужчин 😷

Ромашка
#3

У меня мч заметил мои растяжки на бедрах наверное только через месяц, как жить вместе начали, а на груди вообще пришлось показывать. Бывший вообще ничего не говорил по этому поводу, хотя точно должен был заметить. Так что все норм будет)

Гость
#4

вам реально интересно мнение мужчин, сидящих на женском форуме?))) сексуальность, женственность, харизма - это не только про тело😉😉

Гость
#5
Гость

девушка, вы не там мужское мнение спрашиваете. здесь из мужчин дурилки картонные и клоуны, которым больше языками почесать негде. к тому же ответ вы сами знаете, если любишь, примешь недостатки внешности, тем более такую мелочь как растяжки

Поржал, лайкнул, но если серьёзно — это довольно соблазнительное дополнение к настоящей пышке (не 65 кг, а реально пышке). Тело, не выдерживающее своего великолепия, ммм 😍
Насчёт похудевших — ничего не скажу, они меня сами по себе как таковые не заводят.

Гость
#6

Идеальных не бывает. Не смутило бы. Если не следит за собой - другое дело.

Гость
#7

где фото сисек то?

как мы что определить на слух то можем?

Гость
#8

Покажи лучше сиськи

#9

Нашла где спросить.Тут и без спроса помоями польют… Из личного опыта:если мужчина тебя любит,его не парят никакие растяжки.

5 копеек
#10

да они их не заметят)

Авиатор
#11

Хоть тут добрые люди причисляют всех присутствующих мужчин к маргинальному контингенту, выскажу ещё одно мнение. Если Вы, Автор, не рейтинговый спамер, а реально задавшийся вопросом человек) ...мужчины тоже люди, а люди бывают разные. Есть те, кто практически в каждой способны узреть милые черты, и будут любить её даже если она растолстеет/заболеет; есть такие, что по поводу появившейся морщинки устроят обструкцию. Зависит от Вашего молодого человека - Вам лучше знать, каков он, чем всем здесь присутствующим. Второе - среди мужчин всё-таки больше тех, кто смотрит в целом, не обращая внимания на частности - в отличие от женщин. Третье, и самое важное: если он рядом с Вами чувствует себя мужчиной (надо объяснять в чём это выражается или побоимся цензуры?)), то ему будет по большому счёту плевать - есть ли у Вас растяжки, умеете ли готовить, и что ещё было в анамнезе.

Феминист
#12

Шурочка, я-таки имею вам сказать. Само по себе наличие растяжек меня лично не парило-бы. Но если-бы ты при любом случае про них трындела, то бишь акцентировала на этом внимание, меня-бы это очень-очень напрягало.

Гость
#13

Какая там талия с 69 кг? Вам еще худеть и худеть, а от растяжек не избавитесь всё равно. По мне, это некрасиво. Но кому-то, может, будет всё равно. Я эстет просто.

Александра
#14
Гость

Какая там талия с 69 кг? Вам еще худеть и худеть, а от растяжек не избавитесь всё равно. По мне, это некрасиво. Но кому-то, может, будет всё равно. Я эстет просто.

Кто вам сказал, что мне вообще нужно худеть? Будь я бы весила 150 кг, это только мое решение худеть или нет, но никак не ваше. Если вы заметили, я не просила совета от «диванного диетолога» и не просила оценивать состояние моего тела.
Вас смущает вес в 69 кг? Может быть для девушки ростом 150 см, это было бы много, но для моего роста это на 10 кг меньше верхней границы нормы. Это нормальный вес. И да, представьте себе, у меня есть талия. И жирной я не выгляжу. Вес зависит ещё от роста. Учите биологию.

Гость
#15

Добрый вечер! Лично я не обращаю внимание на растяжки..Мне нравится большая попа и грудь, а на растяжки пофиг. У вас есть грудь и попа? Тогда все хорошо.

Александр
#16

Лично я положительно отношусь к растяжкам !!! очень нравится на сиськах , животе , бедрах .
Можете считать меня извращенцем .....но вот татуировок не перевариваю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: