Гость
Статьи
Вы за обрезание или …

Вы за обрезание или против?

Мужу 30 и он вдруг решил себе сделать обрезание. Попытки его отговорить ни к чему не приводят. У него стандартные доводы и о гигиене, сексуальности и рисках заболеваний. То, что меня устраивает все, как есть, для него не аргумент. И мне стало интересно, вам какие больше кажутся привлекательными, обрезанные или нет?

Опрос
Вы предпочитаете
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заодно пусть и мозги удалит, доя того что бы орать аллаявбар они не нужны

Гость
#2

Обрезание является личным выбором каждого мужчины. Важно отметить, что обрезание может облегчить уход за половым членом, так как уменьшает скопление мочи и секретов под кожицей. Это может помочь предотвратить развитие инфекций и других проблем гигиены.

Мужское обрезание может снизить риск развития некоторых заболеваний, таких как инфекции мочевых путей, венерические заболевания, фимоз (невозможность полного вытягивания кожицы) и парафимоз (зажимание кожицы за головку полового члена).

Также мужское обрезание может улучшить сексуальную функцию, включая увеличение чувствительности головки полового члена и снижение риска преждевременной эякуляции.

Гость
#3

Против обрезания .

Гость
#4
Гость

Обрезание является личным выбором каждого мужчины. Важно отметить, что обрезание может облегчить уход за половым членом, так как уменьшает скопление мочи и секретов под кожицей. Это может помочь предотвратить развитие инфекций и других проблем гигиены.

Мужское обрезание может снизить риск развития некоторых заболеваний, таких как инфекции мочевых путей, венерические заболевания, фимоз (невозможность полного вытягивания кожицы) и парафимоз (зажимание кожицы за головку полового члена).

Также мужское обрезание может улучшить сексуальную функцию, включая увеличение чувствительности головки полового члена и снижение риска преждевременной эякуляции.

Если вашему мужчине будет так комфортнее, то почему бы и нет :)

Гость
#5

У него любовница появилась и ей нравятся обрезанные. Установи за ним слежку, поймай с поличным.

Гость
#6

Если что и стоит сделать - подрезать уздечку, особенно если она у него при эрекции сильно натягивается. Там много нервных окончаний, при перерезании снижается чувствительность и соответственно уменьшается "скорострельность"

Мариша
#7

Если хочет то пускай делает, хуже не станет.

Гость
#8

Пусть делает раз хочет, плохого в этом нет. Сам обрезался в 24, сейчас 37 все отлично, жене тоже нравится что сделано, а для тебя только плюсы от этого!

Гость
#9

Я как девушка за мужское обрезание. Я довольна очень. Те кто против из мужчин, не понимают как приятно заниматься сексом когда мужчина не всегда на взводе.

Гость
#10

Если он хочет, то пускай делает. Не вас же резать будут. Как по мне, все верно делает. А то тут есть такие кто ещё и уговаривать пытается. А вам все на блюдечке.

Гость
#11

сделать обрезание, это конечно его личный выбор, но большинство женщин такой личный выбор мужчины только приветствуют. Пожалуйста, ответственно отнеситесь к выбору врача! Почитайте отзывы о клиниках

Ольга
#12

Как и женские так и мужские половые органы бывают внешне разные. Лично мне не нравится кожа на головке члена в любом состоянии. При маструации мужчине, та закрывается, при минете тоже и противно еще чуствовать во рту. Поэтому обрезанный лучше. Но все это индивидуально.
У девушек когда малые губы сильно торчат, тоже фу. Мне нравится когда за пределы больших ничего не тырчит. Как у меня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: