Гость
Статьи
Встречи раз в неделю

Встречи раз в неделю

Встречаемся с мужчиной, мне 27 ем 35 лет. Встречаемся 3 месяца, встречаемся один раз в неделю. И мне начинает казаться, что это не нормально. Секс есть, но не каждый раз при встрече. То есть помимо встреч дома и на свидания приглашает. Но свидания эти правило назначаются либо день в день, либо за день. В целом по поступкам видно, что хороший, подарки дарил на праздники, цветы. Но как-будто не сильно заинтересован.
Мне кажется, мужчина в 35 лет уже должен понимать примерно, что он хочет от жизни и от отношений. Я не имею в виду, что нужно сразу замуж или съезжатся, но хотя бы какие-то разговоры о будущем или планы должны же быть от него... Или может я слишком тороплюсь? Мне кажется, если человек влюблен и скучает, хочется проводить с ним больше времени. #поведениемужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут явно отношения для секса. У него всё есть, всё устраивает, смысл менять.

#2

Использует для самоутверждения/самоудовлетворения.
Вангую у него есть кто-то.

#3

Автор, какие скучания? Ему 35 лет.

Гость
#4

У него встречи с любовницами 3-4 раза в неделю. На тебя просто не хватает времени.

Гость
#5

У тебя какая то наивность детская еще видимо. Мужик во всю строит личную жизнь непонятно с кем, а ты все думаешь что у вас «отношения».

Гость
#6

Выбирает он. У него еще 6 таких, как вы, на каждую свой день недели расписан.

Гость
#7
Никто

Использует для самоутверждения/самоудовлетворения.
Вангую у него есть кто-то.

100% . Даже не для сека_са ее использует , так просто. Или женат еще вариант .. день в день назначает или за день . Либо варианты остальные отказываются / либо выбирает . Ни чего хорошего автору точно с ним не светит . Автор - его не бортуйте , посмотрите чем дело кончится но ищите еще себе вариант получше

Гость
#8

Мне 36 я девушка, встречаюсь с парнем год, вместе не живем мне и не надо. Я кайфую когда он ко мне приезжает раз из два в неделю, он всегда с цветами подарками я готовлю офигенный ужин. И у нас всегда как в первый раз. Жить не хочу с ним, стирка, уборка вообщем быт. У него наверное так же, привык один, хочет легкости

Гость
#9
Гость

100% . Даже не для сека_са ее использует , так просто. Или женат еще вариант .. день в день назначает или за день . Либо варианты остальные отказываются / либо выбирает . Ни чего хорошего автору точно с ним не светит . Автор - его не бортуйте , посмотрите чем дело кончится но ищите еще себе вариант получше

Также думала, что пока не расставаться, попробовать еще познакомится с кем-то... А то что меня не устраивает количество встреч нужно говорить? На встречи соглашаться?

Гость
#10
Гость

100% . Даже не для сека_са ее использует , так просто. Или женат еще вариант .. день в день назначает или за день . Либо варианты остальные отказываются / либо выбирает . Ни чего хорошего автору точно с ним не светит . Автор - его не бортуйте , посмотрите чем дело кончится но ищите еще себе вариант получше

Не женат точно

Гость
#11

Девушка в 27 лет также должна уже понимать, чего хочет от отношения, и вполне сама может заговорить о планах на будущее.

Милада
#12

Не кажется что вы у него не одна?

Гость
#13

не удивили, в бытность школьных времен, пришлось учиться - (хорошо не за одной партой), с федотовой аленой приезжей из оренбурга, которая вела крайне аморальный образ жизни, на пару со своими собутыльницами юля бойко, савотикова, бадалян. Постоянно, контингент были, в пьяном виде, также,как и уманский д.в., который любит писать наскальную живопись про обман, похожий почерк был обнаружены и в московской области (шлю.ха и .рот бе.рушка.). Уманскому д.в. давно пора вместе с указанными шва..ми отправиться в сизо, по кругу пуститься в пляс. Напомним, уманский д.в. 26.01.1980 гр., уроженец химок, был неоднократно, замечен, как и все вышеперечисленные лица в грязных разборках, интригах и сплетнях. При нем, московская таможня лишается ежедневно многих инспекторов, люди просто уходят....Также, от уманского д.в. гуляла жена налево, он ее избивал, абьюз, - иначе говоря..

Гость
#14

Поговорите с ним об этих вещах. Выведите его на откровенность. И послушайте, что он вам на это скажет. Вполне вероятно, что у него просто иное мировосприятие, чем у вас. Может он никуда не торопится и не спешит. Может у него ещё есть какие-то свои планы. Вам просто нужно выяснить все эти вещи у него.

Гость
#15
Гость

Также думала, что пока не расставаться, попробовать еще познакомится с кем-то... А то что меня не устраивает количество встреч нужно говорить? На встречи соглашаться?

Не хочет тебя человек чаще видеть. Смысл говорить об этом?

Гость
#16
Гость

Также думала, что пока не расставаться, попробовать еще познакомится с кем-то... А то что меня не устраивает количество встреч нужно говорить? На встречи соглашаться?

Да живите в свое удовольствие! Стройте свою личную жизнь , знакомитесь / гуляйте ! Вы очень замораживаетесь по поводу него - у вас нет отношений , вы просто видитесь раз в неделю . Соглашаться на дальнейшие встречи раз в неделю ваше дело .. если время проводите хорошо то почему бы и нет . Пока вы все равно в поиске чего сидеть одной .. ну а с парнем поднимите этот вопрос так и скажите что для вас это не совсем нормально , что все супер но вот встречи раз в неделю кажутся вам странными и удручают . Смотрите на реакцию .. в любом случае вы сказали - если вас не услышали значит совесть чиста , вот и гуляйте с чистой совестью с другими 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: