Гость
Статьи
Встречаемся раз в …

Встречаемся раз в неделю.

Добрый вечер, мужчины и девушки и всем кто тут есть! Подскажите как быть? Года 2 или три назад , я встречалась с мч, ему 39 мне 33. Получилось так,что мы просто разошлись..Наверное пропал интерес друг к другу ,стали редко списываться, я перестала ездить к нему, жили в разных районах. Потом у его начали появляться дела.Ну и если честно, все было как то не очень серьезно. Было все!, симпатия, страсть, сэкс просто "огонь", Все это примерно продолжалось месяцев 4 или 5. В конечном итоге, мы разошлись. Иногда списывались, Спросить как дела и все. перерыв был почти 2 года. Но тут , спустя пол года , списались и я опять начала ездить к нему. Начались волшебные ночи. приезжаю переночевать и на след. День домой, еду. Счастливая ! Встречаемся раз в неделю. Меня задевает то, что если я не напишу или не напрошусь к нему в гости он первый не напишет! Я терплю ,терплю не пишу , но потом опять скрываюсь - первая прошусь в гости. Причем он всегда рад видеть меня,говорит ,что дверь всегда открыта для меня.! При этом ,ему не нужны серьезные отношения. Я не знаю как поступить ? Мне дети и семья нужна...У меня есть к нему какие то чувства ,не безразличен - это точно. Я свои чувства скрываю перед ним , я не показываю, что хотелось бы мне идти с ним в ногу по жизни. У меня с ним лёгкость, нет ни каких обязательств и у его перед мной тоже . В течении недели мы не списывается не он не я не пишу. Пишу когда мне секс нужен! Лечу к нему как истребитель! И потом опять , на неделю затишье. Какая то, ерунда ! Я не понимаю что с этим делать...Головой тоже понимаю , что продолжаться так не может. ..

27 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

ты бесплатная ***-спермослив
надо брать деньги с него за секс
иначе нерентабельно получается - писичка амортизируется а прибыли нет

Гость
#2

Я была на вашем месте. Но у нас так было после расставания 2 месяца. И он решил меня бросить быстрее чем я потому что видел что я борюсь и пытаюсь его забыть. Я так потому понимаю он опередил что бы не задеть свое самолюбие.

Вам совет вас просто трахают. Была бы нужна было бы по другому. Ну попробуйте завтра спросить может поженимся? Я думаю вам нужно искать другой вариант, но мало ли.

Лирик
#3

Здравствуйте. Знаете, мне кажется, что только так это может продолжаться у вас с ним долгое время. Изменится формат - изменятся эмоции (краски)... Вот прям уверен в этом на 99,9%!
Хотите такого же праздника и блаженства по силе эмоций и уровню счастья, тогда ничего не меняйте. Это ваша формула счастья!
Счастье не терпит шаблонов!

Лирик
#4

Ну то есть, если Вам нужен именно он... Если приоритет - семейные узы или просто хотя бы "как у всех", то меняйте всё - в том числе и его...
С ним у Вас все хорошо будет только на таких условиях.
Уж извините!
Не зря же вы два раза расставались - выводы можно сделать...

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Красотка
#6

А секс в душике перетерпеть совсем никак? Унижением свои поездки не считаете? Кто за такси платит? Или все сама-сама. Накой вам это надо, если хотите семью?

Гость
#7

Мне кажется нужно помянять что то в своем поведении и вести себя по другому во всем, даже в мелочах
Может что то и выйдет из этого
Заряжайте свою женскую энергию, заведите кого нибудь еще, хотя бы для общения, он почувствует это

Гость
#8

Автор, вот попробуйте не писать ему неделю, две, месяц. И посмотрите. Если напишет сам - пригласите его погулять. А там смотрите. У вас нет отношений. Не обольщайтесь.

Гость
#9

Автор, Вы ему интересны только, как секс-партер и только если для этого секса не нужно будет вообще никак напрягаться, т.е. Вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ.

Гость
#10

Автор,почему вас только задевает,что вы ему первая пишите?
Вы еще к нему и ездите,а не он к вам,у вас функция мужика в отношениях
Поэтому он с вами не будет
Любил бы он вас сам писал,сам приезжал к вам он первый.
Его вы до пенсии ждать будете так он на вас и не женется.

Гость
#11

Вас же всё в этом устраивает и Вы сами без этого не можете - захотелось секса - напросились в гости - получили желаемое, к тому-же секс, как Вы пишете, замечательный! С этим мужчиной у Вас явно ничего не сложится - для жизни ищите другого, а с этим можно просто встречаться для приятного, пока не появится замена и хорошо если это будет 2 в 1-ом - и для жизни подходит и в сексе чтобы "улетали"!

#12
Гость

Мне кажется нужно помянять что то в своем поведении и вести себя по другому во всем, даже в мелочах
Может что то и выйдет из этого
Заряжайте свою женскую энергию, заведите кого нибудь еще, хотя бы для общения, он почувствует это

Как завести ещё одного, если как говоритьс я ему в "рот" смотрю. Где искать другова, не куда не хожу, да и не кем. летят, "день за днём". Работа ,тренировки.

#13
Гость

Я была на вашем месте. Но у нас так было после расставания 2 месяца. И он решил меня бросить быстрее чем я потому что видел что я борюсь и пытаюсь его забыть. Я так потому понимаю он опередил что бы не задеть свое самолюбие.


Вам совет вас просто трахают. Была бы нужна было бы по другому. Ну попробуйте завтра спросить может поженимся? Я думаю вам нужно искать другой вариант, но мало ли.

В том то и дело,он не хочет жениться. Говорит,зачем..он уже был там...Так не плохо ему. Кто то будет дома командовать , типа носки не туда положил, типа что мусор забыл вынести.

Красотка
#14
Ekat

Как завести ещё одного, если как говоритьс я ему в "рот" смотрю. Где искать другова, не куда не хожу, да и не кем. летят, "день за днём". Работа ,тренировки.

Вы и не найдете другого, пока от этого не отцепитесь. Подсчитайте сколько на него своего личного времени спускаете включая дорогу. А он на вас?

Лирик
#15

А если посмотреть на это под другим углом?
Вам захотелось секса, Вы к нему, как к наложнику по шли и взяли что было нужно. Посмотрите с этой стороны, может в Вашем сознании что-то переменится и Вы поймёте, что на самом деле хотите...

#16
Красотка

А секс в душике перетерпеть совсем никак? Унижением свои поездки не считаете? Кто за такси платит? Или все сама-сама. Накой вам это надо, если хотите семью?

Я не могу без секса ...у меня влечение к нему.

Красотка
#17
Ekat

Я не могу без секса ...у меня влечение к нему.

Если не можете, тогда вопросов нет. Значит вы и не хотите ничего менять. Наслаждайтесь е п т а.

#18
Лирик

А если посмотреть на это под другим углом?
Вам захотелось секса, Вы к нему, как к наложнику по шли и взяли что было нужно. Посмотрите с этой стороны, может в Вашем сознании что-то переменится и Вы поймёте, что на самом деле хотите...

Ему очень удобно...я приехала волшебство прошло и все. Все Счастливы и все хорошо)Проходит времяя я напрашиваюсь опять...получается "слаба" в отношених. Ждать не могу и опять пишу , ждёшь меня и тд. И опять еду. Думаю что не чего не получится с ним , да и переключиться не на кого. Так подумаю время летит ,а у меня не семьи, не детей . Скучно становится.

Лирик
#19
Ekat

Ему очень удобно...я приехала волшебство прошло и все. Все Счастливы и все хорошо)Проходит времяя я напрашиваюсь опять...получается "слаба" в отношених. Ждать не могу и опять пишу , ждёшь меня и тд. И опять еду. Думаю что не чего не получится с ним , да и переключиться не на кого. Так подумаю время летит ,а у меня не семьи, не детей . Скучно становится.

Вы опять смотрите под тем же самым углом. Вам же тоже удобно, не будете это отрицать?
Но не он Вас зовёт "хочу секса, приезжай", а Вы им пользуетесь, когда захотите...
Вы можете не отказываться от своих занятий, а семья может потребовать от Вас "жертв". Да и формат ваших встреч не сковывает обязательствами. Посмотрите на плюсы или меняйте всё в корне.

Гость
#20

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#21
Ekat

Ему очень удобно...я приехала волшебство прошло и все. Все Счастливы и все хорошо)Проходит времяя я напрашиваюсь опять...получается "слаба" в отношених. Ждать не могу и опять пишу , ждёшь меня и тд. И опять еду. Думаю что не чего не получится с ним , да и переключиться не на кого. Так подумаю время летит ,а у меня не семьи, не детей . Скучно становится.

Да наслаждайтесь моментом, вот и все. Потому что как вариант, ну выйдете вы за этого или за другого, забеременеете, пока будете рожать или нянчиться с малышом вам будет уже не до секса (без которого вам вроде как сложно), а муж вполне может загулять. И останетесь вы с ребенком, но без мужика и без секса, зато скучно не будет. Не дай вам Бог конечно, но всякое в жизни бывает. Если вас не устраивает именно что вся инициатива от вас, работайте над своей самооценкой, можно найти тонну инфы на эту тему. Вообще вам в любом случае нужно над собой работать. И еще понять для себя, вы действительно хотите семью и детей, вы готовы к этому или так надо потому что часики тикают.

Лирик
#22
Гость

Да наслаждайтесь моментом, вот и все. Потому что как вариант, ну выйдете вы за этого или за другого, забеременеете, пока будете рожать или нянчиться с малышом вам будет уже не до секса (без которого вам вроде как сложно), а муж вполне может загулять. И останетесь вы с ребенком, но без мужика и без секса, зато скучно не будет. Не дай вам Бог конечно, но всякое в жизни бывает. Если вас не устраивает именно что вся инициатива от вас, работайте над своей самооценкой, можно найти тонну инфы на эту тему. Вообще вам в любом случае нужно над собой работать. И еще понять для себя, вы действительно хотите семью и детей, вы готовы к этому или так надо потому что часики тикают.

В точку!

виолетта
#23

Мы так же встречались, для приятного времяпровождения по выходным. Ничего серьезного. Не переписывались , не созванивались. только по делу или что то узнать. Он 2 раза в разводе, я один. Поженились через 3 года.Но мы уже в возрасте за 50)))

#24
Гость

Да наслаждайтесь моментом, вот и все. Потому что как вариант, ну выйдете вы за этого или за другого, забеременеете, пока будете рожать или нянчиться с малышом вам будет уже не до секса (без которого вам вроде как сложно), а муж вполне может загулять. И останетесь вы с ребенком, но без мужика и без секса, зато скучно не будет. Не дай вам Бог конечно, но всякое в жизни бывает. Если вас не устраивает именно что вся инициатива от вас, работайте над своей самооценкой, можно найти тонну инфы на эту тему. Вообще вам в любом случае нужно над собой работать. И еще понять для себя, вы действительно хотите семью и детей, вы готовы к этому или так надо потому что часики тикают.

Я готова к семейной жизни ,к
детям ,к быту..."Часики тикают" переживаю конечно... У моих подруг у всех уже по второму ребеночку. Полноценные ,счастливые семьи.

#25
виолетта

Мы так же встречались, для приятного времяпровождения по выходным. Ничего серьезного. Не переписывались , не созванивались. только по делу или что то узнать. Он 2 раза в разводе, я один. Поженились через 3 года.Но мы уже в возрасте за 50)))

Что Вас воссоеденило?)

#26
Лирик

В точку!

Я согласна с Вами ,но не всю же жизнь)

Лирик
#27
Ekat

Я согласна с Вами ,но не всю же жизнь)

Я же Вам писал раньше. Решите для себя, что Вам нужнее - он (с ним только так получится) или семейная жизнь (только ведь будете по нему вздыхать)?
Но можно и объединить, но это зависит от Вашей "испорченности"))
Но так как вопрос был о нем, то я так и ответил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: