Гость
Статьи
Больно от любви.

Больно от любви.

Я люблю одну девушку. Когда мы познакомились, она начала бегать за мной, а я морозился. Спустя некоторое время я понял, что хочу её, но было уже поздно, она остыла, и начал уже я бегать за ней, а она морозилась. Вот уже более двух лет мы с ней "друзья". Я неоднократно рассказывал ей о своих чувствах, всячески пытался добиться её, но всё безуспешно, с каждым разом только отталкивал её. Много помогал ей материально, но она воспринимает это как нечто должное. Ещё пытался забыть её, перевстречался с многими разными девушками, вёл беспорядочную половую жизнь. Сейчас уже полгода я встречаюсь с её лучшей подругой. Подруга безумно влюблена в меня, но я не испытываю к ней абсолютно никаких чувств. А она последний год встречалась с каким-то альфонсом, а недавно начала жить с одним парнем, при этом вообще не любит его, презирает его, называет придурком, и всё такое. Кстати, он зарабатывает ровно в три раза меньше денег, чем я. Когда я спросил, зачем она с ним, она ответила, что просто не хочет быть одна. На вопрос, почему она не хочет быть со мной, она ответила что не хочет, чтобы я разбил сердце её подруги, потому что та сильно меня любит. Ещё сказала, что я нравлюсь ей, хороший и симпатичный парень, и она любит меня как друга. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Я вижу два варианта: порвать отношения с её подругой, закинуть обоих в ЧС, и постараться забыть её. Либо продолжать отношения с подругой, но тогда я не смогу забыть её, зато не буду козлом в её глазах, который разбил сердце лучшей подруги. Как мне поступить? Вариант что я её когда-то добьюсь, не рассматриваю, т.к потерял уже всякую надежду. (Мне 32 года, детей нет, живу сам. Ей 27, у неё двое детей, дети кстати любят меня, живёт на съемной квартире с парнем. Подруге 28 лет, детей нет, живёт с отчимом)

Руслан
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если столько попыток было добиться любимой девушки и всё тщетно,то стоит начать строить свою жизнь,но искать взаимность чувств. Для чего встречаться с её подругой,если она вам безразлична? И себя и её мучаете. Вы тратите время впустую,между тем девушка создаёт свою жизнь. Двое детей,новый мужчина...Если она его обзывает,но живёт с ним,значит её что-то там держит,но вам думать об этом не стоит.

Гангастаил
#1

2-е детей....у нее....
Не переведутся алени с земли этой :)

#2

Если девушка остыла, то в большинстве случаев-это непоправимо. Ей сейчас с вами удобно, льстит ей, что вы ее любите. Никого из вас она не воспринимает всерьез, а ищет подходящий вариант. Скорее всего богатенького хахаля. Вариант- бросить подругу ее, потому что это только издевательство над собой и над ней, над чувствами и жить и строить отношения не сможете, а чем дальше тем, тяжелее расстаться. А с ней прекратить полностью общение и тогда, может быть, она поймет кого потеряла и восстановит связь. По моему мнению она молода и не понимает "суть жизни" если уже имеет двоих детей т.к. живет с парнем которого не уважает и не любит. А все ведь это отражается на детях и их психике, она может каждый год менять мужиков. Осиавьте в покое их обоих. Сначало будет очень тяжело, а потом поймете, как вы ошибались)

Ве 🌴
#3

Когда связываешься с козами - не козлом быть невозможно.

Guest
#4

Оптимальный вариант - послать обеих в бан навсегда, а тебе начать все с чистого листа...

Гость
#5

Детский сад...подруги,дети,черные списки... На сороковом десятке насчет любимой,советов не спрашивают. Изолируйте себя от обеих. Вы инфантил,не умеющий любить(почитайте про типы любви,их по моему 8). Попытайтесь развиваться духовно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: