Гость
Статьи
Со мной случилась …

Со мной случилась мистика !!!!Помогите понять ,что это !!!

Три года назад я находилась в Израиле (почти осталась жить там)всю жизнь тянуло туда ,вернулась в свои апартаменты легла на кровать и у меня случилось видение !Я видела женщину которая стояла в моей спальне и начала говорить со мной и долго ,что то о себе рассказывала и вдруг говорит назови своего сына (Аарон) так нужно,и она исчезла.
Спустя три года случайно нахожу свидетельство о рождении прадедушки и читаю ,что его папу звали Аарон !!!!Редкое имя ...и меня это так волнует сейчас,что же это могло быть вообще совпадение или?

6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Это белая горячка. Меньше пить надо, а лучше закодироваться

Гость
#2

Аараон, редкое имя в Израиле? Не смешите! Правильно вам выше сказали, пить надо меньше!

Гость
#3

пересмотрели Lost

.
#4

Прикольно.. Узнайте про этого деда кем он был, какой он был и т.д

Раиса Свиноплясова 🐽
#5
Гость

Аараон, редкое имя в Израиле? Не смешите!

😂😂😂 Автор, ну что такого - подумаешь было видение... Вот если бы НЛО прилитело, вот это интересно было бы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостя
#6

автор а я вам верю...кстати тоже была в Израиле,и возле стены плача....и загадыввла чтоб с любимым асе было хорошо но мы расстались...но все равно не покидает ощущение что он моя судьба хотя в Израиле жить не хотела бы наверное но тянет к нему туда...