Гость
Статьи
Любит или нет. …

Любит или нет. Помогите понять.

Мы с моим молодым человеком были вместе 2 года (полгода из них прожили вместе). Потом случилось так, что ему пришлось уехать в другой город. Я поехать с ним не смогла (держала учеба), хотя он звал меня с собой. Решили, что буду пока ездить к нему, а как только закончу учебу, перееду к нему. В очередной раз собралась к нему ехать, а он заявляет "пока не стоит. И вообще, я понял, что тебя не люблю. Хотя все в тебе меня абсолютно устраивает". Потом, конечно, выяснилось, что там появилась другая девушка. На этом и расстались. Прошло с тех пор 8 месяцев. Но история не заканчивается. Все это время он мне пишет смс (я ему конечно тоже), недавно приезжал. И, конечно, у нас все было. Вел он себя достаточно странно: при свете дня в глаза смотреть не мог, зато ночью не мог от меня оторваться. И дело тут не только в сексе. Потом он уехал и наша перепись по смс снова продолжилась в том же духе. Потом он узнал, что я уезжаю в Москву, и как сорвалась. Начал через день писать, причем такие вещи...Говорит, что я все равно всегда буду с ним, что никак не может забыть секс со мной (хотя я далеко не асс, очень мало опыта) и т.д. Тем не менее, говорит, что быть со мной не будет. Что я-это не его.Он не хочет, чтобы я встречалась с нашим общим знакомым (ревнует, я думаю). Я не могу его забыть, очень люблю. Он меня мучает. Вроде и надежду не дает, и не отпускает никак. Говорит "незачем мне тебя забывать, ты мне очень симпатична и т.д." Помогите, не могу без него. Надежда есть, что все-таки меня любит и рано или поздно будет мы снова будем вместе. Может я зря надеюсь и жду? Хотя если не буду с ним, не буду больше ни с кем!

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гад! Не любит! В сад его. Вам на антивомен, прочитайте методику санчаса, забудете это г.... и встретите замечательного парня.

Гость
#2

перепись по смс :)) прям как перепись населения

Алена
#3

Зря. Он эгоист. Послать его. А вот так Вы очно ничего не добьетесь!

Алена
#4

очно=точно.

#5

любит? ))) удобно ему + трепло. устраивайте получше свою жизнь

гестс
#6

амь

#7

Да, удобно ему одной попой на двух стульях сидеть - не пишите ему смс - ни к чему это. Кабель он и в Африке кабель;) (Для филологов и прочих грамотных - да, да, именно кАбель). Груша +100! ШирпоТреп он у вас :)

Гость
#8

Конечно не любит. Тут телка, там телка. Конечно он вас не отпустит, зачем терять свою дырку?! А то как потра*аться, так он первый, а потом-Извини, я тебя не люблю и быть с тобой не могу! Милая, ну имей ты гордость! Не позорься! Он тебя использует, а ты ноешь-люблю, люблю...На*уй слать таких любимых, и не тратить время!

Гость
#9

Он не хочет, чтобы я встречалась с нашим общим знакомым (ревнует, я думаю).

А я не хочу, чтобы ты думала о нем))))

Это не ревность. Это понимание, что ты уже будешь с другим и бесплатная дырка пропадет. Ты его разлюбишь, будешь увлечена новым человеком. И это самый правильный вариант! А ещё можно его номер в черный список, чтоб не писал и ты не отвечала ;) И вообще, забыть как страшный сон.

Кошка
#10

А что за антивуман?киданите ссылку пожалуйста!тоже хочу почитать!

Алина
#11

автор, это называется *** мозг. Когда мужчина любит, он не причиняет вам страданий, да еще таким садистским образом.

Он просто над вами издевается. Почему и зачем - это уже другой разговор.

Вставлю и я свои 5 копеек
#12

Конечно, не любит. Вам че, 13 лет и сами не понимаете?

#13

Странный он какой-то...судя по рассказу у вас были стабильные отношения 2 года.., а потом в нём что-то сломалось( не исключенно что кто-то сломал) и он ведет себя как 5-ти летний ребенок, который не знает что он хочет : шоколадку или эклер)))

Короче...он тебя не стоит...вали от него