Гость
Статьи
Водолей, помогите …

Водолей, помогите понять !!!!

Здравствуйте,он водолей я стрелец. Знакомы недавно постоянно проявлял знаки внимания, пару раз увидились и он пропал,сама пишу отвечает, потом у нас по стечению обстаятельств сорвалась встреча, после этого игнор полный.Не пишет,не звонит. Сама уже звоню с другова номера,голос послушать вообще живой нет.Помогите понять этого странного мужчину...(((((

Маргоша
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите ему, и не звоните ) Водолеи не любят навязчивых, а вот когда их начинают динамить и не обращать внимания - тогда бегают )

Ирочек
#2

Водолеи очень независимы. Сама водолей и мучаюсь )))). Я почему-то тоже теряла интерес к парням после 2-3 встречи. Водолеев нужно удивлять, и не в коем случае не грузить. Еще водолеи очень любят помогать. Попроси настроить какую-нибудь технику, выбрать телефон, костюм на работу (учебу), фразу, шутку.

Маргоша
#3
Гость

Не пишите ему, и не звоните ) Водолеи не любят навязчивых, а вот когда их начинают динамить и не обращать внимания - тогда бегают )

Просто такое ощущение что ему пофиг, зачем тогда было что то начинать?! Звонить?!не понимаю....

Гость
#4
Маргоша

Здравствуйте,он водолей я стрелец. Знакомы недавно постоянно проявлял знаки внимания, пару раз увидились и он пропал,сама пишу отвечает, потом у нас по стечению обстаятельств сорвалась встреча, после этого игнор полный.Не пишет,не звонит. Сама уже звоню с другова номера,голос послушать вообще живой нет.Помогите понять этого странного мужчину...(((((

Маргоша,мой вам совет(,только вышла из отношений с Водолеем),не звоните,забейте,и он сказочным образом появится.

ГостьКозерог
#5

4 - как же вы вышли "из отношений с Водолеем"... вот когда я говорю себе жестко: всё, пора порывать, равнодушие и исчезновения допекли, как он снова тут как тут играючи вовлекает меня в дурдом отношений с ним, очень тяжело, но потерять его не могу... как на вулкане

Гость
#6

Поберегите себе нервы. Забудьте о нем.

Гость
#7
Маргоша

Просто такое ощущение что ему пофиг, зачем тогда было что то начинать?! Звонить?!не понимаю....

Они очень любят влюбить и бросить

Гость
#9

Согласна с 8 Гостем ))) мы рядом только пока жертва не влюбится ))0 как только мы почувствовали, что жертва готова, все ))) до свидания ))) особенно, если она слишком навязчива... Игнор, холодность - вот лучшие игрушки для Водолея)) прибежит )

Ирочек
#10
Гость

Маргоша,мой вам совет(,только вышла из отношений с Водолеем),не звоните,забейте,и он сказочным образом появится.

Водолей сделает все, чтобы сказочным образом появиться, если девушка ему интересна. Потратит кучу денег на билеты, на одежду. Но при этом просто посмотрит и может также исчезнуть. Водолей может дать только то, что хочет дать.

Гость
#11
ГостьКозерог

4 - как же вы вышли "из отношений с Водолеем"... вот когда я говорю себе жестко: всё, пора порывать, равнодушие и исчезновения допекли, как он снова тут как тут играючи вовлекает меня в дурдом отношений с ним, очень тяжело, но потерять его не могу... как на вулкане

Мне он надоел,его отношение,пропадание,то холодно,то жарко,короче все это накапливалось и я решила,что все хватит))))если продолжать,то можно потерять себя,а мне этого не надо))))как вышла,познакомилась с очень хорошим человеком :)и забыла Водолея как страшный сон.

Невидимка
#12

Если вы ещё не влюбились в него,лучше оборвите всё сразу и забудьте!Вам тут правильные вещи пишут,с Водолеями тяжело!Он и сам не знает,чего хочет и куда его несёт!

Гостья
#13

Из личного опыта:исчезаете на какое-то время(можно на месяц).Потом,случайно где-то появляетесь(чтобы заметил).Будет очень рад встрече)).

Гостья
#14

зы(я тоже стрелец)

Маргоша
#15
Гость

Согласна с 8 Гостем ))) мы рядом только пока жертва не влюбится ))0 как только мы почувствовали, что жертва готова, все ))) до свидания ))) особенно, если она слишком навязчива... Игнор, холодность - вот лучшие игрушки для Водолея)) прибежит )

всем спасибо за советы

Джу
#16

Я 2 года пытаюсь уйти от Водолея, но не получается. Мне постоянно кажется, что ему нет до меня дела, что он со мной холоден, перестаю звонить, звать встретиться. Он тут же появляется и ведет себя так, что я забываю о мире вокруг.

Маргоша
#17
Джу

Я 2 года пытаюсь уйти от Водолея, но не получается. Мне постоянно кажется, что ему нет до меня дела, что он со мной холоден, перестаю звонить, звать встретиться. Он тут же появляется и ведет себя так, что я забываю о мире вокруг.

Вот у меня такая же ситуация, тя нет к нему.... какие то электрические заряды между нами.....

Анонимка
#18

а какой с ними тогда общаться вообще?

Гость
#19

Млин!!! спасибо, тоже такая ситуация, спасибо за рекомендации! Не виделись с середины сентября, он пропал, а я молчу, не звоню, не люблю навязываться. Наслаждаюсь жизнью, только понять не могу - есть ли у меня парень или уже можно считать, что нет?.. в прошлый раз нормально попрощались, обнимашечки ,поцелуйчики... Действительно, на кой ему тогда было со мной знакомиться (по его инициативе), если теперь пропал? А водолеи - садисты, вон оно что...(

Маргоша
#20
Анонимка

а какой с ними тогда общаться вообще?

Еще какие садисты.....

Гостья
#21
Маргоша

Еще какие садисты.....

Расскажите, в чём заключается садизм). Хотелось бы знать, к чему быть готовой))

Невидимка
#22

Садизм в том,что Водолей начинает показывать заинтересованность,стрелять глазами и т.д.,а как только вы"клюнете"на него,и он это почувствует,либо испарится,либо издеваться начнёт(исчезать,когда захочет,игнорить вас и т.д.).Поэтому никогда не теряйте головы,уважайте себя,будьте рядом,но как бы сама по себе.Ему сильная баба нужна,шоб не расслаблялся!Живите интересной жизнью,тогда сам захочет быть с вами,а если увидит,что зациклились на нём-всё пропало!

Гостья
#23
Невидимка

...а если увидит,что зациклились на нём-всё пропало!

Это ко всем мужчинам относится)). А вообще, если водолей влюблён, то не издевается.

Гость
#24
Гостья

Это ко всем мужчинам относится)). А вообще, если водолей влюблён, то не издевается.

А как понять,что он влюблен?

Гость
#25
Невидимка

Садизм в том,что Водолей начинает показывать заинтересованность,стрелять глазами и т.д.,а как только вы"клюнете"на него,и он это почувствует,либо испарится,либо издеваться начнёт(исчезать,когда захочет,игнорить вас и т.д.).Поэтому никогда не теряйте головы,уважайте себя,будьте рядом,но как бы сама по себе.Ему сильная баба нужна,шоб не расслаблялся!Живите интересной жизнью,тогда сам захочет быть с вами,а если увидит,что зациклились на нём-всё пропало!

+100000000

Невидимка
#26

"Если влюблён,сам начнёт вас преследовать,и даже станет прилипчивым!Но они быстро загораются и быстро остывают!У них чувства через мозг проходят-они вас идеализируют,а потом могут разочароваться,если вы не соответствуете.Но Водолей вам никогда прямо не скажет-уйдёт по-английски,будто его и не было)))"

я.
#27

хочу рассказать свою историю с водолеем. познакомились на свадьбе у знакомых. я несколько раз спала с его братом. он об этом знал. на момент нашей с ним встречи между мной и его братом ни чего не было уже пол года - но мы были свидетелями на свадьбе! (я и его брат) водолей мне приглянулся я ему тоже. предложил встретиться )) я отказала - думала по привычке что хотя бы несколько раз предложит )) (наивная) в общем я была в отношениях - очень редко в течение 2,5 лет переписки - может как нибудь чая попьем (от него) тут я рассталась с парнем и решила что пора этого водолея попробовать )) он как раз объявился с очередным предложением "попить чая". я продумала все до мелочей. с моей стороны абсолютная инициатива - внезапное появление в час ночи, заехала за ним на машине в ресторан (он там был) , отъехали в безлюдное место - секс - моя инициатива он просто не сопротивлялся )) пообщались все нормально, отвезла его обратно. знала что не будет ни писать не звонить. не позвонил и не написал )) я ему написала сама - не ответил. я была морально к этому готова. на третий раз ответил. что смс видел , отвечать не было времени , готов к встрече )) я не знаю как правильно себя вести чтобы ответил на мои чувства по нормальному. от него не будет инициативы - 100 %. но он пока не против отвечать на мои первые шаги. как сделать чтобы он стал инициативным?? еще его фраза в междуразговоре - я же добился что ты сама ко мне приехала )) через 2,5 года )) чувствую что нравлюсь ему, чувствую что не доверяет мне, осторожничает...что делать он мне нравится

я.
#28

еще он сказал - что не проявлял инициативу потому что хотел посмотреть как будут развиваться события - типа будь что будет. он и в этой ситуации наблюдает со стороны будь что будет

я.
#29

холод и игнор не подойдут. так и будет наблюдать со стороны еще пару лет )))

я.
#30

я даже не знаю встречается он с кем то или нет )) только что задумалась об этом )) наверно спит с кем то. в машине не хотел , звал домой )) не доехали

Невидимка
#31

Если звал домой,значит,вряд ли с кем-то живёт.А вообще,если хотите отношений с Водолеем,лучше с постелью не спешить.

Гость
#32

Я думаю,что встречается с кем-то. К вам просматривается. Будете слишком инициативничать,сложит лапки и вообще ничего не будет делать.

Невидимка
#33

А вообще,это нехорошо,что спали с братом и он это знал.Если у вас общие знакомые,можно ненавязчиво выяснить,встречается или нет.Или в соц.сети посмотреть.Но я знаю многих Водолеев,которым и без девушки,и без секса очень даже неплохо живётся.

Гость
#34

знаю что не хорошо что спала. но что делать? с кем то встречается в любом случае для секса хотя бы. с разными верят ли будет спать

Невидимка
#35

А почему вряд ли?Если бы у него была постоянная девушка,неужели это было бы не видно?У вас же общие знакомые!Девушка ж не иголка в стогу сена!А зачем он вам,если он занят?

Гость
#36

есть общие знакомые. его брат))) мне он нравится. был женат есть ребенок. точно ни с кем не живет. возможно встречается. подскажите как себя вести...

Гость
#37

его брат спит со всеми в подряд. о нем я такого не слышала.

Невидимка
#38

Это вы писали под ником"я."?А то я запуталась.Обозначьтесь как-нибудь!

Невидимка
#39

И ещё ответьте,чего вы хотите с этим Водолеем:просто интимных отношений или стать его девушкой?Зачем он вам?

я.
#40

хочу отношений.

я.
#41

мне он нравится. я чувствую что тоже нравлюсь.ибоюсь быть навязчивой. от него инициативы нет.

Невидимка
#42

А вы читали все посты,написанные в этой теме?И мои в том числе?Прочитайте и подумайте,действительно ли хотите с ним связаться.Вы совершили ошибку,что дали ему понять,что так сильно в нём заинтересованы.Он почувствовал себя хозяином положения.Вам хочется всё время самой проявлять инициативу?Вас это устраивает?

я.
#43

если я буду молчать он тоже. получается лучше сразу забыть

Невидимка
#44

Если у вас к нему нет серьёзных чувств,лучше сразу забыть.Иначе попадёте в унизительное положение.Вот если бы он был любовью всей вашей жизни,тогда может и имело бы смысл придумать что-нибудь.

я.
#45

когда он успел бы стать любовью всей жизни...??? просто общаемся. хочу взаимного интереса. спрашиваю как себя с ними вести ... а тут сразу отговаривают ((( если не любовь всей жизни то забудь

Невидимка
#46

Я не то,чтобы отговариваю,но предупреждаю,что с такими мужчинами проблем много,поэтому 7 раз подумайте!Чтобы самой потом ещё больше не мучиться!Вы там уже накосячили прилично,исправлять придётся,это займёт много времени и терпения.Вы к этому готовы?Оно вам надо?

Марианна
#47

Девочки,спасибо Вам за полезную информацию. Хотелось бы попросить у Вас совета. Была у меня когда-то любовь с Водолеем, 18 лет назад. Я была юной и наивной, а он не давал мне проходу, хотя был женат. Уверял, что на грани развода... Всё это происходило в одном учебном заведении, где я впервые работала, а он учился заочно. После первой сессии, когда мы познакомились, каждую неделю приезжал из своего городка (полчаса на электричке), гуляли, болтали и целовались. А когда я влипла окончательно, вдруг стал чужим и холодным, точь-в-точь, как Вы описываете, когда Водолей решает порвать отношения, "жалея" влюбленную девушку, с которой нет будущего. Вдруг оказалось, что "грань развода" отодвигается на неопределённое время. Мне, конечно, было очень больно, а когда я уже смирилась, на очередной сессии он вдруг снова подходил ко мне и всё начиналось сначала. Короче говоря, за три года его учёбы он вымотал мне всю душу и в конце концов уехал, не попрощавшись. Я ждала его ещё года три, а потом вышла замуж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марианна
#48

По прошествии времени я поняла, что ведь он мог, если бы захотел, разбить мне сердце более основательно, ведь я была вся его, только руку протяни. Мне только девичья наивность и пугливость в ту пору помешала пойти с ним до конца, хотя он не особенно настаивал. Теперь я понимаю, что в сравнении с современными 23-25-летними он был просто "святым", по-настоящему добрым парнем. Однако через года полтора после его отъезда я узнала, что он всё-таки развёлся, но стремительно женился на другой женщине, с ребёнком и на пять лет старше, которая была от него беременна (от первой жены он так и не дождался детей, хотя ему безумно их хотелось). Это меня просто убило, выходило, что я для него вообще ничего не значила! Вот тут-то я решила окончательно избавиться от мыслей о нём и начала встречаться с другими парнями, пока не вышла замуж.

В первом браке я прожила шесть лет, разошлась, потом после большого перерыва вступила в ещё один брак. Через три с половиной года, этим летом, наш брак тоже затрещал по швам (не смогла поладить со свекровью), поэтому вот уже три месяца я снова свободная женщина, хотя бывший муж в покое не оставляет... И вот, совсем недавно, в "сетях", я случайно нашла фотографию того моего далёкого Водолея! И написала ему, что очень хотела бы увидеться. И мы увиделись! Просто не описать эту встречу: мы не могли друг на друга наглядеться, я видела, что он также безумно рад меня видеть, как и я его! Выяснилось, что сейчас он живёт с третьей женой без регистрации. Сын от второго брака-17 лет, его единственная радость. Но личного счастья так и нет: по его словам, все три жены постоянно ущемляли его "свободу", о которой здесь столько пишут и разговоры о которой я только сейчас поняла. Хотя, может мне и кажется, он не без гордости рассказывает, что теперешняя жена ежедневно просматривает его телефон и устраивает сцены ревности.

Марианна
#49

Он сказал, что очень рад меня видеть, что он часто меня вспоминал, что обязательно заведёт себе новый телефон для личного пользования и будет ко мне приезжать. Его глаза были такими сияющими, он не выпускал моей руки, всё время старался меня коснуться, говорил без умолку...Мы увиделись всего на час: он приехал ко мне на работу в обеденный перерыв. Когда мы прощались, на мои слова: "Не пропадай, звони!" он ответил:"Конечно, не пропаду! И вот уже две недели, как от него нет никаких вестей. В "сети" он за это время был несколько раз. Я-то думала,что человек объявится дня через два-три, а он, как всегда, пропал, даже после такой тёплой и радостной встречи! Неужели мне это только показалось?! Я ждала его звонка каждый день, почувствовав, к ужасу своему, что любовь моя, оказывается, никуда не делась... По крайней мере, муки от ожидания те же...

Естественно, что писать ему сама и звонить на телефон его мамы, с которого он со мной связался, я не собираюсь. У человека есть мой номер, я у него "в друзьях" в сети - нужна была бы, давно объявился бы. Но как обидно! Неужели я чем-то разочаровала его, неужели ему не интересно, от чего мы оба отказались 18 лет назад в интимном смысле? Самое обидное, что сама я о себе не самого плохого мнения, нравлюсь многим мужчинам, выбираю среди них сама, а тут такое странное отношение! Что, он опять "пожалел" меня, не захотел "портить мне жизнь"? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли что-нибудь делать, чтобы встряхнуть эту ситуацию? Написать ему? А вдруг не ответит? Очень не хочется наступать на те же грабли!

Марианна
#50

Прочитала множество постов про Водолеев и поняла, что такое поведение для них типично. И я правильно делаю, что не начинаю приставать к нему "ВКонтакте" с вопросом:"Куда ты пропал, всё ли у тебя в порядке?" Конечно, всё в порядке, раз заходит туда периодически! Причём, удивительно, раньше он туда раз в полмесяца заходил, например, после 10-го числа аж 26-го, а после нашего свидания - через день да каждый день! Наверно, выжидает недоумённых вопросов от меня, а их нет (как вы думаете, я права?) Я ещё себя хвалю за то, что не сказала, что сейчас одна; для него я всё ещё замужем, просто всё "очень плохо" в отношениях со свекровью. То есть, я "птица подневольная", но тебя, милый, очень захотелось повидать... Может быть он испугался своих собственных эмоций, ведь он правда был безумно счастлив меня увидеть, улыбка с лица не сходила, всё норовил обнять, поцеловать, руки моей не выпускал, о себе столько подробностей нарассказывал. А я слушала очень внимательно, и со всеми его умозаключениями соглашалась.