Гость
Статьи
Парень Водолей,- …

Парень Водолей,- помогите понять как он относится ко мне??

Мы встречаемся, но я не могу понять его отношение, это больше похоже на дружбу....Нам очень весело вместе, но иногда кажется что в голове у него детский сад, хотя довольно взрослый. Я Близнецы. Водолеи, они какие?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Много говорят, мало делают. Трёпла вобщем. Ненадежные. Со мной один водолей спал 3мес, а потом сказал как-то, что мы друзья....

Автор
#2

Лиза вот вот много говорят, у нас с ним беспрерывное общение, даже когда мы не вместе, по аське всю ночь пишет, столько слов...я уже не понимаю где грань, больше чем дружбы

Лиза
#3

Они хитрож опые, и мой писал постоянно люблю и всё такое, постоянно общались, секс был! А оказалось мы друзья.

Катюша
#4

А у водолеев все друзья..даже те,с кем спят...честно...их серьёзно нельзя воспринемать. Но если вы близнецы,то у вас характерец ещё похуже должен быть))

///////
#5

у меня любовник водолей мы встречаемся уже полгода.никогда первый не звонит. но зато если я пропадаю на неделю - из кожи вон вылезет,но найдет меня.и если я ему говорю, почему ты мне не звонишь? он всегда отвечает, что я первая должна звонить, чтобы он знал, что мне нужен.ерундистика какая-то) и , кстати, никогда мне не говорит ,что любит. я его один раз спросила ты меня любишь? так он сразу начал отвечать вопросом на вопрос а ты? короч, дите малое) а так с ним очень весело, тем более он младше меня на 7лет.

Киви
#6

Каккая по счёту ветка ?

---

Если Вам нужна и важна классическая семья - секс- поддержка -забота - внимание - понимание всего вместе- и т.д. - то Вам не к Водолеям ! Это классические холостяки Зодиака, как правило , с меньшими или большими допущениями , как М, так и Ж.

А вообще , девушка,Вы катастрофически невнимательны, ( невнимательных и глупых они вообще н залюдей не считают )На форуме больше всего тем про водолеев , потому как юзать людей они мастера , а на что -то путнее - другие ЗЗ.

Если можете , ищите запасной "аэродром " из другой "песочницы", дальше щебета по инету дела ваши не двинутся. Зато МИЛЫЕЕЕЕ и обожаемые. Имеют почти все тенденцию исчезать без обязательств и объяснений.



оно Вам надо?

Киви
#7

Дети для них - хуже чумы бубонной ))).... Тратьте , тратьте на них время.))) У Вас же несколько жизней !Одной больше - одной меньше...

Лиза
#8
Киви

Каккая по счёту ветка ?

---

Если Вам нужна и важна классическая семья - секс- поддержка -забота - внимание - понимание всего вместе- и т.д. - то Вам не к Водолеям ! Это классические холостяки Зодиака, как правило , с меньшими или большими допущениями , как М, так и Ж.

А вообще , девушка,Вы катастрофически невнимательны, ( невнимательных и глупых они вообще н залюдей не считают )На форуме больше всего тем про водолеев , потому как юзать людей они мастера , а на что -то путнее - другие ЗЗ.

Если можете , ищите запасной "аэродром " из другой "песочницы", дальше щебета по инету дела ваши не двинутся. Зато МИЛЫЕЕЕЕ и обожаемые. Имеют почти все тенденцию исчезать без обязательств и объяснений.





оно Вам надо?

Всё правда. Особенно насчет внезапных исчезновений знакомо.

Автор
#9

Знаете читаю и верб вам....всё так и есть...сижу просто и плачу от обиды

Лиза
#10
Автор

Знаете читаю и верб вам....всё так и есть...сижу просто и плачу от обиды

Не тратьте на него время. Я серьезно.

Автор
#11

Лиза легко сказать, если ты влюблена, а замены пока нет. Знаешь как это бывает - думаешь о нем и ничего пока поделать не можешь

Автор
#12

Он не интересуется моей учебой, моим состоянием, не спрашивает ничего личного, будто ему до лампочки...Я всегда пытаюсь узнать как он себя чувств, но ему видно это не интересно, ну ведь парень если заинтересован в девушке, хочет знать всё....а ему лишь бы со мной повеселиться, извините, двинуть свои темы

Гостья
#13

Епты! Каждый день темы про этих ВОДОЛЕЕВ!!!!

Тут столько тем о них!Нах ера ты ещё-то создаешь??? Че лень поискать чтоли???Тупой народ!!!

Лиза
#14
Автор

Он не интересуется моей учебой, моим состоянием, не спрашивает ничего личного, будто ему до лампочки...Я всегда пытаюсь узнать как он себя чувств, но ему видно это не интересно, ну ведь парень если заинтересован в девушке, хочет знать всё....а ему лишь бы со мной повеселиться, извините, двинуть свои темы

Как будто про моего бывшего "друга" рассказываешь)

Гость
#15
///////

у меня любовник водолей мы встречаемся уже полгода.никогда первый не звонит. но зато если я пропадаю на неделю - из кожи вон вылезет,но найдет меня.и если я ему говорю, почему ты мне не звонишь? он всегда отвечает, что я первая должна звонить, чтобы он знал, что мне нужен.ерундистика какая-то) и , кстати, никогда мне не говорит ,что любит. я его один раз спросила ты меня любишь? так он сразу начал отвечать вопросом на вопрос а ты? короч, дите малое) а так с ним очень весело, тем более он младше меня на 7лет.

Аналогично! Только мойц старше меня. Тоже полгода уже вместе.

Раньше, когда соблазнял,сам искал со мной встречи. А теперь ждет, когда я проявлю инициативу.

Пропала как-то на неделю, он потом был весь внимание!

О любви - все то же самое.

НО секс с ним конечно - улееетт!!

///////
#16

15. насчет секса полностью согласна!) я так поняла, что они ценят только тогда, когда понимают, что ты от них ни чем не зависишь!

Агент Прорвокатор
#17

Автор, не все Водолеи одинаковы! Все,что вам здесь понаписали не значит, что будет точно так же и у вас.Я с Водолеем 5 лет. на протяжении 5 лет никогда никуда не пропадал, ни в период ухаживания, ни после.Я иногда пропадала, а он настойчиво вызванивал, отыскивал, всегда шел первый на примирение после конфликтов. И классические отношения с ним возможны!!!

Чтобы его привлечь и заинтересовать нужно быть девушкой неординарной, не обязательно внешне,но внутренне оставаться загадкой и очень эрудированной.А главное, не торопите события, станьте ему сначала другом, причем лучшем! Если это сможете,то можно сказать 90 процентов завоевания его сердца сделано!

Гость
#18

Агент Провокатор!! А кто вы по гороскопу? Скажите, пожалуйста!

///////
#19

да что эти знаки?я вот рак и мы по гороскопу совсем несовместимы!ну а когда рядом - это ж просто чума!!!я не могу от него оторваться он от меня! и я вижу как он начинает смеяться невпопад,как он себя ведет со мной. тут главное не заморачиваться над гороскопом. я знаете ли раньше этим очень увлекалась (гороскопом) а сейчас просто для себя изучила все темы про разные знаки зодиака. да и вам если интересно почитайте. везде в каждом знаке есть такие которые пропадают есть те которые выносят мозг да до хрена чего еще! и все одно и тоже! не зря древние говорили что зодиак это путь осла который идет со своей кладью от одного знака к другому. может быть нами не стоит быть этим самым ослом?прошу прощения за ошибки и не поставленные знаки препинания - торопилась)

Гостья
#20

Да-да, взрослый детский сад!)) Поведение неординарное (иногда аж страшно)! Порой кажется, что психушка по нему плачет! И сдала бы, если бы не любила!..)

Но в целом, это самый искренний, настоящий человек на свете! Меня больше всего покоряет его черта всегда выполнять то, что он говорит. Он никогда не бросается словами на ветер. Он мне далеко не сразу сказал, что любит, но когда сказал, я поняла, что так оно и есть.

Да, он замечательный друг, и мы , возможно, больше друзья, но это - дружба в отношениях. И я считаю, что это замечательно.

Не знаю, за что такое мнение о Водолеях? Или у вас на пути только подонки попадались?

(Хотя, может все дело в совместимости, и мы идеально подходим друг другу - я стрелец):р

Алёнушка
#21

Доброго вечера всем))))

поделюсь своими наблюдениями.... Моя первая любовь был водолей....ничего хорошего....нервы..слёзы...его измены....исчезновения....потом он "дружил" со мной....вообщем издевался.....Потом был ещё один водолей...влюбилась в него тайно в универе...весь такой красивый...статный...Мы много общались...нас тянуло..но он первый шаг не сделал...и мне гордость не позволила... Третий водолей-это духнедельный роман... Ворвлся в мою жизнь...наговорил кучу красивых слов....и исчез....ну и я искать не стала))) После этого зареклась....и с водолеев долго избегала.....

Алёнушка
#22

Но судьба-злодейка....и в моей жизни появился четвёртый водолей.... Я вообще Телец....и водолеи мне противопоказаны.... Поэтому в четвёртый раз пообещала себе просто развлечься...но ни тут то было.... Мой четвёртый водолей был ещё более красив и сексуален чем предидущие... думаю это их отличтельная черта....водолеи обычно очень тщательно ухаживают за собой....имеют хороший вкус...и всегда безумно пахнут))))

Так вот...четвёртый водолей вскружил мне голову...стихами...подарками...признаниями... мы виделись каждый день... А потом...через 2 недели он переехал жить ко мне...я была в шоке...ведь водолеи любят свободу...и мой был не исклюением...мама его вообще крест на нём поставила...думала,что он никогда не женится... Так вот мы и жили пол года...а потом он сделал мне предложение)))и сейчас я безумна счастлива со своим мужем-водолеем))

Алёнушка
#23

Хочу сказать,что муж водолей...очень ласковый.... Где нужно экономный...но при всём этом балует меня очнь)))) Деньги любят этот знак... Вдолеи вообще умеют зарабатывать приличные деньги...У него очееееееень много друзей....но нам это абсолютно не мешает...он весь растворился в семье)))

Так вот..после расспросов своего мужа.я сделала выводы,чтобы заинтересовать водолея нужно быть девушкой необычной...со своим стержнем...иметь определённые достижения в жизни...отличться своим внутренним миром от серой массы)

Водолеи очнь любят заботу...любят когда им вот заглядывают... ублажают их в быту...Поесть вкусной домашней пищи любят... Вообще они любят хозяйственных девушек... Короче говоря ты должна совмещать образы сексуальной дамы-бизнес леди-и ласковой домохозяйки)))вот как-то так))) Конечно тяжеловато иногда...но оо того стоит...могу сказать за себя- я счастлива с моим водолеем))))

Незнакомка
#24

Аленушка, полностью Вас поддерживаю, как с меня и моего мужа списали, тоже муж, кстати, водолей))))

Львица
#25

Алёнушка! Очень жалко Вас! Вы столько пережили!Ужас, просто! Очень надеюсь, что этот Водолей вас не предаст, и не сбежит в очередной раз!

Алёнушка
#26
Львица

Алёнушка! Очень жалко Вас! Вы столько пережили!Ужас, просто! Очень надеюсь, что этот Водолей вас не предаст, и не сбежит в очередной раз!

Львица,ну что Вы....всё что я пережила, сделало меня сильной..мудрой... и помого мне добиться всего, что я сейчас имею... Я обсолютно счастлива и не хотела бы убрать ни один момент моей жизни)))

Алёнушка
#27

[quote="Незнакомка"]Аленушка, полностью Вас поддерживаю, как с меня и моего мужа списали, тоже муж, кстати, водолей))))

Незнакомка, а Вы кто по гороскопу?)))

Львица
#28
Алёнушка

Львица,ну что Вы....всё что я пережила, сделало меня сильной..мудрой... и помого мне добиться всего, что я сейчас имею... Я обсолютно счастлива и не хотела бы убрать ни один момент моей жизни)))

Счастья Вам!!!

Elen
#29

Водолеи свободолюбивые, мы год встречались(секс это да улёт), переписывались с ним и днем и ночью. Заморочил мне все мозги..

Быстро переключается на других. Короче расстались мы сним, я не выдержала этих отношений. Пол года не общались, не видились, ну и видимо ему не хватать стало меня, нашел меня Сволоч. Опять переполошил меня всю, вот и не знаю что делать, а на одни и те же Грабли наступать не хочу.

А все пишет, и пишет Люблю, без тебя мне не жизнь (опять на жалость давит), это они умеют мастерски делать.

НЕ ХОЧУ ВОДОЛЕЯ!!!

Елена
#30

Девчонки, живу с водолеем около 2-х лет, замужем почти год из этих 2-х. Долго рассказывать, как познакомились, в общих чертах: (делать было нечего, дело было вечером. Просто прикалывалась, т.к. парень у меня был на тот момент) взяла у знакомой номер какого-то парня, позвонила, наплела ему, что видела его, понравился и т.д Потом оказалось, что девчонка у него уже есть, я ответила на это, что не хочу разбивать пару, но очень жаль и "удалилась"))). На этом все мои действия закончились, а начались его, начал названивать, пытаться встретиться, а мне было не до него))))))) Девчонки на начальном этапе должны сделать так, чтобы он был инициатором всего, для этого нужна только интрига, типа такой))) Ну потом расталась с парнем, не сошлись, а тут он))))) Конец!)))

Елена
#31

P.S. Странные они, водолеи, ни во что не ставила его , только он не знал (не показывала вида), не любила, так из жалости виделись, но секса - не было! Общались как друзья, потом начала жить с ним, но не любила, чуть ли не заставила его жить со мной, сказала, что брошу, если не будем вместе жить. Просто семьи хотелось, вот решила попробовать с ним. Потом полюбила его, но опять же, какая ни ссора - обзываю его благим матом, терпит все))))))) А если начинаю сюсюкать, на голову садится. В общем с ними надо все наоборот, не так, как с другими))))) Чудики они!)))

Евгений
#32

После общение с одной милой дамой решил почитать что же говорят о водолеях звёзды. Многое описано чертовски точно. Но вот почему везде твердят что они не верные, в ЗАГС их не затащишь и вообще они любят "гулять" - без понятия.

Я Водолей, я знаю.

таня
#33

у меня молодой человек водолей и ничего общего с тем, что тут написано нет! он очень нежный, внимательный, заботливый настоящий мужчина! просто видимо эти молодые люди не ваши вторые половинки и дело не в знаке зодиака

ВИКА
#34

у меня парень тоже водолей!Даже незнаю с чего начать он очень благородный,добрый позитивный молодой человек,с ним не скучно почти всегда)В начале нашего с ним знакомства он ни произвел на меня никакого впечатления.Потом начал бегать до дому провожал вообщем зацепила я его конкретно!Уже год как вместе)))))Я сама кстати СКОРПИОН)

марципанка
#35

А у меня другая проблема, помогите разобраться. В меня, кажеться, влюбился мой одноклассник. Я никогда на него внимания не обращала, вообще наверное сложно воспринимать парней котрых ты знаешь с 1-ого класса, как парней, ну это лично мое мнение...

Вообщем, я не могу ничего понять. Он так смотрит на меня, меня иногда аж пробирет от его взгляда, а попалю отворачивается, но буквально через секунду снова поворачивается. Детский сад какой-то! Но больше особо ни какой инициативы не проявляет, только может учебник недостающий предложить или куртку из раздевалки принести, а так мы и не разговариваем. Если я пытаюсь с ним заговорить (чисто из необходиости, конечно) начинает тормозить, хотя с другими девченками далеко не скромняшка. Зато, если я с каким-нибудь парнем разговариваю, буквально убивает взглядом...

Подруга моя надо мной прикалывается, вот мол возьмет и признается. А действительно вдруг признается, и что тогда делать? Не хочеться его обижать, я ведь к нему хорошо отношусь. Подскажите, как ему дать понять что "НЕТ"

Галка
#37

Господи, вы так описываете, будто мы Водолеи маленькие дети, не интересуемся жизнью своего партнера и т.д.

да, личности мы своеобразные, любим иногда приукрасить свои возможности, людей использовать, тем более если злые или обиженные на кого-то...но, если Водолей влюбляется, он будет делать для своей второй половинки всё. Что вы должны ему дать взамен, так это дружбу, потому что поняли наверно, что дружба для него на первом месте. Он должен знать, что он может вам доверять, что вы ему поможете и поддержите, что бы ни случилось. Если Водолей действительно полюбит, и не сможет представлять своей жизни без вас, он не будет пропадать, он будет всегда рядом и станет для вас кем угодно.

Мнение, что у нас Водолеев в одном месте детство ещё бушует, не совсем верно. Да, иногда хочется отвлечься от всего и просто подурачиться и вы должны поддерживать его в этом (естественно в пределах разумного), но в тоже время если Водолею нужно он вывернется так...ух...и в итоге всё таки получит то, чего так добивался.

Я сама Водолей и прекрасно знаю, о чём говорю. Просто если вы видите пренебрежительное отношение с его стороны, пересмотрите ваши отношения, может он и не настолько близки и крепки, и просто МЧ не считает нужным учитывать ваше мнение и желания и поступает так, как его душеньке будет угодно. Быть может для него вы просто временное увлечение, и только потому он не относится к вам серьёзно (пропадает, не интересуется ничем, не звонит первым). В таком случае, не жалейте, шлите куда подальше, потому что здоровье дороже. Только если конечно вы без него жизни не представляете, то тогда можно попробовать что-то изменить (в себе например), привлечь как-то. Дайте ему понять, что он вам дорог и если уж тогда с его стороны всё равно не будет никаких изменений, то тогда переступите через свои чувства и отправляйте.

Наташка
#38

он водолей, вместе год с чем-то. я весы. эта сплошная битва на ножах. наобзываемся а потом обниматься и тд. постояннно подкалываем друг друга. болтаем без умолку, но если спорим, то спорим до драк. много было слез и соплей. но вместе и не можем отвязаться друг от друга, любим. было дело он уехал в командировку, я поехала в клуб...с девчонками. не брала тел типа спала. оказывается он не уехал никуда а проверял меня, нашел меня каким то образом там, и был скандал на всю улицу, мы с ним даже подрались,люди были в ауте. ссоримся очень часто но не на долго. водолеи сволочные, но любящие и у них широкая душа. секс с ним каждый раз, как в первый раз, афигенный. люблю его сильно и он. не отпускает от себя ни на сек. ревнует к каждому столбу. удавалось изменять, но он как жопой почувствовал и стал проверять еще сильнее и следить, мог внезапно забрать с работы или появиться там, где вообще не ожидаешь. очень умный. мы учимся друг у друга постоянно чему-то, и реально дружим с ним. короче это сложно, но возможно

Артём.
#39

Что делать, если водолей не говорит "Люблю". Ответ водолея(говорю за себя)

Я долго не мог сказать это слово, что очень расстраивало близких мне людей. И дело было не в том, что я не любил, а в моём понимании что такое любовь. Ведь у каждого человека это может значить разное.

В классическом представлении(такое раньше было и у меня) "Любовь" - это любовь до гроба, обещание верности на всю жизнь и чтобы ни с кем другим больше сексом не заниматься и тд. А я прекрасно понимал, что со временем всё меняется, и даже если мне хорошо с человеком сейчас, если я люблю его сейчас, я не могу пообещать любовь на всю жизнь. Т.к. могу измениться и я сам и человек, которого я полюбил.

Потому я и не говорил "люблю", чтобы не давать обещаний, которые потом не факт, что смогу выполнить. Ведь дело то не шуточное.

Так было раньше.

Сейчас я понял, что ни кто не может гарантировать любовь навсегда. Да и гулупо требовать от других такое обещание или давать самому. Но сказать что "я не знаю, как у нас сложится дальше, но сейчас, в этот миг, я люблю тебя" - это можно. И это будет абсолютно честно, искренне и по настоящему.

Так что если водолей не говорит "люблю", то возможно он правда не любит. А может быть ему просто надо объяснить, что вы не ждёте от него обещаний вечной любви и понимаете, что всё может измениться. Вы просто хотите знать что он чувствует к вам сейчас, в этот миг.

Уляна
#40
Алёнушка

Но судьба-злодейка....и в моей жизни появился четвёртый водолей.... Я вообще Телец....и водолеи мне противопоказаны.... Поэтому в четвёртый раз пообещала себе просто развлечься...но ни тут то было.... Мой четвёртый водолей был ещё более красив и сексуален чем предидущие... думаю это их отличтельная черта....водолеи обычно очень тщательно ухаживают за собой....имеют хороший вкус...и всегда безумно пахнут))))

Так вот...четвёртый водолей вскружил мне голову...стихами...подарками...признаниями... мы виделись каждый день... А потом...через 2 недели он переехал жить ко мне...я была в шоке...ведь водолеи любят свободу...и мой был не исклюением...мама его вообще крест на нём поставила...думала,что он никогда не женится... Так вот мы и жили пол года...а потом он сделал мне предложение)))и сейчас я безумна счастлива со своим мужем-водолеем))

Хотела б я чтоб мой водолей так здурел(((

Мурат
#41

Вот я не могу понять... если мужчина и женщина друзья... и в данный момент оба свободны... то почему бы не заняться сексом... ведь секс с другом более безопасен, чем с кем попало. (Я водолей)

Саша
#42
Алёнушка

Хочу сказать,что муж водолей...очень ласковый.... Где нужно экономный...но при всём этом балует меня очнь)))) Деньги любят этот знак... Вдолеи вообще умеют зарабатывать приличные деньги...У него очееееееень много друзей....но нам это абсолютно не мешает...он весь растворился в семье)))

Так вот..после расспросов своего мужа.я сделала выводы,чтобы заинтересовать водолея нужно быть девушкой необычной...со своим стержнем...иметь определённые достижения в жизни...отличться своим внутренним миром от серой массы)

Водолеи очнь любят заботу...любят когда им вот заглядывают... ублажают их в быту...Поесть вкусной домашней пищи любят... Вообще они любят хозяйственных девушек... Короче говоря ты должна совмещать образы сексуальной дамы-бизнес леди-и ласковой домохозяйки)))вот как-то так))) Конечно тяжеловато иногда...но оо того стоит...могу сказать за себя- я счастлива с моим водолеем))))

Алёнушка

Доброго вечера всем))))

поделюсь своими наблюдениями.... Моя первая любовь был водолей....ничего хорошего....нервы..слёзы...его измены....исчезновения....потом он "дружил" со мной....вообщем издевался.....Потом был ещё один водолей...влюбилась в него тайно в универе...весь такой красивый...статный...Мы много общались...нас тянуло..но он первый шаг не сделал...и мне гордость не позволила... Третий водолей-это духнедельный роман... Ворвлся в мою жизнь...наговорил кучу красивых слов....и исчез....ну и я искать не стала))) После этого зареклась....и с водолеев долго избегала.....

а кто Вы по знаку зодиака и по году он и Вы ?

Ната...
#43

А у меня такая история.....и если кто может, помогите советом. Два года назад, я приехала в Подмосковье в гости к сестре у нее и познакомилась со своим бывшим водолеем.. Вообщем, я осталась, нашла работу....он начал приходить почти каждый день, не смотря на то, что он был женат (не официально) и есть ребенок. Мне он сразу понравился. Вот так мы продружили месяца 3. Потом наш общий друг пригласил к себе. ..и у него мы первый раз поцеловались....после дня два не виделись. Прошло около недели и на день рождения знакомого у нас был секс.......и после мы начали встречаться каждые мои выходные. Он говорил жене, что на работу а сам ко мне. Жаловался на нее постоянно, что оскорбляет его, унижает и бьет.....но он все терпит ради сына. Так мы провстречались пол года и после он сказал, что хочет уйти от нее и быть со мной. Вообщем начали жить вместе, она не оставляла его в покое и всячески манипулировала ребенком......а сына он безумно любит. Он начал пить....я принимала его в любом состоянии. То уходил то возвращался.....после чего у нас начались скандалы и даже драки. У меня были ужасные истерики, потому что ч очень его ревновала и прикрывала его постоянно. Так как жена не знала о нас, а если бы узнала то не давала бы ему сына. Потом у нее появился парень.....и началось. Он прише и сказал, что хочет уйти и быть с сыном, что не может позволить чтобы его другой воспитывал. Она не приняла его и он опять ко мне прибежал. Вообщем полтора года мы прожили.....мучая друг друга. И в итоге он ушел к ней, сказав что разлюбил меня и хочет быть один.. Его жена мне ночью написала чтобы я не лезла в их семью и что они начинают новые отношения. Но у нее пока любви нет, как она говорит и что они пробуют заново после всего. Он просто исчез. Не звонит и не пишет. Я разбита. Мы с этим человеком строили планы на будущее, он меня с мамой познакомил. Мы даже ребенка хотели......но в один миг все оборвалось. Больно очень.......

Гость
#44

это здорово что есть такой замечательный и непредсказуемый знак да они в основном умеют дружить они умеют слушать собеседника если женщина нравится они умеют прощать умный чертовски обоятельный и самое основное женщины водолеи любят свободу она их спутница

Принцесса
#45

Я сама рыба, не знаю по поводу понимания, но понимаю водолеев без слов, они такие для меня предсказуемые. Свою влюбленность проявляют в заботе: готовят и кормят, сладости покупают, как рыцари приходят на помощь, даже когда не просят, постоянно услужливые. Хотя да, они услужливые для всех, а вот кормить будут только тех к кому не ровно дышат, так же, начинают копировать ваши повадки. К примеру, ты слушаешь тяжелую музыку, а он что-то по легче, через какое-то время, он начнет слушать тоже самое что и ты, даже начнут те вещи, на которые ты ему с похволой отозвалась. Одним словом, это большой ребенок, но оригинальный. Дружба, разговоры - прежде всего, только не надо банальные темы выбирать, таки как слухи или перемывать им кости, новые тряпки и т.д. Ещё один момент, они начинают петь, следить за фигурой мотивируя это конечно же не тобой, а мол в отпуск он собрался. Есть у них один классический минус: робость, скромность. Одним словом, разуйте глаза - мужчины по своей натуре очень простые существа.
А, да, это мужчина точно не для рыб, особенно тех, кто уверенно идет по жизни, но он отличный друг! В отличии от дев, он не ноет по каждому поводу.

#46

Водолеи вообще бабы, а не мужики

vodovodo
#47

Вот читаю я ваши комментарии и задумываюсь...чего вы так сильно обижены на водолеев? Люди которые не ценят его заботы всегда получают хороший пинок под зад, и это сделают так красиво что вы потом будете его до конца жизни вспоминать......я это обращаюсь к вам женщина с комментом *Водолеи вообще бабы, а не мужики*. Чтоб вы знали, если мы серьезно выбираем девушку для отношений, то кроме нее у нас, водолеев, никого больше нет, мы даже можем решиться на замужество если мы нашли именно того человека что нам нужен. Даже если вы уже реально захотели уйти, мы можем делать поступки чтобы удержать вас, быть может это может выглядит по бабски, но до поры и времени. Н**рена стараться если то что решили уже не изменить! А и еще если уж захотелось вам свободы, может погулять с другим парнишей, а тот вам не понравился и вы захотели вернуться до водолея, не ждите того что он уже захочет с вами быть. Я лично ненавижу измен и вранья, если уж вы выбрали одного то пожалуйста любите токо одного и до конца жизни. И да, мне 22, и как вы поняли я водолей. В отличии от других ВАШИХ водолеев у меня было всего 2 девушки, с каждой с которых я имел отношения в 2-4 года и по разным причинам все они возвращались, но я им отказывал! Никогда не сомневайтесь в искренно любящем водолее! Быть может по началу это будем вам не комфортно и вы захотите уйти, но я считаю это будет глубочайшая ошибка в вашей жизни. Те которые были обижены на водолея - не обижайтесь, в возрасте водолея в 16-18, девушки уже до вас смогли его обидеть! Сужу не по себе а по наблюдениям и по этим наблюдениям, я выбрал другие жизненные приоритеты и не стараюсь измениться, потому что думаю что девушки, какие вы бы не были - это тепло, забота, любовь, всегда что-то новое, яркое и милое в нашей мужской жизни) Думайте то что вы делаете и будьте счастливыми)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

На клепала очередную лже ветку, высосано из пальца по подстрочнику. Задолба уже сотрудница своей писаниной.

Гость
#49
vodovodo

Вот читаю я ваши комментарии и задумываюсь...чего вы так сильно обижены на водолеев? Люди которые не ценят его заботы всегда получают хороший пинок под зад, и это сделают так красиво что вы потом будете его до конца жизни вспоминать......я это обращаюсь к вам женщина с комментом *Водолеи вообще бабы, а не мужики*. Чтоб вы знали, если мы серьезно выбираем девушку для отношений, то кроме нее у нас, водолеев, никого больше нет, мы даже можем решиться на замужество если мы нашли именно того человека что нам нужен. Даже если вы уже реально захотели уйти, мы можем делать поступки чтобы удержать вас, быть может это может выглядит по бабски, но до поры и времени. Н**рена стараться если то что решили уже не изменить! А и еще если уж захотелось вам свободы, может погулять с другим парнишей, а тот вам не понравился и вы захотели вернуться до водолея, не ждите того что он уже захочет с вами быть. Я лично ненавижу измен и вранья, если уж вы выбрали одного то пожалуйста любите токо одного и до конца жизни. И да, мне 22, и как вы поняли я водолей. В отличии от других ВАШИХ водолеев у меня было всего 2 девушки, с каждой с которых я имел отношения в 2-4 года и по разным причинам все они возвращались, но я им отказывал! Никогда не сомневайтесь в искренно любящем водолее! Быть может по началу это будем вам не комфортно и вы захотите уйти, но я считаю это будет глубочайшая ошибка в вашей жизни. Те которые были обижены на водолея - не обижайтесь, в возрасте водолея в 16-18, девушки уже до вас смогли его обидеть! Сужу не по себе а по наблюдениям и по этим наблюдениям, я выбрал другие жизненные приоритеты и не стараюсь измениться, потому что думаю что девушки, какие вы бы не были - это тепло, забота, любовь, всегда что-то новое, яркое и милое в нашей мужской жизни) Думайте то что вы делаете и будьте счастливыми)

это точно писал мужик?)))))))))

Гость
#50

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Предыдущая тема