Гость
Статьи
Помогите! Если парень …

Помогите! Если парень знакомится с другими девушками в интернете

Мы со моим парнем уже больше 8 месяцев вместе. Он заверял меня, что нужна ему только я. Я думала, что он честен со мной и я хотела стать для него максимально честной и таких отношений я хотела всегда. Потом я стала замечать, что он сидит на сайте знакомств очень часто, т.к. мы с ним познакомились там. Мне стало так неприятно, я и раньше замечала, но в начале я относилась к этому проще. я решила его проверить: создала страницу и написала ему с целью знакомства, он ответил взаимностью, был готов навстречу и сказал что у него нет девушки. Тогда я все поняла и хотела расстаться. У него случилась истерика, он начал говорит, что у него проблемы с интеренетом с дества. Вообщем, вызывали даже скорую, я очень испугалась за него и осталась с ним. Он удалил страницу с того сайта. Хоть я и простила его, все равно мне безумно больно и остался осадок. На днях я узнала, что он снова знакомится с девушками в вконтакте, он сказал это так"Я познакомился со студентами в университете", когда я спросила "с кем и где?", он замешкался и сначала не сказал, а потом сказал в вконтакте и начал что-то бубнить, что он хочет просто знакомых в университете на своем факультете. Потом я попросила показать эти сообщения, он показал - там действительно просто переписка и о университете, потом я спросила "она только одна?", на что он сказал, что "НЕТ.есть ещё", я начала смотреть и там было их очень много. и пока только начало переписки было(видно что недавно он писал). потом он взял его телефон и сказал, что ему это не нравится, что я смотрю его. Я не знаю, что мне делать.И прощу у вас совета. С одной стороны, я думаю, если расстанусь, то пожалею, т.к. найти человека по душе очень тяжело и всем парням свойственно просто общаться с другими, и все будут это делать(или я ошибаюсь? скажите) Но с другой стороны, не дает мне покоя прошлое, что он мне может изменить и может обмануть в любой момент.

Anna
25 ответов
Последний — Перейти
42
#1
Anna

Тогда я все поняла и хотела расстаться. У него случилась истерика

Вам его жалко стало. Разве это любовь? Хотите мучиться всю жизнь оставайтесь. Хотите быть счастливой - доверяйте себе.

Жаба
#2

Автор, я думаю, что это не ваш вариант. Вы же сами поставили эксперимент - получили результат достаточно ясный. Он считает себя свободным, а вот вы свободны? Спросите себя.

Гость
#3

Вы его не переделаете, автор, он так и будет знакомиться с другими. Тут уже вам решать, или терпеть это, или искать другого. Одно дело, когда парень просто общается со знакомыми девушками, и совсем другое - когда он целенаправленно знакомится на сайтах знакомств. Вы с ним будете жить как на пороховой бочке, риск измены будет всегда.

Гость
#4

автор спрашивает, все ли так делают? ответ-не все, но большинство.

Переживающая
#5

Он в этом не изменится вдруг в лучшую сторону. А вы помножьте все на годы: вы станете его женой, вместо таких подружек по переписке будет куча любовниц. Нужна такая жизнь?

Акиваша
#6

А если он переспит с кем нибудь а вы решите от него уйти и он вам опять истерику закатит? Уйдете? Или опять он вас жалостью возьмет?

Владислава
#7

Девушка, очень вас жалко!Это действительно неприятно и отвратительно.
Не соглашусь с Вами, что всем мужчинам нужно такое общение.
Лично мой мч в инете ни с кем не знакомиться, не общается с девушками,с самого начала наших отношений.Никогда не упрекала и не делала замечаний по этому поводу. Не думаю, что Ваш мч дорожит вами раз так себя ведет.

Гость
#8

Бл.дун Ваш парень и манипулятор. Не готовы мучиться - гоните в шею. Готовы - терпите. Но лучше не будьте тряпкой и пинком его, не ведитесь на истерики.

Ж
#11

Ой, у меня тоже была такая история. Только я пошла дальше - я на встречу пришла, а он ждал другую))). С цветами. Было весело. А пел о любви и прочих соплях.

Гость
#12
Anna

Мы со моим парнем уже больше 8 месяцев вместе. Он заверял меня, что нужна ему только я. Я думала, что он честен со мной и я хотела стать для него максимально честной и таких отношений я хотела всегда. Потом я стала замечать, что он сидит на сайте знакомств очень часто, т.к. мы с ним познакомились там. Мне стало так неприятно, я и раньше замечала, но в начале я относилась к этому проще. я решила его проверить: создала страницу и написала ему с целью знакомства, он ответил взаимностью, был готов навстречу и сказал что у него нет девушки. Тогда я все поняла и хотела расстаться. У него случилась истерика, он начал говорит, что у него проблемы с интеренетом с дества. Вообщем, вызывали даже скорую, я очень испугалась за него и осталась с ним. Он удалил страницу с того сайта. Хоть я и простила его, все равно мне безумно больно и остался осадок. На днях я узнала, что он снова знакомится с девушками в вконтакте, он сказал это так"Я познакомился со студентами в университете", когда я спросила "с кем и где?", он замешкался и сначала не сказал, а потом сказал в вконтакте и начал что-то бубнить, что он хочет просто знакомых в университете на своем факультете. Потом я попросила показать эти сообщения, он показал - там действительно просто переписка и о университете, потом я спросила "она только одна?", на что он сказал, что "НЕТ.есть ещё", я начала смотреть и там было их очень много. и пока только начало переписки было(видно что недавно он писал). потом он взял его телефон и сказал, что ему это не нравится, что я смотрю его. Я не знаю, что мне делать.И прощу у вас совета. С одной стороны, я думаю, если расстанусь, то пожалею, т.к. найти человека по душе очень тяжело и всем парням свойственно просто общаться с другими, и все будут это делать(или я ошибаюсь? скажите) Но с другой стороны, не дает мне покоя прошлое, что он мне может изменить и может обмануть в любой момент.

poslat takogo na x.....

Fuerza
#13

Был у меня пару лет назад такой парень, вроде все хорошо, а захожу с тура в соцсети и вижу, что новых девок все добавляет и добавляет. Сказала четко - будешь добавлять - до свидания. Решай что важнее. В итоге под давлением все поудалял. Когда ссорились начинал добавлять мне на зло. В итоге мы расстались из-за многих причин. Какой вывод я сделала - надо было его сразу гнать молча и ничего не выяснять. Не будет серьезный парень такой фигней заниматься. Жалею ли я о расставании - нет. Хоча поначалу было больно

Стеша
#14

У меня то же самое.Познакомилась, долго перезванивались, делясь всякими приятными мелочами. Решили встретиться. Мужчина- вроде ничего....самостоятельный, рассудительный, спокойный. Да...сразу поставил мне условие- не произносить матерных слов и не курить. Да нет вопросов! Начали встречаться. Всё бы хорошо, но, я стала замечать некоторые странности. Зависает на сайтах знакомств, переписывается на интимные темы со своими подругами, рассказывает им о тонкостях наших встреч....Что такое? ...Тут я немного подобрала свои ушки и начала трезво оценивать наши с ним отношения. Попросила его, так ненавязчиво, типа, мол....ты давай, этого того....приканчивай рассказывать о наших отношениях всяким -разным. В ответ получила-"Они мои давние приятельницы. Я , иногда, советуюсь с ними" Вот те на! А я кто? Или отношения со мной нуждаются в советах? Да и , сами знаете....что могут насоветовать бывшие подруги? Короче....начались скандалы, упрёки, недомолвки. И вот она-крупная ссора!!!Лежу, молчу, глотаю слёзы, жую сопли))). ...жду весточки от него( вот я бестолковая баба) Верно говорят, есть в нас, женщинах, неискоренимая традиция-страдания по му....у"Жду, одним словом. Дождалась....он , оказывается, в первый день нашей ссоры, познакомился с другой и теперь обхаживает её. Девочки, девушки, женщины.....бросайте сразу таких М. Пусть больно, тяжело, непереносимо....Это всё, со временем пройдёт. Пусть и не приползёт он с его ненужными прощениями. Зато- будете чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! А не тряпкой, под его ногами. Ух! Всё! Написала и мне легче стало. Спасибо за сайт. Он наш- женский.

валерия
#15

у меня тоже ситуация.сразу после нашей ссоры стал знакомиться и целеноправлено с девушками, а когда помирились,попросила показать переписку, объяснил это тем, что просто меня хотел забыть было больно и поэтому стал сразу переписываться с другими.этобыло не точно не приятно. а ужасно . сразу возникает вопрос, а была ли любовь вообще , что так быстро замену начал искать. вроди помирились, но осадок остался и ощущение, что человек готов на новый поворот. как верить после этого... и не хочется быть тряпкой об которую вытираю ноги. как верить... сказал, что не спал, а просто увиделся с некоторыми. хочу проверить напоследок его через другую страничку. но спорю сама с собой, стоит ли , если уже такое не доверие. с ума сойти можно. что мне делать. с таким впервые столкнулась... к человеку тянет. отрубить не решаюсь.

Марина
#16

Не кончится ЭТО НИКОГДА... мне 3 года обещал что не будет знакомиться и переписывается, и что все они просто подруги, то по работе он ознакамливается с соцсетями знакомств, поэтому и регистрируется там... Но обнаруживала что эти переписки переходят потихоньку в телефон, и носят совсем не дружеский характер, и если я не закатывала истерику, то это переходило уже даже во встречи... Любила, терпела и старалась не обращать внимания (тешила себя - он же все таки со мной).. Потом когда точка кипения переполнялась, а это невозможно чтобы она не переполнялась, если любишь человека, закатывала скандал, ссоры...он утихал на время, потом опять за свое.. к сожалению, ему нужна свобода общения и встреч с другими девушками,.. это видимо такой тип людей.. либо нелюбовь ко мне.. ни то ни другое не изменишь... я пыталась.. это вводит в моральное нестабильное нервное состояние...вызывает чувство неполноценности что с тобой что то не то раз он так поступает... пытаешься оправдать его.. и тд. и *****. Девочки, надо при первой же ситуации, ставить точки над и, если измениться значит боится Вас потерять и будет знать, что если он будет так делать, то Вы уйдете от него.. если нет гоните и не тяните время... тем больше тянете тем сложнее потом все отрубить...Высказалась уф..

Мария
#17

Я тогда тоже поделюсь своим опытом. Мне 33. Я кстати целенаправленно в сети набрала такой запрос, "мой парень после ссоры сразу же знакомится с другими девушками что это значит...". Нашла только эту страничку, но что то все же прояснилось, по крайней мере я не одна такая. ) Вот. Я не знаю делают ли так все или большинство. Хочется верить что не все. Но надо еще заметить, что есть люди, производящие впечатление святой чистоты и верности, как мой муж бывший, и подумать не могла, а оказался просто хитрее чем другой, следующий. Переписку мужа нашла случайно, волосы дыбом встали, писал такие скабрезности и пошлости девушкам, предлагая придти сделать массаж и другое. Стала расспрашивать - выяснилась измена годичной давности, его как прорвало, все в тонкостях рассказал. Я ушла от него. Я считаю что измену нельзя простить. Доверие подорвано навсегда уже, как смятый лист, как ни старайся разгладить как было уже не станет. Но речь не о нем, там было просто типичное в тихом омуте, все по тихому, мои чувства берег )) как в одной шутке, если мужчина не врет, значит ему просто наплевать на ваши чувства. Там все отболело и зажило, мы в итоге расстались и об этом человеке я ни капли не сожалею.

Мария
#18

Вернее о расставании с ним ) После я встретила другого, к которому у меня впервый раз вспыхнули так ярко чувства. Про него мне знакомые говорили кот помоишный. Ни материальным положением ни социальным похвастать не мог. Но что то в нем было такое пацанско-халихватское. Такой плохой мальчик. Как кто то написал здесь, женская традиция страдать по мудо..бу. Это так наверное. Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Первый раз приехала к нему - смотрю переписка. Сказал по инерции. В итоге встречались больше 4 лет, ссорились часто, он вспыльчивый. я тоже. но мне не понятно как можно сразу после ссоры начинать активно искать девушку, я страдала, слезами заливалась, никого не хотела кроме него. мне было так больно. Писал пачками. Ходил на свидания. Потом ко мне приезжал спустя неделю две, паралелльно с ними меня добивался, такое ощущение было - стучал во все двери где откроют.

Мария
#19

Может это все от чувства неполноценности у них? Такая мысль меня посетила. В нас ли проблема, что не полюбил, а мы позволили себе такие отношения, или он в принципе не способен любить от своего малодушия, страха остаться без девушки, потому что я в этом вижу желание такое нервозное заполнить пустоту. Мне все таки кажется что это не типичное поведение всех мужчин. В итоге я все прощала и возвращалась, потому что любила его и хотела быть с ним и верить ему. Но на самооценке сказалось. Последнее что было - я снова - да мы не жили вместе а только встречались - мы снова поссорились, хотя я просила и объясняла все, в воскресенье, в понедельник познакомился с девушкой, мы с ним помирились по телефону, потом он уехал на свидание не взяв телефон, я догадалась, спросила - он признался, что да, познакомился с девушкой она дала свой телефон и они просто будут кататься вместе иногда. Столько было этих свиданий - за какую то неделю ссоры. Я никогда не бежала знакомится с мужиком, я не понимаю как это можно и что надо чувствовать к своей женщине, что бы так легкомысленно относится к отношениям. Видимо я сама ответила на свой вопрос. Легкомысленное отношение. Но я думаю что это их проблема, что это их вечная пустота и вечный голод, который они пытаются заполнить количеством, потому что качество отношений - это им недоступно. Предательство - это всегда больно. Я считаю это поведение предательством. А что думаете вы?

Мария
#20

да, сумбурно у меня получилось. самое главное, что я знаю что он будет пытаться вернутся ко мне. когда у него с кем то не получится там. так он время от времени писал всем своим бывшим. И мне будет снова больно. И я буду в числе прочих, и никогда не буду для него единственной.

аня
#21
Жаба

Автор, я думаю, что это не ваш вариант. Вы же сами поставили эксперимент - получили результат достаточно ясный. Он считает себя свободным, а вот вы свободны? Спросите себя.

Вера
#22

Прочитала вашу историю ,будто обо мне рассказали.Мой делал также,даже хуже.Такая боль в душе,что он не понимает ни намеки,ни напрямую когда говорю.7 лет встречались,расставались,он гулял,общался .А я прощала .Сейчас опять расстаемся и мне снова плохо.И с ним мне неспокойно ,и без него плохо.

Мария
#23

Тоже такая ситуация . Мой парень гулял ночью, пока я была на работе и познакомился там с другой девушкой, они обменялись номерами и на следующий день писал ей . А мне всегда говорил что ни с кем не общается . У нас все хорошо было в отношениях , а сейчас хочу уйти от него , но не могу потому что третий год вместе и у меня привязанность к нему ... понимаю что лучшего не ждать .. да и к тому же он не русский и на мне никогда не женится . Просто очень обидно , то что столько времени потеряла на бессмысленные отношения . Зато для меня теперь это будет уроком. Тебе автор дам совет: если парень ведёт себя так в отношениях это и будет продолжаться , лучше бросить его , пока не потеряла ещё больше времени . Любви тебе , взаимной и искренней

Гость
#22

люди не меняются

Екатерина
#25

Беги от него куда глаза глядят, пошли его на х... *** тебе половая тряпка нужна

Гость
#26
валерия

у меня тоже ситуация.сразу после нашей ссоры стал знакомиться и целеноправлено с девушками, а когда помирились,попросила показать переписку, объяснил это тем, что просто меня хотел забыть было больно и поэтому стал сразу переписываться с другими.этобыло не точно не приятно. а ужасно . сразу возникает вопрос, а была ли любовь вообще , что так быстро замену начал искать. вроди помирились, но осадок остался и ощущение, что человек готов на новый поворот. как верить после этого... и не хочется быть тряпкой об которую вытираю ноги. как верить... сказал, что не спал, а просто увиделся с некоторыми. хочу проверить напоследок его через другую страничку. но спорю сама с собой, стоит ли , если уже такое не доверие. с ума сойти можно. что мне делать. с таким впервые столкнулась... к человеку тянет. отрубить не решаюсь.

Слать *** , что делать , если у вас есть отношения и вы их друг другу обозначили их ,это не уважение вас .У меня бывшая девушка поступала также и на все мои предьявы с ху она посто добавляет мужиков и лайкает их , а на меня ноль внимания , тупые отмазы , итог был все равно один разругались в пух и прах , теперь враги , чем вы дольше тянете , тем больнее вам будет .Если мужчина любит ему нужна только одна и скрывать нечего не будет , если вы поставили условия не общаться с другими вам не нравиться , то и вы должны также , если вы это делаете , а он нет это не уважение ваших отношений к нему , поэтому грошь цена таким отношениям

Гость
#27
42

Вам его жалко стало. Разве это любовь? Хотите мучиться всю жизнь оставайтесь. Хотите быть счастливой - доверяйте себе.

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: